Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#6261
Дронго

Дронго

    оңбаған

  • В доску свой
  • 8 559 сообщений
в или к раздельному?
категорически против..
  • 0

#6262
Атос Задунайский

Атос Задунайский

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 294 сообщений

ответьте пожалуйста вот на такой вопрос:
ВЫ мужЧины рождаетесь эгоИстами или Становитесь такими?

С 19 до 27 лет я написал 978 стихотворений посвященных женщинам. Дарил им цветы, ждал их на свиданиях часами, прощал им большие и маленькие гадости, но теперь все.
Да я стал проженным циником, и объявил против женщин священный поход.
Почитайте книгу "Женщина это покорная тварь", вот из этой книги цинизм просто сочиться и даже льется.
Циники это разоочаровавшиеся романтики. Женщины часто переигрывают безконечно спекулируют.
Вот например городские вопят, что их притесняют, а я недавно был в сельской местности на свадьбе, так вот там, женщина вообще недочеловек, и нечо любят и боготворят бъющую руку, и не жалуются, потому что за жалобы еще на орехи получат.

Современные женщины слишком часто кричат о своих правах, и совсем молчат о своих обязанностях.
  • 0

#6263
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Покорная тварь? Гыгыгы.
  • 0

#6264
Атос Задунайский

Атос Задунайский

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 294 сообщений

Как Вы, мужчины, относитесь в раздельному времяпрепровождению с вашей женой (любимой)?

Да, нужно отдыхать друг от друга, но все это провацирует измену, выпили потанцевали и проснулись в одной постельки.

Покорная тварь? Гыгыгы.

Все смешно, пока не касается конкретно нас, не правдали мадам.
  • 0

#6265
Грязный абизян

Грязный абизян
  • В доску свой
  • 1 338 сообщений
атос - стеб на питерку! :)
  • 0

#6266
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений


Покорная тварь? Гыгыгы.

Все смешно, пока не касается конкретно нас, не правдали мадам.

Да просто глупость какая-то. Мужик, который сначала облизывает женские туфли, а потом, когда его закономерно отпинывают (кому нах нужна такая тряпка), свирепеет и начинает "мстить" всему женскому полу, внушая себе, что он презирает женщин и что они покорные твари, только лишний раз доказывает, что он бессилен перед могуществом женщины. Женщина может сломать мужчину. Мужчина женщину - нет.
Вас сломали. Поздравляю. :)
  • 0

#6267
Атос Задунайский

Атос Задунайский

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 294 сообщений



Покорная тварь? Гыгыгы.

Все смешно, пока не касается конкретно нас, не правдали мадам.

Да просто глупость какая-то. Мужик, который сначала облизывает женские туфли, а потом, когда его закономерно отпинывают (кому нах нужна такая тряпка), свирепеет и начинает "мстить" всему женскому полу, внушая себе, что он презирает женщин и что они покорные твари, только лишний раз доказывает, что он бессилен перед могуществом женщины. Женщина может сломать мужчину. Мужчина женщину - нет.
Вас сломали. Поздравляю. :)

То, что вас неубьет, то вас закалит. Мадам я еще жив, и к женщинам отношусь в жизни так, что они от меня млеют, но так хорошо я к ним отношусь, именно потому что, я с ними не живу, и не делю быт.
Да я имею мужество признать, в отличие от многих, что в какойто мере, меня моя бывшая любовь сломала.
Ну и хорошо, народился другой чалобрык, более хорошо знающий женскую, к сожалению часто "ублюдочную" психологию.
  • 0

#6268
Грязный абизян

Грязный абизян
  • В доску свой
  • 1 338 сообщений

Да просто глупость какая-то. Мужик, который сначала облизывает женские туфли, а потом, когда его закономерно отпинывают (кому нах нужна такая тряпка), свирепеет и начинает "мстить" всему женскому полу, внушая себе, что он презирает женщин и что они покорные твари, только лишний раз доказывает, что он бессилен перед могуществом женщины. Женщина может сломать мужчину. Мужчина женщину - нет.
Вас сломали. Поздравляю. :)


Иа стану самай магущиствинная и прикраснай, и ФСЕ будут миня бояцо и любить!!! (с) Галадриель, чегото там с кольцаме :smoke: гы-гы
  • 0

#6269
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

народился другой чалобрык, более хорошо знающий женскую, к сожалению часто "ублюдочную" психологию.

Я не устаю повторять, что мужчина встречает тех женщин, а женщина - тех мужчин, которых они заслуживают встретить, притягивают. Вот многие женщины говорят, что все мужики сво, а мне вот сво не попадались. У меня есть друг, который тоже не понимает, почему мужики говорят, что женщины - стервы, у него все девушки были хорошие. Все в отношениях зависит от тебя самого.
  • 0

#6270
Атос Задунайский

Атос Задунайский

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 294 сообщений


народился другой чалобрык, более хорошо знающий женскую, к сожалению часто "ублюдочную" психологию.

