Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#59181
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

1. Letela ne odna. I podruga estestvenno etim so mnoi podelilas`
2. Ne mogla, tak kak na samom dele spala
3. ne isklyucheno

ну знаете ли, я бы тоже постоянно оглядывался если б на меня пялилась подруга моей бывшей девушки :rolleyes:
вдруг они какую нибудь пакость задумали :lol:
  • 0

#59182
Shmina

Shmina
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

1. Letela ne odna. I podruga estestvenno etim so mnoi podelilas`
2. Ne mogla, tak kak na samom dele spala
3. ne isklyucheno

ну знаете ли, я бы тоже постоянно оглядывался если б на меня пялилась подруга моей бывшей девушки :rolleyes:
вдруг они какую нибудь пакость задумали :lol:




mlin nado bylo :D Mozhet legche by stala
No k sozhaleniyu on ne znaet, chto ona moya podruga. Ne uspela poznakomit`

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
автору + по 2 4 Правил ЦТ. Транслит на ЦТ запрещен!

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 05.01.2010, 15:55:57

  • 0

#59183
Tselinogradian

Tselinogradian
  • Постоялец
  • 412 сообщений

Esli tvoi byvshii paren`, kotorogo ty sluchaino vstretila v samolete nablyudaet za toboi poka ty spish, eto chto ta znachit ???

Думаю, что это нихрена не значит!
А с другой стороны - это может дохрена чего означать.... :rolleyes:
  • 0

#59184
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

mlin nado bylo Mozhet legche by stala
No k sozhaleniyu on ne znaet, chto ona moya podruga. Ne uspela poznakomit`

как все запутано, прям санта барбара какая то :rolleyes:
ЗЫ а плюс за транслит вы получите это к бабке не ходи
  • 0

#59185
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

Дорогие мужчины,помогите разобраться в дебрях вашей загадчной души. Это была и есть любовь с первого взгляда,,просто увидела и влюбилась... уже год.а я постоянно думаю лишь о нем,вспоминаю тот день,когда познакомились.Он знает о моих чувствах,а я не могу понять его.вроде как и нравлюсь,однако ничего активного не предпринимает :rolleyes: еще чуть чуть и сойду с ума наверное
З.Ы. Я без ложной скромности-красива и молода,он тоже симпатичен и неженат. Что может мешать хотя бы просто пригласить в кино?!!!

ищите женщину.
  • 0

#59186
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

Мужчины, что для вас главное в жизни на день сегодняшний?

Чтобы ни было важным, заканчивается все одинаково - смертью. :rolleyes:
  • 0

#59187
ASCDims

ASCDims
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений


Дорогие мужчины,помогите разобраться в дебрях вашей загадчной души. Это была и есть любовь с первого взгляда,,просто увидела и влюбилась... уже год.а я постоянно думаю лишь о нем,вспоминаю тот день,когда познакомились.Он знает о моих чувствах,а я не могу понять его.вроде как и нравлюсь,однако ничего активного не предпринимает :rolleyes: еще чуть чуть и сойду с ума наверное
З.Ы. Я без ложной скромности-красива и молода,он тоже симпатичен и неженат. Что может мешать хотя бы просто пригласить в кино?!!!

ищите женщину.

Это может быть элементарной застенчивостью.неувереностью.Спросить напрямую - забить в тупик.попробуйте пофлиртовать
  • 0

#59188
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

какую реакцию вызовет у вас легкий флирт девушки которая вам нравиться с другим мужчиной, при том что у вас никаких отношений?

никакой.
ну нравиться и нравиться. не спим же вместе, так чего лишний раз расстраиваться.
  • 0

#59189
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений



Дорогие мужчины,помогите разобраться в дебрях вашей загадчной души. Это была и есть любовь с первого взгляда,,просто увидела и влюбилась... уже год.а я постоянно думаю лишь о нем,вспоминаю тот день,когда познакомились.Он знает о моих чувствах,а я не могу понять его.вроде как и нравлюсь,однако ничего активного не предпринимает :lol: еще чуть чуть и сойду с ума наверное
З.Ы. Я без ложной скромности-красива и молода,он тоже симпатичен и неженат. Что может мешать хотя бы просто пригласить в кино?!!!

ищите женщину.

