Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#6101
zosya_baby

zosya_baby

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 794 сообщений
гыгыгы, Абизян, ЭТО - с тираюцца и убираюцца? :) желательно навсегда и желательно из жизни? :)

вопрос - у мужиков бывают весенние истерики и вообще девиации в поведении???
  • 0

#6102
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто

вопрос - у мужиков бывают весенние истерики и вообще девиации в поведении???

А также летние, осеннние и зимние. Девиации, так вообще всепогодные :)

#6103
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений



а если она наоброт более хуууденькааая, а шансов нет, что она наберет вес? )))


Если отбросить золотую середину и взять толстую и худую комплекцию при прочих равных критериях. Я бы выбрал худую - такую хоть на руки поднять и до постели донести можно.


да зачем, она сама может до постели добежать, так что можно и покрупнее :)

и его самого прихватить в подмышку, большая женщина бесцена в доме
  • 0

#6104
Ravenous

Ravenous

    Бумеранг

  • В доску свой
  • 2 509 сообщений

вопрос - у мужиков бывают весенние истерики и вообще девиации в поведении???

А также летние, осеннние и зимние. Девиации, так вообще всепогодные :)

Всесезонные, Вы хотели сказать:))) Как та резина....




а если она наоброт более хуууденькааая, а шансов нет, что она наберет вес? )))


Если отбросить золотую середину и взять толстую и худую комплекцию при прочих равных критериях. Я бы выбрал худую - такую хоть на руки поднять и до постели донести можно.


да зачем, она сама может до постели добежать, так что можно и покрупнее :)

и его самого прихватить в подмышку, большая женщина бесцена в доме

Да и не только в доме, в любых жизненных ситуациях она бесценна, особенно большая;)
  • 0

#6105
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений


Ну да, ну да... некоторым мужчинам вообще мальчики нравятся, а некоторым - зверята. Только я про нормальных говорю. Вам и сексологи скажут, что худые женщины потеряны для отличного секса в широком понимании этого слова.
Вы, наверное, как раз худая, да? :)


50 кг,талия 61-для Вас это худая?

Нет, я еще меньше Вас, это было было всего лишь предположение, можно было догадаться.


я худой себя не считаю...
про секс...и что мне эти сексологи?опять же,каждому свое..я слышала и другую точку мнению,отлич.от вашей...

Озвучьте. Предъявите мне точку зрения сексологов, которая бы гласила, что худые женщины лучше полных.
Каждому свое, каждому свое...))) слишком поверхностно.

А Вы наверное тоже худенькая?

так и есть. но мне не сколько за себя, за державу обидно. :) ведь найдутся глупышки и поверят в эту ботву.

ТО, ты не взрослая женщина, ты еще девушка и у тебя все впереди. :)
Конечно, есть мужчины, которым нравятся худые и даже тощие, все это не отрицается в моем посте, в моем посте говорится, что это следование нездоровым идеалам, привитым обществу гомосексуальным бомондом европы.

Сообщение отредактировал Аксиома: 02.05.2006, 09:30:20

  • 0

#6106
Ravenous

Ravenous

    Бумеранг

  • В доску свой
  • 2 509 сообщений
Не так давно слышала статистику по телеку, что только 13% мужчин нравятся худенькие женщины, остальные предпочитают женщин округлых форм.
  • 0

#6107
HANA

HANA

    Свой человек

  • В доску свой
  • 4 682 сообщений
я в эти 13 не вписываюсь даже близко.
ты же знаешь я вредный.
  • 0

#6108
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

Не так давно слышала статистику по телеку, что только 13% мужчин нравятся худенькие женщины, остальные предпочитают женщин округлых форм.

прально, надо ж за что то держаться, мне примеру нравятся большие коты, обнимешь так, что то необъятное, в руках так приятно и мягко и тепло, а худые тонут не поймешь есть он или его нет, ну вот тоже самое у мужчин по отношению к женщинам
примичание коты это коты

Сообщение отредактировал karla: 02.05.2006, 10:06:08

  • 0

#6109
Тихий Омут

Тихий Омут
  • В доску свой
  • 4 675 сообщений

остальные предпочитают женщин округлых форм.

