Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#6521
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

Фигня... разочаровываешься - да, размазня - возможно, но только в том случае, если ты ждешь что он даст отпор, а он опускает руки...


а он опускает руки?... а Вам, человек, на что даны руки? голова. ноги :laugh:
легче от кого нибуть ждать чего нибуть, чем что то делать самому...
  • 0

#6522
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

вот тут меня тоже вопрос, почему когда речь заходит о отношениях и когда что то не понятно, Вы предпочитаетет исчезнуть на некоторое время, а потом сново появиться как будто ничего не было и как будто все как и прежде?


потому что это порой выход из тупикового положения, обратный вход - означает: продолжим, выход найден
  • 0

#6523
FP_Lover

FP_Lover
  • В доску свой
  • 1 954 сообщений


Фигня... разочаровываешься - да, размазня - возможно, но только в том случае, если ты ждешь что он даст отпор, а он опускает руки...


а он опускает руки?... а Вам, человек, на что даны руки? голова. ноги :laugh:
легче от кого нибуть ждать чего нибуть, чем что то делать самому...


Что же вы мне прежлагаете? не ждать что он сам решит свои проблемы, а решать их за него... руками, головой и ногами?
  • 0

#6524
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

Что же вы мне предлагаете? не ждать что он сам решит свои проблемы, а решать их за него... руками, головой и ногами?


наверно нужно понять одну маленькую весьчЪ:
а эти проблемы действительно являются его?

и тогда отпадает вопрос:
должен ли он их решать?

что такое проблема - это когда что то не устраивает, мешает, требует внести изменеий...
если челу что то мешает, он хочет измениться - у него проблемы.

вот таким образом у человека достаточно мотиваций что нибуть предпринять, засучить рукова и делать. Если это проблема другого человека, а решать ее должен другой - это уже серьёзные проблемы (понимаете к чему я?)
а мужчина и женщина тут не причем

если у вас есть желание, что бы в вашей жизни учавсвовал близкий вам человек, то у него должно быть достаточно для этого стимулов. Как его стимулировать? вопрос другой...
  • 0

#6525
Aikidoka

Aikidoka
  • Свой человек
  • 924 сообщений
Почему-то напомнило.

Эксперимент. Женщина считающая, что мужики козлы, была отправлена на вечер где присутствовало 100 мужчин, из которых 99 нормальные люди (не зануд, успешных по жизни и уверенных в себе, другие критерии отбора не использовались) и один - размазня, зануда и просто неудачник.
Женщина к концу вечера познакомилась со всеми, но общалась она больше с неудачником.
Отсюда был сделан вывод. Женщина сама ищет доказательств, чтобы утвердиться в своем мнении или в своей правоте, что мужики козлы.

Всего лишь вспомнилось...
  • 0

#6526
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений
Вопрос к мужчинам - вы способны на сохранение любви на расстоянии, долго?
  • 0

#6527
FP_Lover

FP_Lover
  • В доску свой
  • 1 954 сообщений

наверно нужно понять одну маленькую весьчЪ:
а эти проблемы действительно являются его?

и тогда отпадает вопрос:
должен ли он их решать?

Вот в этом и соль, что люди разучились решать свои проблемы... и если мужчина, решая женские проблемы, чувствует себя "настоящим", то женщины, проделывая тоже самое, считают его размозней...
  • 0

#6528
Aikidoka

Aikidoka
  • Свой человек
  • 924 сообщений

Вопрос к мужчинам - вы способны на сохранение любви на расстоянии, долго?


неправильный вопрос.
Это все равно, что обратится к женщинам с вопросом - какова наступает месячные у женщин?!

Вопрос к никому и ни о чем. Персонализируйте вопрос, и потом что значит сохранение любви? отсутствие половых контактов с особью женского пола кроме вас (проще говоря сексуальное воздержание)? или сохранение объема звонков на единицу времени? звучит как - при каких условиях банка тушенка сохраняет вкусовые и энергетические свойства...
  • 0

#6529
Aisanna

Aisanna
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений


вот тут меня тоже вопрос, почему когда речь заходит о отношениях и когда что то не понятно, Вы предпочитаетет исчезнуть на некоторое время, а потом сново появиться как будто ничего не было и как будто все как и прежде?


потому что это порой выход из тупикового положения, обратный вход - означает: продолжим, выход найден


Странно, потому что про эти тупики в отношениях иногда даже не подозреваешь, пока не наступит такой ?период пропадания?.
Тока когда пропадет, понимаешь, что кажется кризис? Ну да ладно у каждого свои тараканы в голове?
  • 0

#6530
Nice

Nice

    Бабай.

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений

Вопрос к мужчинам - вы способны на сохранение любви на расстоянии, долго?


