Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#6001
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений
что на столько она тонкая чтоли?)))

ну расскажите, всегда нужно заниматься саморазвитием, в том числе и в сексуальном плане))))
  • 0

#6002
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений

ну расскажите, всегда нужно заниматься саморазвитием, в том числе и в сексуальном плане))))

Нужно!
  • 0

#6003
jbl

jbl
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений



какие слова во время секса вам нравятся, точнее сказать вы бы хотели слышать?

Слова очень важны, только не все их умеют говорить, бывает что не в попад ляпнуть ченить (из кино) так потом больше на хихи прибивает чем на дело ;)
Нужно уметь правильно выбирать фразы, и желательно по пахабнее, но произносить их нужно не грубо.

какие например и как? если вас не затруднит...



2утюг полностью поддерживаю! ;)
2мистери это на пальцах не объяснишь, пробовать надо ;)
  • 0

#6004
forgetmenot

forgetmenot
  • Частый гость
  • 51 сообщений
Мне один мужик говорил, что, знакомясь с женщиной, он обращает внимание на ее ногти и шею, если они не отвечают параметрам, то какой бы фэйс ни был, женщина отдыхает... Неужели вы так специфичны на начальной стадии развития отношений? И многие ли обращают внимание на ногти и шею? ;)
  • 0

#6005
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений

2мистери это на пальцах не объяснишь, пробовать надо ;)

а если все таки попытаться?))
  • 0

#6006
KiP4@K

KiP4@K
  • В доску свой
  • 1 225 сообщений

Мне один мужик говорил, что, знакомясь с женщиной, он обращает внимание на ее ногти и шею, если они не отвечают параметрам, то какой бы фэйс ни был, женщина отдыхает... Неужели вы так специфичны на начальной стадии развития отношений? И многие ли обращают внимание на ногти и шею?


Видимо, мужик уже в глубоком возрасте. ;)
  • 0

#6007
koshkuns

koshkuns
  • В доску свой
  • 3 486 сообщений

Мне один мужик говорил, что, знакомясь с женщиной, он обращает внимание на ее ногти и шею, если они не отвечают параметрам, то какой бы фэйс ни был, женщина отдыхает... Неужели вы так специфичны на начальной стадии развития отношений? И многие ли обращают внимание на ногти и шею?


Видимо, мужик уже в глубоком возрасте. ;)


Отчего же. У Осетра пера, например, такой же фломастер: http://vse.kz/index....c=34773&st=1920 (ответ на вопрос ?24), а он мужчина в самом расцвете ;).
  • 0

#6008
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто

он обращает внимание на ее ногти и шею, ... Неужели вы так специфичны на начальной стадии развития отношений? И многие ли обращают внимание на ногти и шею? ;)

Ногти не знаю, а руки и шея выдают возраст женщины моментально Кстати, интересный подбор у вашего знакомого. ;)

#6009
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто


Мне один мужик говорил, что, знакомясь с женщиной, он обращает внимание на ее ногти и шею, если они не отвечают параметрам, то какой бы фэйс ни был, женщина отдыхает... Неужели вы так специфичны на начальной стадии развития отношений? И многие ли обращают внимание на ногти и шею?

Видимо, мужик уже в глубоком возрасте. ;)

Отчего же. У Осетра пера, например, такой же фломастер: http://vse.kz/index....c=34773&st=1920 (ответ на вопрос ?24), а он мужчина в самом расцвете ;).

У заката тоже расцвет бывает ;)

#6010
UTUG

UTUG

    небрит небрут

  • В доску свой
  • 3 238 сообщений


2мистери это на пальцах не объяснишь, пробовать надо ;)

а если все таки попытаться?))

К сожалению, я не могу объяснить ;)
jbl прав, фразы во время секса это как красивая женщина, когда ты не можешь пояснить что ИМЕННО у нее красиво.
Мистери, я считаю не нужно думать о том какие слова говорить, нужно просто расслабится полностью, откровенно раскрытся перед партнером, я это ценю очень.
У тебя есть какието тайные развратные сексуальные желания, вот их то и нужно выполнить, хитро словами намякая партнеру, "что" нужно делать..... ;)
  • 0

#6011
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений

какие слова во время секса вам нравятся, точнее сказать вы бы хотели слышать?


Да, Еще, Сильнее, Глубже, Я кончаю, Хочу тебя, Я больше не могу, Не останавливайся....


достаточно?
  • 0

#6012
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений

Мистери, я считаю не нужно думать о том какие слова говорить, нужно просто расслабится полностью, откровенно раскрытся перед партнером, я это ценю очень.

ну на самом деле, если партнер очень даже ;) , невозможно не раскрыться))
тут уж даже не контролируешь что говоришь, и говоришь ли вообще))
просто вдруг стало любопытно (после прочтения какой то статьи), а все ли во время секса партнеру приятно слышать

достаточно?

вполне)) спс
  • 0

#6013
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений


какие слова во время секса вам нравятся, точнее сказать вы бы хотели слышать?


Да, Еще, Сильнее, Глубже, Я кончаю, Хочу тебя, Я больше не могу, Не останавливайся....

Сильнее, выше, быстрее? А медаль потом вручать надо или не обязательно?))
  • 0

#6014
Nusya

Nusya
  • В доску свой
  • 1 502 сообщений

У тебя есть какието тайные развратные сексуальные желания, вот их то и нужно выполнить, хитро словами намякая партнеру, "что" нужно делать.....

Интересно, а какие тайные сексуальные желания можно считать не развратными? ;)
Мне нравится слово развратная ;)
  • 0

#6015
Антиромантик

Антиромантик

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 843 сообщений
ой ужс какой
  • 0

#6016
Bl@ck K_night

Bl@ck K_night
  • Свой человек
  • 822 сообщений

вам нравится, когда вам задают интимные вопросы? вас это заводит?

Безусловно, если задающая эти самые вопросы девушка привлекательна, и умеет тонко и грамотно вести беседы на подобные темы...
  • 0

#6017
Bl@ck K_night

Bl@ck K_night
  • Свой человек
  • 822 сообщений

какие слова во время секса вам нравятся, точнее сказать вы бы хотели слышать?

Ах, какой ты душка! - Шучу!!! ;) Зачем слова, глаза все скажут... ;) Хотя, ИМХО, это по настроению.
  • 0

#6018
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Дамы и Господа, а давайте про секс в этой теме все же не будем говорить!
  • 0

#6019
Da_ReBeL

Da_ReBeL

    цыник и падонак

  • В доску свой
  • 2 022 сообщений

Дамы и Господа, а давайте про секс в этой теме все же не будем говорить!

А баржом!?!? Думай сначала, патом гавари, да!?!?!

Памойму эти мухи ат этих катлет ниатдилимы.
  • 0

#6020
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений


вам нравится, когда вам задают интимные вопросы? вас это заводит?

Безусловно, если задающая эти самые вопросы девушка привлекательна, и умеет тонко и грамотно вести беседы на подобные темы...

представилась девушка в строгом костюме и в очках
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.