Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#62641
Techni4ko

Techni4ko
  • Гость
  • 29 сообщений

сорри, не хотел Вас расстраивать


в этом нет Вашей вины..спасибо за ответы..
  • 0

#62642
Seb Loeb

Seb Loeb

    рыбачок

  • В доску свой
  • 4 147 сообщений

если бы вы действительно любили, то пытались бы изменить свою половинку?

нет!

Почему некоторые мужчины придумывают небылицы о каких-то там подвигах, приключениях? Ну ладно бы рассказывали потенциальным подружкам, а просто друзьям зачем рассказывают? Так смешно всегда слушать, ведь сразу понимаешь - не было такого, просто не могло быть вот с этим человеком.

понты, приколы, опять понты :-)

Что Вы чувствуете когда Ваша ех. подруга выходит замуж?

не было прецедентов :rotate:

Бывает такое, что вы находите женщину красивой, но не сексапильной? или наоборот сексапил есть , а красоты нет? Или у вас это совпадает?

бывает, далеко не каждая красивая девушка симпатичная и притягательна :rotate:
  • 0

#62643
KZh

KZh
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений

Чем и занимаюсь уже семь лет, из них пять в браке :) Хотя вру, последние два практически завязал, зато зажилось то как хорошо :p

а за что Вы ее полюбили изначально? Или Вы ее просто ,,подогнали,, под свой идеал?

Любил создавать себе трудности. Чтобы не скучно было. Но в итоге друг под друга и подогнались.
  • 0

#62644
zloy_adm

zloy_adm
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений

Мужчины, зачем рассказывать подругам своей бывшей девушки о своих теперешних отношениях? При том, что вы редко общаетесь, но когда общаетесь, обязательно упоминаете о новых любовных похождениях. Это же все сразу же передается... в этом смысл?!

только когда кого-то по-настоящему теряешь, начинаешь его истинно ценить, у всех разные мотивы :p
  • 0

#62645
Markes

Markes
  • Постоялец
  • 462 сообщений

Мне запрещают говорить о наших отношениях кому-либо. Даже близким подругам. Говорит, что не хочет, чтобы говорили за спиной, что он суеверен на этот счет. Это действительно так или есть другая причина?

Если так говорит, значит есть причина. "Суеверие" не на пустом месте возникает.
Подружки иногда бывают одной из причин разрыва отношений. Вы сразу этого не узнаете.
Самый близкий и главный человек, с кем нужно обсуждать об отношениях должен быть ваш парень. Если нет этого, значит не хватает взаимопонимания, открытости и доверия между вами.

Сообщение отредактировал Markes: 30.05.2010, 15:48:24

  • 0

#62646
Markes

Markes
  • Постоялец
  • 462 сообщений

если бы вы действительно любили, то пытались бы изменить свою половинку?

да. в лучшую сторону и очень деликатно. Мы должны смотреться неотразимой парой, поделился бы опытом по оздоровлению, спорту, жизненному опыту и многим другим полезным. Если девушка привлекла, но при дальнейшем знакомстве. она в жизни ни к чему не стремится - значит не мое. в жизни живут не только чувствами.
  • 0

#62647
Markes

Markes
  • Постоялец
  • 462 сообщений

Цитата(Paris_in_Love @ 28.05.2010, 16:37) *
Что Вы чувствуете когда Ваша ех. подруга выходит замуж?

значит, нашла свое "счастье". нейтральное отношение.
  • 0

#62648
Markes

Markes
  • Постоялец
  • 462 сообщений

Цитата(Ginberry @ 28.05.2010, 17:37) *
и еще вопрос: почему так напрягаетесь, когда мы дружим со своими бывшими?

я б на месте парня начал бы дружить со своими бывшими девушками.
справедливо.

имхо: надо придерживаться принципа - "уходя - уходи"
  • 0

#62649
Markes

Markes
  • Постоялец
  • 462 сообщений

Цитата(Olk @ 27.05.2010, 14:18) *
скажите мужчины, если девушка вам говорит нежности каждые 5 минут, это нормально?

мечтать не вредно :p
  • 0

#62650
Markes

Markes
  • Постоялец
  • 462 сообщений

почему вы задете девушке вопрос: ты меня любишь?

хочется услышать насколько крепкие у нее чувства, т.е. насколько уверена в чувствах по отношению к парню.
Это не неуверенность, а быть в курсе насколько прочны отношения.
  • 0

#62651
Markes

Markes
  • Постоялец
  • 462 сообщений

Цитата(happyolchik @ 27.05.2010, 18:09) *
Бывает такое, что вы находите женщину красивой, но не сексапильной? или наоборот сексапил есть, а красоты нет? Или у вас это совпадает?

