Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#59141
baby face killer

baby face killer
  • Постоялец
  • 314 сообщений




Почему мужчины так привязаны к своим мамитам?

нормально вопрос сформулируйте.

Почему мужчины так привязаны к своим мамам?Надеюсь теперь понятен вопрос.

а вот о чем спрашивают...

только очень недалекая тетка будет так матерей называть. :D

А вы почитайте выше,как переводится мамита на русский,далекий вы наш.Уж не знаю как вы понимаете это слово.
  • 0

#59142
Markes

Markes
  • Постоялец
  • 462 сообщений

Маркес - говорите яснее, не поняла на что обижаться :D

в общем то ничего. подумал, не так поймете мои слова, потому указал. :D
  • 0

#59143
Olk

Olk
  • В доску свой
  • 1 886 сообщений


Маркес - говорите яснее, не поняла на что обижаться :D

в общем то ничего. подумал, не так поймете мои слова, потому указал. :D


да ладно уж, даже если бы и поняла так или не так как надо, все равно бы не обиделась, я не из таких это уж точно :-) нас даже такие как Харли не обижают, о чем Вы? :(
  • 0

#59144
Olk

Olk
  • В доску свой
  • 1 886 сообщений

возможна ли настоящая любовь у мужчин после 3-х браков? или поле 3 - они мстят:D


можно я отвечу согласно моим наблюдениям? после 3х браков как раз таки любовь возможна :D
  • 0

#59145
Markes

Markes
  • Постоялец
  • 462 сообщений

А вы почитайте выше,как переводится мамита на русский,далекий вы наш.Уж не знаю как вы понимаете это слово.

здесь, никто из мужчин не называет своих матерей "мамитами". Вы же вопрос не себе задаете, так задавайте вопрос нормальным языком, тем более для любого сына Мать - это святое.
Раз уж завели разговор про русский язык, потрудитесь предложения делать читабельными.
  • 0

#59146
Markes

Markes
  • Постоялец
  • 462 сообщений

о чем Вы? smile.gif

да так. вот недавно меня несправедливо одна обвинила в агрессивности. :D потому иногда ставлю пояснения. :D
  • 0

#59147
Olk

Olk
  • В доску свой
  • 1 886 сообщений

о чем Вы? smile.gif

да так. вот недавно меня несправедливо одна обвинила в агрессивности. :D потому иногда ставлю пояснения. :-)


это всегда так, тут всех в чем то обвиняют, я тоже как оказалось агрессивная и не отвечаю за свои слова :( а за базар ответишь (с) :D все мы люди со своими тараканами, у кого то породистые, у кого то доморощенные..
  • 0

#59148
baby face killer

baby face killer
  • Постоялец
  • 314 сообщений

А вы почитайте выше,как переводится мамита на русский,далекий вы наш.Уж не знаю как вы понимаете это слово.

здесь, никто из мужчин не называет своих матерей "мамитами". Вы же вопрос не себе задаете, так задавайте вопрос нормальным языком, тем более для любого сына Мать - это святое.
Раз уж завели разговор про русский язык, потрудитесь предложения делать читабельными.

:D

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
автору + по 2 2 7 Правил ЦТ

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 05.01.2010, 15:58:33

  • 0

#59149
WestsaMAN

WestsaMAN

    Стальное сердце

  • Читатель
  • 2 195 сообщений

1) Всех с наступившим!!!
2) Вопрос: а как относитесь к девушке (не люлю я слово Жжжженщина, девушка мягче как-то звучит:( с ребенком?
3) Могли бы воспитывать его как своего, в случае женитьбы?

1) пасибо, вас также с наступившим!!!)))
2) к девушке с ребенкам в своем положении женатого отношусь спокойно...
думаю, таким эээ... девушкам надобно поумерить свои амбиции в поисках нового супруга...
3) если я решил бы когда-либо жениться на девушке)) с ребенком, то канеш, воспитал бы... ибо обоих взял бы под свою ответственность...