Это может быть элементарной застенчивостью.неувереностью.Спросить напрямую - забить в тупик.попробуйте пофлиртовать

Целый год? Вряд ли. Тут либо другая тётка, либо эта тётка не в его вкусе. Ну, знаете, так бывает, тетки мнят о себе невесть что, а парни считают что ничего такого в ней нет. :rolleyes:
  • 0

#59190
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

Esli tvoi byvshii paren`, kotorogo ty sluchaino vstretila v samolete nablyudaet za toboi poka ty spish, eto chto ta znachit ???

пишите кириллицей - программ навалом, а то плюсы получите...

по вопросу: в самолете все кресла обращены в одну сторону - так что как не крути головой все равно большую часть полета будешь смотреть прямо. так что не обольщайтесь. ничего это не значит.
  • 0

#59191
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

1. Letela ne odna. I podruga estestvenno etim so mnoi podelilas`
2. Ne mogla, tak kak na samom dele spala
3. ne isklyucheno

ну знаете ли, я бы тоже постоянно оглядывался если б на меня пялилась подруга моей бывшей девушки :rolleyes:
вдруг они какую нибудь пакость задумали :lol:

во-во, если девушка - тупа как курица, её подружайки крутят ею как марионеткой.
вот парниша и занервничал.
  • 0

#59192
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений


1. Letela ne odna. I podruga estestvenno etim so mnoi podelilas`
2. Ne mogla, tak kak na samom dele spala
3. ne isklyucheno

ну знаете ли, я бы тоже постоянно оглядывался если б на меня пялилась подруга моей бывшей девушки :lol:
вдруг они какую нибудь пакость задумали :D

mlin nado bylo :) Mozhet legche by stala
No k sozhaleniyu on ne znaet, chto ona moya podruga. Ne uspela poznakomit`


о, она уже не подруга... как все запутано. перейдите на кириллицу - такой сюжет запутанный и еще читать буквы неудобно :rolleyes:
  • 0

#59193
Markes

Markes
  • Постоялец
  • 462 сообщений

какую реакцию вызовет у вас легкий флирт девушки которая вам нравиться с другим мужчиной, при том что у вас никаких отношений?

про себя хлопать в ладоши не буду. попробую поближе узнать девушку.
  • 0

#59194
Markes

Markes
  • Постоялец
  • 462 сообщений

Цитата(Sili @ 03.01.2010, 20:51)
Дорогие мужчины, помогите разобраться в дебрях вашей загадчной души. Это была и есть любовь с первого взгляда,,просто увидела и влюбилась... уже год.а я постоянно думаю лишь о нем,вспоминаю тот день,когда познакомились.Он знает о моих чувствах,а я не могу понять его.вроде как и нравлюсь,однако ничего активного не предпринимает еще чуть чуть и сойду с ума наверное
З.Ы. Я без ложной скромности-красива и молода,он тоже симпатичен и неженат. Что может мешать хотя бы просто пригласить в кино?!!!

Почему вы решили, если парень понравился вам, значит вы тоже должны понравиться ему?
И если у него есть другая девушка(и), с чего он должен вас в кино приглашать? :rolleyes:

ничего у вас не получится, потому не забивайте больше голову нереальными мыслями и сердце наивными ожиданиями.
  • 0

#59195
simple boy

simple boy
  • Свой человек
  • 892 сообщений

Мужчины, что для вас главное в жизни на день сегодняшний?

родные, друзья, cтабильность в целом
  • 0

#59196
simple boy

simple boy
  • Свой человек
  • 892 сообщений

какую реакцию вызовет у вас легкий флирт девушки которая вам нравиться с другим мужчиной, при том что у вас никаких отношений?

ответную реакцию в виде флирта с ней
  • 0

#59197
Grouch

Grouch

    Тевтонец

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений

Мужчины, что для вас главное в жизни на день сегодняшний?

Я
  • 0

#59198
Хриса

Хриса
  • Гость
  • 5 сообщений
сравнивают ли мужчинысвоих женщин?
  • 0

#59199
Grouch

Grouch

    Тевтонец

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений

сравнивают ли мужчинысвоих женщин?

всё познается в сравнении
  • 0

#59200
Markes

Markes
  • Постоялец
  • 462 сообщений

сравнивают ли мужчинысвоих женщин?

да, сравнивают. только по разному.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.