Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#6021
Bl@ck K_night

Bl@ck K_night
  • Свой человек
  • 822 сообщений

представилась девушка в строгом костюме и в очках

;) позвольте поинтересоваться почему?
  • 0

#6022
jbl

jbl
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений
[quote name='Mystery' date='25.04.2006, 10:15' post='2269196']
[quote name='UTUG' post='2269012' date='25.04.2006, 10:44']
Мистери, я считаю не нужно думать о том какие слова говорить, нужно просто расслабится полностью, откровенно раскрытся перед партнером, я это ценю очень.
[/quote]
ну на самом деле, если партнер очень даже ;) , невозможно не раскрыться))
тут уж даже не контролируешь что говоришь, и говоришь ли вообще))
просто вдруг стало любопытно (после прочтения какой то статьи), а все ли во время секса партнеру приятно слышать

уверен партнер задающийся таким вопросом, сумеет тонко прочувствовать своего партнера и заметить реакцию на слова. Если есть желание экпериментировать, то надо как и обычно начинать с осторожных намеков и безобидных слов, по мере повышения температуры включать, так сказать акселератор и пошло, не забываем о реакциях партнера. На второй год со своей женой, во время секса употребляем ну такое ;) , я в жизни с друзьями в пьяном угаре не говорю таких слов, а вот там, как не х... делать! возбуждает обоих безумно!
  • 0

#6023
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

Безусловно, если задающая эти самые вопросы девушка привлекательна, и умеет тонко и грамотно вести беседы на подобные темы...

по вашему описанию, другая в эти рамки не влазит :rolleyes:

Сообщение отредактировал karla: 25.04.2006, 14:58:55

  • 0

#6024
Bl@ck K_night

Bl@ck K_night
  • Свой человек
  • 822 сообщений

Безусловно, если задающая эти самые вопросы девушка привлекательна, и умеет тонко и грамотно вести беседы на подобные темы...

по вашему описанию, другая в эти рамки не влазит :laugh:

Тогда, представьте меня, сидящим рядом с этой привлекательной девушкой в пионерском галстуке, робко ожидающим интимного разговора, который должен меня завести :rolleyes: Шучу!

Нет, это необязательно должна быть девушка в строгом костюме и в очках - однозначно. Скорее, вообще без всех этих аксессуаров...
  • 0

#6025
Paty_dj

Paty_dj
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений
Как мужчины относяться к женщинам-весам. Кому интересно пройдите по ссылке КЛИКНИ СЮДА

Сообщение отредактировал Paty_dj: 25.04.2006, 15:17:28

  • 0

#6026
≈777≈

≈777≈

    Не бойся смерти: пока ты жив — её нет, когда она придёт, тебя не

  • В доску свой
  • 7 933 сообщений

Как мужчины относяться к женщинам-весам.


я думал речь об озабоченных своим весом :rolleyes: На гороскопы давно уже положил, забил, задвинул и крышку сверху прибил и совершенно не смотрю какой там у нее знак. Мне абсолютно пофиг до этого. А вот что касается веса хех :laugh:)) Если она весит как слоник и больше меня, а шансов нет, что она его сбросит, тогда я лучше поищу более хуууу день куууую )))

Сообщение отредактировал Xenon777: 25.04.2006, 19:55:16

  • 0

#6027
*Alenka*

*Alenka*
  • В доску свой
  • 1 311 сообщений
а если она наоброт более хуууденькааая, а шансов нет, что она наберет вес? )))

На сколько знаю, для пояснения, девушки -весы оч непостояны и часто меняются
  • 0

#6028
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

а если она наоброт более хуууденькааая, а шансов нет, что она наберет вес? )))

На сколько знаю, для пояснения, девушки -весы оч непостояны и часто меняются

угу, с ними не соскучишься
  • 0

#6029
Opium!

Opium!
  • Частый гость
  • 88 сообщений

скажите, мужчины, вы отпускаете своих девушек далеко за границу одних? отпустили бы? в командировку или на отдых, неважно. стали устравиать из-за этого обиженные сцены?


Ну в коммандировку еще куда не шло если только не далеко и не надолго, но на отдых одну, если дошло уже до этого, то пора всерьез задуматься над отношениями, а еще лучше сразу не терять времени и ехать куда нить искать новую жизнь.
Ответ: я бы никогда не стал устраивать никаких сцен это ниже мужского достоинства, серьезный разговор бы состоялся, после которого если бы она уехала, это стало бы ответом на все возникающие противоречия!
  • 0

#6030
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений
Господа мужчины! Объясните почему вы нам, женщинам, врете даже тогда, когда правда(какой бы она не была) будет принята гороздо лучше лжи?
  • 0

#6031
Regina

Regina
  • В доску свой
  • 1 693 сообщений

Господа мужчины! Объясните почему вы нам, женщинам, врете даже тогда, когда правда(какой бы она не была) будет принята гороздо лучше лжи?


да и даже если и не приятна... лудше узнать правду от вас, чем от кого то другого
  • 0

#6032
Bl@ck K_night

Bl@ck K_night
  • Свой человек
  • 822 сообщений

Господа мужчины! Объясните почему вы нам, женщинам, врете даже тогда, когда правда(какой бы она не была) будет принята гороздо лучше лжи?

