Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#61201
macxadOFF

macxadOFF

    Zhuzheldrik

  • В доску свой
  • 5 059 сообщений

нужно ли "выносить мозги" парню, чтобы интерес к девушке не угасал?


что подразумевает под понятием выносить мозги? просто если вы ему интересны, действительно интересны, но нет смысла этого делать, а если у него интерес лишь потому что вы постоянно чем то его удивляете то наверное не стоит. вам самой потом надоест это делать!
  • 0

#61202
unknown_sladkyi persik_

unknown_sladkyi persik_
  • никто

наверное лучше всего сказать, чем в себе хранить. лучше решить сейчас, чем потом на него косо смотреть. (ИМХО)

сказать о чем? он же мне врал тогда. а у нас с ним тогда пик был, и он знал что я против всяких там одноклассниц и т.д. в контакте. он мне вобще сказал что удалился. да была ссора.
Вопрос мой в том, насколько вероятно что его общение с ними ограничилось только сайтом или было еще что-то,,,,,????? он клянется матерью, что не встречался и не созванивался. могу ли я ему верить. тупой вопрос но он меня мучает

#61203
macxadOFF

macxadOFF

    Zhuzheldrik

  • В доску свой
  • 5 059 сообщений


наверное лучше всего сказать, чем в себе хранить. лучше решить сейчас, чем потом на него косо смотреть. (ИМХО)

сказать о чем? он же мне врал тогда. а у нас с ним тогда пик был, и он знал что я против всяких там одноклассниц и т.д. в контакте. он мне вобще сказал что удалился. да была ссора.
Вопрос мой в том, насколько вероятно что его общение с ними ограничилось только сайтом или было еще что-то,,,,,????? он клянется матерью, что не встречался и не созванивался. могу ли я ему верить. тупой вопрос но он меня мучает


ну так тут зависит от вас! вы ему доверяете? если да! то вопрос отпадает! если нет! то о каких отношениях идет речь!!
  • 0

#61204
Markes

Markes
  • Постоялец
  • 462 сообщений

Вопрос мой в том, насколько вероятно что его общение с ними ограничилось только сайтом или было еще что-то,,,,,????? он клянется матерью, что не встречался и не созванивался. могу ли я ему верить. тупой вопрос но он меня мучает

общаться и изменять - это не 1 и то же. значит, чем то в вас не был удовлетворен. спросите его, что у него изменилось? просто так не общаются в контактах, 1класниках с другими девушками. значит, есть причины, если это не давнишняя привычка :mad:

Сообщение отредактировал Markes: 18.03.2010, 11:21:38

  • 0

#61205
Markes

Markes
  • Постоялец
  • 462 сообщений

нужно ли "выносить мозги" парню, чтобы интерес к девушке не угасал?

обычно, этим вы себе хуже сделаете. придумайте что-нибудь подходящее.
  • 0

#61206
macxadOFF

macxadOFF

    Zhuzheldrik

  • В доску свой
  • 5 059 сообщений

нужно ли "выносить мозги" парню, чтобы интерес к девушке не угасал?


хотя по сути, все девушки выносят мозги парням. по причине и без того! то что приходит в голову девушкам, может вынести мозги любому парню.
  • 0

#61207
Markes

Markes
  • Постоялец
  • 462 сообщений

молодые люди!

подскажите, пожалуйста, что это может быть и как на это реагировать?..

попробуйте действовать через подругу. думаю сами вряд ли разрешите проблему.
  • 0

#61208
unknown_sladkyi persik_

unknown_sladkyi persik_
  • никто

общаться и изменять - это не 1 и то же. значит, чем то в вас не был удовлетворен. спросите его, что у него изменилось? просто так не общаются в контактах, 1класниках с другими девушками. значит, есть причины, если это не давнишняя привычка :mad:

Суть вопроса в том, что он мне тогда врал. Его все устраивало, на тот момент я с его матерью уже жила понимаете. Я его уже спросила. Он сказал что делал это в дни ссоры на зло. Достоверно. Вы же мужчины. как вы бы поверили.
вобще если мужчина молодой симпатичный 25 лет любит свою девушку и клянется что не изменял, в течении 3 недельной разлуки, можно этому верить.

#61209
Calista*

Calista*
  • Гость
  • 10 сообщений

молодые люди!

подскажите, пожалуйста, что это может быть и как на это реагировать?..

попробуйте действовать через подругу. думаю сами вряд ли разрешите проблему.


результата никакого не даст. думаю просто нужно стараться с этим человеком не общаться и не встречаться при каких либо случаях... будем избегать :mad:

Сообщение отредактировал Calista*: 18.03.2010, 11:31:14

  • 0

#61210
macxadOFF

macxadOFF

    Zhuzheldrik

  • В доску свой
  • 5 059 сообщений


общаться и изменять - это не 1 и то же. значит, чем то в вас не был удовлетворен. спросите его, что у него изменилось? просто так не общаются в контактах, 1класниках с другими девушками. значит, есть причины, если это не давнишняя привычка :mad:

Суть вопроса в том, что он мне тогда врал. Его все устраивало, на тот момент я с его матерью уже жила понимаете. Я его уже спросила. Он сказал что делал это в дни ссоры на зло. Достоверно. Вы же мужчины. как вы бы поверили.
вобще если мужчина молодой симпатичный 25 лет любит свою девушку и клянется что не изменял, в течении 3 недельной разлуки, можно этому верить.


