Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#59101
Markes

Markes
  • Постоялец
  • 462 сообщений

с новым годом мужчины! всех вам благ!
вопрос, что вы подарили на НГ своим женам/девушкам?

Спасибо, взаимно. Подарил сумку :rolleyes:
  • 0

#59102
Olk

Olk
  • В доску свой
  • 1 886 сообщений

Всех с наступившим!!!
Вопрос: а как относитесь к девушке (не люлю я слово Жжжженщина, девушка мягче как-то звучит:-) с ребенком? Могли бы воспитывать его как своего, в случае женитьбы?


уже стотыщраз срашивали этот вопрос здесь :dandy: Акира, здесь нормально к такой девушке не относятся, не там спрашиваете :rolleyes:

Всех с Новым ГодоМ!! ура, товарищи! :D
  • 0

#59103
Aqira

Aqira
  • Постоялец
  • 420 сообщений

уже стотыщраз срашивали этот вопрос здесь :-) Акира, здесь нормально к такой девушке не относятся, не там спрашиваете :rolleyes:

В смысле ЗДЕСЬ? А что здесь возбраняется задавать определенные вопросы? Ну что ж, вывесьте тогда список, дабы не раздражать Вашу персону. Был бы ответ Ваш просто негативный - без проблем - Ваше мнение!, но если не можете адекватно ответить на вопрос, лучше пройдите мимо, потому как перлы типа "к такой девушке" - унижают не мое, а Ваше достоинство. Выносить и родить ребенка - это святое, развела свекровь, в дальнейшем - судьба не сложилась и ЧТО?, а Вы пишете - "к такой девушке", так пишут об опустившихся, забухавших, со всей Ламатой перет**шихся бабах. Ну Вы видимо разницы не видите...
  • 0

#59104
Olk

Olk
  • В доску свой
  • 1 886 сообщений
ОБОЖЕ :-)) что ж вы так реагируете? почитайте хотя бы пару страниц назад, я тут точно такой же вопрос задавала и на матери-одиночке поставили крест ЗДЕСЬ, в этой теме, ЗДЕСЬ, на цт.. на меня то что так нападаете? :rolleyes:

Сообщение отредактировал Olk: 02.01.2010, 13:58:39

  • 0

#59105
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений
Олк, я рыдаю!!! Вот так!!! :-) :dandy: :D
Бедная ты и несчастная!!!! :-)
З.Ы. Мужики, вопрос такой: зачем вы брюхатите уродок? :-) Я понимаю-по пьяни, но все же... Потом же всю жизнь питать спиногрыза... :rolleyes:
  • 0

#59106
Olk

Olk
  • В доску свой
  • 1 886 сообщений

Олк, я рыдаю!!! Вот так!!! :dandy: :D :-)
Бедная ты и несчастная!!!! :-)
З.Ы. Мужики, вопрос такой: зачем вы брюхатите уродок? :) Я понимаю-по пьяни, но все же... Потом же всю жизнь питать спиногрыза... :rolleyes:


Харлюшечка, а при чем тут я? :D ты читать по русски нормально умеешь? :D вроде бы русским по белому написано о чем я.. ой, сорри, забыла, такой "мужчина" как ты не читает, ему нужен просто повод постебаться :-)

Акира, теперь вы поняли о чем я говорю? ;) здесь даже не пытайтесь задать нормальный вопрос.. нарветесь на авторитетное мнение таких "нормальных" жентельменов как Харлюшечка

Сообщение отредактировал Olk: 02.01.2010, 13:37:54

  • 0

#59107
Olk

Olk
  • В доску свой
  • 1 886 сообщений

З.Ы. Мужики, вопрос такой: зачем вы брюхатите уродок? :dandy: Я понимаю-по пьяни, но все же... Потом же всю жизнь питать спиногрыза... :rolleyes:


Харли, думаю сейчас ты должен первым делом пойти и задать этот вопрос своему папе :-)
  • 0

