Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#7001
FP_Lover

FP_Lover
  • В доску свой
  • 1 954 сообщений
Ситуация: вы расстаетесь с девицей, к кот. не безразличны... и кот. не безразлична к вам... у вас есть часов 5 чтоб последний раз насладиться обществом друг друга... как бы вы хотели чтоб прошли эти 5 часов... какого секса хочется, разговоров на какую тему хочется, хочется ли слез...??? ну вот как бы вам хотелось провести эти 5 часов?
  • 0

#7002
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Дорогие мужчины! что делать, меня не прощает мой любовник за один поганый поступок!

А что случилось? вы храпели?
  • 0

#7003
Грязный абизян

Грязный абизян
  • В доску свой
  • 1 338 сообщений

Ситуация: вы расстаетесь с девицей, к кот. не безразличны... и кот. не безразлична к вам... у вас есть часов 5 чтоб последний раз насладиться обществом друг друга... как бы вы хотели чтоб прошли эти 5 часов... какого секса хочется, разговоров на какую тему хочется, хочется ли слез...??? ну вот как бы вам хотелось провести эти 5 часов?


сексом лучше не занимацо. разговоры не разговаривать. а сопли размазывать тоже не серьезно. :rolleyes:
  • 0

#7004
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Ну предложи ченть, абизян. Мне стало интересно, вдруг я тож когда-нибудь буду расставаться с какой-нибудь девицей.) Хотя по правде говоря, если я ее больше не трахну никогда не увижу, на кой ляд мне эти пять часов. Лучше чем-нибудь полезным заняться.
  • 0

#7005
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Ситуация: вы расстаетесь с девицей, к кот. не безразличны... и кот. не безразлична к вам... у вас есть часов 5 чтоб последний раз насладиться обществом друг друга... как бы вы хотели чтоб прошли эти 5 часов... какого секса хочется, разговоров на какую тему хочется, хочется ли слез...??? ну вот как бы вам хотелось провести эти 5 часов?

срочно! искать! замену! если ее нет конечно :rolleyes:
  • 0

#7006
Безоружная

Безоружная
  • В доску свой
  • 1 136 сообщений
если человек слишком сильно интересуется твоим прошлым, бесконечно задет вопросы о бывших друзьях, о круге общения, что это значит? недоверие или личные комплексы?
  • 0

#7007
Matiaz

Matiaz

    Nerazzurri

  • В доску свой
  • 3 790 сообщений

если человек слишком сильно интересуется твоим прошлым, бесконечно задет вопросы о бывших друзьях, о круге общения, что это значит? недоверие или личные комплексы?

Я думаю, большие личные комплексы
  • 0

#7008
Sekentiy

Sekentiy
  • В доску свой
  • 1 062 сообщений

если человек слишком сильно интересуется твоим прошлым, бесконечно задет вопросы о бывших друзьях, о круге общения, что это значит? недоверие или личные комплексы?

Ну вот опять девушка ищет глубокий смысл.Просто он о тебе хочет побольше узнать!!! :rolleyes:
  • 0

#7009
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

если человек слишком сильно интересуется твоим прошлым, бесконечно задет вопросы о бывших друзьях, о круге общения, что это значит? недоверие или личные комплексы?

Про себя скажу: Мне кажется заинтересованность. Ей кажется недоверие. Со стороны кажется комплексы.

#7010
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

если человек слишком сильно интересуется твоим прошлым, бесконечно задет вопросы о бывших друзьях, о круге общения, что это значит? недоверие или личные комплексы?

комплексы скорей всего... ниадного нормального мужика нибудит интересовать в каких "позах" "совокуплялась" его пасия до него. это же мазахизм... ну а нормальный здоровый мужик всеж больше садист. :rolleyes:

ну... или он начитался какой нить психологии и думает, что узнав о твоих друзьях, он с помощью определенных ответов позднает всю глубину твоего внутреннего мира
  • 0

#7011
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений

Дорогие мужчины! что делать, меня не прощает мой любовник за один поганый поступок!


