Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#63621
AquaTulip

AquaTulip
  • Частый гость
  • 90 сообщений
Спасибо, Фантом!

Вообще-то, я согласна с модераторами, которые поставили +. Все правильно, никак не оспоришь их действия. И еще мне ставили + в промежутках меньше указанных дней.
Значит, никак нельзя по-другому. Остается год ожидания и новый ник AquaTulip! :laugh:
  • 0

#63622
O_detta

O_detta
  • Гость
  • 20 сообщений
мой муж которому я родила двоих детей, всегда была ему верна, после очередной сцены ревности уже не первый раз избивает меня, а теперь еще и неделю как игнорирует, говорит разведусь.... мне кажется он меня тожедолжен понять, я сижу потрепанная целыми днями стараясь успеть то за одним, то за другим, да еще и убраться на 2х этажах, кушать правда редко готовлю, его мама готовит, я готовлю для деток, у него периодич бывают загран коммандировки, на последн как мне кажется "прохлаждался" на пляже, тк у моря страна, в офисе куча молоденьких и преуспевающих, не говоря о его деловых встречах вне офиса... мне он постоянно грубит. неужели мою ревность нельзя понять?
  • 0

#63623
macxadOFF

macxadOFF

    Zhuzheldrik

  • В доску свой
  • 5 059 сообщений
а мне кажется что отношения иссякли если он так себя ведет. а вот ревность можно понять!
  • 0

#63624
ФАНТОМ

ФАНТОМ

    The best of the best

  • В доску свой
  • 3 627 сообщений

Остается год ожидания

скажу по секрету и ч/з год не факт, что разбанят

уже не первый раз избивает меня

это надо присекать на корню! А то привыкниете к этому оба
Статью за рукоприкладство ещё ни кто не отменял

мне он постоянно грубит. неужели мою ревность нельзя понять?

пришл время изменить отношения в семье - обратитесь к психотерапевту, если сами не всостоянии придти к консенсусу
  • 0

#63625
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений


[[/qа до этого вы uote]
его не грузили смсками типа: "зайка, вынеси мусор, помой полы, брось вещи в стиралку, разморозь мясо, зайди в химчистку" и пр... :laugh:

:laugh: нет.

Ну, тогда исходя из того факта, что вы тетко умная, начинайте анализировать чего это он из под вашего каблука вдруг начал выползать. Только сначала думайте о том, чем вы его таким пригрузили, что он осмелился сей манифест озвучить.

Примите там ванну с солями. налепите маску из огурцов и думайте. И вот если ничего не придумаете, тогда у вас два варианта:
1) он у вас дурак или зажрался.
2) у него на примете есть новый каблук.
  • 0

#63626
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

Мужчины, вы когда едите первое блюдо (суп), а на тарелке лежит нарезанный хлеб, вы ломтик хлеба берете и откусываете или разламываете рукой на две части и вторую часть возвращаете на время в тарелку? :laugh:

Долго думал. Даже пошел налил себе горячих щей и положил рядом хлеб.

В общем понял одно: когда сильно голоден, ничего не отламываю, а сгрызаю сразу. А вот када сыт, тогда могу и отломить кусочек.
  • 0

#63627
Алматинский

Алматинский

    Сердобольный Флибустьер

  • В доску свой
  • 4 437 сообщений

мой муж которому я родила двоих детей, всегда была ему верна, после очередной сцены ревности уже не первый раз избивает меня, а теперь еще и неделю как игнорирует, говорит разведусь.... мне кажется он меня тожедолжен понять, я сижу потрепанная целыми днями стараясь успеть то за одним, то за другим, да еще и убраться на 2х этажах, кушать правда редко готовлю, его мама готовит, я готовлю для деток, у него периодич бывают загран коммандировки, на последн как мне кажется "прохлаждался" на пляже, тк у моря страна, в офисе куча молоденьких и преуспевающих, не говоря о его деловых встречах вне офиса... мне он постоянно грубит. неужели мою ревность нельзя понять?

любви нет
  • 0

#63628
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

мой муж которому я родила двоих детей, всегда была ему верна, после очередной сцены ревности уже не первый раз избивает меня, а теперь еще и неделю как игнорирует, говорит разведусь.... мне кажется он меня тожедолжен понять, я сижу потрепанная целыми днями стараясь успеть то за одним, то за другим, да еще и убраться на 2х этажах, кушать правда редко готовлю, его мама готовит, я готовлю для деток, у него периодич бывают загран коммандировки, на последн как мне кажется "прохлаждался" на пляже, тк у моря страна, в офисе куча молоденьких и преуспевающих, не говоря о его деловых встречах вне офиса... мне он постоянно грубит. неужели мою ревность нельзя понять?

усё. кончилася любовь.
  • 0

#63629
Дорогая!

Дорогая!
  • Частый гость
  • 79 сообщений
Скандальная девушка - это какая?

Сообщение отредактировал Дорогая!: 24.06.2010, 00:43:59

  • 0

#63630
Markes

Markes
  • Постоялец
  • 462 сообщений

Скандальная девушка - это какая?

