Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#61701
lena410

lena410
  • Постоялец
  • 392 сообщений
Когда Ваша женщина усталая или просто у нее нет настроения, а у Вас все на высоте, как вы приподнимаете ей боевой дух? :-)
  • 0

#61702
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Когда Ваша женщина усталая или просто у нее нет настроения, а у Вас все на высоте, как вы приподнимаете ей боевой дух? :)

если у меня уже все на высоте, то мне пофиг на боевой дух девушки. в крайнем случае можно использовать смазку ну или тупо плюнуть и растереть :-)
  • 0

#61703
Алматинский

Алматинский

    Сердобольный Флибустьер

  • В доску свой
  • 4 437 сообщений

Когда Ваша женщина усталая или просто у нее нет настроения, а у Вас все на высоте, как вы приподнимаете ей боевой дух? :)

говорю:
сделай морду по проще, тошинт от кислых рож.... :-)
  • 0

#61704
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

У меня вопрос? Это нормально, когда мужчина постоянно берет у девушки деньги?

нет
  • 0

#61705
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

Почему мужчине так сложно извиниться, если он не прав? Ведь признать себя виноватым не есть слабость!! а напротив.

может быть он не виноват :rotate:
  • 0

#61706
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

ребят, подскажите, пожалуйста
мой знакомый дал своему брату мой № тел (для знакомства и тд)
он позвонил мне и в силу обстоятельств я не смогла с ним поговорить нормально, он сказал, что перезвонит, на след день он мне так и не перезвонил и я набрала ему сама... он не снял трубку
и я теперь маюсь и думаю, позвонит ли он вообще? или может, обиделся? Хотя я ему объяснила и извинилась, что я не могу говорить, так как оч занята

чо, все так плохо? кроме этого неизвестного вам брата больше некому позврнить?
тот брат, сказал своему брату, что позвонил, но эта ххххххх (здесь идет слово, которое он употребляет, чтобы обозначить динамщицу), бросила трубку и ... в общем ниче хорошего.
  • 0

#61707
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

Мужики, отдали бы ребенка (8-14 лет) в секцию по футболу при стоимости 6000 тг за 4-ре недели. Занятия проходят на искусственном поле, 3 раза в неделю по 1,5 часа? + игры с другими командами...
Цель секции не готовить профессиональных футболистов, а просто дать пойграть между собой и с другими командами. При этом работа с мячами и т.п. конечно же есть.

обязательно. и чем раньше, тем лучше. при этом на фиг не надо лепить из него Онопко.

Футбол - это общение, это работа в команде, это хороший способ для пацана встроиться в социум. А на карате, он может ходить и в другие дни.
  • 0

#61708
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

Дорогие мужчины, у меня к вам вопрос !

как вы отнесетесь к тому, что женщина сама предложит вам встретиться? вы будете думать, что она легкодоступна?

нет, просто подумаю: у нее или у меня :rotate:
  • 0

#61709
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

Оправдывает ли мужчину то, если он забирает все, что дарил женщине, когда говорит, что и его очень сильно унижали, не ценили, не любили и т.д.?

Нет, не оправдывает.
  • 0

#61710
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

Согласны с мнением что мужик без бабы, хуже бабы? :rotate:

Полная чешуя!!!

Баба с воза - мужику свобода.
  • 0

#61711
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений


но!!! отсутствие женщины(а значит любви/кекса) определённа негативна влияет на характер мужской...


во-во, я как раз это и имела ввиду - негативное влияние на мужской характер, ;) мужик без бабы/без кекса, это нечто необъяснимое :rotate: - предвзятое отношение к людям, вечное недовольство, постоянные придирки, есть попытки у него устроить свою личную жизнь - но они безуспешны, с таким дружить никто не будет пока человек сам не изменится, что посоветуйте такому мужику? :)

всегда можно позвонить и вызвать бабу. и проще, и дешевле.

советую: не париться, и снимать в кабаках пьяных тетак или вызывать профессионалок. что иногда, тождественно.
  • 0

#61712
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений


Нет, скорее тупо от мужика самого зависит. Бывает и с бабой хуже бабы)


нет!


