Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#7261
Roza-Mimoza

Roza-Mimoza
  • очередь на регистрацию
  • 3 481 сообщений



Вопрос:

как показать/доказать/рассказать мужчине, что саморазвитие (профессиональное, физическое, умственное и т.д.) обязательная вещь в жизни?!
что движение-это и есть жизнь?

поймите, милые девушки... мужчина хоть и голова, но шея то - Вы... в этом кроеться большая мудрость, это не просто пословица.

Однозначно. Мой папа говорил, что женщина может сделать мужчину кем угодно, в т.ч. президентом или последним лохом, в зависимости от того, сильная и умная она или дура эгоистичная.
Думаю, если рядом с тобой мужчина не хочет "движение-жизнь", то нужно присмотреться к себе, ведь любящая пара - это один организм, как сказала мне одна умная женщина. :(


Вообще-то речь шла об абстрактном мужчине, не являющимся моим мужем (к слову, я не замужем), а вот перекладывать всё на хрупкие плечи женщин-это любимое занятие любого мужчины ))

#7262
Gotlep

Gotlep

    Мамонт

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений

а вот перекладывать всё на хрупкие плечи женщин-это любимое занятие любого мужчины ))


А вот это не правда!!! :(
  • 0

#7263
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений



Ну че за привычка за мужиков отвечать?


акси, а теперь перечитай свое сообщение еще раз :lol:

кто тут за мужиков отвечает? :-)

Йопта. Рокси, так я ж про ся и говорю. :(
  • 0

#7264
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Вообще-то речь шла об абстрактном мужчине, не являющимся моим мужем (к слову, я не замужем),

Странно, :( а формулировка была точь в точь как про конкретного. Не мужа, но мужчину Вашего.

а вот перекладывать всё на хрупкие плечи женщин-это любимое занятие любого мужчины ))

:lol: Есть поговорка - мужчины женятся, потому что не все на свете можно свалить на правительство.
Но по правде говоря, женщина, наверное, и вправду главный моторчег мужской жизнедеятельности.
  • 0

#7265
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений


Мужчины, что является причиной вашей ревности?

причиной для ревности, яляеться повод для ревности.
...

Тогда перефразирую вопрос так, какие действия/бездействия дают наиболее частые поводы для ревности. Или так: что является поводом для вашей (я про мужчин в целом) ревности?

С пропала в неизвестности на определенное колличество времени, без каких-либо объяснений в отношнии своего времяпровождения, все понятно :(
  • 0

#7266
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений

Вам нравятся темпераментные девушки? А какого тогда тормозить после страстных поцелуев???

Темпераментные нравятся. Но есть всему грань. Почему он тормозил - известно только ему одному. Но тут - тормозов нет!

И нечего такие компрометирующие вопросы задавать! :(
  • 0

#7267
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений


Мужчины, что является причиной вашей ревности?

причиной для ревности, яляеться повод для ревности.

Причина и повод - это совсем разные вещи, Склин.
  • 0

#7268
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений

Мужчины, что является причиной вашей ревности?

Причина в женщине. Адназначна!
Ибо только ахтунги ревнуют мужчину к мужчине :(

Сообщение отредактировал Дядя Изя: 21.06.2006, 13:42:37

  • 0

#7269
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений



Мужчины, что является причиной вашей ревности?

причиной для ревности, яляеться повод для ревности.

Причина и повод - это совсем разные вещи, Склин.

Ща долго будем спорить про, то, что причина для ревности как мужчин и женщин есть неуверенность в себе и в партнере одновременно, что наиболее первостепенно и что основополагающее к чему... :( Даже из примера Sklinа видно, что сама ревность основывается на собственных домыслах. Почему нельзя подумать, что кошка пошла воздухом подышать, например, сразу мысли про другого кота...Что здесь основное, неуверенность в себе или в кошке? Или же здесь основное, то, что кошка изначально гулящая особа?

Тем не менее, мне поводы тоже интересны.
  • 0

#7270
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Кендалл, для моего бывшего бойфренда поводом для ревности было, если я при разговоре с другим парнем имела наглость хотя бы раз улыбнуться. Нет, приличная девушка в общении с посторонними должна блюсти себя и держать морду кирпичом! Чтоб никто не подумал, что она доступная! Лол. Меня это в нем так умиляло. :( Кстати, всех своих последующих девушек он почему-то не ревновал.

Сообщение отредактировал Аксиома: 21.06.2006, 14:06:24

  • 0

#7271
latino

latino

    AKA Grafinya

  • Забанен
  • 629 сообщений
я очень ревнивая, и я склонна любить неревнивых мужчин
однако "мертвый" мужчин тоже не вставляет!

так что ревнуйте господа
и это не значит что гулящая попалась вам женщина, прсото природа так создала беречь и охранять свое!

#7272
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

Причина и повод - это совсем разные вещи, Склин.

Акси, можно пустицо во все тяжкие ментальные доказательства, но... практика лучше показала одну схему: нет повода - нет причин для ревности.

проведите простой эксперимент:
скажите своему благоверному невзночай за ужином, что вы сегодня, когда обедали, встретили его друга, он такой прикольный анекдот рассказал, что вы чуть с кровати не упали.

наглядно будет видно, что причин, ревновать вас, совершенно нет, потому, что ничего такого небыло, зато какую реакцию вы получите! даже если "сосать прощение" за столь неудачную шутку, ему не будет давать покоя мысль о том, что стало поводом этой шутки в вашей голове вообще.
  • 0

#7273
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений


Причина и повод - это совсем разные вещи, Склин.

