Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#6041
jbl

jbl
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений

Господа мужчины! Объясните почему вы нам, женщинам, врете даже тогда, когда правда(какой бы она не была) будет принята гороздо лучше лжи?


Врать женщине, чаще всего, не приятно, это не всегда доставляет удовольствия, иногда это приходится делать, потому что правда ужасна настолько, что никогда не будет вопринята лучше лжи. Другой повод соврать женщине, это приукрасить правду так, что от правды остается "0", зато история приобретает драматизм или наоборот блистательный юмор, что позволяет женщинам попереживать или посмеяться, но ни вкоем случае не сделать им больно. Бывают случаи когда мы прикрываем свою задницу, ну здесь нет оправданий смалодушничал, подставили, сглупил - отвечай, твои проблемы! Глупо отрицать правду, если она в действительности лучше лжи.
  • 0

#6042
≈777≈

≈777≈

    Не бойся смерти: пока ты жив — её нет, когда она придёт, тебя не

  • В доску свой
  • 7 933 сообщений
2Regina: а зачем тебе про меня знать?)))

Помимо категорий есть еще исключения. Вот к последним и отношусь.

Греметь в ночи не будем. Прототипы выживших после Бухенвальда не канают :rolleyes:

Средней комплектации самое то.
  • 0

#6043
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений
[quote name='Xenon777' date='26.04.2006, 22:04' post='2276241']
[quote name='Rianon' post='2275645' date='26.04.2006, 17:46']
Господа мужчины! Объясните почему вы нам, женщинам, врете даже тогда, когда правда(какой бы она не была) будет принята гороздо лучше лжи?
[/quote]

во-первых, не все. Ниже поясню о ком речь (см.категорию 1).
во-вторых, если это делают те, кто не попадают в категорию 1, то значит для нас такая женщина (которой мы настырно врем) просто не представляет ценности (извините за прямоту). Иногда просто обуза. Вот и пытаемся отвязаться.
в-третьих, категория 3 - туповатые мужчины. Которые просто не в состоянии понять, что вы раскусили нашу ложь, но по инерции гонят по старому сценарию.

Категория 1 - просто бабники.
Категория 2 - разумные бабники.
Категория 3 - глупые бабники.

:lol:

Ну вот, надеюсь, что вроде все объяснил :smoke: :rolleyes:
/quote]







Ага. Вопрос все равно остается зачем вы врете даже если можно сказать правду?
Привожу пример: почему на мой вопрос "где ты был?" нельзя честно ответить: "в бане решили расслабиться, пиво, водка, бильярд, девочки" и тема затихнет. Максимум спрошу, почему не позвонил, чтобы я не волновалась, так нет же надо что-то придумывать... Я ложь слышу, тем более что какой-нибудь "доброжелатель" все равно правду мне нашепчет...
Зачем вызывать гнев на себя ложью, если правда будет принята такой какая есть?

Примеров таких могу привести кучу.
  • 0

#6044
Bl@ck K_night

Bl@ck K_night
  • Свой человек
  • 822 сообщений

Ага. Вопрос все равно остается зачем вы врете даже если можно сказать правду?
Привожу пример: почему на мой вопрос "где ты был?" нельзя честно ответить: "в бане решили расслабиться, пиво, водка, бильярд, девочки" и тема затихнет. Максимум спрошу, почему не позвонил, чтобы я не волновалась, так нет же надо что-то придумывать... Я ложь слышу, тем более что какой-нибудь "доброжелатель" все равно правду мне нашепчет...
Зачем вызывать гнев на себя ложью, если правда будет принята такой какая есть?

Примеров таких могу привести кучу.

Простите, а зачем задавать вопросы, ответы на которые, Вы уже все равно знаете?
  • 0

#6045
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений
Я задаю вопрос, который меня действительно интересует:
зачем врать если можно (и нужно) сказать правду?!
  • 0

#6046
Bl@ck K_night

Bl@ck K_night
  • Свой человек
  • 822 сообщений

Я задаю вопрос, который меня действительно интересует:
зачем врать если можно (и нужно) сказать правду?!

Сложно ответить, не зная Ваших взаимоотношений и ситуации. Вам должно быть видней. Одно могу сказать точно, не все мужчины врут своим женщинам без оснований.
  • 0

#6047
Regina

Regina
  • В доску свой
  • 1 693 сообщений


Я задаю вопрос, который меня действительно интересует:
зачем врать если можно (и нужно) сказать правду?!

Сложно ответить, не зная Ваших взаимоотношений и ситуации. Вам должно быть видней. Одно могу сказать точно, не все мужчины врут своим женщинам без оснований.


а смысл вообще врать?? Да правду сказать тяжело, но это лудше!
  • 0

#6048
Антиромантик

Антиромантик

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 843 сообщений
не все хотят слышать правду, и не каждый готов ее принять
  • 0

#6049
Bl@ck K_night

Bl@ck K_night
  • Свой человек
  • 822 сообщений

а смысл вообще врать?? Да правду сказать тяжело, но это лудше!

Милая Регина, поверьте, в жизни бывают ситуации, когда лучше не говорить правду.
  • 0

#6050
jbl

jbl
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений

Я задаю вопрос, который меня действительно интересует:
зачем врать если можно (и нужно) сказать правду?!