Пэрис Хилтон :spy:
  • 0

#63631
Almira006

Almira006
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

Цитата(Almira006 @ 22.06.2010, 17:49) *
способны ли поднять руку на девушку даже при самых худших обстоятельствах?

вряд ли. научился сдержанности. есть способы обойтись без рукоприкладства.
пс: женщин бить табу. если все равно доходит до этого дела, значит не твоя женщина.

бааа... я в шоке, какая глупая отмазка :spy:
  • 0

#63632
Almira006

Almira006
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений


Скандальная девушка - это какая?

Пэрис Хилтон ;)

ндаа..я такая девушка :spy:
вопрос есть: те, кто за рулем, если девушка за рулем ну просто нечаянно подрезала вас, вы можете открыть окно и крикнуть ей: ".ука!!!!!!!" (а девушка красивая и на неплохой машинке и с глупым милым личиком)
  • 0

#63633
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

Скандальная девушка - это какая?

это скандальная.
  • 0

#63634
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений



Скандальная девушка - это какая?

Пэрис Хилтон :lol:

ндаа..я такая девушка ;)
вопрос есть: те, кто за рулем, если девушка за рулем ну просто нечаянно подрезала вас, вы можете открыть окно и крикнуть ей: ".ука!!!!!!!" (а девушка красивая и на неплохой машинке и с глупым милым личиком)

Сука (литературное слово) - для теток уже как комплимент. Поэтому предлагаю на выбор:
- овца.
- кобыла.
- обезьяна.
- корова.
- безмозглая
- и прочая...

Главное, не надо матов - уважайте друг друга :spy:
  • 0

#63635
AquaTulip

AquaTulip
  • Частый гость
  • 90 сообщений

Остается год ожидания

скажу по секрету и ч/з год не факт, что разбанят


Что это означает? Неужели, администрация не выполняет своих прямых обязанностей. Я думала, автоматически счетчик разбанит мой ник. Не хочу им писать. Думаю, у них и так, в inbox сотни
непрочитанных запросов.

Вопрос: В детстве вы рисовали ручкой/карандашом на теле? Разрисовавали свое тело? :spy:
  • 0

#63636
pepilot

pepilot
  • Постоялец
  • 300 сообщений

Ну, тогда исходя из того факта, что вы тетко умная, начинайте анализировать чего это он из под вашего каблука вдруг начал выползать. Только сначала думайте о том, чем вы его таким пригрузили, что он осмелился сей манифест озвучить.

Примите там ванну с солями. налепите маску из огурцов и думайте. И вот если ничего не придумаете, тогда у вас два варианта:
1) он у вас дурак или зажрался.
2) у него на примете есть новый каблук.

Лежу я, значит, вчера в ванне с солями, с маской из авакадо (огурцы как то надоели ужо) и думаю.... а ведь скорее всего просто испугался что СВОИМ назвала, так сказать посягнула на свободу... А если МОЙ то значить под каблуком - логично? логично.
Всем спасибо! :spy:

Сообщение отредактировал pepilot: 24.06.2010, 08:58:07

  • 0

#63637
macxadOFF

macxadOFF

    Zhuzheldrik

  • В доску свой
  • 5 059 сообщений

Скандальная девушка - это какая?


Ксюша, ну которая Собчаг! :spy:
  • 0

#63638
Seb Loeb

Seb Loeb

    рыбачок

  • В доску свой
  • 4 147 сообщений

вопрос есть: те, кто за рулем, если девушка за рулем ну просто нечаянно подрезала вас, вы можете открыть окно и крикнуть ей: ".ука!!!!!!!" (а девушка красивая и на неплохой машинке и с глупым милым личиком)

можно сказать Дура, и вообще достаточно посмотреть на нее грозно :spy:
  • 0

#63639
Seb Loeb

Seb Loeb

    рыбачок

  • В доску свой
  • 4 147 сообщений

Мужчины, вы когда едите первое блюдо (суп), а на тарелке лежит нарезанный хлеб, вы ломтик хлеба берете и откусываете или разламываете рукой на две части и вторую часть возвращаете на время в тарелку? :spy:

хлеб не ломаю, так откусываю
и ложу на стол/салфетку
  • 0

#63640
Ne zloi

Ne zloi
  • Гость
  • 17 сообщений

мой муж которому я родила двоих детей, всегда была ему верна, после очередной сцены ревности уже не первый раз избивает меня, а теперь еще и неделю как игнорирует, говорит разведусь.... мне кажется он меня тожедолжен понять, я сижу потрепанная целыми днями стараясь успеть то за одним, то за другим, да еще и убраться на 2х этажах, кушать правда редко готовлю, его мама готовит, я готовлю для деток, у него периодич бывают загран коммандировки, на последн как мне кажется "прохлаждался" на пляже, тк у моря страна, в офисе куча молоденьких и преуспевающих, не говоря о его деловых встречах вне офиса... мне он постоянно грубит. неужели мою ревность нельзя понять?

Почему вы позволяете себя избивать? Если один раз позволили и это сошло ему с рук то дальше он так и будет продолжать! Имейте самоуважение. А вашу ревность понять можно. Но ему видно наплевать на вас.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.