Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#6441
Nice

Nice

    Бабай.

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений
Знаете что в тихом омуте черти водяться если он в в жизни не такой темпераментный может он в постеле очень страстный.
  • 0

#6442
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений
Акси. Возможно ты права! Нужно будет уточнить детали! Токо че то непонятно с чем ты Мегу сравнила :smoke:

#6443
FP_Lover

FP_Lover
  • В доску свой
  • 1 954 сообщений
Кстати если мужчина менее темпераментный чем ты, это напрягает... под темпераментом имеется ввиду... страсть...дикая и безумная, когда прям башню сносит от желания... готовность идти на риск... на вещи, кот. он никогда раньше не делал... та же ора в подъезде? как расшевилить...??? я уж что только не делала... один раз только получилось...
  • 0

#6444
Nice

Nice

    Бабай.

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений

Кстати если мужчина менее темпераментный чем ты, это напрягает... под темпераментом имеется ввиду... страсть...дикая и безумная, когда прям башню сносит от желания... готовность идти на риск... на вещи, кот. он никогда раньше не делал... та же ора в подъезде? как расшевилить...??? я уж что только не делала... один раз только получилось...



Згначить очень плохая ты что только один раз получилось.
  • 0

#6445
FP_Lover

FP_Lover
  • В доску свой
  • 1 954 сообщений

Згначить очень плохая ты что только один раз получилось.

Я в шоке... я плохая??? :smoke:
  • 0

#6446
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

Я в шоке... я плохая??? :smoke:

Нетемпераментная наверное! Раз всего один раз!

#6447
Nice

Nice

    Бабай.

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений


Згначить очень плохая ты что только один раз получилось.

Я в шоке... я плохая??? :smoke:



Видь многое зависит от девушке если она заводит парня значить он герой если нет то все сразу считают парня ипотентом.
  • 0

#6448
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Кстати если мужчина менее темпераментный чем ты, это напрягает... под темпераментом имеется ввиду... страсть...дикая и безумная, когда прям башню сносит от желания... готовность идти на риск...

Настоящий мужчина рискует только тогда, когда надо. Риск без необходимости - детство и безответственность. Никогда бы за такого замуж не пошла, у моих детей отец должен быть с головой и со всеми прочими частями целого. Хотя встречаться и жить - вещи разные.
  • 0

#6449
BLOS

BLOS
  • Свой человек
  • 972 сообщений

Настоящий мужчина рискует только тогда, когда надо. Риск без необходимости - детство и безответственность. Никогда бы за такого замуж не пошла, у моих детей отец должен быть с головой и со всеми прочими частями целого. Хотя встречаться и жить - вещи разные.


любовь зла, полюбишь и ......
мы не в силах выбирать
  • 0

#6450
sysct

sysct
  • Гость
  • 38 сообщений


Кстати если мужчина менее темпераментный чем ты, это напрягает... под темпераментом имеется ввиду... страсть...дикая и безумная, когда прям башню сносит от желания... готовность идти на риск...

Настоящий мужчина рискует только тогда, когда надо. Риск без необходимости - детство и безответственность. Никогда бы за такого замуж не пошла, у моих детей отец должен быть с головой и со всеми прочими частями целого. Хотя встречаться и жить - вещи разные.


согласен с мудрой Аксиомой, риск должен быть оправдан, а иначе это безрассудство и ребячество. :smoke:
  • 0

#6451
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений


Кстати если мужчина менее темпераментный чем ты, это напрягает... под темпераментом имеется ввиду... страсть...дикая и безумная, когда прям башню сносит от желания... готовность идти на риск...

Настоящий мужчина рискует только тогда, когда надо. Риск без необходимости - детство и безответственность. Никогда бы за такого замуж не пошла, у моих детей отец должен быть с головой и со всеми прочими частями целого. Хотя встречаться и жить - вещи разные.



у такого мужчины башню будет сносить не только от вас, а от всех!
Риск, хм, может быть, но все в меру, типа кто не рискует тот не пьет шампанского не всегда себя оправдывает
  • 0

#6452
FP_Lover

FP_Lover
  • В доску свой
  • 1 954 сообщений
Я думала узнала о себе все, когда первый раз выехала в город... а нееет...

товарищи неужели вы думаете что все зависит от девицы??? я из кожи вон лезу... чтоб сподвигнуть его на какое-нибудь безумство... но его самоконтроль меня добивает...

вот вы говорите... "Настоящий мужчина рискует только тогда, когда надо." а разве если я прошу рискнуть.. это не тогда когда надо? и даже если это риск без необходимости, что по вашему детство и безответственность... разве не полезно иногда окунуться в детство...???

Вот, например, у нас разница 12 лет... и я пришла к выводу, что с возрастом... мужчинам, ну и женщинам, наверное, тоже... сложнее даются такие поступки...

Вопрос к мужчинам 30+: правда или нет?
  • 0

#6453
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений
Ответ от Меги 30+: Для меня да! Даже придумать что нить сногшибательное иногда трудно!

