Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#7041
WinterVishenka

WinterVishenka
  • Завсегдатай
  • 260 сообщений
Почему вы все как дети? Мне ето нравится....
  • 0

#7042
Ядерщик

Ядерщик
  • Частый гость
  • 80 сообщений

Почему вы все как дети? Мне ето нравится....


Это не есть полная картина. Просто у каждого взросление по-разному происходит. И в разных областях. :(
Хотя... У мужчин с возрастом меняется только цена игрушек. :p
  • 0

#7043
Грязный абизян

Грязный абизян
  • В доску свой
  • 1 338 сообщений

Хотя нет, Карла... я не знаю. Поскольку я все же женщина и в ЗСВЖ высказалась, что лучше расстанусь с подругой, чем с мужем (представить себе не могу), то, может, я немного перебарщиваю, но в любом случае - я бы жену наказала за эти "выбирай или я или друг/телевизор/футбол/работа".


акси, ты не девушко, ты мущено. :( очинь уш твая психалогея мушскаиа. :p
  • 0

#7044
Meihua Zheng

Meihua Zheng

    of course i talk to myself. sometimes i need an expert advice

  • В доску свой
  • 3 170 сообщений


что вы выберете жену с которой прожили не мало лет или лучшего друга?
Ответ или жена или друг с кем вы так быстро расстанетесь?

Меня то же ставила любимая перед выбором я или твой друг?
Я выбрал ее а когда кинул друга она изрекла вот ты какой гавнюк, друга кинул ради бабы, и кинула меня, вот такие бабы с......


смешная у тя женщина была...
но ты тож хорош! как можно ваще выбирать меж бабой и другом...?!
друг - он временем проверенный, таких мало, раз ты его щитаешь другом. а баб кругом полно... и тут о любви речи скорее всего быть не может....
наверняка ты понимал, что у нее - не любовь, раз она поставила те такой ультиматум..
  • 0

#7045
Meihua Zheng

Meihua Zheng

    of course i talk to myself. sometimes i need an expert advice

  • В доску свой
  • 3 170 сообщений
была раньше песенка: зачем вы, девушкиии, красивых любите...
а я вот наоборот, не смарю ни на внешность, ни на положение, мне мущина нравица, если мне он интересен, может инада советом помочь реальным.
а вот МУЩИНЫ, скажите, пачму вы больше благосклонны к развязным, банальным девочкам, нежели к добрым, порядышным, хозяйственным, etc..?!


када я была студенткой, знакомые парни с других факов, удивлялись, какие же бабы - С...!
а вот НЕ С. они пачму то не видели в упор!...
а таких НЕ С. у нас было довольно много...
далеко не оцталые, вполне современные....

и так было всегда!
я устроилась на работу, а мои коллеги пачму то женились на женщинах, старше на много лет, желательно с ребенком...
такие молодые и перспективные...!
не завидую, молодец. в стока лет кнешн, охмурила такого :(
ноопять же удивляет логика парней: пачму же так?! типо - где справедливость! )))
щас кажись ценности поменялись..............
  • 0

#7046
HoneyBee

HoneyBee
  • Свой человек
  • 786 сообщений
вопрос:

мне было сказано, что "седня день рождения", а завтра - машину смотреть...
Типа - не приду на секис.

Мужики! мне уже пора этого парня фсат? или еще надо чего-то выяснять7
  • 0

#7047
Охотник

Охотник

    Ostinato Rigore

  • В доску свой
  • 3 440 сообщений
Терпение. А если это происходит переодически, то вы знаете ответ. :(
  • 0

#7048
Южный

Южный
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений

вопрос:

мне было сказано, что "седня день рождения", а завтра - машину смотреть...
Типа - не приду на секис.

Мужики! мне уже пора этого парня фсат? или еще надо чего-то выяснять7


Фсааат!!!!
  • 0

#7049
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Терпение. А если это происходит переодически, то вы знаете ответ. :p

Зачем терпение? Это ж несерьезно, да, Хани? Просто мальчик от скуки. Нафиг на него терпение тратить.
Я бы пришла к тебе на сексис, Хани, обязательно бы пришла. :(
  • 0

#7050
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений
знаю, что с этим вопросом надо было пойти в ЗСВЖ, но читал этот топик, и лень туда перебираться.
в общем, мне вот интересно почему, и откуда это взялось в женском ум...в женской голове, что мужик хочет секиса всегда и везде, и только вы его посвистаете, он тут же всегда готов, как пионер?
  • 0

#7051
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

знаю, что с этим вопросом надо было пойти в ЗСВЖ, но читал этот топик, и лень туда перебираться.
в общем, мне вот интересно почему, и откуда это взялось в женском ум...в женской голове, что мужик хочет секиса всегда и везде, и только вы его посвистаете, он тут же всегда готов, как пионер?

Изображение А Вы мне ответьте - откуда у Вас в голове эта мысль, что женщины так думают? Безусловно, есть примитивные девочки, которые безоговорочно верят прочитанному в Космополитене, но поверьте, нормальных женщин много больше.
п.с. Если Вы все же предпочитаете первый тип женщин, то совет - сами хотя бы поменьше стройте из себя пионеров, думающих только об одном, не знаю, как Вы лично, но многие мужчины этим грешат, шуточки сальные, там, намеки, типа, гляди, цыпа, какой я самец. Фи.
  • 0

#7052
HoneyBee

HoneyBee
  • Свой человек
  • 786 сообщений


знаю, что с этим вопросом надо было пойти в ЗСВЖ, но читал этот топик, и лень туда перебираться.
в общем, мне вот интересно почему, и откуда это взялось в женском ум...в женской голове, что мужик хочет секиса всегда и везде, и только вы его посвистаете, он тут же всегда готов, как пионер?

