Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#5961
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто

стали устравиать из-за этого обиженные сцены?

Устроить можно, только потом не мужчина будет обижен, а женщина :mad:

#5962
KiP4@K

KiP4@K
  • В доску свой
  • 1 225 сообщений
Давным-давно я отпустил свою девушку на учёбу в Штаты. Целый год ждал, а когда она приехала, мы расстались. :mad:

Но это как-то не сильно на меня повлияло. Я и сейчас могу спокойно отпустить любую из своих девушек. :D))

Сообщение отредактировал KiP4@K: 21.04.2006, 03:00:56

  • 0

#5963
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

скажите, мужчины, вы отпускаете своих девушек далеко за границу одних? отпустили бы? в командировку или на отдых, неважно. стали устравиать из-за этого обиженные сцены?

а что, бывают те, кто не отпускает и устраивает..? :mad:
  • 0

#5964
Антиромантик

Антиромантик

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 843 сообщений

... Я и сейчас могу спокойно отпустить любую из своих девушек. :mad:))

точно-точно. каждую из трехсот шестидесяти пяти ))
  • 0

#5965
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений

скажите, мужчины, вы отпускаете своих девушек далеко за границу одних? отпустили бы? в командировку или на отдых, неважно. стали устравиать из-за этого обиженные сцены?


Отпустил бы и честно сказать с радостью.... охота почувствовать полную свободу.
  • 0

#5966
Антиромантик

Антиромантик

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 843 сообщений

Что чувствуют мужчины, когда за них платят?

ничего особенного, всякое случается. но лично я всегда стараюсь платить сам. при этом никто никому ничего не должен.
  • 0

#5967
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений

мужчины что вы вкладываете в понятие "Моя девушка"?


Моя девушка - та, с которой мне нравится проводить время, помогать, заботиться, чье мнение для меня не безразлично, та, к которой я могу приехать в любое время, чтобы просто увидеть её и она будет мне рада, которую я не захочу отдать/поделить другому
  • 0

#5968
Paty_dj

Paty_dj
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений

скажите, мужчины, вы отпускаете своих девушек далеко за границу одних? отпустили бы? в командировку или на отдых, неважно. стали устравиать из-за этого обиженные сцены?


Знаю несколько случаев, когда отношения заканчивались в следствии отъезда какого-либо из партнеров за границу на длительный срок. Однозначного ответа нет. Где-то разлука способствовала укреплению связи, а где-то разрушению.

Все что ни делается все к лучшему. По крайней мере с этим легче жить :mad:
  • 0

#5969
Малой

Малой
  • В доску свой
  • 2 112 сообщений

ок. по другому сформулирую вопрос -Ты душка - это значит -Ты блондинка?


нет. это значит - ты шатенка.
  • 0

#5970
Малой

Малой
  • В доску свой
  • 2 112 сообщений

скажите, мужчины, вы отпускаете своих девушек далеко за границу одних? отпустили бы? в командировку или на отдых, неважно. стали устравиать из-за этого обиженные сцены?


если в командировку, то смотря на какой срок. если на отдых, она и не поедет без меня.
не дура небось.
  • 0

#5971
BLOS

BLOS
  • Свой человек
  • 972 сообщений

скажите, мужчины, вы отпускаете своих девушек далеко за границу одних? отпустили бы? в командировку или на отдых, неважно. стали устравиать из-за этого обиженные сцены?

отпускаю в командировку без проблем, а если попросится в отпуск на море без меня, то я подумаю!
  • 0

#5972
Кристобаль Хунта

Кристобаль Хунта

    Чародей Хозевич

  • В доску свой
  • 3 900 сообщений
вот меня поражает... отпустить девушку.. она что, комнатная собачка? чтобы ее отпустить одну погулять?
  • 0

#5973
KiP4@K

KiP4@K
  • В доску свой
  • 1 225 сообщений

вот меня поражает... отпустить девушку.. она что, комнатная собачка? чтобы ее отпустить одну погулять?