здесь достаточно много людей сказали почему приходится иногда врать, почему для вас лучше знать что ваш мол.чел. перепихнулся по пьяне с кем-то? даже знаю какой вы зададите следующий ему вопрос - зачем ты это сделал?! :rolleyes:
  • 0

#6051
≈777≈

≈777≈

    Не бойся смерти: пока ты жив — её нет, когда она придёт, тебя не

  • В доску свой
  • 7 933 сообщений


Ага. Вопрос все равно остается зачем вы врете даже если можно сказать правду?
Привожу пример: почему на мой вопрос "где ты был?" нельзя честно ответить: "в бане решили расслабиться, пиво, водка, бильярд, девочки" и тема затихнет. Максимум спрошу, почему не позвонил, чтобы я не волновалась, так нет же надо что-то придумывать... Я ложь слышу, тем более что какой-нибудь "доброжелатель" все равно правду мне нашепчет...
Зачем вызывать гнев на себя ложью, если правда будет принята такой какая есть?

Примеров таких могу привести кучу.

Простите, а зачем задавать вопросы, ответы на которые, Вы уже все равно знаете?


во во..Точно ))) Это похоже на детсад или школу. Мол, ты должен осознать свою вину. А ну выйди перед классом и повинись :rolleyes:)))

Вы и сами все знаете, просто хотите найти подтверждение своим мыслям в ответах мужиков.
  • 0

#6052
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений


Я задаю вопрос, который меня действительно интересует:
зачем врать если можно (и нужно) сказать правду?!


здесь достаточно много людей сказали почему приходится иногда врать, почему для вас лучше знать что ваш мол.чел. перепихнулся по пьяне с кем-то? даже знаю какой вы зададите следующий ему вопрос - зачем ты это сделал?! :rolleyes:




Не задам. Не интересно. Ну сделал и сделал: а) это прошлое
б) я не ревнива.
  • 0

#6053
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений

Я задаю вопрос, который меня действительно интересует:
зачем врать если можно (и нужно) сказать правду?!


Я в таких случаях пытаюсь оценить последствия и исходя из оценки говорю правду или вру. Так что критерии "можно" или "нужно" сугубо индивидуальны. Стараюсь говорить правду, но и соврать для общего блага тоже можгл.

Порой скажешь прямо, что устал, зае***ся на работе и вообще плохое настроение и никого не хочется видеть (её в том числе) - такие страшные обиды, слезы и упреки, что задумываешься над тем, а почему не соврал что-нить правдоподобное....
  • 0

#6054
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений

а если она наоброт более хуууденькааая, а шансов нет, что она наберет вес? )))


Если отбросить золотую середину и взять толстую и худую комплекцию при прочих равных критериях. Я бы выбрал худую - такую хоть на руки поднять и до постели донести можно.
  • 0

#6055
Regina

Regina
  • В доску свой
  • 1 693 сообщений


а если она наоброт более хуууденькааая, а шансов нет, что она наберет вес? )))


Если отбросить золотую середину и взять толстую и худую комплекцию при прочих равных критериях. Я бы выбрал худую - такую хоть на руки поднять и до постели донести можно.



respect
только зачем кидатся из крайности в крайность... я думаю найти надо что нибудь среднее с весом 50 - 60 кг и ростом 165 - 175 :rolleyes:
  • 0

#6056
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений


а если она наоброт более хуууденькааая, а шансов нет, что она наберет вес? )))


Если отбросить золотую середину и взять толстую и худую комплекцию при прочих равных критериях. Я бы выбрал худую - такую хоть на руки поднять и до постели донести можно.


да зачем, она сама может до постели добежать, так что можно и покрупнее :rolleyes:
  • 0

#6057
Opium!

Opium!
  • Частый гость
  • 88 сообщений

Я задаю вопрос, который меня действительно интересует:
зачем врать если можно (и нужно) сказать правду?!


Правда как раз в том, что не всегда правда будет понята так как это было (во загнул), вас же бережем, отношения пытаемся сохранить, не хотим травмировать вашу хрупкую психику, врем чтобы не отвечать на кучу (порой неумных) вопросов, врем чтобы вообще уйти от этой темы так как она неприятна. Да врем, а почему, этот вопрос по идее нужно адресовать вам милые женьщины, в основном, если тебе врут то ищи причину в себе!!!!!
  • 0

#6058
Зараза

Зараза

    вот такая девушка мечты

  • В доску свой
  • 2 153 сообщений

Если отбросить золотую середину и взять толстую и худую комплекцию при прочих равных критериях. Я бы выбрал худую - такую хоть на руки поднять и до постели донести можно.

да зачем, она сама может до постели добежать, так что можно и покрупнее :D

Угу, а если еще и сзади подтолкнуть, то можно и на силе ускорения сыграть :(

Бред какой... Как можно человека оценивать по его комплекции??? Вы что, огурцы на базаре выбираете. Потоньше или подлиннее....
  • 0

#6059
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений
Люди - это, конечно, не огурцы!
Но внешность - это первое на что обращаешь внимание!
И в дальнейшем её роль тоже важна, что ни говори про внутреннее содержание!
  • 0

#6060
Matiaz

Matiaz

    Nerazzurri

  • В доску свой
  • 3 790 сообщений
Вспомнилась фраза:
"Я не буду задавать лишних вопров, потому что не хочу видеть как ты врёшь" (С) из фильма Оружейный Барон
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.