Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#61681
Rorscach

Rorscach
  • Свой человек
  • 912 сообщений

Почему мужчине так сложно извиниться, если он не прав? Ведь признать себя виноватым не есть слабость!! а напротив

нет такого
  • 0

#61682
Rorscach

Rorscach
  • Свой человек
  • 912 сообщений

Оправдывает ли мужчину то, если он забирает все, что дарил женщине, когда говорит, что и его очень сильно унижали, не ценили, не любили и т.д.?

нет
  • 0

#61683
Милана1986

Милана1986
  • Частый гость
  • 60 сообщений


Почему ОН не звонит по 2-3 дня? Это признак не серьезного отношения ко мне, или это совершенно нормально???

нормально, занят он. тут у некоторых тетак проблема посерьезнне - пропадают на месяц-два, не звонят. так что ваш случай - нормальный.

Уф-ф-ф, успокоили меня. Я вот тоже так подумала :D
  • 0

#61684
WestsaMAN

WestsaMAN

    Стальное сердце

  • Читатель
  • 2 195 сообщений

Такой вопрос. О чем вы мущины думаете, после первой ночи с девушкой. за которой долго ухаживали?

пакурить бы... :-/

Кто для вас подруга жены?

как правило, никто...

Почему ОН не звонит по 2-3 дня? Это признак не серьезного отношения ко мне, или это совершенно нормально???

савершенна нормальна... сам так делаю... :spy:

У меня вопрос? Это нормально, когда мужчина постоянно берет у девушки деньги?

нет... бегите от этава альфонсохалиафщика!

Почему мужчине так сложно извиниться, если он не прав? Ведь признать себя виноватым не есть слабость!! а напротив.

извинения от такова рода мужчин бывают обычно не в виде слов...
а разве форма имеет принципиального значения?)

Дорогие мужчины, у меня к вам вопрос !

как вы отнесетесь к тому, что женщина сама предложит вам встретиться? вы будете думать, что она легкодоступна?

буду думатть, что она весьма практична... умеет ценить время :D

Оправдывает ли мужчину то, если он забирает все, что дарил женщине, когда говорит, что и его очень сильно унижали, не ценили, не любили и т.д.?

нет... нормальный чел не станет забирать подарки взад)))

Согласны с мнением что мужик без бабы, хуже бабы? :-)

не согласен... мы бываем разными(как не было б трудно вам представить)))
но!!! отсутствие женщины(а значит любви/кекса) определённа негативна влияет на характер мужской...

#61685
Rorscach

Rorscach
  • Свой человек
  • 912 сообщений

Согласны с мнением что мужик без бабы, хуже бабы?

нет!
  • 0

#61686
snowwh1te

snowwh1te
  • Гость
  • 34 сообщений

Согласны с мнением что мужик без бабы, хуже бабы? :-)


Несогласен :-/
  • 0

#61687
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений

Согласны с мнением что мужик без бабы, хуже бабы? :-/

Нет, скорее тупо от мужика самого зависит. Бывает и с бабой хуже бабы)
  • 0

#61688
Simona_2008

Simona_2008
  • Завсегдатай
  • 223 сообщений

но!!! отсутствие женщины(а значит любви/кекса) определённа негативна влияет на характер мужской...


во-во, я как раз это и имела ввиду - негативное влияние на мужской характер, :spy: мужик без бабы/без кекса, это нечто необъяснимое :-/ - предвзятое отношение к людям, вечное недовольство, постоянные придирки, есть попытки у него устроить свою личную жизнь - но они безуспешны, с таким дружить никто не будет пока человек сам не изменится, что посоветуйте такому мужику? :-)
  • 0

#61689
Simona_2008

Simona_2008
  • Завсегдатай
  • 223 сообщений

Нет, скорее тупо от мужика самого зависит. Бывает и с бабой хуже бабы)


нет!


