Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#61141
Markes

Markes
  • Постоялец
  • 462 сообщений

почему до свадьбы парни ухоженные, красивые, а после, каждый день ходят в спортивках? ооофф,бесит это меня!

и почему они без стыда и совести делают отрыжки после женитьбы,а до этого были очень культурными?

я спрашивала у супруга об этом, но он так и не дал исчерпывающий ответ

Не правда. не все такие.
дальше работайте над собой. муж должен подтянуться.
  • 0

#61142
Дронго

Дронго

    оңбаған

  • В доску свой
  • 8 559 сообщений

почему до свадьбы парни ухоженные, красивые, а после, каждый день ходят в спортивках? ооофф,бесит это меня!
и почему они без стыда и совести делают отрыжки после женитьбы,а до этого были очень культурными?

потому что расслабился и понял что жена уже "свой" человек и никуда не денется.. спорим что цветы перестал часто дарить, бреется реже..

Сообщение отредактировал Дронго: 15.03.2010, 09:18:54

  • 0

#61143
macxadOFF

macxadOFF

    Zhuzheldrik

  • В доску свой
  • 5 059 сообщений

почему до свадьбы парни ухоженные, красивые, а после, каждый день ходят в спортивках? ооофф,бесит это меня!

и почему они без стыда и совести делают отрыжки после женитьбы,а до этого были очень культурными?

я спрашивала у супруга об этом, но он так и не дал исчерпывающий ответ


просто до свадьбы хотят показать себя культурными и воспитанными, ну а после свадьбы при жене можно ничего не скрывать. ну как то так!
  • 0

#61144
macxadOFF

macxadOFF

    Zhuzheldrik

  • В доску свой
  • 5 059 сообщений

Почему для вас ваша женщина должна оставаться с фигурой и внешностью 20-летней девочки всегда, даже став матерью ваших детей, а вы при этом день за днем отращиваете пивные животики? :bored:


тут вопрос к самому мужчине, все хотят видеться супруг стройными и красивыми, а вот за собой следить как то не хочет.
  • 0

#61145
leshiy kz

leshiy kz
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений

Почему для вас ваша женщина должна оставаться с фигурой и внешностью 20-летней девочки всегда, даже став матерью ваших детей, а вы при этом день за днем отращиваете пивные животики? :(

Вы, правильно заметили "должна", но почему то в большинстве случаев она не остается :bored: И если брать по соотношению муж. и жен. Вы сами знаете кто толще (после женитьбы). Благо мою пронесло, порода гончая :(
  • 0

#61146
OlgaM

OlgaM
  • Гость
  • 18 сообщений


Почему для вас ваша женщина должна оставаться с фигурой и внешностью 20-летней девочки всегда, даже став матерью ваших детей, а вы при этом день за днем отращиваете пивные животики? :D

Вы, правильно заметили "должна", но почему то в большинстве случаев она не остается :-) И если брать по соотношению муж. и жен. Вы сами знаете кто толще (после женитьбы). Благо мою пронесло, порода гончая :lol:

Должна? ))) Вопрос был навеян кстати несколькими знакомыми мужчинами и жалобами на следующее: "Воооот, не знаю жениться или не жениться, у нее склонность к полноте, родит - вобще растолстеет...." Ну короче говоря атас На что я им (двое друзей-единомышленников) ответила: "Ну не рожайте тогда детей" :D Сами то не прочь пивка литрами попить каждый день, животики уже неслабые нарастили )))
  • 0

#61147
blackhunter

blackhunter
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений



Почему для вас ваша женщина должна оставаться с фигурой и внешностью 20-летней девочки всегда, даже став матерью ваших детей, а вы при этом день за днем отращиваете пивные животики? :D

Вы, правильно заметили "должна", но почему то в большинстве случаев она не остается :-) И если брать по соотношению муж. и жен. Вы сами знаете кто толще (после женитьбы). Благо мою пронесло, порода гончая :lol:

