Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#7081
Черезаборногузадерищенко

Черезаборногузадерищенко

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 250 сообщений

Женщина - это не только вагина, это еще и личность, не всегда, коенчно, но все-таки. :smoke: А личность уникальна и неповторима.

Жнщину надо соблазнять интелектуально, мозги же у вагины есть, через них и надо действовать, во как.
А зависть нормальное человеческое чуство дихадель прогрессу.
  • 0

#7082
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений


почему вы завидуете успехам женщины? при том, эта женщина ваш друг?


странный вопрос, завидовать успеху девушки и еще друга. чесно говоря не разу с этим не сталкивался

есть такое :smoke:
  • 0

#7083
Черезаборногузадерищенко

Черезаборногузадерищенко

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 250 сообщений



почему вы завидуете успехам женщины? при том, эта женщина ваш друг?


странный вопрос, завидовать успеху девушки и еще друга. чесно говоря не разу с этим не сталкивался

есть такое :smoke:

Друзей и подруг надо уметь выбирать.
  • 0

#7084
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

Друзей и подруг надо уметь выбирать.

мы с ним уже лет 7, так все нормально было. до сих пор
  • 0

#7085
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

почему вы завидуете успехам женщины? при том, эта женщина ваш друг?

Вряд ли мужчина будет завидовать, если женщина лучше него печет пироги. А вот когда она превосходит его в мужской сфере деятельности, там, где он должен превосходить ее, а не наоборот, это всегда не очень приятно, насколько мне известно. И друг - не друг, какая разница, когда девчонка больше меня делает жим лежа? : )
  • 0

#7086
Черезаборногузадерищенко

Черезаборногузадерищенко

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 250 сообщений


Друзей и подруг надо уметь выбирать.

мы с ним уже лет 7, так все нормально было. до сих пор

Семь цифра крутой перемены, я после дикого романа ростался на седьмом году.
  • 0

#7087
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Женщина - это не только вагина, это еще и личность, не всегда, коенчно, но все-таки. :smoke: А личность уникальна и неповторима.

Тьфу ты, я блин грю что точки зрения мужиков в принципе все женщины одинаковы, плюс\минус отклонения в пределах допускаемых ГОСТом
ну скажите чем уникальны вы? у вас три сиськи? волосатая грудь? или вы можете извлекать корень 33-й степени в уме?

Вряд ли мужчина будет завидовать, если женщина лучше него печет пироги. А вот когда она превосходит его в мужской сфере деятельности, там, где он должен превосходить ее, а не наоборот, это всегда не очень приятно, насколько мне известно. И друг - не друг, какая разница, когда девчонка больше меня делает жим лежа? : )

да фигня, если человек искренний, то не важны абсолютно половая принадлежность и цвет волос
была у нас девушка, смышленная очень, Саодат Ташпулатова, и когда она стала Предом Темира все нааоборот радовались за нее, ни разу ни слышал чтоб мужики в курилках на нее косились
  • 0

#7088
Information LTD

Information LTD
  • В доску свой
  • 1 491 сообщений

Мужчины. Как вам не стыдно флиртовать с беременной женщиной? неужели вам все равно, беременная эта женщина или нет, коли уж она оказалась рядом, когда у вас игривое настроение?


Вы не лучше. Я один раз только утром узнал, что она беременна. Хорошо, не дала. Зато как провоцировала!
  • 0

#7089
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений
почему считается, что в большинстве свом только мужчины способны сдержать свое обещание?
  • 0

#7090
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

почему считается, что в большинстве свом только мужчины способны сдержать свое обещание?

фигня, тут у обоих полов рыльца в пушку :smoke:
  • 0

#7091
Сестренка

Сестренка
  • В доску свой
  • 1 398 сообщений



Детский стереотип. На самом деле найти настоящую проверенную жену в сто раз сложнее. Практика показывает. :lol:


Акси права. Думал нашел. Вчера по моему потерял ЕЕ. Друзей заводить легче.



Вообще то это разные цели на мой взгляд, т.е. поиски жены/мужа и друзей:lol:)) :smoke:
  • 0

#7092
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений



Детский стереотип. На самом деле найти настоящую проверенную жену в сто раз сложнее. Практика показывает. :smoke:


100 000 раз да.



Девочки, это у вас типично женско-наивные стереотипы или пытаетесь завысить свою значимость?


