Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#59281
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

вот спрашивай у вас после этого о наболевем :laugh: обстебут и толком не ответят :lol: ц..

отчего же?
я ответил, что дома. разве это стёб?

представьте, на кой переться в какой-то грязный, прокуренный, пожароопасный, сомнительный в санитарном отношении кабак, чтобы выпить пива в три раза дороже, того что стоит в вашем холодильнике...
  • 0

#59282
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

на что в первую очередь обращают внимание мужчины при знакомстве с девушкой?

на сиськи

Кажется все-таки на внешность... Но это не надолго, потом уже им надоедает питаться только ее красотой, а с умной (по-женски умной) девушкой как правило надолго...

а ведь вы чертовски правы. раньше, будучи молодым и зеленым я обращал внимание только на сиськи. потом это мне надоело и я стал искать умных девушек. распечатал IQ тест и если мне девушка нравилась я сразу же доставал из кармана сложенные листки и предлагал девушке быстро решить их. но поскольку все девушки делали огромные глаза и быстро убегали я понял что девушки в основном тупы так как не то чтобы пройти тест с хорошим результатом, так и просто взять его в руки не осмеливаются. в смысле в руки взять тест на IQ а не то что подумали некоторые барышни.
так вот с тех пор я забил на ум\тонкую душевную организацию\богатый внутренний мир\широту души и прочее и стал опять обращать внимание только на СИСЬКИ :laugh:
  • 0

#59283
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

на что в первую очередь обращают внимание мужчины при знакомстве с девушкой?

на сиськи

Кажется все-таки на внешность... Но это не надолго, потом уже им надоедает питаться только ее красотой, а с умной (по-женски умной) девушкой как правило надолго...

а ведь вы чертовски правы. раньше, будучи молодым и зеленым я обращал внимание только на сиськи. потом это мне надоело и я стал искать умных девушек. распечатал IQ тест и если мне девушка нравилась я сразу же доставал из кармана сложенные листки и предлагал девушке быстро решить их. но поскольку все девушки делали огромные глаза и быстро убегали я понял что девушки в основном тупы так как не то чтобы пройти тест с хорошим результатом, так и просто взять его в руки не осмеливаются. в смысле в руки взять тест на IQ а не то что подумали некоторые барышни.
так вот с тех пор я забил на ум\тонкую душевную организацию\богатый внутренний мир\широту души и прочее и стал опять обращать внимание только на СИСЬКИ :laugh:

Гена Букин забыл упомянуть, что требовал заполнить тест на IQ только у грудастых теток! Потому, прошу не писать здесь сообщения, что если бы вам дали заполнить этот тест, то ...
  • 0

#59284
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Гена Букин забыл упомянуть, что требовал заполнить тест на IQ только у грудастых теток! Потому, прошу не писать здесь сообщения, что если бы вам дали заполнить этот тест, то ...

не надо домысливать, я же сказал что стал искать ум, чтобы прожить жизнь с умом
но не нашел
теперь сиське наше фсе
  • 0

#59285
Markes

Markes
  • Постоялец
  • 462 сообщений

вопрос!если у мужчины есть постоянная парнерша(девушка) зачем он идет на измену???

причин много. вам лучше у него узнать.
имхо: значит, она не умеет дарить то, что другая умеет.
  • 0

#59286
Markes

Markes
  • Постоялец
  • 462 сообщений

а где в Алмате самое вкусное пиво по вашему? :D

не боитесь пивного животика? он и у женщин появляется. :rotate:
  • 0

#59287
spak

spak
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений


а где в Алмате самое вкусное пиво по вашему? :D

не боитесь пивного животика? он и у женщин появляется. :rotate:

а вы правда думаете что я спросила о своих страхах? :rotate:
  • 0

#59288
Избалованная

Избалованная
  • Частый гость
  • 70 сообщений


вопрос!если у мужчины есть постоянная парнерша(девушка) зачем он идет на измену???

причин много. вам лучше у него узнать.
имхо: значит, она не умеет дарить то, что другая умеет.

тададам! и главный вопрос! какими должны быть сиськи?
  • 0

#59289
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений
Тададам! Главный ответ!
Они должны быть красивыми. Если серьёзно - "больше" не всегда означает "лучше". Главное, чтобы они были пропорциональны телу.
  • 0

#59290
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений



вопрос!если у мужчины есть постоянная парнерша(девушка) зачем он идет на измену???

