Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#6501
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

мужчина создан сильным

:laugh:


мужчина создан, что бы быть сильным... если это кому нибуть нада

Почему вы, уважаемые мужчины, оправдываете свое аморальное поведение словами "я мужчина, мне можно"?


оправдывать свое аморальное поведение свойственно не только мужчинам...
но каждый мужчина знает, что оправдываться - это уже аморально

но каждый раз оправдываеться... скатина :D
  • 0

#6502
Nice

Nice

    Бабай.

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений
Если оправдываеться значит виноват.
  • 0

#6503
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений


Настоящий мужчина рискует только тогда, когда надо. Риск без необходимости - детство и безответственность. Никогда бы за такого замуж не пошла, у моих детей отец должен быть с головой и со всеми прочими частями целого. Хотя встречаться и жить - вещи разные.

А как же быть с теми сумашедшими поступками, которые молодые люди делают в силу своих юных лет? Ведь человек с возрастом становиться более степеннее и уже 3-4 раза подумает, а надо ли ему это или то делать.
Я думаю, что у каждого возраста есть свои прелести. В молодости мы делаем сумащедшие поступки, о которых потом вспоминаем с ужасом и гордостью за свое безстрашие. Риск должен быть оправан, но не делая сумашедших пируэтов, после можно просто жалеть о зря упущенной возможности.
Ребячество и безответственность на мой взгляд это тогда, когда мужчина будучи взрослым, пытаеться проделаь то, что делают юноши полные сил и энергии. ИМХО!

Спорный момент,имхо зависит от возраста.Если за 40 то конешно нужно чуток притормозить.В 30-35 ещё можно децл подурачицца :laugh:
Хотя хз каково будет моё мнение через 10 лет...
  • 0

#6504
Bl@ck K_night

Bl@ck K_night
  • Свой человек
  • 822 сообщений


Если милые девушки вы хотите равноправия тогда вам надо было родиться мужчинами.


Товарищщщ!!! женщина это - самое сильное существо на земле... и вы, мужчины, подсознательно тянитесь к сильным женщинам... только... понастоящему сильная женщина скрывает это, что является признаком еще большей силы и безграничной мудрости... ведь... надо же вам считать себя сильными, иначе своим бешенным комплексом слабости... вы нашу силу до таких пределов разовьете... что труба...

:laugh: Бедняга, какие же мужчины Вам попадались, сильная Вы наша... Что за феминисткий бред. По-настоящему сильные личности встречаются и среди женщин, и среди мужчин. Следуя Вашей же логике, получается, что Вы еще далеко не мудры...

Почему вы, уважаемые мужчины, оправдываете свое аморальное поведение словами "я мужчина, мне можно"?

Интересно, но я никогда не оправдывал свое аморальное поведение тем, что я мужчина.

Сообщение отредактировал Bl@ck K_night: 19.05.2006, 12:38:01

  • 0

#6505
FP_Lover

FP_Lover
  • В доску свой
  • 1 954 сообщений

:laugh: Бедняга, какие же мужчины Вам попадались, сильная Вы наша...

Насчет бедняги, это вы зря...

По-настоящему сильные личности встречаются и среди женщин, и среди мужчин.

За любым мужчиной стоит сильная женщина...

Следуя Вашей же логике, получается, что Вы еще далеко не мудры...

Возможно, но ведь здесь нет моего мужчины, для которого я самая маленькая и беззащитная девочка на земле...
  • 0

#6506
Bl@ck K_night

Bl@ck K_night
  • Свой человек
  • 822 сообщений


:laugh: Бедняга, какие же мужчины Вам попадались, сильная Вы наша...

Насчет бедняги, это вы зря...

По-настоящему сильные личности встречаются и среди женщин, и среди мужчин.

За любым мужчиной стоит сильная женщина...

Следуя Вашей же логике, получается, что Вы еще далеко не мудры...

Возможно, но ведь здесь нет моего мужчины, для которого я самая маленькая и беззащитная девочка на земле...

Пожалуй, я не буду вступать в полемику. Пусть время нас рассудит :D Здесь где-то была темка про эмансипацию, рекомендую заглянуть.
  • 0

#6507
Nice

Nice

    Бабай.

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений


:laugh: Бедняга, какие же мужчины Вам попадались, сильная Вы наша...

Насчет бедняги, это вы зря...

По-настоящему сильные личности встречаются и среди женщин, и среди мужчин.

За любым мужчиной стоит сильная женщина...

Следуя Вашей же логике, получается, что Вы еще далеко не мудры...

Возможно, но ведь здесь нет моего мужчины, для которого я самая маленькая и беззащитная девочка на земле...


Чтото я не разу за собой не замечал не одну из девушек которые были что они сильные постоянно звонили что у них проблемы и помочь им надо их решить.
  • 0

#6508
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

За любым мужчиной стоит сильная женщина...

За спиной успешного мужчины стоит сильная женщина© не моё
  • 0

#6509
Тихий Омут

Тихий Омут
  • В доску свой
  • 4 675 сообщений
FP_Lover, вы на самом деле разошлись :laugh:
Не надо, опять придем к фразе которая запрещена :D
  • 0

#6510
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

За любым мужчиной стоит сильная женщина...