Смотря какая любовь. Если мне человек нравиться и я его люблю то конечно же любовь сохраниться. Так же есть другие варианты если я его люблю мы долго с ним находимся и тут как всегда на месяц по европе в командировке то конечно же любовь сохраниться. Полностью.
  • 0

#6531
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

Вот в этом и соль, что люди разучились решать свои проблемы... и если мужчина, решая женские проблемы, чувствует себя "настоящим", то женщины, проделывая тоже самое, считают его размозней...


правильно. осталось зделать последний вывод:
Когда Тиришкова полетела в космос, все мужики автоматически стали размазнями))))

не, на самом деле сей топик трещит от количества женских вопросов - Почему мужики такие козлы!!!!
  • 0

#6532
Nice

Nice

    Бабай.

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений


Вот в этом и соль, что люди разучились решать свои проблемы... и если мужчина, решая женские проблемы, чувствует себя "настоящим", то женщины, проделывая тоже самое, считают его размозней...


правильно. осталось зделать последний вывод:
Когда Тиришкова полетела в космос, все мужики автоматически стали размазнями))))

не, на самом деле сей топик трещит от количества женских вопросов - Почему мужики такие козлы!!!!


Sklin Отвечу на ваш вопрос про казлов. Когда мы растраеваем женщин то мы сразу козлы стоит подарить им цветы и кофе в постель так сразу же становимся единственными ангелами.
  • 0

#6533
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

Странно, потому что про эти тупики в отношениях иногда даже не подозреваешь, пока не наступит такой ?период пропадания?.
Тока когда пропадет, понимаешь, что кажется кризис?

на самом деле, когда поподаеться такой мужчина, он дает хорошую практику про то, как бороться с проподаниями мужчин, и дает выработать у молодой девушки противоядие к такому сорту отношений. далее выбор девушки продолжать дальше или прекратить такие отношения


Sklin Отвечу на ваш вопрос про казлов. Когда мы растраеваем женщин то мы сразу козлы стоит подарить им цветы и кофе в постель так сразу же становимся единственными ангелами.


вот-вот... эти женщины просто потребители :laugh:
  • 0

#6534
FP_Lover

FP_Lover
  • В доску свой
  • 1 954 сообщений

правильно. осталось зделать последний вывод:
Когда Тиришкова полетела в космос, все мужики автоматически стали размазнями))))

Вот опять... блин... не все мужики стали размазнями, а просто женщины поняли, что нет предела их возможностям...

Когда мы растраеваем женщин то мы сразу козлы стоит подарить им цветы и кофе в постель так сразу же становимся единственными ангелами.

Ужас... даже не знаю что сказать, кроме как... носите кофе в постель, если от этого вы перестаете быть козликом... :laugh:
  • 0

#6535
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

Вот опять... блин... не все мужики стали размазнями, а просто женщины поняли, что нет предела их возможностям...

а кто сомневался то в женских способностях? может это вы для себя чего то открыли, что было известно всему человечеству?

если так случилось, то вас понять можно, что ваш юнный натуралист самый настоящий мужчина, а все вокруг...


Когда мы растраеваем женщин то мы сразу козлы стоит подарить им цветы и кофе в постель так сразу же становимся единственными ангелами.

Ужас... даже не знаю что сказать, кроме как... носите кофе в постель, если от этого вы перестаете быть козликом... :laugh:

а вот это уже игра в ёжикоф :D
  • 0

#6536
FP_Lover

FP_Lover
  • В доску свой
  • 1 954 сообщений

а кто сомневался то в женских способностях? может это вы для себя чего то открыли, что было известно всему человечеству?


А вы хотите сказать, что тогда, все знали о способностях женщины... это сегодня вы говорите что никто и не сомневается... и, возможно, именно потому что Тиришкова слетала в космос... подвиньте мужское самолюбие в сторону... признайтесь, хотя бы себе, что есть доля правды в моих словах есть... :laugh:
  • 0

#6537
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений
Кто тут про йожэгов упомянул?? ))) руки прочь от йожэгов!
  • 0

#6538
sys3

sys3
  • Гость
  • 12 сообщений
женщины это такое сушество без которых мы мужики просто умрем, хвала женщинам, но они бывают такие вредные и капризные что жуть простоИзображение
  • 0

#6539
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

Кто тут про йожэгов упомянул?? ))) руки прочь от йожэгов!


))) не я не про йёжэгов... про ёжикоff
  • 0

#6540
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

А вы хотите сказать, что тогда, все знали о способностях женщины... это сегодня вы говорите что никто и не сомневается... и, возможно, именно потому что Тиришкова слетала в космос... подвиньте мужское самолюбие в сторону... признайтесь, хотя бы себе, что есть доля правды в моих словах есть... :laugh:


о паре ненормальных способностях? :D

девушка, если вашей настолькой книгой являеться журнал космо, то попробуйте для разнообразия заинтерисоваться историей... для простоты начните с клопатры))))

у меня нет мужского самолюбия, отодвигать нечего... в ваших словах есть достаточно правды, что бы удовлетворять незрелый ум до поры до времени, скоро вы это поймете сам
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 7

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 7, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.