Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#63641
*defender

*defender

    настоящий

  • В доску свой
  • 4 853 сообщений
Иду я как-то домой, тут девушка возле машины мечется и говорит мне: Одолжите телефон. я мол. потеряла его в машине или сумочке. не могу найти, дайте позвонить себе. Я даю. она наберает свой номер и прислушивается, вроде находит. Потом возвращает мне мой телефон. Спасибо и т.д. Девушка симпатичная. Я как то сначала мол Незачто, а потом меня осенила вдруг мысль, а может есть такой способ зазнакомиться, ведь теперь у меня ее телефон есть и у нее мой. :spy: как считаете есть такой способ? вообще. а не только в моем случае...
  • 0

#63642
Seb Loeb

Seb Loeb

    рыбачок

  • В доску свой
  • 4 147 сообщений
Yeldes надо было сразу в течении 2-х часов звонить, поболтать и пригласить....пока помнит
а вообще есть такой способ

Сообщение отредактировал Электроангел: 24.06.2010, 10:22:23

  • 0

#63643
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений



Скандальная девушка - это какая?

Пэрис Хилтон :)

ндаа..я такая девушка :eek:
вопрос есть: те, кто за рулем, если девушка за рулем ну просто нечаянно подрезала вас, вы можете открыть окно и крикнуть ей: ".ука!!!!!!!" (а девушка красивая и на неплохой машинке и с глупым милым личиком)

Красота и машина сути не меняет)
  • 0

#63644
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений
ваша девушка (жена) следит за собой. В холодильнике исключительно здоровая пища, нет жирного, сладкого, мучного. На столе у вас - листья салата, овсянка на воде и черный хлеб или хлебцы. На ваш немой вопрос: "Я боюсь сорваться, если дома будут булочки и т.д." Поддержите ли вы ее? Или разрешите "расслабиться" :eek:

И еще: будет ли вас напрягать, если в мэйл агенте вашей жены каждые пять минут предложения о дружбе от разных незнакомцев. Но на которые она - "игнор"?
  • 0

#63645
tan122

tan122

    знаменитость

  • В доску свой
  • 4 418 сообщений

ваша девушка (жена) следит за собой. В холодильнике исключительно здоровая пища, нет жирного, сладкого, мучного. На столе у вас - листья салата, овсянка на воде и черный хлеб или хлебцы. На ваш немой вопрос: "Я боюсь сорваться, если дома будут булочки и т.д." Поддержите ли вы ее? Или разрешите "расслабиться" :eek:

И еще: будет ли вас напрягать, если в мэйл агенте вашей жены каждые пять минут предложения о дружбе от разных незнакомцев. Но на которые она - "игнор"?

нет
  • 0

#63646
macxadOFF

macxadOFF

    Zhuzheldrik

  • В доску свой
  • 5 059 сообщений

ваша девушка (жена) следит за собой. В холодильнике исключительно здоровая пища, нет жирного, сладкого, мучного. На столе у вас - листья салата, овсянка на воде и черный хлеб или хлебцы. На ваш немой вопрос: "Я боюсь сорваться, если дома будут булочки и т.д." Поддержите ли вы ее? Или разрешите "расслабиться" :eek:

И еще: будет ли вас напрягать, если в мэйл агенте вашей жены каждые пять минут предложения о дружбе от разных незнакомцев. Но на которые она - "игнор"?


:) включу Родительский контроль в Виндоусе и агент не будет каждые 5 минут мигать!
  • 0

#63647
Seb Loeb

Seb Loeb

    рыбачок

  • В доску свой
  • 4 147 сообщений

ваша девушка (жена) следит за собой. В холодильнике исключительно здоровая пища, нет жирного, сладкого, мучного. На столе у вас - листья салата, овсянка на воде и черный хлеб или хлебцы. На ваш немой вопрос: "Я боюсь сорваться, если дома будут булочки и т.д." Поддержите ли вы ее? Или разрешите "расслабиться" :eek:

я бы сдох от такой пищи, человек должен питаться тем, что ему нравится, но в умеренных количествах...
ваши дети питаясь "здоровой пищей" в будущем будут "нежинками" ИМХО

И еще: будет ли вас напрягать, если в мэйл агенте вашей жены каждые пять минут предложения о дружбе от разных незнакомцев. Но на которые она - "игнор"?

не будет
  • 0

#63648
O_detta

O_detta
  • Гость
  • 20 сообщений


мой муж которому я родила двоих детей, всегда была ему верна, после очередной сцены ревности уже не первый раз избивает меня, а теперь еще и неделю как игнорирует, говорит разведусь.... мне кажется он меня тожедолжен понять, я сижу потрепанная целыми днями стараясь успеть то за одним, то за другим, да еще и убраться на 2х этажах, кушать правда редко готовлю, его мама готовит, я готовлю для деток, у него периодич бывают загран коммандировки, на последн как мне кажется "прохлаждался" на пляже, тк у моря страна, в офисе куча молоденьких и преуспевающих, не говоря о его деловых встречах вне офиса... мне он постоянно грубит. неужели мою ревность нельзя понять?

Почему вы позволяете себя избивать? Если один раз позволили и это сошло ему с рук то дальше он так и будет продолжать! Имейте самоуважение. А вашу ревность понять можно. Но ему видно наплевать на вас.

