Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#61101
unknown_sladkyi persik_

unknown_sladkyi persik_
  • никто
Xenon, вы классный, сэнкс.
я думаю, да и он сам говорит об этом постоянно, что у него работа на первом месте.
в принципе согласна на это. пусть мужик лучше работает чем бездельничает. сама тож работаю.
но иногда мне очень так сильно чувствуется что если выбор встанет категорично между мной( читай по его словам его будущей женой а соответственно матерью его будущих детей) и работой он выберет работу.
и он сам парится. в неопределнности.

#61102
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

зациклены? навряд ли. просто хочу узнать есть у него в планах жениться иль нет. мож он просто лапшу на уши вешает.

а давайте нам его телефон и имя-фамилиё.
мы по очереди позвоним и спросим: подлец, ты когда женишься на (ваше имя--фамилиё), а то спишь уже полгода и все тетке мозги пудришь. женись, скорее!!!
  • 0

#61103
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений


дорогие мужчины.
небольшой вопрос
если я живу с парнем, уже полгода, но он меня еще не сватал по объективным причинам, и даже кольцо помолвочное не надел, как это понимать.
...верить ему или уехать домой, строить семью с другим?

А если вы хотите поторопить его, то сделайте так сказать не запланированного ребеночка. 100% сработает...

100% останется как дура одна, не замужем и еще с ребенком. не надо такого советовать. :)
  • 0

#61104
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

какие например? а про бэйбика вы зря так. нельзя детей использовать для того, чтобы замуж выйти. это хоррибл. ужс. проста хочецца честности, раз уж серьезные отношения. и все. не хочет пусть мозг не любит и отпустит. я молодая, семью хочу. деньги не интересуют. сама работаю. я ему предлагаю вместе строить будущее.

вот! наконец-то, включили ЦУП.

в общем так, берешь своего Ваню за яйки и спрашиваешь: когда свадьба? и все! а дальше сами думайте, оставаться с ваней или окрутить васю.
  • 0

#61105
unknown_sladkyi persik_

unknown_sladkyi persik_
  • никто
во во, я о том же.
насчет того шоб звонить, не надо уж так изза меня хлопотать. ))))
сама вызнаю ))))
просто посоветуйте.

#61106
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

Скажите как отпустить человека... не даю себе покоя (его то не беспокою), у него есть девушка - совместные планы на будущее... надо отпустить по хорошему. но как?

Самый простой способ забыть одного перца - это завезти себе другого перца.
  • 0

#61107
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

во во, я о том же.
насчет того шоб звонить, не надо уж так изза меня хлопотать. ))))
сама вызнаю ))))
просто посоветуйте.

Чтобы не мутить больше воду, надо вам просто поговорить. Задаете вопросы - получаете ответы. Обдумываете ответы - принимаете решение!

Сообщение отредактировал Рене_Декарт: 10.03.2010, 19:46:05

  • 0

#61108
2 Nombre

2 Nombre
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Какую интимную стрижку предпочитают мужчины?
  • 0

#61109
ПИЛЮЛЯ ЯДОВИТАЯ

ПИЛЮЛЯ ЯДОВИТАЯ
  • Частый гость
  • 56 сообщений

Какую интимную стрижку предпочитают мужчины?

http://vse.kz/index....howtopic=104214 :)
  • 0

#61110
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

Какую интимную стрижку предпочитают мужчины?

ХЗ
  • 0

#61111
WestsaMAN

WestsaMAN

    Стальное сердце

  • Читатель
  • 2 195 сообщений

Какую интимную стрижку предпочитают мужчины?

покороче... штоп вам, женщинам была удобней :rolleyes: ...

#61112
tamarind

tamarind
  • В доску свой
  • 1 050 сообщений
я даже не знаю как сформулировать свой вопрос. Почему мужчины жадные .... или невнимательные? Короче, ситуация такая: пока мы с будущим мужем встречались, он часто делал мне подарки, и цветы просто так дарил и т.д А сейчас он даже на 8 марта меня не поздравил, а на день рождения, а оно у меня 14 февраля, на день всех влюбленных, я почти сама попросила сделать мне подарок. И он все время спрашивает что тебе подарить? сам додуматься не может или дает деньгами. А мне это не нравится. Сама я делаю ему на праздники хорошие подарки, ему очень нравится, он все эти подарки использует. А мне? :) Я уже не один раз говорила ему об этом, но он как ни в чем не бывало себя ведет, и цветы просто так не дарит, говворит на день рождение и 8 марта. но на 8 марта ничего не подарил. Просто мне очень обидно :) :p
  • 0

#61113
Mankenov

Mankenov
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений

Какую интимную стрижку предпочитают мужчины?