Пи Фи Ловер, это обычный женский комплекс, что легче встретить чебурашку на улицах Алмааты, чем настоящего мужчину.

Когда мужчина не оправдывает какие либо женские бредни, то женщина склонна считать его размазней, тряпкой и так далее...
  • 0

#6511
Тихий Омут

Тихий Омут
  • В доску свой
  • 4 675 сообщений

какие либо женские бредни,

не могли бы вы привести пример таких бредней
  • 0

#6512
Aisanna

Aisanna
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений


За любым мужчиной стоит сильная женщина...

За спиной успешного мужчины стоит сильная женщина© не моё



Умная, а не сильная, а может и сильная, рядом с успешным мужиком, ой простите мужчиной нужно быть как в песне "Сильная, Смелая, как лебедь белая...." :laugh:
  • 0

#6513
Aisanna

Aisanna
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений
вот тут меня тоже вопрос, почему когда речь заходит о отношениях и когда что то не понятно, Вы предпочитаетет исчезнуть на некоторое время, а потом сново появиться как будто ничего не было и как будто все как и прежде?
  • 0

#6514
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

какие либо женские бредни,

не могли бы вы привести пример таких бредней


"колечко, колечко, кольцо..." :laugh: шутю, а то бурю негодований схлапочу

ну например: одеть ребенка к школе, поставить пораболическую антену, купить стиралку автомат, посудомоечную машину, сделать ремонт в квартире, работать на даче, приходить вовремя с работы, смотреть сириалы, уделять больше времени сыну, поехать на выходные к маме, целоваться у всех на виду, получить в подарок шишыловую шубу... понимать, что сегодня больит голова, поэтому сидеть рядом и подносить таблетки и минералку... не обращая внимания на истерики.

и фсе это сразу... тут же... сейчас. любой не выполненый пункт - попытка убежать от ответственности. слабость.
  • 0

#6515
Тихий Омут

Тихий Омут
  • В доску свой
  • 4 675 сообщений

и фсе это сразу

фигня

понимать, что сегодня больит голова, поэтому сидеть рядом и подносить таблетки и минералку...

а вы животтнае.

одеть ребенка к школе, поставить пораболическую антену, купить стиралку автомат, посудомоечную машину, сделать ремонт в квартире, работать на даче, приходить вовремя с работы,

не вижу ни одной бредни.
  • 0

#6516
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

и фсе это сразу

фигня

понимать, что сегодня больит голова, поэтому сидеть рядом и подносить таблетки и минералку...

а вы животтнае.

одеть ребенка к школе, поставить пораболическую антену, купить стиралку автомат, посудомоечную машину, сделать ремонт в квартире, работать на даче, приходить вовремя с работы,

не вижу ни одной бредни.



вот!!! теперь полная картина... с вашими коментсами

берем, анализируем, получаем бредни :laugh:
  • 0

#6517
Bl@ck K_night

Bl@ck K_night
  • Свой человек
  • 822 сообщений

и фсе это сразу

фигня

понимать, что сегодня больит голова, поэтому сидеть рядом и подносить таблетки и минералку...

а вы животтнае.

одеть ребенка к школе, поставить пораболическую антену, купить стиралку автомат, посудомоечную машину, сделать ремонт в квартире, работать на даче, приходить вовремя с работы,

не вижу ни одной бредни.

Простите, за вторжение. Сударыня, я почему-то на 100% уверен, что Вы прекрасно знаете о каких таких бреднях идет речь :laugh:
  • 0

#6518
FP_Lover

FP_Lover
  • В доску свой
  • 1 954 сообщений

Пи Фи Ловер, это обычный женский комплекс, что легче встретить чебурашку на улицах Алмааты, чем настоящего мужчину.

Женский комплекс? хм... вы просто считаете себя настоящими мужчинами... впрочем, как и большинство мужчин... оттого и думаете что вы - куда не плюнь, а если быть честным? хотя бы с самим собой...

Когда мужчина не оправдывает какие либо женские бредни, то женщина склонна считать его размазней, тряпкой и так далее...

Фигня... разочаровываешься - да, размазня - возможно, но только в том случае, если ты ждешь что он даст отпор, а он опускает руки...

Сообщение отредактировал FP_Lover: 19.05.2006, 14:48:57

  • 0

#6519
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

хм... вы просто считаете себя настоящими мужчинами... впрочем, как и большинство мужчин... оттого и думаете что вы - куда не плюнь, а если быть честным? хотя бы с самим собой...


я считаю себя человеком, и делиться на мужчин и женщин перестал... из всех ответственностей принимаю только одну - ответственность за свои собственные поступки. с такой позиции видно, как люди бъються головой о стену... как женщины порабощают самих себя стериотипами о своем "предназначении", а мужчины о своем "должествовании"
  • 0

#6520
Атос Задунайский

Атос Задунайский

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 294 сообщений

У меня вопрос: нравится ли вам мальчики получать смски очень "лично характера"? из разряда что я с тобой сделаю... ???

Если да, то всегда или только когда не занят?

Только от любимой понастоящему женщины
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.