Должна? ))) Вопрос был навеян кстати несколькими знакомыми мужчинами и жалобами на следующее: "Воооот, не знаю жениться или не жениться, у нее склонность к полноте, родит - вобще растолстеет...." Ну короче говоря атас На что я им (двое друзей-единомышленников) ответила: "Ну не рожайте тогда детей" :D Сами то не прочь пивка литрами попить каждый день, животики уже неслабые нарастили )))


По моему глубокому убеждению, такие как твои знакомые мужчины не должны вообще иметь детей, чтобы не плодить себе подобных, если у них такое отношение к потенциальным матерям их же детей - это инфатильнные имбицилы, преуспеваюшие только в меркантильных расчётах.
  • 0

#61148
OlgaM

OlgaM
  • Гость
  • 18 сообщений
Ага :D И самое интересное что таких много! :-) Только вечно молодых моделей и глупых малолеток на всех не хватит, особенно на мечтающих 30-летних дяденек! )))
  • 0

#61149
Алматинский

Алматинский

    Сердобольный Флибустьер

  • В доску свой
  • 4 437 сообщений

почему до свадьбы парни ухоженные, красивые, а после, каждый день ходят в спортивках? ооофф,бесит это меня!

и почему они без стыда и совести делают отрыжки после женитьбы,а до этого были очень культурными?

я спрашивала у супруга об этом, но он так и не дал исчерпывающий ответ

кто виноват в том, что в слепы и глухи?
  • 0

#61150
Алматинский

Алматинский

    Сердобольный Флибустьер

  • В доску свой
  • 4 437 сообщений

Почему для вас ваша женщина должна оставаться с фигурой и внешностью 20-летней девочки всегда, даже став матерью ваших детей, а вы при этом день за днем отращиваете пивные животики? :smoke:

опустите полноценный целлюлит, отрастите брови, как у Брежнева...что вам мешает? :mad:
  • 0

#61151
tan

tan
  • Постоялец
  • 494 сообщений

почему до свадьбы парни ухоженные, красивые, а после, каждый день ходят в спортивках? ооофф,бесит это меня!

выходя замуж -женщина надеются, что мужчина изменится,
Мужчины женясь - надеятся что женщина никогда не изменятся...
  • 0

#61152
Markes

Markes
  • Постоялец
  • 462 сообщений

Ага :-) И самое интересное что таких много! :smoke: Только вечно молодых моделей и глупых малолеток на всех не хватит, особенно на мечтающих 30-летних дяденек! )))

читаем между слов и видим - ЗАВИСТЬ молоденьким :mad:
  • 0

#61153
Дон Жуан де Марко

Дон Жуан де Марко
  • Гость
  • 20 сообщений

почему до свадьбы парни ухоженные, красивые, а после, каждый день ходят в спортивках? ооофф,бесит это меня!

и почему они без стыда и совести делают отрыжки после женитьбы,а до этого были очень культурными?

я спрашивала у супруга об этом, но он так и не дал исчерпывающий ответ


увы, такова реальность: мужчины и женщины меняют облик для того чтобы достичь своей цели, а уж после достижения можно увидеть истенное лицо человека...
попросите пойти на уступки и обьясните что это вам неприятно, если поймет, если любит, если готов идти на уступки.... он уступит....
а если нет уступите Вы
но не проявляйте слабость и не становитесь таким же как он
Удачи!!!
  • 0

#61154
Дон Жуан де Марко

Дон Жуан де Марко
  • Гость
  • 20 сообщений

Дорогие мужчины, как можно сделать так, чтоб вы не поучали жен?


