Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#60341
Seb Loeb

Seb Loeb

    рыбачок

  • В доску свой
  • 4 147 сообщений

А как вы относитесь к парням, которые намеренно спаивают девушек, пользуясь их наивностью и доверчивостью для удовлетворения своих низменных потребностей?

не верит в свои силы :D

Эл, а чё, с помощью газеты тетку можно красавицей сделать?

это шутка такая злая :)

Были ли у вас случаи когда девушка перебрав со спиртным вешалась к вам на шею? Как вы расцениваете такой поступок? :-/

были, давно мужика не было

блондинка или брюнетка?

брюнетка

мужики, в армии служили? в каких войсках?

кафедра в универе, от армии не уклоняюсь

если девушка не хочет пока замуж, как это обьяснить МЧ?

так и объяснить

Что вы больше всего цените в женщине (можно указать в порядке значимости): ум, красота, скромность, сексуальность, благопристойность, женственность?

женственность, ум, сексуальность, красота, скромность
  • 0

#60342
Markes

Markes
  • Постоялец
  • 462 сообщений

Цитата(Simona_2008 @ 03.02.2010, 13:00) *
Что вы больше всего цените в женщине (можно указать в порядке значимости): ум, красота, скромность, сексуальность, благопристойность, женственность?

1. ум, красота, сексуальность и женственность
2. скромность и благопристойность
  • 0

#60343
Markes

Markes
  • Постоялец
  • 462 сообщений


вам действительно интересно знать какой я?

если бы было неинтересно, то не спрашивала бы :-/

знаешь, должно быть что-то выше, чем плотские страсти :D
категория - редкая.
  • 0

#60344
Simona_2008

Simona_2008
  • Завсегдатай
  • 223 сообщений

знаешь, должно быть что-то выше, чем плотские страсти :D
категория - редкая.

понравился твой ответ :-/ , так может говорить только настоящий Мужчина!!!
  • 0

#60345
2 Nombre

2 Nombre
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Не знаю, в какую тему поместить вопрос, хотелось бы просто услышать мнение обоих полов, хотя, думается, преимущественно, мужское (оно более объективное, что ли...) итак, мой вопрос:

Как вы думаете, стоит ли просто убить все чувства к мужчине, который не сможет быть моим, и просто свести все к сексу? Он - тот, кто нравится и кому доверяю в интимном плане. Секс с кем попало у меня быть не может, но он женщине необходим.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
автору + по 2 7 Правил ЦТ. Секс здесь не обсуждаем. Для этого есть отдельный форум.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 04.02.2010, 15:49:55

  • 0

#60346
Арион

Арион
  • Гость
  • 7 сообщений
Бывало ли так что девушку вы хотели чисто физически, а как девушка она вам не нравилась?

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
автору + по 2 7 Правил ЦТ. Секс здесь не обсуждаем. Для этого есть отдельный форум.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 04.02.2010, 15:50:00

  • 0

#60347
Алматинский

Алматинский

    Сердобольный Флибустьер

  • В доску свой
  • 4 437 сообщений

Бывало ли так что девушку вы хотели чисто физически, а как девушка она вам не нравилась?

быбвают мимолетные желаня... :D
  • 0

#60348
Алматинский

Алматинский

    Сердобольный Флибустьер

  • В доску свой
  • 4 437 сообщений

Не знаю, в какую тему поместить вопрос, хотелось бы просто услышать мнение обоих полов, хотя, думается, преимущественно, мужское (оно более объективное, что ли...) итак, мой вопрос:

Как вы думаете, стоит ли просто убить все чувства к мужчине, который не сможет быть моим, и просто свести все к сексу? Он - тот, кто нравится и кому доверяю в интимном плане. Секс с кем попало у меня быть не может, но он женщине необходим.

так и поступайте
  • 0

#60349
I.M.P

I.M.P
  • Завсегдатай
  • 254 сообщений


Ну и мои 5 копеек.
Встречались с парнем 1,5 года, прошли через многое......
.........И вот вроде бы начать новую жизнь с другим, так нет, я его жду!!!! и люблю!!!
Вопрос такой - какова вероятность того, что он вернется ? и возвращаетесь ли вы? и при каких условиях и обстоятельствах?


Сколько ему лет? Видимо погулять мальчик еще хочет.


Думайте больше о себе и самое главное - берегите нервы :D

P.S. Как говорит мой родитель: переехать для совместного проживания можно за пол часа, взяв зубную щетку, а вот назад уже сложно :D


ему 26. При этом отношения у него само долго до меня были до 3-х месяцев.
  • 0

#60350
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

+1 :D :D

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
автору + по 2 2 7 Правил ЦТ

  • 0

#60351
WestsaMAN

WestsaMAN

    Стальное сердце

  • Читатель
  • 2 195 сообщений

что важнее- внешность или ум/характер?

оба составляющие важны...
баланс и ищо раз болансс...

Что вы больше всего цените в женщине (можно указать в порядке значимости): ум, красота, скромность, сексуальность, благопристойность, женственность?

женственность
красота
скромность
ум
сексуальность
благопристойность

мужики, в армии служили? в каких войсках?

служил... в советскае время...
ни скажу в каких ;) ... не краснапагоннег)))

блондинка или брюнетка?

и таво, и другова... да пабольша, пабольша :p

Были ли у вас случаи когда девушка перебрав со спиртным вешалась к вам на шею? Как вы расцениваете такой поступок? :D

бывало...
если потрезвянке не было меж наме чуфсств, то попьяне- тем более ничего не будет...

А как вы относитесь к парням, которые намеренно спаивают девушек, пользуясь их наивностью и доверчивостью для удовлетворения своих низменных потребностей?