в первое время от любви к нему не хотела никуда от него уходить, иначе бы давно меня рядом не было... затем появились детки, не один в два сразу, теперь ради них пытаюсь все вернуть, сохранить наш с ним брак... не могу и не хочу представлять его с другой, такое тоже есть, если честно...
  • 0

#63649
Kain

Kain
  • В доску свой
  • 2 778 сообщений

уже не первый раз избивает меня,


только из-за этого уже стоит разойтись :eek:
  • 0

#63650
Ne zloi

Ne zloi
  • Гость
  • 17 сообщений

в первое время от любви к нему не хотела никуда от него уходить, иначе бы давно меня рядом не было... затем появились детки, не один в два сразу, теперь ради них пытаюсь все вернуть, сохранить наш с ним брак... не могу и не хочу представлять его с другой, такое тоже есть, если честно...

Ну и надолго вас хватит терпеть все это? Дети не слепые все видят. Если так будет продолжаться они будут расти в семье где нет уважения и любви и у них может сложиться неправильное представление об отношениях. Удивительно на что способна женщина из-за любви!
  • 0

#63651
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

ваша девушка (жена) следит за собой. В холодильнике исключительно здоровая пища, нет жирного, сладкого, мучного. На столе у вас - листья салата, овсянка на воде и черный хлеб или хлебцы. На ваш немой вопрос: "Я боюсь сорваться, если дома будут булочки и т.д." Поддержите ли вы ее? Или разрешите "расслабиться" :rolleyes:

И еще: будет ли вас напрягать, если в мэйл агенте вашей жены каждые пять минут предложения о дружбе от разных незнакомцев. Но на которые она - "игнор"?

1. Предпочту разубедить родную в её страхах - есть можно всё. Не надо переедать. Если не получится - ну что ж, поддержу начинание, не рассыплюсь.
2. Но она же их "в игнор"! Значит, no problem...
  • 0

#63652
Rorscach

Rorscach
  • Свой человек
  • 912 сообщений

И еще: будет ли вас напрягать, если в мэйл агенте вашей жены каждые пять минут предложения о дружбе от разных незнакомцев. Но на которые она - "игнор"?

нет, почему должно7
  • 0

#63653
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений

ваша девушка (жена) следит за собой. В холодильнике исключительно здоровая пища, нет жирного, сладкого, мучного. На столе у вас - листья салата, овсянка на воде и черный хлеб или хлебцы. На ваш немой вопрос: "Я боюсь сорваться, если дома будут булочки и т.д." Поддержите ли вы ее? Или разрешите "расслабиться" :rolleyes:

Даже не знаю, пока не столкнулся) но от мяса я не откажусь) так что, пусть расслабится)

И еще: будет ли вас напрягать, если в мэйл агенте вашей жены каждые пять минут предложения о дружбе от разных незнакомцев. Но на которые она - "игнор"?

Будет напрягать, только не то, что стучятся, а то, что она так настроила агент)
  • 0

#63654
Принцесса Будур

Принцесса Будур

    он же Тихий Омут

  • Забанен
  • 229 сообщений

что за детсад?

меня это интересует, так как я вообще наблюдать за всякими мелочами люблю в мужском поведении :rolleyes:
да даже поэтому:

и так и так. не могу объяснить почему!

;)
просто прикольно наблюдать за мужчиной, иногда мне даже кажется что со мной живет существо такое удвительное, которое некоторые вещи делает совершенно по-другому и вот мне становится интересно - а это все так, или бывают и другие способы, например, "едьбы" хлеба :)

#63655
Принцесса Будур

Принцесса Будур

    он же Тихий Омут

  • Забанен
  • 229 сообщений

Долго думал. Даже пошел налил себе горячих щей и положил рядом хлеб.В общем понял одно: когда сильно голоден, ничего не отламываю, а сгрызаю сразу. А вот када сыт, тогда могу и отломить кусочек.

ой спасибо даже за проведение наглядных тестов :rolleyes:

#63656
O_detta

O_detta
  • Гость
  • 20 сообщений



в первое время от любви к нему не хотела никуда от него уходить, иначе бы давно меня рядом не было... затем появились детки, не один в два сразу, теперь ради них пытаюсь все вернуть, сохранить наш с ним брак... не могу и не хочу представлять его с другой, такое тоже есть, если честно...

Ну и надолго вас хватит терпеть все это? Дети не слепые все видят. Если так будет продолжаться они будут расти в семье где нет уважения и любви и у них может сложиться неправильное представление об отношениях. Удивительно на что способна женщина из-за любви!


эх, он старается бить пока дети не видят, орет на меня чтобы не плакала, если ребенок увидит, то плохо ему будет. а дети все чувствют, тут же начинают беспокоится, хныкать, плакать........
так запуталась...........
  • 0

#63657
Ne zloi

Ne zloi
  • Гость
  • 17 сообщений

эх, он старается бить пока дети не видят, орет на меня чтобы не плакала, если ребенок увидит, то плохо ему будет. а дети все чувствют, тут же начинают беспокоится, хныкать, плакать........
так запуталась...........

Ну и к чему вам такая семейная жизнь?
  • 0

#63658
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений
Когда любовь перерастает в ненависть и наоборот, ненависть превращается в любовь? Возможно ли такое не деле?
Можно примеры привести по возможности...

Возможно не совсем понятно, но как-то так.....

Сообщение отредактировал zzayaa: 24.06.2010, 17:06:12

  • 0

#63659
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений

Когда любовь перерастает в ненависть и наоборот, ненависть превращается в любовь? Возможно ли такое не деле?

Возможно не совсем понятно, но как-то так.....

Возможно.
  • 0

#63660
Ne zloi

Ne zloi
  • Гость
  • 17 сообщений

Когда любовь перерастает в ненависть и наоборот, ненависть превращается в любовь? Возможно ли такое не деле?

Возможно не совсем понятно, но как-то так.....

Ну от любви до ненависти это запросто! а вот чтобы человек ненавидел кого то и вдруг полюбил, пока только в кино видел.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.