. Все в отношениях зависит от тебя самого.

Ну во первых мадам, я не говорил что все женщины стервы.
Во вторых, что бы согласиться с вашими доводами о том, что получаем, что заслуживаем, нужно либо быть Буддистом, либо по крайней мере разделять теорию реикарнации. И даже если и верить в эту гипотезу, то можно еще и заблуждаться по поводу "ложной кармы". Вы не нерничайте, у меня нет цели кого либо на чате унизить, подростковый период я давно прошол, но подискутировать с достойными опонентами для меня высшее наслаждение Сократом клянусь.
  • 0

#6271
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Ну во первых мадам, я не говорил что все женщины стервы.

Я и не говорю, что Вы говорите. Я просто пыталась высказать мысль, что если в отношениях с женщинами у Вас что-то не получается, это не значит, что у многих из них "ублюдочная натура", а скорее означает, что Вы делаете что-то не так или не с теми.
  • 0

#6272
Regina

Regina
  • В доску свой
  • 1 693 сообщений


народился другой чалобрык, более хорошо знающий женскую, к сожалению часто "ублюдочную" психологию.

Я не устаю повторять, что мужчина встречает тех женщин, а женщина - тех мужчин, которых они заслуживают встретить, притягивают. Вот многие женщины говорят, что все мужики сво, а мне вот сво не попадались. У меня есть друг, который тоже не понимает, почему мужики говорят, что женщины - стервы, у него все девушки были хорошие. Все в отношениях зависит от тебя самого.

ну что то пошли рассуждения что все мужики козлы все бабы стервы. Давайте заканчивать данную демагогию, пока всеплюсов не нахапали
  • 0

#6273
Атос Задунайский

Атос Задунайский

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 294 сообщений



народился другой чалобрык, более хорошо знающий женскую, к сожалению часто "ублюдочную" психологию.


ну что то пошли рассуждения что все мужики козлы все бабы стервы. Давайте заканчивать данную демагогию, пока всеплюсов не нахапали

О Регина я согласен если между тобой и мной будет плюс.
  • 0

#6274
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений


...многие женщины говорят, что все мужики сво, а мне вот сво не попадались. У меня есть друг, который тоже не понимает, почему мужики говорят, что женщины - стервы, у него все девушки были хорошие. Все в отношениях зависит от тебя самого.

ну что то пошли рассуждения что все мужики козлы все бабы стервы. Давайте заканчивать данную демагогию, пока всеплюсов не нахапали

Разуйте, плз, глаза. И читайте все еще раз. В моем посте говорится как раз обратное.
О моих плюсах не беспокойтесь, два ношу и третий пригодится.
  • 0

#6275
Атос Задунайский

Атос Задунайский

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 294 сообщений





Разуйте, плз, глаза. И читайте все еще раз. В моем посте говорится как раз обратное.
О моих плюсах не беспокойтесь, два ношу и третий пригодится.

Мадам не злитесь, я тоже в свое время нахватал плюсов ник сменить пришлось.
  • 0

#6276
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Я и не злюсь. А че, похоже? Какие пугливые...
  • 0

#6277
Regina

Regina
  • В доску свой
  • 1 693 сообщений

О Регина я согласен если между тобой и мной будет плюс.

а теперь для рожденных ночью, переведи на нормальный язык

Я и не злюсь. А че, похоже? Какие пугливые...

уже всех запужала во всех темах... :)
вот сижу в кресле и пужаюсь
  • 0

#6278
Атос Задунайский

Атос Задунайский

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 294 сообщений
[quote name='Regina' date='05.05.2006, 17:03' post='2302637']
[quote name='Атос Задунайский' post='2302434' date='05.05.2006, 16:29']
О Регина я согласен если между тобой и мной будет плюс.
[/quote]
а теперь для рожденных ночью, переведи на нормальный язык

Знаете питаю к вам необъяснимую симпатию, может заблуждение, но приятное такое.
  • 0

#6279
Зараза

Зараза

    вот такая девушка мечты

  • В доску свой
  • 2 153 сообщений

Мадам не злитесь, я тоже в свое время нахватал плюсов ник сменить пришлось.

Мдя.... а вот с этого места поподробнее :)
  • 0

#6280
Regina

Regina
  • В доску свой
  • 1 693 сообщений

Знаете питаю к вам необъяснимую симпатию, может заблуждение, но приятное такое.

интнресно интересно...

ну все вообщем заинтриговал
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.