Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#63661
Jerome McElroy

Jerome McElroy
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

Когда любовь перерастает в ненависть и наоборот, ненависть превращается в любовь? Возможно ли такое не деле?
Можно примеры привести по возможности...

Возможно не совсем понятно, но как-то так.....


У мужчин на это уходит 2 секунды :rolleyes: Ревность всему виной.
  • 0

#63662
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений

а вот чтобы человек ненавидел кого то и вдруг полюбил, пока только в кино видел.

ага. я тоже

хотя может у кого-то реально было, кто знает :rolleyes:
  • 0

#63663
Vito Andolini

Vito Andolini
  • Свой человек
  • 601 сообщений

Когда любовь перерастает в ненависть и наоборот, ненависть превращается в любовь? Возможно ли такое не деле?
Можно примеры привести по возможности...

Возможно не совсем понятно, но как-то так.....

Прочитайте биографию Л.Толстого-вот вам яркий пример, в начале он свою Ж так любил что аж вообще дух захватывало, а потом терпеть не мог! :rolleyes:
  • 0

#63664
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений

Прочитайте биографию Л.Толстого-вот вам яркий пример, в начале он свою Ж так любил что аж вообще дух захватывало, а потом терпеть не мог! :rolleyes:

дык вы при деле, выложите вкратце яркий пример :)

Сообщение отредактировал zzayaa: 24.06.2010, 17:24:32

  • 0

#63665
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений

Ревность всему виной.

Отсюда вытекает второй вопрос :rolleyes:

Что для вас(мужчин) значит ревность? Чувство собственничества, неуверенность в себе(в девушке), т.д.???

Сообщение отредактировал zzayaa: 24.06.2010, 17:23:11

  • 0

#63666
macxadOFF

macxadOFF

    Zhuzheldrik

  • В доску свой
  • 5 059 сообщений
Ревность! Это плохой порок! Но от него никуда не деться! по большей части чувство собственности! :rolleyes:
  • 0

#63667
macxadOFF

macxadOFF

    Zhuzheldrik

  • В доску свой
  • 5 059 сообщений

Когда любовь перерастает в ненависть и наоборот, ненависть превращается в любовь? Возможно ли такое не деле?
Можно примеры привести по возможности...

Возможно не совсем понятно, но как-то так.....


бывает. сначала кыш да кыш ей, а потом ептыж... любоф! у мну знакомые так поженились, в группе все время ругалися, а посля встретились и аморе! :rolleyes:
  • 0

#63668
Seb Loeb

Seb Loeb

    рыбачок

  • В доску свой
  • 4 147 сообщений

Когда любовь перерастает в ненависть и наоборот, ненависть превращается в любовь? Возможно ли такое не деле?

возможно, обратное конечно реже :laugh:
  • 0

#63669
Rorscach

Rorscach
  • Свой человек
  • 912 сообщений

Когда любовь перерастает в ненависть и наоборот, ненависть превращается в любовь? Возможно ли такое не деле?

возможно и соглашусь с Элом, от ненависти до любви шаг шире!
  • 0

#63670
Принцесса Будур

Принцесса Будур

    он же Тихий Омут

  • Забанен
  • 229 сообщений

отламывает после чего кладет на тарелку чтобы потом доесть, тем временем вы берете его хлеб доедаете, потом он не обнаруживает своего отломанного куска и наезжает на вас?

нет, все не так! :laugh:
на самом деле, доля правды в ваших словах есть - я не съедаю его хлеб, но я подумываю об этом, так как мой в тот момент уже давно кончился, а тут на тарелке кусочек такой лежит...:spy:

#63671
Алматинский

Алматинский

    Сердобольный Флибустьер

  • В доску свой
  • 4 437 сообщений

Когда любовь перерастает в ненависть и наоборот, ненависть превращается в любовь? Возможно ли такое не деле?
Можно примеры привести по возможности...

Возможно не совсем понятно, но как-то так.....

давно известно, что от любви к ненависти один шаг...
  • 0

#63672
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

ваша девушка (жена) следит за собой. В холодильнике исключительно здоровая пища, нет жирного, сладкого, мучного. На столе у вас - листья салата, овсянка на воде и черный хлеб или хлебцы. На ваш немой вопрос: "Я боюсь сорваться, если дома будут булочки и т.д." Поддержите ли вы ее? Или разрешите "расслабиться" :laugh:

И еще: будет ли вас напрягать, если в мэйл агенте вашей жены каждые пять минут предложения о дружбе от разных незнакомцев. Но на которые она - "игнор"?

Поддержу, при условии что мне не придется жевать траву с ней за компанию

Если игнор - то нет. Но проконтролировать следует.
  • 0

#63673
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

Когда любовь перерастает в ненависть и наоборот, ненависть превращается в любовь? Возможно ли такое не деле?

Возможно!

Можно примеры привести по возможности...

А вот и пример:

эх, он старается бить пока дети не видят, орет на меня чтобы не плакала, если ребенок увидит, то плохо ему будет. а дети все чувствют, тут же начинают беспокоится, хныкать, плакать........
так запуталась...........


Сообщение отредактировал Рене_Декарт: 24.06.2010, 21:23:24

  • 0

#63674
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

будет ли вас напрягать, если в мэйл агенте вашей жены каждые пять минут предложения о дружбе от разных незнакомцев. Но на которые она - "игнор"?

Отношусь к этому спокойно, её агент - может делать всё что угодно. :laugh:
  • 0

#63675
Сабина_Смит

Сабина_Смит
  • Гость
  • 4 сообщений

эх, он старается бить пока дети не видят, орет на меня чтобы не плакала, если ребенок увидит, то плохо ему будет. а дети все чувствют, тут же начинают беспокоится, хныкать, плакать........
так запуталась...........

Рене Декарт, дайте ссылку, где вы взяли этот пост, эту женщину нужно немедленно образумить госпитализировать :laugh:
  • 0

#63676
Ne zloi

Ne zloi
  • Гость
  • 17 сообщений

Что для вас(мужчин) значит ревность? Чувство собственничества, неуверенность в себе(в девушке), т.д.???

Да сто пудов основная причина чувство собственничества! потом уже неуверенность. Ну а некоторые вообще больные (патологическая ревность) сами не могут объяснить почему ревнуют.
  • 0

#63677
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений


эх, он старается бить пока дети не видят, орет на меня чтобы не плакала, если ребенок увидит, то плохо ему будет. а дети все чувствют, тут же начинают беспокоится, хныкать, плакать........
так запуталась...........

Рене Декарт, дайте ссылку, где вы взяли этот пост, эту женщину нужно немедленно образумить госпитализировать :mad:

да вот он, на несколько сообщений выше моего ответа. :weep:
  • 0

#63678
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

Отсюда вытекает второй вопрос :weep:

Что для вас(мужчин) значит ревность? Чувство собственничества, неуверенность в себе(в девушке), т.д.???

Это оно самое - чуйство собственничества. А на счет доверия тетке - это на дурака. Поэтому доверяй - но перепроверяй.
  • 0

#63679
dinatar

dinatar
  • Гость
  • 8 сообщений
Для чего рассказы о том что все бывшие были с ним из-за денег?
  • 0

#63680
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений
Может ли мужчина всю жизнь любить только одного человека(безответно), но при этом заводить семью? И что по вашему будет с такой семьей :rotate:

Сообщение отредактировал zzayaa: 25.06.2010, 16:35:57

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.