Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#7061
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений

Щас дело обстоит нормально, только иногда внимание бывает излишним. Что поделать - я такой человек, для меня постоянство хорошо в определенных пределах. Потом это начинает раздражать.


жаль. значит, для тебя важно всегда добавлять в отношения какие-то новые элементы.
а мне кажется, что постоянство в отношения ведет к каким-то обязательствам. просто не все готовы принять их на себя.
  • 0

#7062
Regina

Regina
  • В доску свой
  • 1 693 сообщений


с кем растанетесь? жена или друг?



Скорее всего расстанусь с женой, если нет детей.
если есть дети - ХЗ.

ну да друг то дороже :smoke: он же вам и поесть сготовить, и в постели ублажит, и дома уберется :lol:
  • 0

#7063
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений


с кем растанетесь? жена или друг?



Скорее всего расстанусь с женой, если нет детей.
если есть дети - ХЗ.

теория доказана. всем спасибо :smoke:
  • 0

#7064
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений

ну да друг то дороже :smoke: он же вам и поесть сготовить, и в постели ублажит, и дома уберется :lol:


Настоящего, проверенного временем друга найти сложнее, чем жену.
Ск-ко желающих стать кандитатками в Жены и сколько - Друзьями? именно другом, а не просто хорошим знакомым.
  • 0

#7065
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений


ну да друг то дороже :smoke: он же вам и поесть сготовить, и в постели ублажит, и дома уберется :lol:

Настоящего, проверенного временем друга найти сложнее, чем жену.

Детский стереотип. На самом деле найти настоящую проверенную жену в сто раз сложнее. Практика показывает. :lol:
  • 0

#7066
HoneyBee

HoneyBee
  • Свой человек
  • 786 сообщений

Детский стереотип. На самом деле найти настоящую проверенную жену в сто раз сложнее. Практика показывает. :smoke:


100 000 раз да.
  • 0

#7067
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений



ну да друг то дороже :smoke: он же вам и поесть сготовить, и в постели ублажит, и дома уберется :lol:

Настоящего, проверенного временем друга найти сложнее, чем жену.

Детский стереотип. На самом деле найти настоящую проверенную жену в сто раз сложнее. Практика показывает. :lol:

да фигня, жены приходят и уходят
а друзей становится все меньше
больше уже не станет, не тот возраст
ЗЫ и когда это аксиома практиковалась в поиске жены?

Настоящего, проверенного временем друга найти сложнее, чем жену.
Ск-ко желающих стать кандитатками в Жены и сколько - Друзьями? именно другом, а не просто хорошим знакомым.

угу, на любом сайте, тетки от 27-ми лет и выше ищут тока брака :D
и никаких интрижек :puke:
  • 0

#7068
Ядерщик

Ядерщик
  • Частый гость
  • 80 сообщений



Детский стереотип. На самом деле найти настоящую проверенную жену в сто раз сложнее. Практика показывает. :smoke:


100 000 раз да.


А разве проверенная жена будет ставить перед выбором? Перед таким выбором? Шантаж в семейных отношениях неприемлим. А может нах такую жену?
  • 0

#7069
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

Детский стереотип. На самом деле найти настоящую проверенную жену в сто раз сложнее. Практика показывает. :smoke:


Акси права. Думал нашел. Вчера по моему потерял ЕЕ. Друзей заводить легче.

#7070
Nice

Nice

    Бабай.

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений



Детский стереотип. На самом деле найти настоящую проверенную жену в сто раз сложнее. Практика показывает. :smoke:


Акси права. Думал нашел. Вчера по моему потерял ЕЕ. Друзей заводить легче.


Мега разачерую тебя друзей очень тяжело заводить. Есть знакомые но не как не друзья. И наверное не стоит их смешивать. Друзья в основном появляються в раннем возрасте и со двора. А потом их тяжело найти. Это мое ИМХО
  • 0

#7071
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

Мега разачерую тебя друзей очень тяжело заводить. Есть знакомые но не как не друзья. И наверное не стоит их смешивать. Друзья в основном появляються в раннем возрасте и со двора. А потом их тяжело найти. Это мое ИМХО

Я не говорю что друзей лехко найти. Просто Любимую женщину не лехче. А гораздо сложнее. Того человека который тебе был бы очень дорог.
А по поводу друзей детства позволю себе не согласится. Если лет 5 не общаться с человеком. То при встрече иногда бывает не о чем поговорить. Друзья у меня со школы один только. И то мы вместе в институте учились. Еще есть со студенчества. Ну и основной состав друзей. Коллеги с которыми приходилось работать и работаю сейчас. Наверное мне друзей заводить лехче чем человека который был бы мне очень дорог. И соответственно терять Ее для меня очень болезненно. Хотя знаю что сам виноват очень.

