Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#61181
amsterdam

amsterdam

    Мечтатель

  • В доску свой
  • 2 530 сообщений
Почему мужчины после знакомства, звоня тебе, называют тебя "солнышко"

Потому что забыли имя или есть другой вариант?
  • 0

#61182
Markes

Markes
  • Постоялец
  • 462 сообщений

Почему мужчины после знакомства, звоня тебе, называют тебя "солнышко"

Потому что забыли имя или есть другой вариант?

скорее, ему привычно так называть свою девушку.
  • 0

#61183
Markes

Markes
  • Постоялец
  • 462 сообщений

Здрасти. Скажите пожалуйста бывает ли дружба между мужчиной и женщиной?

отвечаю, в 100-й раз -ЕСТЬ.
  • 0

#61184
Markes

Markes
  • Постоялец
  • 462 сообщений

Цитата(Simona_2008 @ 17.03.2010, 11:26)
мужчины представьте такую вот ситуацию вы встретили девушку, встречаетесь с ней полгода, спустя это время девушка вам признается в любви, вы сами это чувствуете и понимаете, что девушка безумно влюблена в вас, со своей стороны вы испытываете к ней сильную страсть, так как девушка темпераментная, женственная и сексуальная, но единственное нет к ней любви, есть только симпатия. Она предлагает вам узаконить отношения, как вы поступите?

Значит, у парня есть страсть, влечение, притяжение, но нет чувств внутри к ней. Тогда, есть несколько вариантов:
1. со временем разойдутся так как парень не сможет согласиться жениться на ней без чувств. не исключено, что снова будут встречаться.
2. если он привяжется к ней, со временем может её полюбить. но это не будет сильным чувством с его стороны. больше привыкание (сердцу не прикажешь)
3. имхо: парень может сразу разорвать отношения, чтоб не мучалась и больше не возвращаться.
  • 0

#61185
PPLO

PPLO
  • Частый гость
  • 63 сообщений
Может мужчина любить одновременно жену и любовницу?
  • 0

#61186
Markes

Markes
  • Постоялец
  • 462 сообщений

Может мужчина любить одновременно жену и любовницу?

думаю нет. какое-то раздвоение личности будет :laugh:
  • 0

#61187
blackhunter

blackhunter
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений

мужчины представьте такую вот ситуацию вы встретили девушку, встречаетесь с ней полгода, спустя это время девушка вам признается в любви, вы сами это чувствуете и понимаете, что девушка безумно влюблена в вас, со своей стороны вы испытываете к ней сильную страсть, так как девушка темпераментная, женственная и сексуальная, но единственное нет к ней любви, есть только симпатия. Она предлагает вам узаконить отношения, как вы поступите?


Было такое много лет назад. Честно сказал, что не могу ответить взаимностью и расстались друзями
  • 0

#61188
blackhunter

blackhunter
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений

Может мужчина любить одновременно жену и любовницу?


Когда мужчина любит он не изменяет имхо, хотя каждый по своему трактует понятие "любовь"
  • 0

#61189
Timms

Timms
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений

Может мужчина любить одновременно жену и любовницу?


Не может.
  • 0

#61190
Одинокий котенок

Одинокий котенок
  • Гость
  • 24 сообщений
Такая ситуация - с парнем общаюсь только в агенте, уже больше полугода,виделись всего несколько раз. Я воспринимала его больше как друга, делилась проблемами, он в свою очередь советовал как лучше поступить. И вот, после нового года, он мне пишет, выходи за меня замуж, потом было как то еще раз. Непонятно, что в реале нельзя было сказать. Особо он желанием не горит меня видеть , иногда созванимаемся. Мужчины как думаете он действительно с серьезными намерениями предлогал замуж или так сболтнул лишнего.
  • 0

#61191
special11

special11
  • Гость
  • 10 сообщений
почему большинству мужчин нравится вести себя как детям?? боязнь ответственности или что-то еще??
  • 0

#61192
AINI

AINI
  • Постоялец
  • 404 сообщений
что может вас подтолкнуть расстаться с человеком, которому говорите люблю? мне кажется любящий человек, особенно мужчина никогда не откажется, от человека который ему дорог. Или это отсутсвие чувств и 'люблю' - просто пустые слова?
  • 0

#61193
Markes

Markes
  • Постоялец
  • 462 сообщений

Такая ситуация - с парнем общаюсь только в агенте, уже больше полугода,виделись всего несколько раз. Я воспринимала его больше как друга, делилась проблемами, он в свою очередь советовал как лучше поступить. И вот, после нового года, он мне пишет, выходи за меня замуж, потом было как то еще раз. Непонятно, что в реале нельзя было сказать. Особо он желанием не горит меня видеть , иногда созванимаемся. Мужчины как думаете он действительно с серьезными намерениями предлогал замуж или так сболтнул лишнего.