#6454
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений

вот вы говорите... "Настоящий мужчина рискует только тогда, когда надо." а разве если я прошу рискнуть.. это не тогда когда надо? и даже если это риск без необходимости, что по вашему детство и безответственность... разве не полезно иногда окунуться в детство...???

Вот, например, у нас разница 12 лет... и я пришла к выводу, что с возрастом... мужчинам, ну и женщинам, наверное, тоже... сложнее даются такие поступки...

Вопрос к мужчинам 30+: правда или нет?


а можно по подробнее что вы подразумеваете под словом риск
  • 0

#6455
FP_Lover

FP_Lover
  • В доску свой
  • 1 954 сообщений

а можно по подробнее что вы подразумеваете под словом риск


не знаю, наверное, не сколько риск... сколько безрассудство... ну не знаю даже... ну, например, (простите мне мою озабоченность...) сидишь где-нибудь... пьеш пиво, уничтожаешь чечел... и тут как накатит...
его действия: расчитаться, покурить, выйти на улицу, открыть мне дверь машины, обойти ее, сесть, завестись, поехать домой, подняться по лестнице на 5 этаж, открыть дверь, снять обувь, сходить в душ, покурить, а потом...
мои желания: оставить сумку и закрыться в туалете... :smoke:
  • 0

#6456
Nice

Nice

    Бабай.

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений


а можно по подробнее что вы подразумеваете под словом риск


не знаю, наверное, не сколько риск... сколько безрассудство... ну не знаю даже... ну, например, (простите мне мою озабоченность...) сидишь где-нибудь... пьеш пиво, уничтожаешь чечел... и тут как накатит...
его действия: расчитаться, покурить, выйти на улицу, открыть мне дверь машины, обойти ее, сесть, завестись, поехать домой, подняться по лестнице на 5 этаж, открыть дверь, снять обувь, сходить в душ, покурить, а потом...
мои желания: оставить сумку и закрыться в туалете... :smoke:


А в туалете то зачем закрываться. Или это эффект после выпитого пива. А потом говорите что у парня не подымаеться. Правельно он может рассчитывал что вы перед ним после душа в халатике шелковом пройдететь, а нет вы предпочитаете больше туале.
  • 0

#6457
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений


а можно по подробнее что вы подразумеваете под словом риск


не знаю, наверное, не сколько риск... сколько безрассудство... ну не знаю даже... ну, например, (простите мне мою озабоченность...) сидишь где-нибудь... пьеш пиво, уничтожаешь чечел... и тут как накатит...
его действия: расчитаться, покурить, выйти на улицу, открыть мне дверь машины, обойти ее, сесть, завестись, поехать домой, подняться по лестнице на 5 этаж, открыть дверь, снять обувь, сходить в душ, покурить, а потом...
мои желания: оставить сумку и закрыться в туалете... :smoke:


так берите инициативу в свои руки и все..а почему бы сразу не в машине раз нахлынуло :-)
ну это вобше не риск...
  • 0

#6458
FP_Lover

FP_Lover
  • В доску свой
  • 1 954 сообщений

А в туалете то зачем закрываться.

А вы прям не догадываетесь зачем...

А потом говорите что у парня не подымаеться.

Нет у него подымается и причем быстро... вот мне и не понятно... как же это можно... доехать до дома... да еще и сходить в душ!!!!!!! если стояк мучает???

он может рассчитывал что вы перед ним после душа в халатике шелковом пройдететь

не расчитывает дом не мой и не его... не носить же мне халатик в сумке? или носить?

[так берите инициативу в свои руки и все..а почему бы сразу не в машине раз нахлынуло :smoke:
ну это вобше не риск...


а как же риск быть застуканным... в том то и дело, я ж не прошу рисковать по-крупному... это ведь мелочь... а он... нееет... пристаю я в машине, а он мне: "Потерпи, родная!!!, там удобней будет..." злюсь безумно!!!

Сообщение отредактировал FP_Lover: 16.05.2006, 12:25:58

  • 0

#6459
Nice

Nice

    Бабай.

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений
Раз он говорит потерпи значить уже не те годы нету так сказать искорки что бы остановиться и сразу впасть в страсть. Надо преучать его к этому.
  • 0

#6460
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

вот вы говорите... "Настоящий мужчина рискует только тогда, когда надо." а разве если я прошу рискнуть.. это не тогда когда надо? и даже если это риск без необходимости, что по вашему детство и безответственность... разве не полезно иногда окунуться в детство...???

Вот, например, у нас разница 12 лет... и я пришла к выводу, что с возрастом... мужчинам, ну и женщинам, наверное, тоже... сложнее даются такие поступки...

Не то чтобы сложнее... просто на хэ ему это надо?
Секс в подъезде - это прекрасно, наверное, когда вам по 20 и вы эгоисты. Но лично я бы сейчас, когда мне уже не 20, подумала о том, что вдруг кто-то нас увидит? Или Вас именно это заводит? А вдруг этот "кто-то" - маленький ребенок, для которого эта сцена - превед, медвед! - будет психологической травмой? А? К тому же когда 20-25-летнего парня застают без штанов в общественном месте, ему прикольно, про него думают - эх, молодежь, совести нет, а если 30-летнего дядьку - уже и стыдно, и есть за что.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.