Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#62681
Дронго

Дронго

    оңбаған

  • В доску свой
  • 8 559 сообщений

хочу любви! где вы, блин, ходите??

ну вот..а в профайле нет ни фото, ни аськи, ни даты рождения..

Он просит эротическое фото. Зачем? Мы не виделись 4 года

а просто чтобы было.. или посмотреть на то, изменилась ли она или нет..

Вам нравятся сильные или слабые женщины?

слабые не нравятся.. скучно с ними.. а сильных можно сделать слабой.. в этом наверное есть какой-то кайф..

что больше определяет жизнь человека? гены (наследственность) или окружающая его среда?

и то и другое.. ну и мозги наверное..
  • 0

#62682
Vito Andolini

Vito Andolini
  • Свой человек
  • 601 сообщений

У меня был парень, моложе меня на неск лет. Он говорил непонятно к чему - Я сильнее тебя. Что это может значить?

Самоутверждался! :smoke:
  • 0

#62683
Ayssel

Ayssel
  • Постоялец
  • 450 сообщений
Не сочтите за банальность, существует ли дружба между мужчиной и женщиной? почему некоторые парни так любят постоянно твердить ты мой друг и все такое, и одновременно делать какие то намеки на чувства, как это понимать?
  • 0

#62684
Юрский период

Юрский период
  • Постоялец
  • 361 сообщений
Секс дружбе не помеха! :smoke: А дружба существует, возможно чаще чем у женщ с женщиной.
  • 0

#62685
Дарвин

Дарвин
  • Частый гость
  • 69 сообщений

У меня был парень, моложе меня на неск лет. Он говорил непонятно к чему - Я сильнее тебя. Что это может значить?

ну то и значило :weep: мужчины примитивны - нет никакого подтекста - он просто считал себя сильнее. Кстати в каком классе он учиться :-)

существует ли дружба между мужчиной и женщиной?


боян - не существует, обычно кто-то из двоих надееться на большее :smoke:
  • 0

#62686
Дарвин

Дарвин
  • Частый гость
  • 69 сообщений

Вам нравятся сильные или слабые женщины?

самодостаточные, а главное умные чтобы в нужный момент быть слабой, а иной раз и сильной :smoke:
  • 0

#62687
Дронго

Дронго

    оңбаған

  • В доску свой
  • 8 559 сообщений

Не сочтите за банальность, существует ли дружба между мужчиной и женщиной? почему некоторые парни так любят постоянно твердить ты мой друг и все такое, и одновременно делать какие то намеки на чувства, как это понимать?

это не намеки на чувства, это намеки на секас и не более того.. у меня по крайней мере так.. чем спать с кем попало, лучше со своими, не так ли? :smoke:
  • 0

#62688
Ginberry

Ginberry
  • Свой человек
  • 520 сообщений
У вас есть серьезные отношения с девушкой, и тут к вам начинает проявлять интерес девушка, которая всегда была только другом. Приэтом, у этой девушки тоже долгие серьезные отношения. Что подумаете?
  • 0

#62689
Дарвин

Дарвин
  • Частый гость
  • 69 сообщений

У вас есть серьезные отношения с девушкой, и тут к вам начинает проявлять интерес девушка, которая всегда была только другом .

Ayssel, вот вам еще одно подтверждение по поводу дружбы М и Ж :smoke:

Сообщение отредактировал Дарвин: 01.06.2010, 11:32:05

  • 0

#62690
Rasoul

Rasoul

    Ля Диджей

  • В доску свой
  • 2 832 сообщений

У вас есть серьезные отношения с девушкой, и тут к вам начинает проявлять интерес девушка, которая всегда была только другом. Приэтом, у этой девушки тоже долгие серьезные отношения. Что подумаете?

смотрели фильм "День святого Валентина"? вот там похожая ситуация была :smoke:
  • 0

#62691
Vito Andolini

Vito Andolini
  • Свой человек
  • 601 сообщений

У вас есть серьезные отношения с девушкой, и тут к вам начинает проявлять интерес девушка, которая всегда была только другом. Приэтом, у этой девушки тоже долгие серьезные отношения. Что подумаете?

Весна! :smoke:
  • 0

#62692
Дронго

Дронго

    оңбаған

  • В доску свой
  • 8 559 сообщений

У вас есть серьезные отношения с девушкой, и тут к вам начинает проявлять интерес девушка, которая всегда была только другом. Приэтом, у этой девушки тоже долгие серьезные отношения. Что подумаете?

что отношения у нее не шибко серьезные :smoke:
  • 0

#62693
Алматинский

Алматинский

    Сердобольный Флибустьер

  • В доску свой
  • 4 437 сообщений

У вас есть серьезные отношения с девушкой, и тут к вам начинает проявлять интерес девушка, которая всегда была только другом. Приэтом, у этой девушки тоже долгие серьезные отношения. Что подумаете?

баягыдан кайда жур
странно :smoke:
  • 0

#62694
Алматинский

Алматинский

    Сердобольный Флибустьер

  • В доску свой
  • 4 437 сообщений

У меня был парень, моложе меня на неск лет. Он говорил непонятно к чему - Я сильнее тебя. Что это может значить?

слабость
  • 0

#62695
Monia

Monia
  • Свой человек
  • 840 сообщений
да просто бесят всезнайки! из- за таких выскочек и мнение мужчин то не узнаешь
  • 0

#62696
Алматинский

Алматинский

    Сердобольный Флибустьер

  • В доску свой
  • 4 437 сообщений

Он просит эротическое фото. Зачем? Мы не виделись 4 года

критическая отметка либидо, либо сдвиг по фазе
  • 0

#62697
Алматинский

Алматинский

    Сердобольный Флибустьер

  • В доску свой
  • 4 437 сообщений

Вам нравятся сильные или слабые женщины?

мне нравятся мудрые
  • 0

#62698
Алматинский

Алматинский

    Сердобольный Флибустьер

  • В доску свой
  • 4 437 сообщений

когда парень говорит, что я останусь одна, и что даже если я найду себе другого, то отношения так долго не продержатся,что это означает? это он боится остаться один?
это вообще нормально или это должно настораживать?

именно это и означает, прежде всего неуверенность в себе!
  • 0

#62699
Алматинский

Алматинский

    Сердобольный Флибустьер

  • В доску свой
  • 4 437 сообщений

Не сочтите за банальность, существует ли дружба между мужчиной и женщиной? почему некоторые парни так любят постоянно твердить ты мой друг и все такое, и одновременно делать какие то намеки на чувства, как это понимать?

да, до первого секса
  • 0

#62700
zloy_adm

zloy_adm
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений

Не сочтите за банальность, существует ли дружба между мужчиной и женщиной? почему некоторые парни так любят постоянно твердить ты мой друг и все такое, и одновременно делать какие то намеки на чувства, как это понимать?

существует, как раз дружу такой дружбой с несколькими женщинами много лет уже.
на второй вопрос ответа нет, понимать каждого надо по-разному,
так как все они разные люди... :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.