конечно бывает. не совпадает, потому что большая база.
  • 0

#62652
Markes

Markes
  • Постоялец
  • 462 сообщений
что больше определяет жизнь человека? гены (наследственность) или окружающая его среда?
  • 0

#62653
Markes

Markes
  • Постоялец
  • 462 сообщений

Почему Вы против того чтобы Ваша супруга делала карьеру? либо, занималась творчеством?

буду против. если ее карьера будет негативно влиять на наши отношения и семью. если не мешает, пусть занимается. для меня это даже будет гордостью иметь рядом такую женщину в жизни.
  • 0

#62654
Markes

Markes
  • Постоялец
  • 462 сообщений

Хотели бы иметь официально 2 и более жены, если бы не запрещал закон?

если средства позволяют и 1-я не против, я бы подумал всерьез об этом. :-)

Сообщение отредактировал Markes: 30.05.2010, 20:37:22

  • 0

#62655
Markes

Markes
  • Постоялец
  • 462 сообщений

При знакомстве в интернете на какое из 2-х описаний девушки обратили бы внимание в первую очередь:
1. Красивая, умная, машина бла-бал-бла...
2. Люблю уют и печь пироги - манты и т.д.

Только честно.

на 1-е. еще зависит от вида знакомств :-)

Сообщение отредактировал Markes: 30.05.2010, 20:40:02

  • 0

#62656
Vito Andolini

Vito Andolini
  • Свой человек
  • 601 сообщений

1) Почему если вы гуляете с девушкой и тут звонит один из ваших друзей, вы бросаете все и вся и мчитетсь к нему?? бесит!!
2) Почему женщины не могут говорит "у меня дела", а Мужчина может??? тоже беситтт!!!!
3) Почему мужчина считает если потакает капризам девушки, то он подкаблучник , это ведь может быть проявлением любви...тоже БЕСИТ!!!


вообщем, я вся в бешенствееееее ;)

1)-см мою подпись насчет друзей! :-)
2) какие могуть быть дела у Ж в 3 часа ночи, а у М-все что не поддается объяснению-дела!
3) когда на едине-то все можно, а когда в обществе-то стоит по придежать капризы! :-)
  • 0

#62657
кокс ЦТ

кокс ЦТ
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений



да нет, я же не просто телка, я девушка на которой он жениться собирается, каприз у меня был такой...я его пол года просила поехать отдыхать вместе...он говорил..что у него дела...и т.д...а Как его друзья...он сразу согласился...в итоге..он едет.,, а мне говорит..что я не поеду..и все.....ну разве это простой каприз??(((


ну так езжайте отдыхать с подругами! Что это за отдых - с парнем и его друзьями? Езжайте своей женской компанией, и вы отдохнете, и парень понервничает :-)



нет, я хотела вдвоем....романтика....)))
но будем отдыхать по отдельности.....так и сделаю)) :-)

Сообщение отредактировал кокс ЦТ: 31.05.2010, 09:35:07

  • 0

#62658
кокс ЦТ

кокс ЦТ
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений

2 кокс ЦТ.
Да, это не каприз и, если это не недойоп, в чём я лично сомневаюсь, то это покушение на его свободу выбора



по поводу недоепа)) я не буду что то доказывать, не вижу смысла.


а что касается его свободы, в чем же посягаюсь на нее?? Меня возмущает, то что мне он отказал, а другу, который поехал на зло своей мадам..нет.....
  • 0

#62659
кокс ЦТ

кокс ЦТ
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений


1) Почему если вы гуляете с девушкой и тут звонит один из ваших друзей, вы бросаете все и вся и мчитетсь к нему?? бесит!!
2) Почему женщины не могут говорит "у меня дела", а Мужчина может??? тоже беситтт!!!!
3) Почему мужчина считает если потакает капризам девушки, то он подкаблучник , это ведь может быть проявлением любви...тоже БЕСИТ!!!


вообщем, я вся в бешенствееееее :)

1)-см мою подпись насчет друзей! :-)
2) какие могуть быть дела у Ж в 3 часа ночи, а у М-все что не поддается объяснению-дела!
3) когда на едине-то все можно, а когда в обществе-то стоит по придежать капризы! ;)



на счет 3 согласна, в обществе я всегда молчу...даже если не прав, потом об этом говорим наедине.
на счет 2, дела у меня в 3 часа дня..я могу по работе уехать....это будут дела. а вот у него как раз таки в 3 НОЧИ часа ДЕЛА))

а насчет 1..... :-) смирилась уже.....


Какой тяжкий труд, быть женщиной....
  • 0

#62660
Techni4ko

Techni4ko
  • Гость
  • 29 сообщений
когда парень говорит, что я останусь одна, и что даже если я найду себе другого, то отношения так долго не продержатся,что это означает? это он боится остаться один?
это вообще нормально или это должно настораживать?

Сообщение отредактировал Techni4ko: 31.05.2010, 09:50:16

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.