#59108
Aqira

Aqira
  • Постоялец
  • 420 сообщений
Olk
По Вашему совету, не поленилась и прочла десяток страниц ранее. НЕ увидела никакого негатива со стороны мужчин, мож надо вопросы как-то правильнее что ли формулировать. Они высказывают вполне адекватное и УВАЖИТЕЛЬНОЕ мнение на сей счет. Я на жалость не давлю, в жены не набиваюсь, отца сыну здесь искать не пытаюсь, у меня все в порядке, вопрос задала, т.к. желала услышать мнение большинства Мужчин.
"а то что вас развела свекровь это не повод нападать на людей ни за что ни про что" Хм, не мерьте по себе, если неудачи в Вашей жизни способствуют изменению Вашего настроения, т.е. появились нападки, неуправляемая злость - то это к специалисту, а "напала" я на Вас не из-за свекрови своей (ей-Богу смешно!), а по делу, аргументацию привела здесь и ранее. С чем и откланиваюсь, просьба не засорять ответными постами тему, что и сама диалогом с Вами делать больше не буду. Если есть что еще сказать-прошу в ЛС. :rolleyes:

Сообщение отредактировал Aqira: 02.01.2010, 13:49:09

  • 0

#59109
Olk

Olk
  • В доску свой
  • 1 886 сообщений
ндаа.. как трудно жить.. если ЭТОт ответ от мужчины выше для ВАС нормально, то молчу.. :rolleyes:
  • 0

#59110
Ежовая Рукавица

Ежовая Рукавица

    aka Варежка

  • В доску свой
  • 4 645 сообщений

ндаа.. как трудно жить.. если ЭТОт ответ от мужчины выше для ВАС нормально, то молчу.. :dandy:

начала читать, хотела вмешаться, теперь я тоже лучше помолчу :-) у каждого свои понятия нормальности, для кого то бьет-значит любит. и тут тетеньке понравились ответы, что теперь... :rolleyes:
  • 0

#59111
Aqira

Aqira
  • Постоялец
  • 420 сообщений
Я фигею, sorry! Olk, Вы хоть за свои слова отвечайте! Ваш пост начинавшийся со слов "ОБОЖЕ" был написан в !3:09, а отредактирован Вами же в 13:58, Вы же стерли больше половины своего поста!!! Конечно "тетеньки" читающие посты будут думать: "Ах бедная, несчастная, за что на нее так напали, почему же написали такое? Да, кто-то и к такому привык.." Да потому что Вы "переобулись" на ходу, т.к. знали, что написанное Вами, буде Порицаться, поскольку есть За Что.
согласна - "ндаа.. как трудно жить.."

Сообщение отредактировал Aqira: 02.01.2010, 15:23:53

  • 0

#59112
Markes

Markes
  • Постоялец
  • 462 сообщений

Olk
По Вашему совету, не поленилась и прочла десяток страниц ранее. НЕ увидела никакого негатива со стороны мужчин, мож надо вопросы как-то правильнее что ли формулировать. Они высказывают вполне адекватное и УВАЖИТЕЛЬНОЕ мнение на сей счет. Я на жалость не давлю, в жены не набиваюсь, отца сыну здесь искать не пытаюсь, у меня все в порядке, вопрос задала, т.к. желала услышать мнение большинства Мужчин.
"а то что вас развела свекровь это не повод нападать на людей ни за что ни про что" Хм, не мерьте по себе, если неудачи в Вашей жизни способствуют изменению Вашего настроения, т.е. появились нападки, неуправляемая злость - то это к специалисту, а "напала" я на Вас не из-за свекрови своей (ей-Богу смешно!), а по делу, аргументацию привела здесь и ранее. С чем и откланиваюсь, просьба не засорять ответными постами тему, что и сама диалогом с Вами делать больше не буду. Если есть что еще сказать-прошу в ЛС. :rolleyes:

Агира, девушке с ребенком проще будет отношения завязать с мужчиной у которого тоже есть ребенок (дети) так как они друг-друга хорошо будут понимать.

Имхо: С мужчиной не познавшего отцовство не стоит связываться или нужно быть очень внимательным. Можете затем разочароваться.

Как сказал, нормально отношусь к девушке с ребенком. Только лично для себя давно решил, что отношения у меня будут "с чистого листа" так как пробовал общаться с девушками с детьми. Там много очень сложностей. Понял, не мое - это. Это мой выбор/решение. В жизни хочется совсем другого. Ну а насчет "свекрови" - моей девушке очень повезло. Моя мать просто приняла как есть, тем более в личной жизни сам все решаю.