З.Ы. Мужики, вопрос такой:
1) зачем вы брюхатите уродок? :-)
2) Я понимаю-по пьяни, но все же...
3) Потом же всю жизнь питать спиногрыза... :D

ответ, Харле, такой:
1) никагда не брюхатил уродак...
2) даж по пьяне...
3) независимо от того, от кого ребенок- он продолжает оставаться ребенком, не думаешь?
а значит, отец(опять же независимо по какой причине он "сделал" его)- я лична считаю, ОБЯЗАН выкормить и воспитать его...
так я думаю :D

#59150
Ashanti

Ashanti
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
Он живет в другом городе.Редко когда звонит точнее ваще не звонит атолько смски шлет.я уверена в нем просто иногда хочется чтоб позвонил(((
  • 0

#59151
Grouch

Grouch

    Тевтонец

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений

возможна ли настоящая любовь у мужчин после 3-х браков? или поле 3 - они мстят:D

смысле чем мстят? четвёртым браком что ли? экзотическая месть получается
  • 0

#59152
Sili

Sili
  • Гость
  • 5 сообщений
Дорогие мужчины,помогите разобраться в дебрях вашей загадчной души. Это была и есть любовь с первого взгляда,,просто увидела и влюбилась... уже год.а я постоянно думаю лишь о нем,вспоминаю тот день,когда познакомились.Он знает о моих чувствах,а я не могу понять его.вроде как и нравлюсь,однако ничего активного не предпринимает :D еще чуть чуть и сойду с ума наверное
З.Ы. Я без ложной скромности-красива и молода,он тоже симпатичен и неженат. Что может мешать хотя бы просто пригласить в кино?!!!
  • 0

#59153
simple boy

simple boy
  • Свой человек
  • 892 сообщений
Sili,
может он гей?
может вы коллеги?
  • 0

#59154
aika_555

aika_555
  • Гость
  • 10 сообщений

Дорогие мужчины,помогите разобраться в дебрях вашей загадчной души. Это была и есть любовь с первого взгляда,,просто увидела и влюбилась... уже год.а я постоянно думаю лишь о нем,вспоминаю тот день,когда познакомились.Он знает о моих чувствах,а я не могу понять его.вроде как и нравлюсь,однако ничего активного не предпринимает :D еще чуть чуть и сойду с ума наверное
З.Ы. Я без ложной скромности-красива и молода,он тоже симпатичен и неженат. Что может мешать хотя бы просто пригласить в кино?!!!


Поверь если бы хотел, давно предпринял бы какие либо действия. Не теряй время в пустую и забудь, либо наслаждайся тем что есть и не страдай. Иного выхода нет...
  • 0

#59155
Grouch

Grouch

    Тевтонец

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений

Мужики, вопрос такой: зачем вы брюхатите уродок? :D Я понимаю-по пьяни, но все же... Потом же всю жизнь питать спиногрыза... :D

так вот откуда берутся неугомонные борцы с баянами и ковбои с выпученными зрачками :-)
  • 0

#59156
Grouch

Grouch

    Тевтонец

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений

...Я без ложной скромности-красива и молода,он тоже симпатичен и неженат. Что может мешать хотя бы просто пригласить в кино?!!!

слишком много "но", даже при таком раскладе много чего может мешать
  • 0

#59157
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений





Почему мужчины так привязаны к своим мамитам?

нормально вопрос сформулируйте.

Почему мужчины так привязаны к своим мамам?Надеюсь теперь понятен вопрос.

а вот о чем спрашивают...

только очень недалекая тетка будет так матерей называть. :rotate:

А вы почитайте выше,как переводится мамита на русский,далекий вы наш.Уж не знаю как вы понимаете это слово.

так и пишите это слово не кириллицей, ученая вы наша. и никто тогда не станет тыкать в лицо вашим же вопросом
  • 0

#59158
baby face killer

baby face killer
  • Постоялец
  • 314 сообщений
Хорошо,что есть тема такая,хоть пораздражать вот таких вот мужичков :rotate:
  • 0

#59159
kz700451

kz700451

    Мad Legs ГлУпка

  • Читатель
  • 3 876 сообщений

друзья важнее девушки?

Друзья всегда важнее моё мнение ! А если девушка давно и всё хорошо то они на на равне!

#59160
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

так и пишите это слово не кириллицей, ученая вы наша. и никто тогда не станет тыкать в лицо вашим же вопросом

тетка включила стиль инфантилизм... или не выключала его никогда. ну типа - маммита, нра, чмафки и прочая фигня
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.