#7072
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений
На мой взгляд глупо ставить и друзей и жену на один уровень. Это 2 самых разным уровня общения.
Жена - человек, который призван быть твоим помощником, твоим тылом, человеком, который поддержит тебя в трудную минуту. Жена - человек с кем ты занимаешься сексом. Это самый близкий человек (в идеале).

Друг - человек, разделяющий твою точку зрения. Он не привзан тебе помогать, но делает это по причине хорошего расположения к тебе. Проверенный друг лучше новых двух.
Все это канечно в идеале. Бывают друзья, лучше жены. Бывают жены лучше друзей. Много чего бывает.
Но опять же, друг и жена - 2 разных понятия! ИМХО
  • 0

#7073
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

А разве проверенная жена будет ставить перед выбором? Перед таким выбором? Шантаж в семейных отношениях неприемлим. А может нах такую жену?

Не, я же это в отрыве от Карлиной ситуевины о жене. Тасскать, словоблудие по теме. :smoke:

да фигня, жены приходят и уходят

Да, некоторым не очень везет.

Наверное, ты меня не понял, Голлум. Я о том, что умных, понимающих, верных как оруженосец Санчо Панса женщин куда меньше, чем таких же мужчин. Почти у каждого мужчины есть настоящий верный друг, даже несколько, а суперские жены есть у кучки счастливчиков - чем не показатель? Могу быть не права, у меня нет ни жены, ни друга, но все-таки.
  • 0

#7074
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений
почему вы завидуете успехам женщины? при том, эта женщина ваш друг?
  • 0

#7075
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений

меня нет ни жены, ни друга, но все-таки.

А как же муж? Он не друг?
  • 0

#7076
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Мужчины. Как вам не стыдно флиртовать с беременной женщиной? неужели вам все равно, беременная эта женщина или нет, коли уж она оказалась рядом, когда у вас игривое настроение?
  • 0

#7077
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений


меня нет ни жены, ни друга, но все-таки.

А как же муж? Он не друг?

Изь, ну ты различай понятия. Муж это, конечно, друг, но друг сердечный, а мы вроде о мужской дружбе говорили.
  • 0

#7078
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Да, некоторым не очень везет.

Ну конечно, каково оно быть брошенной женой, полная невезуха ж

Наверное, ты меня не понял, Голлум. Я о том, что умных, понимающих, верных как оруженосец Санчо Панса женщин куда меньше, чем таких же мужчин.

апять таки нифакт ниразу, или у вас есть статданные? у меня например все женщины которые были в моей жизни умные, понимающие, верные, красивые опять же. а друзей то мало 9 человек всего. опять же различаем приятелей и друзей, женщин и девок-на-пару-палок

Почти у каждого мужчины есть настоящий верный друг, даже несколько, а суперские жены есть у кучки счастливчиков - чем не показатель? Могу быть не права, у меня нет ни жены, ни друга, но все-таки

да нифига, када женишься еси не по залету канешна, твоя жена самая суперская :smoke:
но потом износ, аммортизация и нормы ессесной убыли :lol:

мне понятно желание женщин в данном вопросе быть для своих мужчин единственными и неповторимыми, но увы такова селявуха что ни у одной еще женщины не была распаложена вагина горизонтально что делало бы ее единственной и неповторимой
  • 0

#7079
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Женщина - это не только вагина, это еще и личность, не всегда, коенчно, но все-таки. :smoke: А личность уникальна и неповторима.
  • 0

#7080
Nice

Nice

    Бабай.

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений

почему вы завидуете успехам женщины? при том, эта женщина ваш друг?


странный вопрос, завидовать успеху девушки и еще друга. чесно говоря не разу с этим не сталкивался
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.