Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#61161
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений

почему в присутсвии друзей, вы иногда начинаете вести себя нагло? :-/

потому что "наглость 2-е счастье".
  • 0

#61162
Calista*

Calista*
  • Гость
  • 10 сообщений


почему в присутсвии друзей, вы иногда начинаете вести себя нагло? :-/

потому что "наглость 2-е счастье".


не всегда :D таким поведением можно и обидеть девушку...
  • 0

#61163
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений

не всегда таким поведением можно и обидеть девушку...

это смотря как наглость проявлять. если грубо, можно и обидеть :-/
  • 0

#61164
Simona_2008

Simona_2008
  • Завсегдатай
  • 223 сообщений
Мужчина считает, что при вступлении в брак, фамилию женщина обязана поменять (кому простите обязана, это принципиально важно?)
  • 0

#61165
Алматинский

Алматинский

    Сердобольный Флибустьер

  • В доску свой
  • 4 437 сообщений

Мужчина считает, что при вступлении в брак, фамилию женщина обязана поменять (кому простите обязана, это принципиально важно?)

ни разу не согласен...
хотя бы потому, что при разводе меньше телодвижений
  • 0

#61166
Markes

Markes
  • Постоялец
  • 462 сообщений

Мужчина считает, что при вступлении в брак, фамилию женщина обязана поменять (кому простите обязана, это принципиально важно?)

не принципиально. пускай остается при своей.
  • 0

#61167
Markes

Markes
  • Постоялец
  • 462 сообщений

Markes, при всем уважении к Вашему, как и любому другому мнению, отвечу - у меня нет проблем ))) Поясню, девушки не знают, что о них так говорят, они ждут не дождутся когда же им уже предложение сделают, а два друга с одинаково упертым мнением тратят по-напрасну время этих девушек и морочат им голову, а время то идет, этим двум девушкам уже 30 и 31 Простой по сути вопрос вытек в дебаты с некими намеками и подоплеками в адрес автора вопроса )))

Сам не практикую такое. Те примеры оставим на совести практикантов.

С Уважением.
  • 0

#61168
Веда

Веда
  • Гость
  • 9 сообщений
порой мужчина ведёт себя истеричнее девушек. Как-то странно успокаивать мужчину словами: да ладно тебе, всё ведь хорошо, жить можно, я у тебя есть по крайней мере...А он при этом: нет, я виноват, я дурак, я ни на что не гожусь...
Не раз встречала такое среди мужчин. Хотя бы подобное...
  • 0

#61169
nokiaman

nokiaman
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений

порой мужчина ведёт себя истеричнее девушек. Как-то странно успокаивать мужчину словами: да ладно тебе, всё ведь хорошо, жить можно, я у тебя есть по крайней мере...А он при этом: нет, я виноват, я дурак, я ни на что не гожусь...
Не раз встречала такое среди мужчин. Хотя бы подобное...

Вам крупно везёт на лохов.
Найдите себе нормального мужика.
  • 0

#61170
*Sayko*

*Sayko*
  • Частый гость
  • 73 сообщений
Ситуация - вы и ваша девушка в кафе/клубе/ресторане, вы отошли на нескоко минут, возвращаетесь, а она мило болтает со своим бывшим, в прошлом был бурный роман. Ваша реакция?
  • 0

#61171
Markes

Markes
  • Постоялец
  • 462 сообщений

Ситуация - вы и ваша девушка в кафе/клубе/ресторане, вы отошли на нескоко минут, возвращаетесь, а она мило болтает со своим бывшим, в прошлом был бурный роман. Ваша реакция?

странное совпадение. бедет немного ревности.
  • 0

#61172
Диня

Диня
  • В доску свой
  • 2 175 сообщений

Мужчина считает, что при вступлении в брак, фамилию женщина обязана поменять (кому простите обязана, это принципиально важно?)


Мне ваще по барабану было ! Жена сама захотела мою взять :rotate:
  • 0

#61173
Simona_2008

Simona_2008
  • Завсегдатай
  • 223 сообщений
мужчины представьте такую вот ситуацию вы встретили девушку, встречаетесь с ней полгода, спустя это время девушка вам признается в любви, вы сами это чувствуете и понимаете, что девушка безумно влюблена в вас, со своей стороны вы испытываете к ней сильную страсть, так как девушка темпераментная, женственная и сексуальная, но единственное нет к ней любви, есть только симпатия. Она предлагает вам узаконить отношения, как вы поступите?
  • 0

#61174
*BARON*

*BARON*
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений

мужчины представьте такую вот ситуацию вы встретили девушку, встречаетесь с ней полгода, спустя это время девушка вам признается в любви, вы сами это чувствуете и понимаете, что девушка безумно влюблена в вас, со своей стороны вы испытываете к ней сильную страсть, так как девушка темпераментная, женственная и сексуальная, но единственное нет к ней любви, есть только симпатия. Она предлагает вам узаконить отношения, как вы поступите?



не буду торопиться, чтоб потом не жалеть :confused:
  • 0

#61175
Диня

Диня
  • В доску свой
  • 2 175 сообщений
как говорится "женись не женись один фих пожалеешь" :confused:
у меня было такое ! я съехал :-/
  • 0

#61176
macxadOFF

macxadOFF

    Zhuzheldrik

  • В доску свой
  • 5 059 сообщений

почему в присутсвии друзей, вы иногда начинаете вести себя нагло? :confused:


наверное пытается показать какой он, что он способен на многое, авторитет свой поднимает в их глазах..
  • 0

#61177
macxadOFF

macxadOFF

    Zhuzheldrik

  • В доску свой
  • 5 059 сообщений

Мужчина считает, что при вступлении в брак, фамилию женщина обязана поменять (кому простите обязана, это принципиально важно?)


для меня не принципиально
  • 0

#61178
macxadOFF

macxadOFF

    Zhuzheldrik

  • В доску свой
  • 5 059 сообщений

мужчины представьте такую вот ситуацию вы встретили девушку, встречаетесь с ней полгода, спустя это время девушка вам признается в любви, вы сами это чувствуете и понимаете, что девушка безумно влюблена в вас, со своей стороны вы испытываете к ней сильную страсть, так как девушка темпераментная, женственная и сексуальная, но единственное нет к ней любви, есть только симпатия. Она предлагает вам узаконить отношения, как вы поступите?


ну тут наверное не стоит спешить, стоит разобраться в ситуации, и подумать сможешь ли ты в дальнейшем жить с ней
  • 0

#61179
Diamond_ОНА

Diamond_ОНА

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 9 сообщений
Здрасти. Скажите пожалуйста бывает ли дружба между мужчиной и женщиной?

#61180
*BARON*

*BARON*
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений

Здрасти. Скажите пожалуйста бывает ли дружба между мужчиной и женщиной?


бывает но при этом всегда кто то из них кому то нравится
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.