Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#6481
Атос Задунайский

Атос Задунайский

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 294 сообщений

Вот интересно - выведет ли кто нибудь такую формулу, по которой зная о мужчине количество пируэтов в сутки, тип темперамента и уровень айкью, можно было бы вычислить, в каком возрасте он начнет задумываться или когда ему окончательно снесет башню?

Был такой случай в 1953 году в Москве по утрам один мужчина представлялся газовщиком проникал в квартиру, связывал хозяйку( он проникал в квартиры где были только женщины) и выносил, что мог унести.
Тогда психологи не были еще в чести как сейчас, поэтому когда пригласили психолога на заседание МВД.
МВДэшники отреагировали всеобщим скептицизмом, и кривыми улыбками а зря потом они кусали локти. Психолог спокойно выяснил ту информацию которая была по этим преступлениям, и сказал что через месяц он даст результаты.
Все правильно через месяц он отослал в МВД данные исследовании, но их не просмотрев убрали в ящик а там было все.
1) Возраст преступника (Был вычислин до +-год)
2) Социальное положение (рабочий)
3) Наличие судимости ( с точностью идельной) был судим два года срок.
4) Семейное положение (женат двое детей, установил точно, ведь он воровал игрушки для определенного пола и возраста, а для жены тащил парфюм и косметику)
5) Район проживания (установлен точно)
6) И даже этаж на которм жил первый( именно поэтому он грабил только первые этажи, ведь там в окно в утренних сумерках горящее хорошо видно есть дома кто, и сколько и какого пола)
Короче если есть информация по человеку, можно очень точно вычислить даже его судьбу + - отклонение как во всем.
  • 0

#6482
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений
2 Атос - очень интересно! где бы тока таких спецов найти!
  • 0

#6483
FP_Lover

FP_Lover
  • В доску свой
  • 1 954 сообщений
У меня вопрос: нравится ли вам мальчики получать смски очень "лично характера"? из разряда что я с тобой сделаю... ???

Если да, то всегда или только когда не занят?

Сообщение отредактировал FP_Lover: 17.05.2006, 18:27:53

  • 0

#6484
TNT-TNT

TNT-TNT
  • Частый гость
  • 66 сообщений

У меня вопрос: нравится ли вам мальчики получать смски очень "лично характера"? из разряда что я с тобой сделаю... ???

Точно могу сказать ДА
  • 0

#6485
*Alenka*

*Alenka*
  • В доску свой
  • 1 311 сообщений


вопрос: если вы поняли, что совершили ошибку, признаетесь в этом? будете ли пытаться ее исправить? Или будете делать вид, что так и надо?

1. Да (это иногда даже мешает мне по жизни)
2. Обязательно


а кто-нить признается в обратном, если имеет место быть?
  • 0

#6486
Bl@ck K_night

Bl@ck K_night
  • Свой человек
  • 822 сообщений



вопрос: если вы поняли, что совершили ошибку, признаетесь в этом? будете ли пытаться ее исправить? Или будете делать вид, что так и надо?

1. Да (это иногда даже мешает мне по жизни)
2. Обязательно


а кто-нить признается в обратном, если имеет место быть?

Не понял вопроса. Конкретизируйте, плиз.
  • 0

#6487
Bl@ck K_night

Bl@ck K_night
  • Свой человек
  • 822 сообщений

У меня вопрос: нравится ли вам мальчики получать смски очень "лично характера"? из разряда что я с тобой сделаю... ???

Если да, то всегда или только когда не занят?

Ах, ничто человеческое нам не чуждо :rolleyes: Бывают такие забавы. Нравится, особенно, если все эти "из разряда что я с тобой сделаю..." исполняются :rolleyes:
  • 0

#6488
Nice

Nice

    Бабай.

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений

У меня вопрос: нравится ли вам мальчики получать смски очень "лично характера"? из разряда что я с тобой сделаю... ???

