Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#61641
Shamanochka

Shamanochka
  • Гость
  • 8 сообщений


А такой на ум приходит? "Интересно как я ей?"

Обычно об этом я задумываюсь до постели) после это уже время покажет)
не устрою не повторим, устрою повторим) вы же конкретно о постели, а не о длительных отношениях)


И о длительных в том числе...
  • 0

#61642
wandjelina

wandjelina
  • Гость
  • 29 сообщений
когда ты нравишься парню уже целых два года, и при этом, он знает, что у него никаких шансов... это нормально?

просто до этого случая, никто из парней кому я нравилась и нравлюсь, не соглашался стать "моим другом".. а этот согласился.
?
  • 0

#61643
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений

И о длительных в том числе...

Если о длительных, я просто был бы счастлив без рассуждений

когда ты нравишься парню уже целых два года, и при этом, он знает, что у него никаких шансов... это нормально?

просто до этого случая, никто из парней кому я нравилась и нравлюсь, не соглашался стать "моим другом".. а этот согласился.
?

Нормально, пройдет или не пройдет) у всех такое либо уже было либо еще будет)
Друго или не другом) все зависит от того, что ты и он вкладываете в смысл этого слова. Я хочу быть другом своей девушке и будующей жене.
  • 0

#61644
Милана1986

Милана1986
  • Частый гость
  • 60 сообщений
Почему ОН не звонит по 2-3 дня? Это признак не серьезного отношения ко мне, или это совершенно нормально???
  • 0

#61645
Rorscach

Rorscach
  • Свой человек
  • 912 сообщений

Почему ОН не звонит по 2-3 дня? Это признак не серьезного отношения ко мне, или это совершенно нормально???

спросите у него!
  • 0

#61646
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений

когда ты нравишься парню уже целых два года, и при этом, он знает, что у него никаких шансов... это нормально?

просто до этого случая, никто из парней кому я нравилась и нравлюсь, не соглашался стать "моим другом".. а этот согласился.
?

Просто он надеется на большее, поэтому согласен быть другом и быть рядом
  • 0

#61647
wandjelina

wandjelina
  • Гость
  • 29 сообщений

Нормально, пройдет или не пройдет) у всех такое либо уже было либо еще будет)
Друго или не другом) все зависит от того, что ты и он вкладываете в смысл этого слова. Я хочу быть другом своей девушке и будующей жене.

и это супер просто) я тоже этого хочу.
я вот только сейчас понимаю, почему парни не соглашаются оставаться друзьями или быть просто другом девушке, к которой неравнодушны - это не простое испытание для обоих.

КиллЮмор, ты утверждаешь, что это пройдет.. я тоже так думала, но уже порядочное время прошло, чтобы этому уже пройти. может ли он чувствовать что-то большее? и как понять, что он вкладывает в понятие этого слова, если всегда добавляет фразу, типа "не бойся, мы как друзья..(сходим в кино, прогуляемся, сделаю тебе подарок и.т.п.)??
  • 0

#61648
wandjelina

wandjelina
  • Гость
  • 29 сообщений

Просто он надеется на большее, поэтому согласен быть другом и быть рядом


ну да, разумный ответ..
я просто боюсь, вдруг своей гипертерпимостью добьется еще своего :mad: (я этого не хочу,, я уважаю его..)
  • 0

#61649
Настасья...

Настасья...
  • В доску свой
  • 1 110 сообщений

вдруг своей гипертерпимостью добьется еще своего


Да, это сила в руках друга. На то и расчет.

Вопрос: чем ЛИЧНО ВЫ завоевываете женщину?
1, обоянием
2. напором
3. свой вариант


  • 0

#61650
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений

Почему ОН не звонит по 2-3 дня? Это признак не серьезного отношения ко мне, или это совершенно нормально???

Это признак либо несерьезности отношений, либо он новую анти-тактику отрабатывает: "чем больше девушку мы любим, етм меньше нравимся мы ей"

и правда легче спросить, и сказать, что вас конкретно устраивает, а что нет. ну и плюс, бороться надо а не пускать на самотек.