Вот Голлум меня хорошо понял. Почти все мои подружки и девушки (99%) хотели или в крайнем случае были бы не против выйти за меня замуж. Но никто из моих хороших знакомых не изьявил большого желания стать моим верным Другом. Все мои Друзья - со школьной и студенческой скамьи, остальных друзьями назвать я не могу. Так что повторюсь, что найти кандидатку в жены (ни слова о верных, любимых женщинах) - это как 2 пальца, а вот ВЕРНОГО, ПРОВЕРЕННОГО друга - это уже гораздо труднее.

Сообщение отредактировал Felix_792: 13.06.2006, 15:09:33

  • 0

#7093
Сестренка

Сестренка
  • В доску свой
  • 1 398 сообщений

Жена - Это самый близкий человек (в идеале).


Не все так думают((( Один мой знакомый - довольно не глупый парень, сказал, что самые близкие это те с кем он работает, а семью он только ночью типа видит(((

Друг - человек, разделяющий твою точку зрения.


Не всегда, а по-моему глваное, чтоб даже если не разделяет, давал ей право на существование (точке зрения) и мог понять ее...
  • 0

#7094
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений

почему считается, что в большинстве свом только мужчины способны сдержать свое обещание?



ИМХО Потому что большинство мужчин задумываются о том, что обещания придется выполнять прежде чем их раздавать.
  • 0

#7095
Сестренка

Сестренка
  • В доску свой
  • 1 398 сообщений

а вот ВЕРНОГО, ПРОВЕРЕННОГО друга - это уже гораздо труднее.



Ндаа, поэтому стараюсь дружить пусть с простыми, но хорошими людьми, больше вероятности перехода в категорию ВЕРНОГО друга)))
А вот со своей лучшей подругой я например познакомилась в довольно зрелом возрасте...
Интересно, а срок давности у дружбы какой???? Проверял кто???? :smoke:
  • 0

#7096
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений


Жена - Это самый близкий человек (в идеале).

Не все так думают((( Один мой знакомый - довольно не глупый парень, сказал, что самые близкие это те с кем он работает, а семью он только ночью типа видит(((

В сат знакомого! У него не правильные приоритеты. ИМХО

А по-моему глваное, чтоб даже если не разделяет, давал ей право на существование (точке зрения) и мог понять ее...

я почти о том же говорил.
  • 0

#7097
Заяц

Заяц
  • В доску свой
  • 1 940 сообщений
У меня вопрос - зачем после разрыва долгих серьезных отношений мужчина настоятельно хочет остаться другом, звонит, помогает? какие цели он преследует? не легче ли совсем не контактовать, чтоб лишний раз не причинять боль друг другу?
  • 0

#7098
Ядерщик

Ядерщик
  • Частый гость
  • 80 сообщений
Хватит Вам делить. Хорошего человека трудно найти независимо от пола. Буть то жена или друг.
Но большинство друзей с детства идет, а большинство жен уже во взрослой жизни преобретаются... :-)


Правильнее ставить на первое место всетаки семью, потому что у большинства друзей тоже свои семьи, своя жизнь. Бросать жену ради друга (как и друга ради жены), по моему, неправильно, это два существа, которые находятся в разных плоскостях, и не должны взаимозаменяться.

Сообщение отредактировал Ядерщик: 13.06.2006, 16:48:35

  • 0

#7099
Ядерщик

Ядерщик
  • Частый гость
  • 80 сообщений

У меня вопрос - зачем после разрыва долгих серьезных отношений мужчина настоятельно хочет остаться другом, звонит, помогает? какие цели он преследует? не легче ли совсем не контактовать, чтоб лишний раз не причинять боль друг другу?



Девушки тоже этим грешат. Пытаются устроить запасной аэродром. А рвать всегда проще сразу.
  • 0

#7100
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

У меня вопрос - зачем после разрыва долгих серьезных отношений мужчина настоятельно хочет остаться другом, звонит, помогает?

изощренец. как в детстве боицо оторваца от мамкиной сиськи, и ждет пока мамка сама не заберет ее. потом он обвинит всех женщин, а на самом деле сам размазня (в этом он самому сибе не признаицо)

какие цели он преследует? ...

за благими поступками часто кроецо желание замаскировать какие нить неблаговидные поступки... попробуй твердо сказать ему, что отношения нужно прекратить, и он набросицо на тебя с обвинением, что он, яко бы сделал фсе что можна, и ваще он такой положительный, а ты все испортила... и поймет посеръезному одну весчь - во всем виноваты бабы.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.