А про Olk что можно сказать. Она видит то, что хочет увидеть в постах. а свое мнение об этом она раньше сделала. и не в обиду будет сказано. имхо.
  • 0

#59113
Ежовая Рукавица

Ежовая Рукавица

    aka Варежка

  • В доску свой
  • 4 645 сообщений
2Aqira кажется вы пару постов назад не собирались продолжать диалог с Олк, ну так и не продолжайте его.
здесь не одной Олк не понравились ответы мужчин относительно матерей-одиночек. вы задали вопрос, который здесь уже живо обсуждался совсем недавно, и честно говоря тогда нас задели мужские ответы. с вашей стороны надо было хотя бы потрудиться почитать последние 3-5 страниц, чтобы не читать в свой адрес, то, что вы прочли и вам не понравилось.

Сообщение отредактировал Ежовая Рукавица: 02.01.2010, 16:29:16

  • 0

#59114
Markes

Markes
  • Постоялец
  • 462 сообщений

Мужики, вопрос такой: зачем вы брюхатите уродок? :dandy: Я понимаю-по пьяни, но все же... Потом же всю жизнь питать спиногрыза... :rolleyes:

Жванецкого таким. "1 неверное движение и ты отец" :-)

а может пожалели на надежную "резинку".
Не зря же говорят - не жалей денег на девушку. в смысле на "интим" :D
  • 0

#59115
Aqira

Aqira
  • Постоялец
  • 420 сообщений

2Aqira кажется вы пару постов назад не собирались продолжать диалог с Олк, ну так и не продолжайте его.
здесь не одной Олк не понравились ответы мужчин относительно матерей-одиночек. вы задали вопрос, который здесь уже живо обсуждался совсем недавно, и честно говоря тогда нас задели мужские ответы. с вашей стороны надо было хотя бы потрудиться почитать последние 3-5 страниц, чтобы не читать в свой адрес, то, что вы прочли и вам не понравилось.

Согласна с тем, что стоит читать ранее написанное, что так и сделала, т.к. сама недавно отписалась по поводу др.вопроса, т.е. слежу за темкой. Но видимо То Самое обсуждение было Еще ранее, не дошла до него в общем, потому и задала этот вопрос. Peace. :rolleyes:

Сообщение отредактировал Aqira: 02.01.2010, 16:47:57

  • 0

#59116
Aqira

Aqira
  • Постоялец
  • 420 сообщений
Вопрос отвлеченный от надоевшей темы. Мне интересно - какой самый Необычный\оригинальный подарок Вы, мужчины, делали своим девушкам и не только - Маме, сестре, тете... Ведь сейчас так много всего, можно найти и купить практически любую вещь и поэтому сделать необычный подарок становится все труднее. :rolleyes:
  • 0

#59117
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

Почему мужчины так привязаны к своим мамитам?

сколько живу ни одного мамита не видел. вы о чем вообще речь ведете, поделитесь, кто такие мамиты.
  • 0

#59118
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

Дорогие Мужчины! Думаю у каждого из Вас были свободные отношения! Скажи, в итоге к чему они приводили?
(Сори , если такой вопрос уже был, дайте наводку, на какой странице)!

к двери.
  • 0

#59119
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

мужчины, ответьте!
стоит ли поздравить с НГ молодого человека, с которым нас связывают отношения без обязательств?
мы особо не общаемся, просто встречаемся от случая к случаю у него... по вечерам)))
или будет глупо?

поздравить человека с которым вы спите по четвергам - все же стоит, из вежливости.

Сообщение отредактировал Рене_Декарт: 02.01.2010, 17:53:13

  • 0

#59120
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

спасибо мужчины за ответы.
вопрос навеян соседней темой о самостоятельных мамах:
1000 тенге- алименты за месяц получила одна девушка, чем думает мужчина когда дает такие деньги СВОЕМУ ребенку, и вообще где совесть современных мужиков?

ой, да ладно! не сегодня все это началось. мужики бегали от баб с киндерами с давних времен.

а в наше дикое время, о какой совести может идти речь. пусть гос-во помогает одиночкам, в конце-концов - гос-во со всех нас соки тянет, пусть хоть детям поможет. раз папаши не хотят.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.