Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#63601
Kain

Kain
  • В доску свой
  • 2 778 сообщений


если девушка которую вы любите и собрались женится, причем уже посватались сбежит из под венца, что тогда?

такое только в ваших сериалах и фильмах про любовь, в РК не встречал!


я знаю такую которая сбегала в РК :rolleyes: не от меня. просто пример.

вобщем это не только в сериалах :)
  • 0

#63602
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений


в 50% из 100 вы сами виноваты что к вам пристают потому что даёте повод для продолжения беседы.

дык ниче я не даю. Просто есть и другие пути к человеку, помимо очных встреч и телефонов...

ну так в этих путях и проблема.
  • 0

#63603
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

Люди, объясните логику. Я своему МЧ написала смску, что ОН У МЕНЯ САМЫЙ ЛУЧШИЙ. При встречи он мне сказал -
1) Что он почувствовал себя "под каблуком".
и 2) что он вполне самостоятельная личность.
:rolleyes: Нипанимаю .... :)

а до этого вы его не грузили смсками типа: "зайка, вынеси мусор, помой полы, брось вещи в стиралку, разморозь мясо, зайди в химчистку" и пр... :D
  • 0

#63604
Kain

Kain
  • В доску свой
  • 2 778 сообщений


Все никак не могу забыть ответ Vito, вопрос: способны ли поднять руку на девушку даже при самых худших обстоятельствах?

Даже при самых худших обстоятельствах не подниму руку на Ж, так как это не по мужский, может быть просто пригрожу или замахнусь на бить не буду!
девушек не бьют! :rolleyes: имхо


согласен полностью. для меня тоже табу девушку ударить.
  • 0

#63605
pepilot

pepilot
  • Постоялец
  • 300 сообщений

[[/qа до этого вы uote]
его не грузили смсками типа: "зайка, вынеси мусор, помой полы, брось вещи в стиралку, разморозь мясо, зайди в химчистку" и пр... :rolleyes:

:) нет.
  • 0

#63606
Rorscach

Rorscach
  • Свой человек
  • 912 сообщений

Люди, объясните логику. Я своему МЧ написала смску, что ОН У МЕНЯ САМЫЙ ЛУЧШИЙ. При встречи он мне сказал -
1) Что он почувствовал себя "под каблуком".
и 2) что он вполне самостоятельная личность.

ну и дурак! радоваться надо!
  • 0

#63607
Markes

Markes
  • Постоялец
  • 462 сообщений

Цитата(Almira006 @ 22.06.2010, 17:49) *
способны ли поднять руку на девушку даже при самых худших обстоятельствах?

вряд ли. научился сдержанности. есть способы обойтись без рукоприкладства.
пс: женщин бить табу. если все равно доходит до этого дела, значит не твоя женщина.
  • 0

#63608
Принцесса Будур

Принцесса Будур

    он же Тихий Омут

  • Забанен
  • 229 сообщений
Мужчины, вы когда едите первое блюдо (суп), а на тарелке лежит нарезанный хлеб, вы ломтик хлеба берете и откусываете или разламываете рукой на две части и вторую часть возвращаете на время в тарелку? :rolleyes:

#63609
Markes

Markes
  • Постоялец
  • 462 сообщений

Цитата(pepilot @ 23.06.2010, 09:06) *
Люди, объясните логику. Я своему МЧ написала смску, что ОН У МЕНЯ САМЫЙ ЛУЧШИЙ. При встречи он мне сказал -
1) Что он почувствовал себя "под каблуком".
и 2) что он вполне самостоятельная личность.
fie.gif Нипанимаю .... fie.gif

имхо: возможно вы его достали своим вниманием и таким образом ограничиваете его свободу.
имхо: некоторые женщины достают со своим пирожками, пирогами, блинами и пр. вниманием. надо думать и знать меру.

