Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#61661
Инозем

Инозем
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений


ситуация такая... парень изъявил желание познакомиться с девушкой, т.е. вся инициатива была с его стороны. встретились, пообщались. он постоянно интересуется чем она занимается в теч.дня, пишет, звонит. по вечерам долго болтают по телефону. но есть НО. он не торопится строить отношения, не проявляет желания видеться часто. за месяц общения виделись только 2 раза. объясните его позицию пожалуйста. и что в данной ситуации делать девушке, к которому она успела привыкнуть?

похоже он "готовит" вас. кулинар, блин :(

так сказать поставил на медленный огонь потомиться.


У него нет денег....
  • 0

#61662
Инозем

Инозем
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений
У меня вопрос? Это нормально, когда мужчина постоянно берет у девушки деньги?
  • 0

#61663
Omega 01

Omega 01
  • Гость
  • 17 сообщений
Почему мужчине так сложно извиниться, если он не прав? Ведь признать себя виноватым не есть слабость!! а напротив.
  • 0

#61664
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений

У меня вопрос? Это нормально, когда мужчина постоянно берет у девушки деньги?

Смотря в каких они отношениях, я лично никогда не брал денег у девушек... Должна же быть гордость мужская

Почему мужчине так сложно извиниться, если он не прав? Ведь признать себя виноватым не есть слабость!! а напротив.


Думаю это не от пола зависит :(
  • 0

#61665
danaLIKEdana

danaLIKEdana
  • Частый гость
  • 95 сообщений
ребят, подскажите, пожалуйста
мой знакомый дал своему брату мой № тел (для знакомства и тд)
он позвонил мне и в силу обстоятельств я не смогла с ним поговорить нормально, он сказал, что перезвонит, на след день он мне так и не перезвонил и я набрала ему сама... он не снял трубку
и я теперь маюсь и думаю, позвонит ли он вообще? или может, обиделся? Хотя я ему объяснила и извинилась, что я не могу говорить, так как оч занята
  • 0

#61666
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений

ребят, подскажите, пожалуйста
мой знакомый дал своему брату мой № тел (для знакомства и тд)
он позвонил мне и в силу обстоятельств я не смогла с ним поговорить нормально, он сказал, что перезвонит, на след день он мне так и не перезвонил и я набрала ему сама... он не снял трубку
и я теперь маюсь и думаю, позвонит ли он вообще? или может, обиделся? Хотя я ему объяснила и извинилась, что я не могу говорить, так как оч занята

Больше всего прикалоло "и тд" :D
Он настолько хорошо, чтобы о нем так переживать?
  • 0

#61667
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений

У меня вопрос? Это нормально, когда мужчина постоянно берет у девушки деньги?

Конечно, нормально, вы еще квартиру на него перепишите, как все нормальные девушки, и он на вас женится!

Почему мужчине так сложно извиниться, если он не прав? Ведь признать себя виноватым не есть слабость!! а напротив.

Мне извинятся не проблема, потому как выяснять кто прав для меня дело 10-е главное не ругаться. Потому что если поругались то виноват не тот кто не прав, а оба, потому как оба пострадали.
  • 0

#61668
Simona_2008

Simona_2008
  • Завсегдатай
  • 223 сообщений

Есть такая поговорка: "Друг познается в беде". В отношениях так же. Когда все хорошо и замечательно, то человеку легко "маскироваться". И только стрессовая ситуация способна раскрыть чела в "истинной красе" (в хорошей или плохой). Проверено!!! :D

А вы как намеренно проверяли, после не было разочарований? :)
  • 0

#61669
*defender

*defender

    настоящий

  • В доску свой
  • 4 853 сообщений
Мужики, отдали бы ребенка (8-14 лет) в секцию по футболу при стоимости 6000 тг за 4-ре недели. Занятия проходят на искусственном поле, 3 раза в неделю по 1,5 часа? + игры с другими командами...
Цель секции не готовить профессиональных футболистов, а просто дать пойграть между собой и с другими командами. При этом работа с мячами и т.п. конечно же есть.

Сообщение отредактировал Yeldes: 08.04.2010, 13:41:13

  • 0

#61670
lena410

lena410
  • Постоялец
  • 392 сообщений
Дорогие мужчины, у меня к вам вопрос !

как вы отнесетесь к тому, что женщина сама предложит вам встретиться? вы будете думать, что она легкодоступна?
  • 0

#61671
Диня

Диня
  • В доску свой
  • 2 175 сообщений

Дорогие мужчины, у меня к вам вопрос !

как вы отнесетесь к тому, что женщина сама предложит вам встретиться? вы будете думать, что она легкодоступна?


буду думать что я ее заинтересовал :-) обожааааю легкодоступных женщин :weep:
  • 0

#61672
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений

Дорогие мужчины, у меня к вам вопрос !

как вы отнесетесь к тому, что женщина сама предложит вам встретиться? вы будете думать, что она легкодоступна?

В целом отношусь к такому нормально, что в этом такого?
А вообще отрицательно, ибо женат :-)
  • 0

#61673
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений

Мужики, отдали бы ребенка (8-14 лет) в секцию по футболу при стоимости 6000 тг за 4-ре недели. Занятия проходят на искусственном поле, 3 раза в неделю по 1,5 часа? + игры с другими командами...
Цель секции не готовить профессиональных футболистов, а просто дать пойграть между собой и с другими командами. При этом работа с мячами и т.п. конечно же есть.

А почему бы и нет? Футбол тоже неплохой способ поддерживать форму
  • 0

#61674
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений

как вы отнесетесь к тому, что женщина сама предложит вам встретиться? вы будете думать, что она легкодоступна?

эээ легкодоступность от предложения встретиться не зависит.
А вообще очень положительно, люблю девушек уверенных в том, чего или кого хотят)
  • 0

#61675
Алматинский

Алматинский

    Сердобольный Флибустьер

  • В доску свой
  • 4 437 сообщений

Дорогие мужчины, у меня к вам вопрос !

как вы отнесетесь к тому, что женщина сама предложит вам встретиться? вы будете думать, что она легкодоступна?

спокойно, нет
  • 0

#61676
Rorscach

Rorscach
  • Свой человек
  • 912 сообщений

чем ЛИЧНО ВЫ завоевываете женщину?

каждую по-разному
  • 0

#61677
Rorscach

Rorscach
  • Свой человек
  • 912 сообщений

Дорогие мужчины, у меня к вам вопрос !

как вы отнесетесь к тому, что женщина сама предложит вам встретиться? вы будете думать, что она легкодоступна?

нормальное явление
  • 0

#61678
Разлана

Разлана
  • Частый гость
  • 59 сообщений
Оправдывает ли мужчину то, если он забирает все, что дарил женщине, когда говорит, что и его очень сильно унижали, не ценили, не любили и т.д.?
  • 0

#61679
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

Оправдывает ли мужчину то, если он забирает все, что дарил женщине, когда говорит, что и его очень сильно унижали, не ценили, не любили и т.д.?

Забирает подарки?! Это как?Изображение Это и не мужик вовсе...
  • 0

#61680
Simona_2008

Simona_2008
  • Завсегдатай
  • 223 сообщений
Согласны с мнением что мужик без бабы, хуже бабы? :D

Сообщение отредактировал Simona_2008: 09.04.2010, 09:42:12

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.