Может быть для кого-то мой ответ прозвучит неубедительно, но я честно не смог припомнить в своей жизни подобной ситуации. Не хотелось бы, чтобы это было воспринято как PR, возможно, у меня просто это не запечатлелось в памяти.
  • 0

#6033
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений


Господа мужчины! Объясните почему вы нам, женщинам, врете даже тогда, когда правда(какой бы она не была) будет принята гороздо лучше лжи?


да и даже если и не приятна... лудше узнать правду от вас, чем от кого то другого


тем более правда все равно рано или поздно всплывет :rolleyes:
  • 0

#6034
Jumble

Jumble
  • Частый гость
  • 98 сообщений

Господа мужчины! Объясните почему вы нам, женщинам, врете даже тогда, когда правда(какой бы она не была) будет принята гороздо лучше лжи?


Не вру. Честен как оракул. Поэтому от меня ушла жена и теперь я счастлив. :rolleyes:
  • 0

#6035
≈777≈

≈777≈

    Не бойся смерти: пока ты жив — её нет, когда она придёт, тебя не

  • В доску свой
  • 7 933 сообщений

а если она наоброт более хуууденькааая, а шансов нет, что она наберет вес? )))


лучше худая без шансов на слониху, чем слониха без шансов на тростинку :rolleyes:)))

Худые больше работают, менее ленивы и в сексе у них не будет одышки. Да и откормить худую проще, чем толстую сподобить на худение.

Извините, если грубовато вышло. Лучше правда, чем слащавая лесть.
  • 0

#6036
≈777≈

≈777≈

    Не бойся смерти: пока ты жив — её нет, когда она придёт, тебя не

  • В доску свой
  • 7 933 сообщений

Господа мужчины! Объясните почему вы нам, женщинам, врете даже тогда, когда правда(какой бы она не была) будет принята гороздо лучше лжи?


во-первых, не все. Ниже поясню о ком речь (см.категорию 1).
во-вторых, если это делают те, кто не попадают в категорию 1, то значит для нас такая женщина (которой мы настырно врем) просто не представляет ценности (извините за прямоту). Иногда просто обуза. Вот и пытаемся отвязаться.
в-третьих, категория 3 - туповатые мужчины. Которые просто не в состоянии понять, что вы раскусили нашу ложь, но по инерции гонят по старому сценарию.

Категория 1 - просто бабники.
Категория 2 - разумные бабники.
Категория 3 - глупые бабники.

:lol:

Ну вот, надеюсь, что вроде все объяснил :smoke: :rolleyes:
  • 0

#6037
Грязный абизян

Грязный абизян
  • В доску свой
  • 1 338 сообщений
а разумных небабнегоф штоле не бываид? :rolleyes:
  • 0

#6038
KiP4@K

KiP4@K
  • В доску свой
  • 1 225 сообщений

Господа мужчины! Объясните почему вы нам, женщинам, врете даже тогда, когда правда(какой бы она не была) будет принята гороздо лучше лжи?


Это гормоны во всем виноваты. Будь они неладны.
  • 0

#6039
Regina

Regina
  • В доску свой
  • 1 693 сообщений



Господа мужчины! Объясните почему вы нам, женщинам, врете даже тогда, когда правда(какой бы она не была) будет принята гороздо лучше лжи?


да и даже если и не приятна... лудше узнать правду от вас, чем от кого то другого


тем более правда все равно рано или поздно всплывет :lol:


и не очень приятно когда тебе ее сообщает человек, от которого ты этого слышать не хотела бы. Да и люди очень часто приукращают то, что было в действительности.


Господа мужчины! Объясните почему вы нам, женщинам, врете даже тогда, когда правда(какой бы она не была) будет принята гороздо лучше лжи?


во-первых, не все. Ниже поясню о ком речь (см.категорию 1).
во-вторых, если это делают те, кто не попадают в категорию 1, то значит для нас такая женщина (которой мы настырно врем) просто не представляет ценности (извините за прямоту). Иногда просто обуза. Вот и пытаемся отвязаться.
в-третьих, категория 3 - туповатые мужчины. Которые просто не в состоянии понять, что вы раскусили нашу ложь, но по инерции гонят по старому сценарию.

Категория 1 - просто бабники.
Категория 2 - разумные бабники.
Категория 3 - глупые бабники.

:puke:

Ну вот, надеюсь, что вроде все объяснил :D :rolleyes:



а ты к какой категории относишься?


а если она наоброт более хуууденькааая, а шансов нет, что она наберет вес? )))


лучше худая без шансов на слониху, чем слониха без шансов на тростинку :D)))

Худые больше работают, менее ленивы и в сексе у них не будет одышки. Да и откормить худую проще, чем толстую сподобить на худение.

Извините, если грубовато вышло. Лучше правда, чем слащавая лесть.



тебе нравится ночами в темноте костьми греметь?
а я думала, что все мужчины предпочитают пышечек...


Господа мужчины! Объясните почему вы нам, женщинам, врете даже тогда, когда правда(какой бы она не была) будет принята гороздо лучше лжи?


Не вру. Честен как оракул. Поэтому от меня ушла жена и теперь я счастлив. :smoke:



а смысл твоего счастья?
  • 0

#6040
Ванзан

Ванзан

    Online inside

  • В доску свой
  • 3 285 сообщений

Господа мужчины! Объясните почему вы нам, женщинам, врете даже тогда, когда правда(какой бы она не была) будет принята гороздо лучше лжи?

Лично я стараюсь не врать. Но иногда, чтобы избежать упреков и недопонимания, то приходится....А врем, может быть чтобы иногда себя обезопасить :rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.