Акси, можно пустицо во все тяжкие ментальные доказательства, но... практика лучше показала одну схему: нет повода - нет причин для ревности.

Ты не понял. Повод - это предлог, а причина - это причина.
Например: Мужчина мучается тем, что у него, по его мнению, маленький член, и сам себе накручивает, что жена им недовольна и ищет другого, а возможно, уже изменяет ему. Итак, причина - собственный комплекс неполноценности. А его жена все время дома, внимательная, заботливая - повод для ревности отсутствует. Однажды она задерживается с работы без предупреждения - вот он, повод! Долгожданный казус белли! Теперь можно закатить жене скандал, устроить ей сцену, вылив все отрицательные эмоции, накопленные за все это время, сомнения, страхи, переживания, и облегчить свою участь, частично свалив вину на женщину. Вот она разница между причиной и поводом. Как видно из примера, причина может иметь место при отсутствии повода, так же, как и наоборот. :(
  • 0

#7274
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

Тогда перефразирую вопрос так, какие действия/бездействия дают наиболее частые поводы для ревности. Или так: что является поводом для вашей (я про мужчин в целом) ревности?

поводом может, зачастую, служить глупое поведение партнеров:
для девушки, например, легкомысленное поведение парня в обществе других девушек в ее присутствии, является хорошим поводом думать и фантазировать разные нехорошие предполажения - тогда каков же он в мое отсутствие! :(

для мужчины, например, фривольное поведение его подруги в обществе других мужчин, ее глупый смех над их солёными шутками так же благодатная почва думать, что она достаточно доступна каждому более менее пронырливому типу. хорошим поводом является сам факт ее поведения, который подрывает уверенность в ней.

каким бы самоуверенным человек не был, но если поведение его партнера хоть раз выйдет за рамки образа надежности, что незамедлительно повлечет за собой реакцию... все. считайте, что этот минуту назад, крутой мэн, подцепил заразу - ревность.


С пропала в неизвестности на определенное колличество времени, без каких-либо объяснений в отношнии своего времяпровождения, все понятно :lol:

подобный случай, когда Моя уехала в отпуск, и как мне показалось вяло отвечала на мои звонки, а в 2 ночи, так вооще не взяла трубку, я разбил свой коммутатор в хлам о кафельный пол. и начал разресовывать картинки о том как ей хорошо там без меня...
  • 0

#7275
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

Например: Мужчина мучается тем, что у него, по его мнению, маленький член, и сам себе накручивает, что жена им недовольна и ищет другого, а возможно, уже изменяет ему. Итак, причина - собственный комплекс неполноценности. А его жена все время дома, внимательная, заботливая - повод для ревности отсутствует. Однажды она задерживается с работы без предупреждения - вот он, повод! Долгожданный казус белли! Теперь можно закатить жене скандал, устроить ей сцену, вылив все отрицательные эмоции, накопленные за все это время, сомнения, страхи, переживания, и облегчить свою участь, частично свалив вину на женщину. Вот она разница между причиной и поводом. Как видно из примера, причина может иметь место при отсутствии повода, так же, как и наоборот. :(

о, да! Акси, а вот это как раз таки хороший пример, того что тут называют комплексом неполноценнсти и неуверенности в себе... но оставим таких субъектов зигмунду, а сами воззримся на здоровых мужчин :lol:
  • 0

#7276
Сестренка

Сестренка
  • В доску свой
  • 1 398 сообщений
Можете ли вы поверить, что трое друзей: 2 девушки и парень до рассвета на квартире распивали гор.напитки и вели беседы за душу???
  • 0

#7277
Shoorik

Shoorik
  • Свой человек
  • 816 сообщений

Можете ли вы поверить, что трое друзей: 2 девушки и парень до рассвета на квартире распивали гор.напитки и вели беседы за душу???

А почему бы нет, не настолько же у нас народ раздолбайский, что только пить и ..... может :eek:
  • 0

#7278
Грязный абизян

Грязный абизян
  • В доску свой
  • 1 338 сообщений

Можете ли вы поверить, что трое друзей: 2 девушки и парень до рассвета на квартире распивали гор.напитки и вели беседы за душу???


запросто, сам не раз участвовал. или мы с кентом и практически незнакомая девушка, и две подруги и я. в первом случае кстате, я с ней познакомился на дискотеке, предложил поехать со мной (она кстати сразу сказала что никакого секса не будет). потом кент заехал с пивом, так мы до утра и просидели - отлично поболтали :eek:.
  • 0

#7279
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Можете ли вы поверить, что трое друзей: 2 девушки и парень до рассвета на квартире распивали гор.напитки и вели беседы за душу???

Мне кажется, поверить в это невозможно, если ты сам сопливый спермотоксикозник с жизненным кредо "пока дают, надо брать". Я со своими друзьями впятером (4 парня и я) несколько дней вместе жила, правда, спиртное никто из нас не пьет, так вот - мы болтали, учились готовить какие-то типа голубцы (которые есть было невозможно)), смотрели телек, играли в карты и в стрелялки, слушали музыку, и все!! :eek:
  • 0

#7280
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

Можете ли вы поверить, что трое друзей: 2 девушки и парень до рассвета на квартире распивали гор.напитки и вели беседы за душу???

да легко поверить что именно так и было... патамучто, будем реалистами, девачег которые хотели бы секс втроем (2 девушки и 1 му) мало... и очень редко встречаются в природе...

зы: если увидите таких, дайте знать :eek:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.