причин много. вам лучше у него узнать.
имхо: значит, она не умеет дарить то, что другая умеет.

тададам! и главный вопрос! какими должны быть сиськи?

они должны быть!
  • 0

#59291
Olk

Olk
  • В доску свой
  • 1 886 сообщений


Всех с Новым Годом!
приношу извинения если вопрос уже звучал... возможна ли дружба между женщиной и мужчиной?

Без кекса??? Нет, не бывает.


бывает :D
  • 0

#59292
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Они должны быть красивыми. Если серьёзно - "больше" не всегда означает "лучше". Главное, чтобы они были пропорциональны телу.

женская грудь должна помещаться в руке мужчины. если не помещается - это не женщина
это богиня :D
  • 0

#59293
Markes

Markes
  • Постоялец
  • 462 сообщений



вопрос!если у мужчины есть постоянная парнерша(девушка) зачем он идет на измену???

причин много. вам лучше у него узнать.
имхо: значит, она не умеет дарить то, что другая умеет.

тададам! и главный вопрос! какими должны быть сиськи?

это к теме вопроса не относится

Сообщение отредактировал Markes: 07.01.2010, 15:24:37

  • 0

#59294
Markes

Markes
  • Постоялец
  • 462 сообщений



а где в Алмате самое вкусное пиво по вашему? :D

не боитесь пивного животика? он и у женщин появляется. :rotate:

а вы правда думаете что я спросила о своих страхах? :rotate:

сорри, просто стеб.
  • 0

#59295
Ashanti

Ashanti
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
Вопрос: почему часто слово "хочу" заменяет вам слова такие как люблю,скучаю итд? то есть вместо того чтоб скачазть романтич.я по тебе скучаю вы грити хочу :D
  • 0

#59296
Markes

Markes
  • Постоялец
  • 462 сообщений

Вопрос: почему часто слово "хочу" заменяет вам слова такие как люблю,скучаю итд? то есть вместо того чтоб скачазть романтич.я по тебе скучаю вы грити хочу :D

аха, типа:
- Милая/Дорогая, скучаю по твоему борщу.
- скучаю по твоим булкам и сиськам? :rotate:

Попросите, чтоб он к вам относился с большей романтикой, если возможно.
Мужчины разные бывают. Всех нельзя обобщать.
  • 0

#59297
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Вопрос: почему часто слово "хочу" заменяет вам слова такие как люблю,скучаю итд? то есть вместо того чтоб скачазть романтич.я по тебе скучаю вы грити хочу :D

все дело в том что мужики более честны что ли. ну вот к примеру тетка каждые пять минут говорит - сколько времени. мы же понимаем что она просто тупо хочет новые часы.
мужик же если хочет часы то так об этом и говорит
  • 0

#59298
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений



Всех с Новым Годом!
приношу извинения если вопрос уже звучал... возможна ли дружба между женщиной и мужчиной?

Без кекса??? Нет, не бывает.

бывает :D

не бывает :rotate:
  • 0

#59299
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

Вопрос: почему часто слово "хочу" заменяет вам слова такие как люблю,скучаю итд? то есть вместо того чтоб скачазть романтич.я по тебе скучаю вы грити хочу :D

потому что слово "хочу" есть результат выбивания теткой от МЧ правды. "Милый, ты же меня не обманываешь и никогда не обманешь?"
Собственно, правда жизни - от нее никуда не деться.

МЧ примитивен - и он хочет, и хочет немногого - тетку, пива, новый авто, резину на авто, новый КПК...
А вот тетки не хотят!!! Они желают!
Они жадные от природы и потому когда их тупо хотят, а взамен не дарят целый мир, они включают нудятину типа: ты меня не любишь, ты не романтичен и пр.
  • 0

#59300
Markes

Markes
  • Постоялец
  • 462 сообщений

все дело в том что мужики более честны что ли. ну вот к примеру тетка каждые пять минут говорит - сколько времени. мы же понимаем что она просто тупо хочет новые часы.
мужик же если хочет часы то так об этом и говорит

аха. а сколько примеров женского отношения - "если он любит, значит должен .............."
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.