Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#60521
Избалованная

Избалованная
  • Частый гость
  • 70 сообщений
мужчины!
согласны ли в с моим мнением, что мужчина который оставляет коммент к фото девушки "нет слов одни слюни" не имеет серьезных намерений?
  • 0

#60522
dott

dott
  • Свой человек
  • 925 сообщений

мужчины!
согласны ли в с моим мнением, что мужчина который оставляет коммент к фото девушки "нет слов одни слюни" не имеет серьезных намерений?

Что бы иметь серьёзные намерения-крайне желательно пообщаться лично! А судить о намерениях чел. просто по его комменту?.... :-) короче-вы оба друг другу не подходите... :surprise: ....или по другому: я Моцарта не слушал,но мне его насвистели и чёта не очень...

Сообщение отредактировал dott: 13.02.2010, 16:20:23

  • 0

#60523
amsterdam

amsterdam

    Мечтатель

  • В доску свой
  • 2 530 сообщений
Стоит ли давать второй шанс парню,который вернулся через год и предлагает серьезные отношения?
  • 0

#60524
Избалованная

Избалованная
  • Частый гость
  • 70 сообщений

Стоит ли давать второй шанс парню,который вернулся через год и предлагает серьезные отношения?

у меня аналогичная ситуация, только прошло 3 месяца. не. я не дам
  • 0

#60525
Anything

Anything
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений

Стоит ли давать второй шанс парню,который вернулся через год и предлагает серьезные отношения?

А что было год назад? Вы поругались? Он просто уехал? и т.д
P.S. Хотя это не имеет решающего значения, всё зависит от Вашего желания :surprise:
  • 0

#60526
mr. sun

mr. sun
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Стоит ли давать второй шанс парню,который вернулся через год и предлагает серьезные отношения?

Вы его хотите или он вам не нужен, вот весь ответ. Хотя сложно отвечать, незная как там у вас на сердце, как вам было с ним... Главное после шанса, изменить себя...
  • 0

#60527
ArmaniS

ArmaniS

    Mysterious...

  • В доску свой
  • 5 088 сообщений

Стоит ли давать второй шанс парню,который вернулся через год и предлагает серьезные отношения?


обида прошла, а вот обманывать себя в будущем сложней, думаю не стоит...
  • 0

#60528
WestsaMAN

WestsaMAN

    Стальное сердце

  • Читатель
  • 2 195 сообщений

мужчины!
согласны ли в с моим мнением, что мужчина который оставляет коммент к фото девушки "нет слов одни слюни" не имеет серьезных намерений?

нуу... если кексуальные намерения эт несерьезныя намерения... то да :surprise: ...

Стоит ли давать второй шанс парню,который вернулся через год и предлагает серьезные отношения?

эт вам лична судить... или прастить...

#60529
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

мужчины!
согласны ли в с моим мнением, что мужчина который оставляет коммент к фото девушки "нет слов одни слюни" не имеет серьезных намерений?

не согласен. такой обязательно имеет самые серьезные намерения.

/какие вообще намерения могут быть в онлайн?/
  • 0

#60530
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

Стоит ли давать второй шанс парню,который вернулся через год и предлагает серьезные отношения?

Стоит самой принимать такие решения.
  • 0

#60531
Избалованная

Избалованная
  • Частый гость
  • 70 сообщений


мужчины!
согласны ли в с моим мнением, что мужчина который оставляет коммент к фото девушки "нет слов одни слюни" не имеет серьезных намерений?

не согласен. такой обязательно имеет самые серьезные намерения.

/какие вообще намерения могут быть в онлайн?/

ну я об отношении. о каком отношении говорит такой комент?
  • 0

#60532
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений


Стоит ли давать второй шанс парню,который вернулся через год и предлагает серьезные отношения?

у меня аналогичная ситуация, только прошло 3 месяца. не. я не дам

прально. не давайте. неча их баловать.
  • 0

#60533
Anything

Anything
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений

мужчины!
согласны ли в с моим мнением, что мужчина который оставляет коммент к фото девушки "нет слов одни слюни" не имеет серьезных намерений?

А может это у него юмор такой :-)
Может он с Вами так ну очень серьёзно заигрывает ;)
Ну а вообще стоит ли судить человека по одному комменту в инете к Вашей фотке :surprise:

Сообщение отредактировал Anything: 13.02.2010, 19:21:32

  • 0

#60534
Избалованная

Избалованная
  • Частый гость
  • 70 сообщений


мужчины!
согласны ли в с моим мнением, что мужчина который оставляет коммент к фото девушки "нет слов одни слюни" не имеет серьезных намерений?

А может это у него юмор такой :-)
Может он с Вами так ну очень серьёзно заигрывает ;)
Ну а вообще стоит ли судить человека по одному комменту в инете к Вашей фотке :surprise:

да я же не сказала что это к моей фотке
  • 0

#60535
CSC

CSC
  • Частый гость
  • 56 сообщений

Стоит ли давать второй шанс парню,который вернулся через год и предлагает серьезные отношения?

Нет. Не трать своё время зря.
  • 0

#60536
CSC

CSC
  • Частый гость
  • 56 сообщений

мужчины!
согласны ли в с моим мнением, что мужчина который оставляет коммент к фото девушки "нет слов одни слюни" не имеет серьезных намерений?

А лучше было промолчать? Вас девушек иногда не поймешь. Ноют часто, он не выражает своих эмоций и чувств. А как только проявляются проблески, вас опять не устраивает. :surprise:
  • 0

#60537
Алматинский

Алматинский

    Сердобольный Флибустьер

  • В доску свой
  • 4 437 сообщений

мужчины!
согласны ли в с моим мнением, что мужчина который оставляет коммент к фото девушки "нет слов одни слюни" не имеет серьезных намерений?

к чему задавать вопрос ответом?
  • 0

#60538
Джаная

Джаная
  • Гость
  • 6 сообщений

Стоит ли давать второй шанс парню,который вернулся через год и предлагает серьезные отношения?

извиняюсь, не мужчина, но всё же отвечу. а почему бы и нет! все имеют право ошибаться, иногда можно свою гордость сжать и куда-нибудь подальше.... а, если рассматривать с другой стороны эту ситуацию, если у Вас в настоящее время нет никого, так воспользуйтесь моментом, что скучать то ))
  • 0

#60539
SeeTher

SeeTher
  • Свой человек
  • 654 сообщений

Стоит ли давать второй шанс парню,который вернулся через год и предлагает серьезные отношения?

давать не стоит (первое время), а шанс можно.
  • 0

#60540
Полководец

Полководец
  • Свой человек
  • 740 сообщений

Стоит ли давать второй шанс парню,который вернулся через год и предлагает серьезные отношения?


Нагулялся наверное, никого и ничего не нашел, вернулся из-за отсутствия выбора :surprise: Выбор делать вам, но никак уж не нам!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0


    Yandex (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.