угу. это в России такая статистика. потому что там мужики в основном ищут себе жену-"вторую маму". а кто видел немягкую маму? :)
  • 0

#6110
HANA

HANA

    Свой человек

  • В доску свой
  • 4 682 сообщений
а что разве нет девушек не полных не худых а нормальных вот как моя любимая например. ато взяли и поделили.
  • 0

#6111
Ravenous

Ravenous

    Бумеранг

  • В доску свой
  • 2 509 сообщений
Да я вообще тоже предпочитаю для любви партнеров не худющих....ну чтоб было за чего подержаться и на что полюбоваться, так сказать:) Худые обычно вызывают чувство отвращения и до близкого контакта не допускаются:) Ну и поговорка о Хорошем петухе который жирным не бывает для меня не считается актуальной:))) Это мое ИМХО

Сообщение отредактировал Ravenous: 02.05.2006, 10:18:42

  • 0

#6112
HANA

HANA

    Свой человек

  • В доску свой
  • 4 682 сообщений

остальные предпочитают женщин округлых форм.

угу. это в России такая статистика. потому что там мужики в основном ищут себе жену-"вторую маму". а кто видел немягкую маму? :)

хорошая шутка но все таки у каждого свои рамки и размеры и нормы.вот если выложить фото и сделать опрос тогда наглядно будет понятно. :)
  • 0

#6113
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

а что разве нет девушек не полных не худых а нормальных вот как моя любимая например. ато взяли и поделили.

Да не, Сис, там несколько страниц назад один юноша сказал, что из полной и худой он выберет худую. О золотой середине речи не шло.
  • 0

#6114
Ravenous

Ravenous

    Бумеранг

  • В доску свой
  • 2 509 сообщений


Не так давно слышала статистику по телеку, что только 13% мужчин нравятся худенькие женщины, остальные предпочитают женщин округлых форм.

прально, надо ж за что то держаться, мне примеру нравятся большие коты, обнимешь так, что то необъятное, в руках так приятно и мягко и тепло, а худые тонут не поймешь есть он или его нет, ну вот тоже самое у мужчин по отношению к женщинам
примичание коты это коты


Предпочитаю вместо котов обнимать мужчину....кот - это кот,а мужчина, это мужчина (мечтательно так задумываясь) Короче кот мужчину не заменяет:)
  • 0

#6115
Тихий Омут

Тихий Омут
  • В доску свой
  • 4 675 сообщений

вот если выложить фото

чье? :)

а по поводу всяких статистик - это просто огромнейшее утешение. значит есть куда стремиться, при этом ничего не делая кроме как обжираться. :)
да и знаете, сложно предпочитать большое количество того чего на самом деле меньше.
  • 0

#6116
Ravenous

Ravenous

    Бумеранг

  • В доску свой
  • 2 509 сообщений


а что разве нет девушек не полных не худых а нормальных вот как моя любимая например. ато взяли и поделили.

Да не, Сис, там несколько страниц назад один юноша сказал, что из полной и худой он выберет худую. О золотой середине речи не шло.

Аа...чувствуется что молодой и глупый тот человек, который все это говорил. Вот возмужает - изменит свое мнение:) Все через это проходили:))
  • 0

#6117
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

а по поводу всяких статистик - это просто огромнейшее утешение. значит есть куда стремиться, при этом ничего не делая кроме как обжираться. :)
да и знаете, сложно предпочитать большое количество того чего на самом деле меньше.

Меньше? Стройных? Ничуть не меньше. Почти все девушки и молодые женщины, которых я знаю, стройные. Худых, как и жирных, вообще очень мало, потому что это не фигура, а диагноз. Стройные рулят, потому что это оптимальная форма и здоровая, редкие мужчины предпочитают больных.
  • 0

#6118
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений
мужчин с котами, да нет я даже несравниваю, но иногда приятно пушистого обнять,
мужчин тоже приятно, но он же вам на ушко непромурлычит, непоурчит, непонежется о вашу щеку....
  • 0

#6119
HANA

HANA

    Свой человек

  • В доску свой
  • 4 682 сообщений



а что разве нет девушек не полных не худых а нормальных вот как моя любимая например. ато взяли и поделили.

Да не, Сис, там несколько страниц назад один юноша сказал, что из полной и худой он выберет худую. О золотой середине речи не шло.

Аа...чувствуется что молодой и глупый тот человек, который все это говорил. Вот возмужает - изменит свое мнение:) Все через это проходили:))


ну мы с тобой не первый день общаемся и не последний время покажет и я вспомню тебе твои слова солнце. :)
  • 0

#6120
Тихий Омут

Тихий Омут
  • В доску свой
  • 4 675 сообщений

Стройные рулят

хорошо. милая Аксиома, кто же тогда я по-твоему? :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.