Чем кароче тем лучше. а в идеале налысо :)
  • 0

#61114
WestsaMAN

WestsaMAN

    Стальное сердце

  • Читатель
  • 2 195 сообщений

Просто мне очень обидно :D :)

бывает... прайдётт :lol:
а вообще- это тема для знаний, а не для грузева ;) :mad:

#61115
leshiy kz

leshiy kz
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений

я даже не знаю как сформулировать свой вопрос. Почему мужчины жадные .... или невнимательные? Короче, ситуация такая: пока мы с будущим мужем встречались, он часто делал мне подарки, и цветы просто так дарил и т.д А сейчас он даже на 8 марта меня не поздравил, а на день рождения, а оно у меня 14 февраля, на день всех влюбленных, я почти сама попросила сделать мне подарок. И он все время спрашивает что тебе подарить? сам додуматься не может или дает деньгами. А мне это не нравится. Сама я делаю ему на праздники хорошие подарки, ему очень нравится, он все эти подарки использует. А мне? ;) Я уже не один раз говорила ему об этом, но он как ни в чем не бывало себя ведет, и цветы просто так не дарит, говворит на день рождение и 8 марта. но на 8 марта ничего не подарил. Просто мне очень обидно :( :(

Ржунемогу, такое ощущение, что это моя супруга написала :D
А вдруг и вправду, она :rotate: :-) :) :D

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
автору + по 2 2 9 Правил ЦТ

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.9. Более трёх смайликов подряд.


Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 16.03.2010, 14:38:25

  • 0

#61116
tamarind

tamarind
  • В доску свой
  • 1 050 сообщений


Просто мне очень обидно :) ;)

бывает... прайдётт :D
а вообще- это тема для знаний, а не для грузева :( :rotate:


ну так я и написала, чтобы узнать у вас что мне делать? то ли наехать на него по полной программе :D , то ли оставить как есть :( . Но ваще я уже успокоилась, и мне как-то все равно, просто не буду сама ему ни хрена дарить и поздравлять. :-) :p
  • 0

#61117
tamarind

tamarind
  • В доску свой
  • 1 050 сообщений


я даже не знаю как сформулировать свой вопрос. Почему мужчины жадные .... или невнимательные? Короче, ситуация такая: пока мы с будущим мужем встречались, он часто делал мне подарки, и цветы просто так дарил и т.д А сейчас он даже на 8 марта меня не поздравил, а на день рождения, а оно у меня 14 февраля, на день всех влюбленных, я почти сама попросила сделать мне подарок. И он все время спрашивает что тебе подарить? сам додуматься не может или дает деньгами. А мне это не нравится. Сама я делаю ему на праздники хорошие подарки, ему очень нравится, он все эти подарки использует. А мне? :( Я уже не один раз говорила ему об этом, но он как ни в чем не бывало себя ведет, и цветы просто так не дарит, говворит на день рождение и 8 марта. но на 8 марта ничего не подарил. Просто мне очень обидно :( :p

Ржунемогу, такое ощущение, что это моя супруга написала :D
А вдруг и вправду, она :-) :) ;) :D


а я думала, что мой муж в единственном экземпляре :rotate: . наверно, таких много мужиков...

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
автору + по 2 2 9 Правил ЦТ

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.9. Более трёх смайликов подряд.
Цитирование сообщение с нарушением так же является вашим нарушением

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 16.03.2010, 14:39:06

  • 0

#61118
Exult

Exult

    Читатель

  • Постоялец
  • 299 сообщений
Цитата: "Настоящий мужчина не тот, который заводит новую девушку каждый вечер.. А тот, который каждый вечер заводит одну и ту же!!"

Вы думаете, так же, поделитесь мнениями?!
  • 0

#61119
Markes

Markes
  • Постоялец
  • 462 сообщений

Цитата: "Настоящий мужчина не тот, который заводит новую девушку каждый вечер.. А тот, который каждый вечер заводит одну и ту же!!"
Вы думаете, так же, поделитесь мнениями?!

слишком неполное определение
  • 0

#61120
Daralique

Daralique
  • Гость
  • 11 сообщений
Как смотрите на то, если бы ваша супруга (или подруга с которой живете) звонила вам узнавать, что приготовить на ужин?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 12

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 8, скрытых пользователей: 0


    Yandex (4)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.