Можно. если любит и не на такое пойдет!
  • 0

#61211
Felicita_999

Felicita_999
  • В доску свой
  • 1 541 сообщений
Как вы считаете должен ли парень тратиться на девушку и что является нормой(в денежном выражении) для вас? Если парень не тратится, при этом он не жадный, стоит ли задуматься девушке?

Сообщение отредактировал Felicita_999: 18.03.2010, 11:42:35

  • 0

#61212
macxadOFF

macxadOFF

    Zhuzheldrik

  • В доску свой
  • 5 059 сообщений

Как вы считаете должен ли парень тратиться на девушку и что является нормой(в денежном выражении) для вас? Если парень не тратится, при этом он не жадный, стоит ли задуматься девушке?


конечно стоит. если вы ему нравитесь, то вряд ли он будет скупым...
  • 0

#61213
Markes

Markes
  • Постоялец
  • 462 сообщений

Как вы считаете должен ли парень тратиться на девушку и что является нормой(в денежном выражении) для вас? Если парень не тратится, при этом он не жадный, стоит ли задуматься девушке?

должен, но не на любую. норма зависит от возможностей самого мужчины. кто-то зарабатывает 500у.е., а другой 5000у.е. почувствуйте разницу.
Вообще-то, парню стоит задуматься видя что её отношение к нему зависит от изменения его финансовых возможностей. и нужна ли такая девушка ему? которая смотрит на парня и видит в нем в 1-ю очередь объекта для её трат. :mad:
  • 0

#61214
Felicita_999

Felicita_999
  • В доску свой
  • 1 541 сообщений


Как вы считаете должен ли парень тратиться на девушку и что является нормой(в денежном выражении) для вас? Если парень не тратится, при этом он не жадный, стоит ли задуматься девушке?

должен, но не на любую. норма зависит от возможностей самого мужчины. кто-то зарабатывает 500у.е., а другой 5000у.е. почувствуйте разницу.
Вообще-то, парню стоит задуматься видя что её отношение к нему зависит от изменения его финансовых возможностей. и нужна ли такая девушка ему? которая смотрит на парня и видит в нем в 1-ю очередь объекта для её трат. :mad:

Вы меня не поняли, речь идет о девушке, а не о парне.
  • 0

#61215
macxadOFF

macxadOFF

    Zhuzheldrik

  • В доску свой
  • 5 059 сообщений



Как вы считаете должен ли парень тратиться на девушку и что является нормой(в денежном выражении) для вас? Если парень не тратится, при этом он не жадный, стоит ли задуматься девушке?

должен, но не на любую. норма зависит от возможностей самого мужчины. кто-то зарабатывает 500у.е., а другой 5000у.е. почувствуйте разницу.
Вообще-то, парню стоит задуматься видя что её отношение к нему зависит от изменения его финансовых возможностей. и нужна ли такая девушка ему? которая смотрит на парня и видит в нем в 1-ю очередь объекта для её трат. :mad:

Вы меня не поняли, речь идет о девушке, а не о парне.


ну конечно стоит задуматься...
  • 0

#61216
Markes

Markes
  • Постоялец
  • 462 сообщений

Вы меня не поняли, речь идет о девушке, а не о парне.

для себя норму не считал и не оглашаю в нете. это личное.
а задумается ей надо. не устраивает, можно найти другого парня.
развлекать больше должен он.
  • 0

#61217
Дон Жуан де Марко

Дон Жуан де Марко
  • Гость
  • 20 сообщений

Как вы считаете должен ли парень тратиться на девушку и что является нормой(в денежном выражении) для вас? Если парень не тратится, при этом он не жадный, стоит ли задуматься девушке?



думаю не должен, но может побаловать
если не тратиься то возможно хочет произвести впечатление не деньгами и покупками, а чем-то другим, умом, находчивостью, вниманием и тд
  • 0

#61218
Markes

Markes
  • Постоялец
  • 462 сообщений

думаю не должен, но может побаловать
если не тратиься то возможно хочет произвести впечатление не деньгами и покупками, а чем-то другим, умом, находчивостью, вниманием и тд

а как же кино, цветы и конфеты? :spy:
  • 0

#61219
Инозем

Инозем
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений
Привет! Не читала все странички, но у меня вопрос: Я встречалась с мужчиной, но оказалось, что он паралельно встречается еще с 2 девушками.Нам с ним за 30, поэтому мне было неприятно быть одной из сторон треугольника, тем более конкурировать с молодежью.По хорошему его "отшила". Но теперь он меня достает своими звонками. Мужчины, как вы оцениваете такие отношения?
  • 0

#61220
special11

special11
  • Гость
  • 10 сообщений


почему большинству мужчин нравится вести себя как детям?? боязнь ответственности или что-то еще??

давайте не будем говорить за "большинство". вcе-таки, вы не снимали на камеру, не делали соц-опрос чтоб утверждать так :spy:
У некоторых еще ребячество не прошло.
Часто родители сами виноваты. Вместо того, чтобы воспитать взрослого, самостоятельного мужчину, нянчатся - женят, покупают вещи, на работу устраивают, вместо того чтобы в жизни всему этому их самих научить. повзровлевший ребенок ведет себя по взрослому


соц.опрос не проводила и слава богу :smoke: хватает живых примеров, которые окружают на работе и не только...:mad:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 9

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 8, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.