значит учить больше некого
родите ему ребенка и пусть его учит ))) шутка
издревни во многих религиях и народах мужчине приписывали ум силу мужество...
мужчина должен знать все и уметь все.... во всяком случае стремиться к этому
женщина же должна быть мудрой и красивой.... что бы управлять мужчинами, направлять, вдохновлять и тд

каждый вывод для себя сделает сам
  • 0

#61155
OlgaM

OlgaM
  • Гость
  • 18 сообщений


Ага ;) И самое интересное что таких много! :( Только вечно молодых моделей и глупых малолеток на всех не хватит, особенно на мечтающих 30-летних дяденек! )))

читаем между слов и видим - ЗАВИСТЬ молоденьким ;)

А вот и не угадали! Я то моложе их, мне 26, с фигурой и с внешностью все в порядке, я просто не понимаю мужчин этих, так нельзя рассуждать "не, она не подходит к в качестве варианта жены, располнеет как родит", при этом девушки то хорошие. На мой взгляд так нельзя, это не любовь точно. Ну сами понимаете :)
  • 0

#61156
Markes

Markes
  • Постоялец
  • 462 сообщений

А вот и не угадали! Я то моложе их, мне 26, с фигурой и с внешностью все в порядке, я просто не понимаю мужчин этих, так нельзя рассуждать "не, она не подходит к в качестве варианта жены, располнеет как родит", при этом девушки то хорошие. На мой взгляд так нельзя, это не любовь точно. Ну сами понимаете

Девушка, в чем проблемы? Если не приглянулась, пусть пробует с другими подходящими мужчинами. Не все мужчины такие требовательные, как и не все девушки хорошие и внешне привлекательные.
Нет, надо тут мусолить избитую тему тем более в 26 лет (не 20 же). :)
Молодые по весне увлечены свежим ветром в отношениях и обновлением, а некоторые всякими "разборками" с другим полом на форуме.
  • 0

#61157
Арион

Арион
  • Гость
  • 7 сообщений
Знают ли ваши жены, девушки ваш ник на форуме? А вы ее ник знаете? И бывали ли у вас стычки из-за ваших или ее постов?
  • 0

#61158
Markes

Markes
  • Постоялец
  • 462 сообщений

Знают ли ваши жены, девушки ваш ник на форуме? А вы ее ник знаете? И бывали ли у вас стычки из-за ваших или ее постов?

знает. знаю. был 1 раз спор по поводу постов. объяснил все по полочкам, затем вместе закурили трубку мира, она успокоилась и больше не поднимала этот вопрос :)

Сообщение отредактировал Markes: 16.03.2010, 09:45:26

  • 0

#61159
OlgaM

OlgaM
  • Гость
  • 18 сообщений

А вот и не угадали! Я то моложе их, мне 26, с фигурой и с внешностью все в порядке, я просто не понимаю мужчин этих, так нельзя рассуждать "не, она не подходит к в качестве варианта жены, располнеет как родит", при этом девушки то хорошие. На мой взгляд так нельзя, это не любовь точно. Ну сами понимаете

Девушка, в чем проблемы? Если не приглянулась, пусть пробует с другими подходящими мужчинами. Не все мужчины такие требовательные, как и не все девушки хорошие и внешне привлекательные.
Нет, надо тут мусолить избитую тему тем более в 26 лет (не 20 же). :lol:
Молодые по весне увлечены свежим ветром в отношениях и обновлением, а некоторые всякими "разборками" с другим полом на форуме.

Markes, при всем уважении к Вашему, как и любому другому мнению, отвечу - у меня нет проблем ))) Поясню, девушки не знают, что о них так говорят, они ждут не дождутся когда же им уже предложение сделают, а два друга с одинаково упертым мнением тратят по-напрасну время этих девушек и морочат им голову, а время то идет, этим двум девушкам уже 30 и 31 :) Простой по сути вопрос вытек в дебаты с некими намеками и подоплеками в адрес автора вопроса )))
  • 0

#61160
Calista*

Calista*
  • Гость
  • 10 сообщений
почему в присутсвии друзей, вы иногда начинаете вести себя нагло? :-/
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0


    Yandex (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.