Несогласен :-/



ой, какая мужская солидарность, обоснуйте ответ :-)
  • 0

#61690
Дарвин

Дарвин
  • Частый гость
  • 69 сообщений
Я где-то читал, что характер формируется к 5 годам, а дальше хоть об стену убейся - он не измениться. Т.е. под какими-то жизненными обстоятельствами он могёт измениться, но как показывает практика - ненадолго. Поэтому, что с бабой/кексом, что без оного результат паралельный. имхо. хез.
  • 0

#61691
WestsaMAN

WestsaMAN

    Стальное сердце

  • Читатель
  • 2 195 сообщений

... мужик без бабы/без кекса, это нечто необъяснимое :-/ - предвзятое отношение к людям, вечное недовольство, постоянные придирки, есть попытки у него устроить свою личную жизнь - но они безуспешны, с таким дружить никто не будет пока человек сам не изменится, что посоветуйте такому мужику? :-)

толька одно- найти харошую женщину(понимающую)))... которая потратит свае драгоценнае время на улучшение характера этого человека :spy:

#61692
Rorscach

Rorscach
  • Свой человек
  • 912 сообщений

Я где-то читал, что характер формируется к 5 годам

к 5 годам чего? жизни или совместной жизни?
ЗЫ в любом случае бред!

Сообщение отредактировал Опачки: 09.04.2010, 13:48:40

  • 0

#61693
Дарвин

Дарвин
  • Частый гость
  • 69 сообщений
К пятилетнему возрасту. Ваше право считать это бредом. Я высказался по поводу

//предвзятое отношение к людям, вечное недовольство, постоянные придирки, есть попытки у него устроить свою личную жизнь - но они безуспешны, с таким дружить никто не будет пока человек сам не изменится, что посоветуйте такому мужику?//

горбатого могила не исправит, наличие/отсутствие женщины и кексе не причем

Сообщение отредактировал Дарвин: 09.04.2010, 15:42:02

  • 0

#61694
Rorscach

Rorscach
  • Свой человек
  • 912 сообщений

//предвзятое отношение к людям, вечное недовольство, постоянные придирки, есть попытки у него устроить свою личную жизнь - но они безуспешны, с таким дружить никто не будет пока человек сам не изменится, что посоветуйте такому мужику?//

ну это комплексы
  • 0

#61695
Satys76

Satys76
  • Частый гость
  • 50 сообщений

Оправдывает ли мужчину то, если он забирает все, что дарил женщине, когда говорит, что и его очень сильно унижали, не ценили, не любили и т.д.?

Нет, не оправдывает!!!!! На фига так унижаться????
  • 0

#61696
Satys76

Satys76
  • Частый гость
  • 50 сообщений

ребят, подскажите, пожалуйста
мой знакомый дал своему брату мой № тел (для знакомства и тд)
он позвонил мне и в силу обстоятельств я не смогла с ним поговорить нормально, он сказал, что перезвонит, на след день он мне так и не перезвонил и я набрала ему сама... он не снял трубку
и я теперь маюсь и думаю, позвонит ли он вообще? или может, обиделся? Хотя я ему объяснила и извинилась, что я не могу говорить, так как оч занята


Все очень просто!!!! Действуй через знакомого, который дал твой номер телефона своему брату... :)
  • 0

#61697
Satys76

Satys76
  • Частый гость
  • 50 сообщений

Кто для вас подруга жены?


Никто!!!! А в большинстве случаев - источник сплетен, проблем и головных болей!!!!
  • 0

#61698
Малыш

Малыш
  • В доску свой
  • 1 122 сообщений


Кто для вас подруга жены?

Никто!!!! А в большинстве случаев - источник сплетен, проблем и головных болей!!!!

А вам неприятно, когда ваша жена плохо относится к вашим друзьям или поровну?
  • 0

#61699
Нурик

Нурик
  • Свой человек
  • 709 сообщений

Дорогие мужчины, у меня к вам вопрос !

как вы отнесетесь к тому, что женщина сама предложит вам встретиться? вы будете думать, что она легкодоступна?

Если она мне понравилась, то отнесусь положительно. Думаю, что такие тетки знают, что хотят и как достичь поставленных целей и по крайней мере, у меня, это не будет поводом осуждать ее.
А вот сложнее, если она не в твоем вкусе и отказать неудобно, поступлю как мужчина - соглашусь на встречу и потом как-нибудь дам понять, что между нами ничего не может быть в будущем (хотя кто его знает, может у нее при этом обаяния море, как говорится - любовь зла)
  • 0

#61700
Алматинский

Алматинский

    Сердобольный Флибустьер

  • В доску свой
  • 4 437 сообщений

Оправдывает ли мужчину то, если он забирает все, что дарил женщине, когда говорит, что и его очень сильно унижали, не ценили, не любили и т.д.?

не...Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.