Вопрос: чем ЛИЧНО ВЫ завоевываете женщину?
1, обоянием
2. напором
3. свой вариант [/size]
[/font]

чучуть напора, чуть чуть обояния, немного того, чуть чуть сего, это и есть коктейль каждого из человека.
ничем конкретным) иногда сам не понимаю, чем завоевал, потому как чаще всего даже не старался)
  • 0

#61651
AAALIYA

AAALIYA
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений
ситуация такая... парень изъявил желание познакомиться с девушкой, т.е. вся инициатива была с его стороны. встретились, пообщались. он постоянно интересуется чем она занимается в теч.дня, пишет, звонит. по вечерам долго болтают по телефону. но есть НО. он не торопится строить отношения, не проявляет желания видеться часто. за месяц общения виделись только 2 раза. объясните его позицию пожалуйста. и что в данной ситуации делать девушке, к которому она успела привыкнуть?
  • 0

#61652
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений

ситуация такая... парень изъявил желание познакомиться с девушкой, т.е. вся инициатива была с его стороны. встретились, пообщались. он постоянно интересуется чем она занимается в теч.дня, пишет, звонит. по вечерам долго болтают по телефону. но есть НО. он не торопится строить отношения, не проявляет желания видеться часто. за месяц общения виделись только 2 раза. объясните его позицию пожалуйста. и что в данной ситуации делать девушке, к которому она успела привыкнуть?

спросите парня)) может стесняется) да черт его знает в первый раз такое слышу)
  • 0

#61653
Satys76

Satys76
  • Частый гость
  • 50 сообщений

Как проверить искренность отношений, действительно любит или просто слова?

Есть такая поговорка: "Друг познается в беде". В отношениях так же. Когда все хорошо и замечательно, то человеку легко "маскироваться". И только стрессовая ситуация способна раскрыть чела в "истинной красе" (в хорошей или плохой). Проверено!!! :surprise:
  • 0

#61654
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

ситуация такая... парень изъявил желание познакомиться с девушкой, т.е. вся инициатива была с его стороны. встретились, пообщались. он постоянно интересуется чем она занимается в теч.дня, пишет, звонит. по вечерам долго болтают по телефону. но есть НО. он не торопится строить отношения, не проявляет желания видеться часто. за месяц общения виделись только 2 раза. объясните его позицию пожалуйста. и что в данной ситуации делать девушке, к которому она успела привыкнуть?

иногда лучше 15 минут помолчать чем полчаса уговаривать (с) анекдот
  • 0

#61655
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений


вот таким и нравятся машималиновские

А вот Маше Малиновской Вы не понравились бы. Наверняка. Прошла бы мимо и не заметила, что рядом с ней кто-то есть. :(

Хвала Аллаху, мне еще рядом этого манекена искусственного не хватало :(
  • 0

#61656
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

когда ты нравишься парню уже целых два года, и при этом, он знает, что у него никаких шансов... это нормально?

просто до этого случая, никто из парней кому я нравилась и нравлюсь, не соглашался стать "моим другом".. а этот согласился.
?

значит и он когда-нибудь устанет ждать и отвалит. запаситесь терпением.
  • 0

#61657
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

Почему ОН не звонит по 2-3 дня? Это признак не серьезного отношения ко мне, или это совершенно нормально???

нормально, занят он. тут у некоторых тетак проблема посерьезнне - пропадают на месяц-два, не звонят. так что ваш случай - нормальный.
  • 0

#61658
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений


Просто он надеется на большее, поэтому согласен быть другом и быть рядом


ну да, разумный ответ..
я просто боюсь, вдруг своей гипертерпимостью добьется еще своего :( (я этого не хочу,, я уважаю его..)

да, может это и есть его цель. вот только если долго не будете даватьуступать, возможно его и увлечет какая-нибудь другая цыпа.
а с другой стороны, ваш эгоизм не знает границ. под вашим "я его уважаю" проглядывает, желание удержать чувака в этом состоянии как можно дольше. вам и приятно, и удобно. а если бы переспали, то он бы как и другие через некоторое время бы исчез с вашего горизонта. а тут столько внимания. без отдачи. :(
  • 0

#61659
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

вдруг своей гипертерпимостью добьется еще своего


Да, это сила в руках друга. На то и расчет.

Вопрос: чем ЛИЧНО ВЫ завоевываете женщину?
1, обоянием
2. напором
3. свой вариант


3. если б знал
  • 0

#61660
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

ситуация такая... парень изъявил желание познакомиться с девушкой, т.е. вся инициатива была с его стороны. встретились, пообщались. он постоянно интересуется чем она занимается в теч.дня, пишет, звонит. по вечерам долго болтают по телефону. но есть НО. он не торопится строить отношения, не проявляет желания видеться часто. за месяц общения виделись только 2 раза. объясните его позицию пожалуйста. и что в данной ситуации делать девушке, к которому она успела привыкнуть?

похоже он "готовит" вас. кулинар, блин :(

так сказать поставил на медленный огонь потомиться.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.