Сообщение отредактировал Markes: 23.06.2010, 11:53:23

  • 0

#63610
Markes

Markes
  • Постоялец
  • 462 сообщений

Мужчины, вы когда едите первое блюдо (суп), а на тарелке лежит нарезанный хлеб, вы ломтик хлеба берете и откусываете или разламываете рукой на две части и вторую часть возвращаете на время в тарелку? :D

что за детсад? :rolleyes:
по сабжу: берем ломтик хлеба и кушаем. никакого купания в блюде. :)
  • 0

#63611
pepilot

pepilot
  • Постоялец
  • 300 сообщений

Цитата(pepilot @ 23.06.2010, 09:06) *
Люди, объясните логику. Я своему МЧ написала смску, что ОН У МЕНЯ САМЫЙ ЛУЧШИЙ. При встречи он мне сказал -
1) Что он почувствовал себя "под каблуком".
и 2) что он вполне самостоятельная личность.
fie.gif Нипанимаю .... fie.gif

имхо: возможно вы его достали своим вниманием и таким образом ограничиваете его свободу.
имхо: некоторые женщины достают со своим пирожками, пирогами, блинами и пр. вниманием. надо думать и знать меру.

Неа, пирожками, блинами, зайка, милый - не бывает. Решила один раз нарушить свое табу и вон че получила. :rolleyes:
PS: спасибо за ответ.
  • 0

#63612
Rorscach

Rorscach
  • Свой человек
  • 912 сообщений

Мужчины, вы когда едите первое блюдо (суп), а на тарелке лежит нарезанный хлеб, вы ломтик хлеба берете и откусываете или разламываете рукой на две части и вторую часть возвращаете на время в тарелку?

бу га га!

кхе по сабжу: отламываю!
  • 0

#63613
macxadOFF

macxadOFF

    Zhuzheldrik

  • В доску свой
  • 5 059 сообщений

Люди, объясните логику. Я своему МЧ написала смску, что ОН У МЕНЯ САМЫЙ ЛУЧШИЙ. При встречи он мне сказал -
1) Что он почувствовал себя "под каблуком".
и 2) что он вполне самостоятельная личность.
:rolleyes: Нипанимаю .... :)


наверное не понял вашей смс!
  • 0

#63614
Алматинский

Алматинский

    Сердобольный Флибустьер

  • В доску свой
  • 4 437 сообщений

Мужчины, вы когда едите первое блюдо (суп), а на тарелке лежит нарезанный хлеб, вы ломтик хлеба берете и откусываете или разламываете рукой на две части и вторую часть возвращаете на время в тарелку? :rolleyes:

бред
  • 0

#63615
Vito Andolini

Vito Andolini
  • Свой человек
  • 601 сообщений

Мужчины, вы когда едите первое блюдо (суп), а на тарелке лежит нарезанный хлеб, вы ломтик хлеба берете и откусываете или разламываете рукой на две части и вторую часть возвращаете на время в тарелку? :weep:

вопрос конечно смешной, но постараюсь ответить:
походу он, ваш МЧ отламывает после чего кладет на тарелку чтобы потом доесть, тем временем вы берете его хлеб доедаете, потом он не обнаруживает своего отломанного куска и наезжает на вас? :rolleyes:

Сообщение отредактировал Vito Andolini: 23.06.2010, 14:25:09

  • 0

#63616
AquaTulip

AquaTulip
  • Частый гость
  • 90 сообщений


Привет,

Можно узнать сколько у вас +?

Кому именно нужно написать, чтобы они амнистировали +?И какой именно + они могут амнистировать?
Первый, второй или третьи или без разницы?

И можете ли вы догадаться с первого раза, какого именно пользователя ЦТ, наградили 5 +? :rolleyes:

Странный вопрос

За 10 лет меня ни разу не амнистировали, просто нужно придерживаться правил. Все ваши плюсы ведны под вашим аватаром, через месяц один плюс амнистируется автоматически.


Спасибо что ответили.

Но, ни один мой плюс не амнистировался автоматически. Значит ли это, что мой предыдущий ник
канул в забвение?

И еще, просто, удивляюсь, столько пользователей с тысячными сообщениями. Как они прошли все этапы
без нарушении?