Переждать пока остынет а потом снова просить прощения. Не простит - забить и искать другого.
"Сосать" прощение и вообще унижаться не стоит, воспользуется и кинет.

если человек слишком сильно интересуется твоим прошлым, бесконечно задет вопросы о бывших друзьях, о круге общения, что это значит? недоверие или личные комплексы?


Комплексы или бзики.

Ситуация: вы расстаетесь с девицей, к кот. не безразличны... и кот. не безразлична к вам... у вас есть часов 5 чтоб последний раз насладиться обществом друг друга... как бы вы хотели чтоб прошли эти 5 часов... какого секса хочется, разговоров на какую тему хочется, хочется ли слез...??? ну вот как бы вам хотелось провести эти 5 часов?



Секса - необычного и того что еще не прообовали.
Разговоры - ни о чем конкретном скорее всего, возможно попросить прощения за прошлые обиды.
Слез - ХЗ, возможно, зависит от отношений.
в целом провести эти 5 часов, чтобы расстаться с положительными воспоминаниями.
  • 0

#7012
Зараза

Зараза

    вот такая девушка мечты

  • В доску свой
  • 2 153 сообщений
Непонимаю, а зачем вообще нужны эти пять часов??? сопли жевать?
Уходя уходи.
  • 0

#7013
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений
Вот почему мужчины не могут складывать свои носки в корзину с ГБ? Что за мания раскидывать их по разным углам? Как оказалась у многих женщин такоя же ...может у вас какая-то психологическая травма в детсве была :( ?
  • 0

#7014
FP_Lover

FP_Lover
  • В доску свой
  • 1 954 сообщений
Возьмите все свои носки и разложите их перед собой на полу, теперь уберите оттуда грязные, потом дырявые или протертые, уберите носки без пары... если на полу не осталось носков...

смеялась дико... лицо у мальчика в этот момент было детское-детское... носки это как игрушка... куда хочу, туда кладу...

Сообщение отредактировал FP_Lover: 09.06.2006, 12:19:19

  • 0

#7015
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений
что вы выберете жену с которой прожили не мало лет или лучшего друга?
Ответ или жена или друг с кем вы так быстро расстанетесь?

Сообщение отредактировал karla: 09.06.2006, 13:16:16

  • 0

#7016
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

что вы выберете жену с которой прожили не мало лет или лучшего друга?
Ответ или жена или друг с кем вы так быстро расстанетесь?


Это как? как в случае рецедива латентного гомосексцализма?
открываешь утром глаза, а перед тобой стоит вернувшаяся с командировки жена и гневно свирбит на тебя... поворачиваешь голову, а ты в постели с лучшим другом :(

и ты понимаешь, что пришло время выбирать - друг или жена...
  • 0

#7017
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

поворачиваешь голову, а ты в постели с лучшим другом :(

вы спите с лучшим другом? :p ;)
просто ситуация, допустим. у вас есть лучший друг с которым вы и огонь и воду прошли, понимаете друг друга с полуслова, он ваш лучший друг
и ваша законная жена с которой вы в браке лет 10, вот, но вашей жене мешает ваш лучший друг, т.е вы с ним везде. а ней только дома.
Вот отсюда и вопрос, с кем вы растанетесь с женой, чтоб не зудила или с лучшим другом
теперь можно ответить?
с кем растанетесь? жена или друг?
  • 0

#7018
Дронго

Дронго

    оңбаған

  • В доску свой
  • 8 559 сообщений
имхо, лучший друг и любящяя жена не будут мешать друг-другу во имя моего душевного спокойствия..
это в идеальном случае..

или надо обязательно расстаца?

Сообщение отредактировал Mr. Drongo: 09.06.2006, 14:21:34

  • 0

#7019
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Карла, чёт какая-то нездоровая ситуёвина... То есть жена ревнует к другу и настаивает, чтобы муж перестал проводить с ним все свободное время, иначе она соберет чемоданы, да? И жена дура, и муж дурак...
  • 0

#7020
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений

... носки это как игрушка... куда хочу, туда кладу...

верно, если сам потом их стираешь :(
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.