скорее, вы в его планах как кандидат в невесты. Если вы ничего не имеете против в будущем выйти замуж за него, стоит ему намекнуть, что привычнее получить такое предложение при живой встрече и на полном серьезе.

пс: не серьезно делать такие предложения без полноценных отношений и еще в агенте :-/
  • 0

#61194
Markes

Markes
  • Постоялец
  • 462 сообщений

почему большинству мужчин нравится вести себя как детям?? боязнь ответственности или что-то еще??

давайте не будем говорить за "большинство". вcе-таки, вы не снимали на камеру, не делали соц-опрос чтоб утверждать так :-/
У некоторых еще ребячество не прошло.
Часто родители сами виноваты. Вместо того, чтобы воспитать взрослого, самостоятельного мужчину, нянчатся - женят, покупают вещи, на работу устраивают, вместо того чтобы в жизни всему этому их самих научить. повзровлевший ребенок ведет себя по взрослому

Сообщение отредактировал Markes: 18.03.2010, 10:24:55

  • 0

#61195
Markes

Markes
  • Постоялец
  • 462 сообщений

что может вас подтолкнуть расстаться с человеком, которому говорите люблю? мне кажется любящий человек, особенно мужчина никогда не откажется, от человека который ему дорог. Или это отсутсвие чувств и 'люблю' - просто пустые слова?

думаю, мужчина ошибся в чувствах. в них часто сложно разобраться.
Сам много раз встречался с "женскими" признаниями в любви (не только мне), которое исчезало через несколько дней. Оставался вопрос, действительно ли у них была любовь и как может она пройти за несколько дней, а девушкам в большинстве не 18, 20, и не 25 :-/

Всякое бывает. Обычно он увлекается ею. Все будет между ними. Затем, замечает в ней черты, которые неприемлемы (к нему претензии у нее нет). невозможность принятия их не ущемляя себя.
Поверьте, не каждый взрослый мужчина может все это заметить заранее. Главное, неприятно то, что он уже успел ей признаться.
  • 0

#61196
Диня

Диня
  • В доску свой
  • 2 175 сообщений

почему большинству мужчин нравится вести себя как детям?? боязнь ответственности или что-то еще??


все мы чьи то дети :-/
  • 0

#61197
Calista*

Calista*
  • Гость
  • 10 сообщений
молодые люди!

подскажите, пожалуйста, что это может быть и как на это реагировать?..
у моей лучшей подруги есть мч, с которым они уже встречаются 5 лет. так вот, когда мы куда то выезжаем (на гулянки различные) он обычно приезжает тоже. так вроде всё нормально общаемся "привет-пока". но были такие моменты, когда он выпьет он начинает доставать меня. доставать в каком плане, начинает вспоминать прошлые моменты, коситься, а в прошлом было такое дело что мы друг с другом очень хорошо поссорились... так из за пустяка. не смотря на это, я всё равно как то переступала через себя и старалась поддерживать хоть какое то общение, так как меня об этом попросила подруга (и это всё таки парень моей ЛУЧШЕЙ подруги). странно то, что когда он в нормальном состоянии он постоянно меня нахваливает моей подруге. мол вот это действительно твоя лучшая подруга и тд. а вот когда выпьет :-/ не пойму...
хочу еще отметить, что еще до того как они начали встречаться, он всё заигрывал со мной. я на это не обращала внимания. мне было всё равно.
  • 0

#61198
unknown_sladkyi persik_

unknown_sladkyi persik_
  • никто
дорогие мужчины
тут был вопрос насчет переписки.
так вот я вчера случайно наткнулась на переписку своего с какими-то бабами в контакте.
это было когда мы уже начали жить вместе но я уезжала на пару недель.
прочитала все и стало мерзко. эти комплименты, вопросы и вранье моего женишка относительно того что у него нет девушки меня взбесили. я понимаю что это было давно. но у нас с ним на тот момент были уже очень даже серьезные отношения.
не знаю встречался он с ними или нет. хотя тел выспрашивал. Клянется что делал это в дни ссоры. исключительно на зло. и что даже с ними не созванивался.
к тому же подруг по переписке было 5 или 6 точно не помню. и к каждой подкатывал, заценивал их фотки, писал комплименты, что свободный что хочет серьезных отношений и т.д.
Что делать? забить? или предъявить. Я блин ваще запуталась.
вроде мелочь, а неприятно очень.
врал ведь мне, что нигде не зарегистрирован и ни скем не общается.

#61199
Felicita_999

Felicita_999
  • В доску свой
  • 1 541 сообщений
нужно ли "выносить мозги" парню, чтобы интерес к девушке не угасал?
  • 0

#61200
macxadOFF

macxadOFF

    Zhuzheldrik

  • В доску свой
  • 5 059 сообщений
наверное лучше всего сказать, чем в себе хранить. лучше решить сейчас, чем потом на него косо смотреть. (ИМХО)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.