Несогласен :rotate:



ой, какая мужская солидарность, обоснуйте ответ :)

зачем нужна баба? для кекса? ну так, для этого не обязательно заводить ее в доме, лучше уж тарантула завезти. он мозг не выносит, а если и цапнет, то молча. ;)
  • 0

#61713
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений


Кто для вас подруга жены?


Никто!!!! А в большинстве случаев - источник сплетен, проблем и головных болей!!!!

правда жизни :rotate:
  • 0

#61714
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

Дорогие мужчины, у меня к вам вопрос !

как вы отнесетесь к тому, что женщина сама предложит вам встретиться? вы будете думать, что она легкодоступна?

Если она мне понравилась, то отнесусь положительно. Думаю, что такие тетки знают, что хотят и как достичь поставленных целей и по крайней мере, у меня, это не будет поводом осуждать ее.
А вот сложнее, если она не в твоем вкусе и отказать неудобно, поступлю как мужчина - соглашусь на встречу и потом как-нибудь дам понять, что между нами ничего не может быть в будущем (хотя кто его знает, может у нее при этом обаяния море, как говорится - любовь зла)

во втором случае, всегда можно организовать звонок от босса/коллеги, типа на работе проблемы, машешь ручкой и на свободу :rotate:
  • 0

#61715
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

Когда Ваша женщина усталая или просто у нее нет настроения, а у Вас все на высоте, как вы приподнимаете ей боевой дух? :rotate:

В это случае отправляешь в кроватку и пусть спит. Заодно и время свободное появляется.
Можно: почитать, покурить, посмотреть футбол, пойти в гараж, в пивбар, кароче выбор большой.
  • 0

#61716
tan

tan
  • Постоялец
  • 494 сообщений


У меня вопрос? Это нормально, когда мужчина постоянно берет у девушки деньги?

нет

да нормально!!! :) давайте больше - или хотя бы давайте расходы пополам. а то одни чайки развелись ;)
  • 0

#61717
danaLIKEdana

danaLIKEdana
  • Частый гость
  • 95 сообщений


ребят, подскажите, пожалуйста
мой знакомый дал своему брату мой № тел (для знакомства и тд)
он позвонил мне и в силу обстоятельств я не смогла с ним поговорить нормально, он сказал, что перезвонит, на след день он мне так и не перезвонил и я набрала ему сама... он не снял трубку
и я теперь маюсь и думаю, позвонит ли он вообще? или может, обиделся? Хотя я ему объяснила и извинилась, что я не могу говорить, так как оч занята

чо, все так плохо? кроме этого неизвестного вам брата больше некому позврнить?
тот брат, сказал своему брату, что позвонил, но эта ххххххх (здесь идет слово, которое он употребляет, чтобы обозначить динамщицу), бросила трубку и ... в общем ниче хорошего.

:) no worries!
он позвонил... сегодня вечером встретимся уже ;)
спасибо за мнение!
  • 0

#61718
WestsaMAN

WestsaMAN

    Стальное сердце

  • Читатель
  • 2 195 сообщений

А вам неприятно, когда ваша жена плохо относится к вашим друзьям или поровну?

учитывая, что мои друзья(и подрушки))) намнога интересней её падружек, то да, неприятно инагда, ахха :)

:spy: no worries!

что значед, не валноваться? а вдрукк он апять не перезванит? :D
нельзя аставаться с трагедией вселенскава масштаба наедине! :D ;)

#61719
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

А вам неприятно, когда ваша жена плохо относится к вашим друзьям или поровну?

Хто его знает, пока такой жоны не было

Сообщение отредактировал Рене_Декарт: 11.04.2010, 17:28:20

  • 0

#61720
Настасья...

Настасья...
  • В доску свой
  • 1 110 сообщений
Мужчины, каковы ваши ближайшие цели/планы?

(завязать пить/заработать свой первый миллион/ сделать ремонт/купить дачу/ построить отношения/ жениться/развестись и т.д.)

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.