Если да, то всегда или только когда не занят?


О интерестные и личные смски получать очень интерестно.
  • 0

#6489
Nikkka

Nikkka
  • Свой человек
  • 884 сообщений
Почему вы, уважаемые мужчины, оправдываете свое аморальное поведение словами "я мужчина, мне можно"?

Сообщение отредактировал Nikkka: 19.05.2006, 10:02:03

  • 0

#6490
Nice

Nice

    Бабай.

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений

Почему вы, уважаемые мужчины, оправдываете свое аморальное поведение словами "я мужчина, мне можно"?


очень интерестный вопрос. Смотря какое поведения мужчина создан сильным и как было в древности добытчиком всего он должен все попробовать все изучить.
  • 0

#6491
Тихий Омут

Тихий Омут
  • В доску свой
  • 4 675 сообщений

мужчина создан сильным

:laugh:
  • 0

#6492
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

мужчина создан сильным

:laugh:

Я (10:48 AM) :
вы - женщины
Она (10:50 AM) :
мы слабый пол нам все можно:D))))))
Она (10:51 AM) :
а мы билеты на код да винчи купили бе бе бе
Я (10:51 AM) :
везет
Я (10:51 AM) :
слабый пол ))))
Она (10:52 AM) :
ну да
хотя щас навреное мужчины слабый пол
Я (10:52 AM) :
аха токо никто не признает
Она (10:53 AM) :
ага:D)))
Я (10:55 AM) :
женщинам выгодно
мужикам стыдно

Биглол!

#6493
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Почему вы, уважаемые мужчины, оправдываете свое аморальное поведение словами "я мужчина, мне можно"?

оскорбило
  • 0

#6494
Nice

Nice

    Бабай.

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений
Теперь они еще и обежаються. Если милые девушки вы хотите равноправия тогда вам надо было родиться мужчинами.
  • 0

#6495
Тихий Омут

Тихий Омут
  • В доску свой
  • 4 675 сообщений

Теперь они еще и обежаються. Если милые девушки

с каких пор Шева девушка?
  • 0

#6496
FP_Lover

FP_Lover
  • В доску свой
  • 1 954 сообщений

Если милые девушки вы хотите равноправия тогда вам надо было родиться мужчинами.


Товарищщщ!!! женщина это - самое сильное существо на земле... и вы, мужчины, подсознательно тянитесь к сильным женщинам... только... понастоящему сильная женщина скрывает это, что является признаком еще большей силы и безграничной мудрости... ведь... надо же вам считать себя сильными, иначе своим бешенным комплексом слабости... вы нашу силу до таких пределов разовьете... что труба...
  • 0

#6497
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

У меня вопрос: нравится ли вам мальчики получать смски очень "лично характера"? из разряда что я с тобой сделаю... ???

Если да, то всегда или только когда не занят?

Приятная забава.
  • 0

#6498
Nice

Nice

    Бабай.

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений

Теперь они еще и обежаються. Если милые девушки

с каких пор Шева девушка?


А я не говорил что Шева девушка.
  • 0

#6499
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Теперь они еще и обежаються. Если милые девушки

с каких пор Шева девушка?

Найс наверно не так понял :laugh:

ЗЫ Считаю вопрос не совсем корректный.

вопрос: если вы поняли, что совершили ошибку, признаетесь в этом? будете ли пытаться ее исправить? Или будете делать вид, что так и надо?

Признаюсь,но каяться не буду.
Насколько это возможно.
Разве такое возможно?

Сообщение отредактировал SHEVA: 19.05.2006, 12:10:54

  • 0

#6500
jbl

jbl
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений

Почему вы, уважаемые мужчины, оправдываете свое аморальное поведение словами "я мужчина, мне можно"?


Аморальное поведение оправдывать принадлежность к тому или иному полу, не правильно. разве только мч ведут себя аморально, и считают что им можно? конкретизируйте вопрос.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.