Изображение А Вы мне ответьте - откуда у Вас в голове эта мысль, что женщины так думают? Безусловно, есть примитивные девочки, которые безоговорочно верят прочитанному в Космополитене, но поверьте, нормальных женщин много больше.
п.с. Если Вы все же предпочитаете первый тип женщин, то совет - сами хотя бы поменьше стройте из себя пионеров, думающих только об одном, не знаю, как Вы лично, но многие мужчины этим грешат, шуточки сальные, там, намеки, типа, гляди, цыпа, какой я самец. Фи.


точна. Фи. или даже пфе...
Я так не думаю, что мужик всегда хочет секиса, хотя мне многие пытались такую дезу продать :p в предмете разбираюсь. Поэтому мне надо решить: если несовпадает момент когда я хочу с тем , когда он хочет... стоит ли дискутировать ваще.

Аксиома :( спасибо. ты меня понимаешь
  • 0

#7053
V.92

V.92
  • Гость
  • 24 сообщений

Изображение А Вы мне ответьте - откуда у Вас в голове эта мысль, что женщины так думают? Безусловно, есть примитивные девочки, которые безоговорочно верят прочитанному в Космополитене, но поверьте, нормальных женщин много больше.
п.с. Если Вы все же предпочитаете первый тип женщин, то совет - сами хотя бы поменьше стройте из себя пионеров, думающих только об одном, не знаю, как Вы лично, но многие мужчины этим грешат, шуточки сальные, там, намеки, типа, гляди, цыпа, какой я самец. Фи.

Изображение А Вы мне тож ответьте - откуда у Вас в голове эта мысль, что мужчины так думают? Безусловно, есть примитивные "мачо", которые безоговорочно верят прочитанному в инете на пикап.ру, но поверьте, нормальных мужчин много больше.
п.с. Если Вы все же предпочитаете первый тип мужчин, то совет - сами хотя бы поменьше стройте из себя пионерок, с целлюлитными окороками, не знаю, как Вы лично, но седня многие тетки этим грешат (ну как с цепи сорвало), шуточки сальные, там, намеки, типа, ой а слабО всю ночь да без остановки, а я вот вся из себя такая секси-цыпа, такая самочка. Тьфу! :(
  • 0

#7054
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений


Изображение А Вы мне ответьте - откуда у Вас в голове эта мысль, что женщины так думают? Безусловно, есть примитивные девочки, которые безоговорочно верят прочитанному в Космополитене, но поверьте, нормальных женщин много больше.

Изображение А Вы мне тож ответьте - откуда у Вас в голове эта мысль, что мужчины так думают?

Не пори ху**ю, Алимашечка. Если мужчина спрашивает "почему вы, женщины, думаете так-то?", значит, он считает, что женщины так думают. Остальное вообще без комментариев. Ты же знаешь, что женщины действительно могут больше и дольше, чем мужчины, у них способность совокупляться не зависит от настроения, состояния здоровья и индекса Доу-Джонса, разве что желания может не быть.
  • 0

#7055
Ун пассито байланте

Ун пассито байланте

    Другом, сокровенным, байламут (НАСТОЯЩИЙ!)

  • В доску свой
  • 4 498 сообщений

женщины действительно могут больше и дольше, чем мужчины, у них способность совокупляться не зависит от настроения, состояния здоровья и индекса Доу-Джонса, разве что желания может не быть.

оформить в табличку и повесить дома... :smoke:
  • 0

#7056
Regina

Regina
  • В доску свой
  • 1 693 сообщений


женщины действительно могут больше и дольше, чем мужчины, у них способность совокупляться не зависит от настроения, состояния здоровья и индекса Доу-Джонса, разве что желания может не быть.

оформить в табличку и повесить дома... :smoke:

ага гад кроватью ... прибить гвоздями
  • 0

#7057
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений

Вполне возможно. Если МЧ такой занятой - зачем ему вешать себе на шею еще одну ношу в виде девушки, с её вероятной сильной привязанностью, последующими сценами ревности ко всем подряд, претензиями по поводу недостаточно уделяемому вниманию. Ему хочется легких и ни к чему обязывающих отношений, а ты сразу пытаешься пригрузить. Не надо так делать. У большинства МЧ сначала секс, а потом по результатам -ЛТР.



Это ты основывался на своем личном опыте????
И интересно как обстоит дело щас?
  • 0

#7058
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений

с кем растанетесь? жена или друг?



Скорее всего расстанусь с женой, если нет детей.
если есть дети - ХЗ.
  • 0

#7059
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений

[Это ты основывался на своем личном опыте????
И интересно как обстоит дело щас?



Конечно.

Щас дело обстоит нормально, только иногда внимание бывает излишним. Что поделать - я такой человек, для меня постоянство хорошо в определенных пределах. Потом это начинает раздражать.
  • 0

#7060
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений
удивительно, и ты здесь!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.