Такая башая, а до сих пор поражаешься. :rolleyes:

каждую из трехсот шестидесяти пяти ))


Нет. У меня щас работы много, так что их грамм поменьше. :lol:
  • 0

#5974
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто

вот меня поражает... отпустить девушку.. она что, комнатная собачка? чтобы ее отпустить одну погулять?

На цепь!
на цепь!
:rolleyes:

#5975
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений
:rolleyes:


ок. по другому сформулирую вопрос -Ты душка - это значит -Ты блондинка?


нет. это значит - ты шатенка.

:lol: , просто фильм вспомнился. "В Джазе только девушки", там мерлин монро звали душечкой......и от сюда вся женская логика и поперла.
  • 0

#5976
forgetmenot

forgetmenot
  • Частый гость
  • 51 сообщений
Каждый раз, когда встречаешься с мужчиной, говоришь ему с предельной искренностью, что тебе НЕ нужны красивые слова и запудривания мозгов :lol: , потому что ты его принимаешь уже таким, какой он есть, и если даже он НЕ будет говорить, что любит и умрет за тебя, ты все равно будешь его любить, НО...
Мужчины говорят, что сделают то, это, третье, десятое :rolleyes: , а потом...бац и пропадают... ВАЩЕ пропадают из твоей жизни, не говоря уже об их клятвенных обещаниях...
Речь не идет о том, что они говорят, что убирут сегодня кровать, а потом просто тихо удалаются на работу, не убрав ее.
Речь идет о следующем: встречаешься, общаешься, а он тебе "будь моей женой", а тебе это пока не нужно, но ты начинаешь думать о том, что в принципе могла бы себе это позволить... И пока ты думаешь, он...БАЦ... и пропал.
КАК ТАК, А??? :lol:
  • 0

#5977
гАдский папа

гАдский папа
  • В доску свой
  • 2 281 сообщений

Каждый раз, когда встречаешься с мужчиной, говоришь ему с предельной искренностью, что тебе НЕ нужны красивые слова и запудривания мозгов :lol: , потому что ты его принимаешь уже таким, какой он есть, и если даже он НЕ будет говорить, что любит и умрет за тебя, ты все равно будешь его любить, НО...
Мужчины говорят, что сделают то, это, третье, десятое :rolleyes: , а потом...бац и пропадают... ВАЩЕ пропадают из твоей жизни, не говоря уже об их клятвенных обещаниях...
Речь не идет о том, что они говорят, что убирут сегодня кровать, а потом просто тихо удалаются на работу, не убрав ее.
Речь идет о следующем: встречаешься, общаешься, а он тебе "будь моей женой", а тебе это пока не нужно, но ты начинаешь думать о том, что в принципе могла бы себе это позволить... И пока ты думаешь, он...БАЦ... и пропал.
КАК ТАК, А??? :lol:


Мля, чаще всего так и получается... Они ведь игроки, добытчики, охотники, артисты. Им самим знаешь как сложно сделать этот шаг? Ну если уж сыграно, то сыграно, а если ты не вписалась, значит не успела. У них наверняка был запасной вариант, два, три. Хотя, здесь мой пост не уместен, я думаю мужчины сами объяснят.
  • 0

#5978
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто

И пока ты думаешь, он...БАЦ... и пропал.

Тут не думать, а хватать надо :rolleyes:

#5979
forgetmenot

forgetmenot
  • Частый гость
  • 51 сообщений
Мужики, а вас девушки красивые и умные, но которые любят быть как вы - типа одеваются только в удобную одежду, не брезгают выполнять мужскую работу, но без перегибов - трубомонтажник не цель, не терпят ваших рук, которые вы тянете перед каждым орыком или перед только что открывшейся дверцей автомобиля, курят и в барах платят 50:50, а? :rolleyes:
  • 0

#5980
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто

Мужики, а вас девушки красивые и умные, ... , а? :rolleyes:

forgetmenot, о чем вопрос то? А? :lol:

Сообщение отредактировал Хруст: 23.04.2006, 19:13:26



Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.