Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#63701
Сабина_Смит

Сабина_Смит
  • Гость
  • 4 сообщений
Хочет получить подтверждение благословение, потому как еще сомневается в ответе. :spy:
  • 0

#63702
forever first

forever first
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Ситуация из жизни, провожаю девушку домой, но она никогда не поинтересуется как я доехал, как добрался. Я мужчина и ничего конечно со мной не произойдет, но все таки как то неприятно. Вопрос: У всех так? Может девушек в принципе это не интересует? Или это только у меня так?
  • 0

#63703
macxadOFF

macxadOFF

    Zhuzheldrik

  • В доску свой
  • 5 059 сообщений

Ситуация из жизни, провожаю девушку домой, но она никогда не поинтересуется как я доехал, как добрался. Я мужчина и ничего конечно со мной не произойдет, но все таки как то неприятно. Вопрос: У всех так? Может девушек в принципе это не интересует? Или это только у меня так?


все зависит от того как она к вам относиться.
  • 0

#63704
Vito Andolini

Vito Andolini
  • Свой человек
  • 601 сообщений

Ситуация из жизни, провожаю девушку домой, но она никогда не поинтересуется как я доехал, как добрался. Я мужчина и ничего конечно со мной не произойдет, но все таки как то неприятно. Вопрос: У всех так? Может девушек в принципе это не интересует? Или это только у меня так?

не у всех!
у меня всегда ждут контрольного смс или звонка по прибытию домой! :p
  • 0

#63705
Никуясе

Никуясе

    Читатель

  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Как безболезненно отшить парня?
  • 0

#63706
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений

Ситуация из жизни, провожаю девушку домой, но она никогда не поинтересуется как я доехал, как добрался. Я мужчина и ничего конечно со мной не произойдет, но все таки как то неприятно. Вопрос: У всех так? Может девушек в принципе это не интересует? Или это только у меня так?

Вам мама или девушка нужна? Все мы разные...

Как безболезненно отшить парня?

Скажите что изменили, опишите в подробностях. Только ни в коем случае не ведите задушевную беседу, о том, что так надо и вы просите прощения.

А если просто при знакомстве, то оставьте его без внимания или скажите, что есть парень.
  • 0

#63707
Vito Andolini

Vito Andolini
  • Свой человек
  • 601 сообщений

Как безболезненно отшить парня?

сказать что вы уезжаете в далекую страну без билета обратно! :)
  • 0

#63708
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Как безболезненно отшить парня?

скажите что у вас гонорея и предложите парню тоже проверится.
  • 0

#63709
macxadOFF

macxadOFF

    Zhuzheldrik

  • В доску свой
  • 5 059 сообщений

Как безболезненно отшить парня?


говоришь ну все завтра знакомишься с моим папой :) он у меня полковник КНБ!
  • 0

#63710
-Необратимость-

-Необратимость-
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Вопрос мужчине мой муж любит меня?
Простой интерес и корысть.


На ваш интерес можно ответить, что вы оба сейчас зависли где то между.

Читал я ваши посты в другой теме, не могу сказать однозначно, что здесь ОДНОЗНАЧНО вы правы Калдина, есть и ваша вина в чем то, ведь я прав?

Надеюсь простит мне этот парень, но в личке он описывает все, что чувствует к вам (сожаления, взгляды на будущее, каръера), и почему то с каждым разом он он как будто становиться холодным по отношению к вам.

Вам не следует постить здесь и становиться насмешкой местной публике, надо просто решить эту проблему раз и навсегда, встретившись с ним, а если нет, то соберите от сюда всех тех людей с кем общаетесь и устройте Суд с глазу на глаз. НЕ СОВЕТУЙТЕСЬ С РОДНЫМИ, люди, которые будут присутствовать на вашем же общении или разборке больше поймут в сложившейся ситуации и дадут вам больше советов, нежели родные, которые заинтересованы в чем либо!
  • 0

#63711
S@shok

S@shok
  • Гость
  • 13 сообщений
А что? Теперь так сложно объяснить парню, что не хочешь больше встречаться? Скажи как есть - развернись и уйди.
Если парень адекватный поймет.
  • 0

#63712
WestsaMAN

WestsaMAN

    Стальное сердце

  • Читатель
  • 2 195 сообщений

Ситуация из жизни, провожаю девушку домой, но она никогда не поинтересуется как я доехал, как добрался. Я мужчина и ничего конечно со мной не произойдет, но все таки как то неприятно. Вопрос: У всех так? Может девушек в принципе это не интересует? Или это только у меня так?

у многих таг :laugh: ...
ничего в этам плахова нет- мы(мужики) "по умолчанию" должны, прям таке абязаны добратться жывыми :D ...

Как безболезненно отшить парня?

..... рекламо жостоких видоф обращения с людьме злобна отгрызена ;)
здесь ужо мульон раз это опсуждалоссь, научитесь пользоваться поиском- и откроються вам небеса :) наверное, ахха...

Сообщение отредактировал WestsaMAN: 28.06.2010, 20:04:41


#63713
Paks13

Paks13
  • Штрафник
  • 2 347 сообщений

Как безболезненно отшить парня?


есть несколько способов.

1-он будет вас ненавидеть всю оставшуюся жизнь
2-ему станет пох на вас
3-вы останетесь друзьями:)

смотря какой из этих вариантов надо-тот и распишу
  • 0

#63714
Юрский период

Юрский период
  • Постоялец
  • 361 сообщений
Много лет было все не так и вот беспричинно ваша жена начала делать, что-то на нее не похожее: кардинально изменила внешность , начала супервкусно готовить, вытворять камасутру неслыханную или че-нить подобное. Мысли?
  • 0

#63715
ArmaniS

ArmaniS

    Mysterious...

  • В доску свой
  • 5 088 сообщений

Много лет было все не так и вот беспричинно ваша жена начала делать, что-то на нее не похожее: кардинально изменила внешность , начала супервкусно готовить, вытворять камасутру неслыханную или че-нить подобное. Мысли?


стала женщиной :)
  • 0

#63716
Юрский период

Юрский период
  • Постоялец
  • 361 сообщений
Арманис, а кем она была раньше? Ясен пень не мальчиком...

Сообщение отредактировал happyolchik: 28.06.2010, 20:55:57

  • 0

#63717
ArmaniS

ArmaniS

    Mysterious...

  • В доску свой
  • 5 088 сообщений

Арманис, кем она была раньше?


Два самых дорогих обязаннстей женщины – быть матерью и быть женой.
  • 0

#63718
Paks13

Paks13
  • Штрафник
  • 2 347 сообщений

Много лет было все не так и вот беспричинно ваша жена начала делать, что-то на нее не похожее: кардинально изменила внешность , начала супервкусно готовить, вытворять камасутру неслыханную или че-нить подобное. Мысли?


сходила к психологу или прочитала новую книгу. Она была недовольна отношениями, ей многое не нравилось. И вот ей подсказали начать с себя, что она и сделала.
и к тому же,лучше у неё спросить:)
  • 0

#63719
Алматинский

Алматинский

    Сердобольный Флибустьер

  • В доску свой
  • 4 437 сообщений

Много лет было все не так и вот беспричинно ваша жена начала делать, что-то на нее не похожее: кардинально изменила внешность , начала супервкусно готовить, вытворять камасутру неслыханную или че-нить подобное. Мысли?

Любовник
  • 0

#63720
Алматинский

Алматинский

    Сердобольный Флибустьер

  • В доску свой
  • 4 437 сообщений

Как безболезненно отшить парня?

словесно
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.