Неужели, все такие политически-корректные, грамотные и добрые пользователи?!
  • 0

#63617
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений

Люди, объясните логику. Я своему МЧ написала смску, что ОН У МЕНЯ САМЫЙ ЛУЧШИЙ. При встречи он мне сказал -
1) Что он почувствовал себя "под каблуком".
и 2) что он вполне самостоятельная личность.
:rolleyes: Нипанимаю .... :weep:

Сам логики не увидел)
Моя логика бы сработала так: "А что у тебя есть другие, которые хуже?" гыгы)) но это было бы сказано в шутку)
У вашего МЧ комплекс, боится быть под каблуком, ибо обычно об этом не задумываешься и тогда ты вполне сам себе хозяин. Хотя я считаю есть понятие взаимоуважения, и вполне могу потокать своей девушке) просто из искренних чувств)

Мужчины, вы когда едите первое блюдо (суп), а на тарелке лежит нарезанный хлеб, вы ломтик хлеба берете и откусываете или разламываете рукой на две части и вторую часть возвращаете на время в тарелку? :spy:

Индивидуально, предпочитаю брать целиком, не отламывая)
  • 0

#63618
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений
Ребята, спасибо за ответы и советы :rolleyes:

Вы все правы, положить на него - это единственный способ в данном случае :weep:

Сообщение отредактировал zzayaa: 23.06.2010, 16:01:44

  • 0

#63619
macxadOFF

macxadOFF

    Zhuzheldrik

  • В доску свой
  • 5 059 сообщений

Мужчины, вы когда едите первое блюдо (суп), а на тарелке лежит нарезанный хлеб, вы ломтик хлеба берете и откусываете или разламываете рукой на две части и вторую часть возвращаете на время в тарелку? :weep:


и так и так. не могу объяснить почему! :rolleyes:
  • 0

#63620
ФАНТОМ

ФАНТОМ

    The best of the best

  • В доску свой
  • 3 627 сообщений

Можно узнать сколько у вас +?

всего 8, три из них активные

Кому именно нужно написать, чтобы они амнистировали +?

модературу поставившему + в лс

3.5. Порядок обжалования наказания:
3.5.1. Выясните, кто именно применил к Вам меры наказания. Автор наказания обязан опубликовать ник наказуемого, причину и меру наказания в Конференции и отправить ЛС или e-mail с уведомлением о наказании. Подробную историю своих предупреждений Вы также можете посмотреть нажав на ссылку непосредственно под аватаром.
3.5.2. Напишите письмо лицу, чьи действия Вы хотите оспорить, указав в нём: свой ник в Конференции, ссылку на тему/сообщение, послужившую основой для возражений и, наконец, причины, по которым Вы не согласны с решением администрации.
3.5.3. Если Вас не удовлетворил ответ, напишите хозяевам, не забыв приложить к своему письму всю предыдущую переписку. Не получив ответа в течение недели (7 календарных дней), повторите своё письмо.


И какой именно + они могут амнистировать?
Первый, второй или третьи или без разницы?

Но, ни один мой плюс не амнистировался автоматически. Значит ли это, что мой предыдущий ник
канул в забвение?

Предупреждения, кроме пятого, снимаются автоматически с течением времени. Четвёртое - через 120 дней, третье - через 90 дней, второе - через 60 дней, первое - через 30 дней (при условии, что не будет новых предупреждений за этот промежуток времени). Таким образом, на автоматическое снятие, например, четырёх плюсов уйдёт 120 + 90 + 60 + 30 = 300 дней.

СОВЕТ! - юзайте тэги - правила, помощь... ибо На письма с вопросами, ответы на которые можно найти в информационных разделах (Правила, Помощь, Центральный информаторий и др.) администрация не отвечает.



И еще, просто, удивляюсь, столько пользователей с тысячными сообщениями. Как они прошли все этапы
без нарушении?

у меня три ходки ro и годовой БАН :laugh:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.