никак не отношусь...
неххррен пить, штоб табой не васпользовалессь, ахха :D

Когда-нибудь вам довелось участвовать в похищении невесты брату/другу/другим? Как оно прошло? :D

довелоссь... всё, что организовываю я, проходит без проблемм))))

#60352
Мадиша

Мадиша
  • Гость
  • 10 сообщений




если девушка не хочет пока замуж, как это обьяснить МЧ?

а так и сказать: мол, милый, извини, не натр.... т.е. не отгуляла своего еще.
Если чел не дурак, поймет - что за него вы замуж точна не пойдете и найдет себе новую невесту. Тут тыщи тетак плачут, что их замуж не берут. Вашего прынца - быстро приберут.

Ну почему же гулять сразу??? может просто в нем не уверена пока...
лично я не загадываю, но хочу выбрать один раз и наверняка (старомодно звучит, конечно)

Ого, редкость в наше время. Ну-ка, свободные МЧ возьмите на заметку, тут такое редкое явление заглянуло.


спасибо!
  • 0

#60353
Мадиша

Мадиша
  • Гость
  • 10 сообщений
[/quote]
Он наверно адепт пикаперства - тока приоритеты не правильно вшиты ему в мозг. Набрать кучу телефонов - а зачем? Забыл. :spy:

У меня бывало что не звонил. Причины такие:
а) потерял номер
б) тетка успевает до разбега испортить впечталение, после чего номер выкидывается
в) записываешь в телефон номер и имя. а на третий день обнаруживаешь 5 телефонов с именем Света. А какая из них последняя Света в упор не помнишь. А звонить наугад неохота - 4 Светы были не подарками :)
[/quote]
:kiss: варианты б и в просто блеск!

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
автору + по 2 7 Правил ЦТ. Запрещено неправильное использование тегов цитат, что приводит к их нечитабельности.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 05.02.2010, 17:16:24

  • 0

#60354
Мадиша

Мадиша
  • Гость
  • 10 сообщений

А как вы относитесь к парням, которые намеренно спаивают девушек, пользуясь их наивностью и доверчивостью для удовлетворения своих низменных потребностей?


спаить можно ту, которая не прочь споится сама
другой вопрос, если у нее что-то оказалось в соке не то :kiss:
ну и вопросы...

Сообщение отредактировал Мадиша: 04.02.2010, 18:55:54

  • 0

#60355
Мадиша

Мадиша
  • Гость
  • 10 сообщений

Не знаю, в какую тему поместить вопрос, хотелось бы просто услышать мнение обоих полов, хотя, думается, преимущественно, мужское (оно более объективное, что ли...) итак, мой вопрос:

Как вы думаете, стоит ли просто убить все чувства к мужчине, который не сможет быть моим, и просто свести все к сексу? Он - тот, кто нравится и кому доверяю в интимном плане. Секс с кем попало у меня быть не может, но он женщине необходим.

автору + по 2 7 Правил ЦТ. Секс здесь не обсуждаем. Для этого есть отдельный форум.

Отвечаю вам как Девушка[u], не сможете вы убить все чувства к нему, пока у вас контакт с ним. Хотите забыть-ищете другого, иначе себя только мучить будете.
  • 0

#60356
Мадиша

Мадиша
  • Гость
  • 10 сообщений
читаю сообщения ваши, Мужчины и Парни, так сижу и диву даюсь, какие у нас ребята в КЗ окасся...умные, рассудительные...
  • 0

#60357
Markes

Markes
  • Постоялец
  • 462 сообщений

читаю сообщения ваши, Мужчины и Парни, так сижу и диву даюсь, какие у нас ребята в КЗ окасся...умные, рассудительные...

а раньше какое мнение было?
  • 0

#60358
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

Конечно, многое зависит от самой девушки, как она себя поведет, и какое количество алкоголя она выпьет, несомненно решение за ней.

Вот, вы сами и ответили на свой вопрос. Тетка сама виновата, что набухалась и ее поимели. Точка.

Но есть же девушки для которых алкоголь вызывает большую слабость в лице мужчины…..

Вы знаете, напряг все три свои извилины, прочитал раз 100. Не понял. Что это за тайна такая? Поясните!
Что за девушки и при чем тут лицо мужчины??? Ответьте!!!
  • 0

#60359
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

Ну и мои 5 копеек.
Встречались с парнем 1,5 года, прошли через многое, мои родители были всячески против него. Через полгода наших отношений он мне делает предложение. Я соглашаюсь. Решили играть свадьбу осенью 2010. Бла-бла-бла...

И вот вроде бы начать новую жизнь с другим, так нет, я его жду!!!! и люблю!!!
Вопрос такой - какова вероятность того, что он вернется ? и возвращаетесь ли вы? и при каких условиях и обстоятельствах?

Вероятность есть, что он вернется поживет с месяц и опять соберет манатки и упи... т.е. уедет.

В общем, не забивайте себе голову мантрой про единственного, займитесь чем-нибудь, и забудьте товарища. А то так всю молодость свою прокукуете, а потом никому уже не будете нужны.

А товарищу скажите чтобы он вам мозг больше не выносил.
  • 0

#60360
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

А мне вспомнился турецкий фильм, где один типок который безумно любил девушку, которая не отвечала ему взаимностью воспользовался ее слабостью, споил, привел домой и сделал то что хотел.

Слабость на передок? Овца она. Он сделал что хотел, а она в этот момент общалась с космосом. Бредятина.

На следующий день она не простила себе, не простил ее и тот которого она искренне любила. В итоге он потом только узнал что она это сделала в порыве алкогольного опьянения……вот такая вот была горькая любовь из-за таких вот унизительных поступков мужчин……

Вы нам сейчас в трех предложениях пересказали 234 серии это турецкого дебильного мыла. :spy:
Вопрос: а зачем? :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.