Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#59121
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

Ваше определение "конфетно-букетного" периода?

типа сами не знаете?

это когда дядько носит тетке цветы и конфеты. ну еще некоторые более продвинутые дядьки тащат пузырь с алкогольной водой разных цветов.
  • 0

#59122
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений



Почему мужчины так привязаны к своим мамитам?

нормально вопрос сформулируйте.

Почему мужчины так привязаны к своим мамам?Надеюсь теперь понятен вопрос.

а вот о чем спрашивают...

только очень недалекая тетка будет так матерей называть. :rolleyes:
  • 0

#59123
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

друзья важнее девушки?

нет.

друзья - это одна часть жизни МЧ. девушка - другая часть жизни.
обе эти части важны и отделять их по степени важности - неправильно.
  • 0

#59124
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

ну вы и настрочили тут :-) аж без малого три тысячи страниц.
Случайно здесь оказался, попытался вникнуть, но более пяти страниц этой мути не осилил.

О том, что тебя не касается не размышляй :rolleyes:


Это в другой теме на такой же вопрос Алехи уже ответили. Добавить нечего.
С Новым Годом, Алеха, не парься.
  • 0

#59125
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

Почему все мужчины хотят жениться на девственницах? :-)

Бред!

Не все. И сейчас девственницу найти, все равно что искать дракона. :rolleyes:
А вам что, эта тема так близка? :dandy:
  • 0

#59126
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

Всех с наступившим!!!
Вопрос: а как относитесь к девушке (не люлю я слово Жжжженщина, девушка мягче как-то звучит:rolleyes: с ребенком? Могли бы воспитывать его как своего, в случае женитьбы?

Отношусь спокойно.
Но женится на такой не стану.
  • 0

#59127
sany11

sany11
  • Частый гость
  • 59 сообщений
возможна ли настоящая любовь у мужчин после 3-х браков? или поле 3 - они мстят:rolleyes:
  • 0

#59128
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений


Всех с наступившим!!!
Вопрос: а как относитесь к девушке (не люлю я слово Жжжженщина, девушка мягче как-то звучит:-) с ребенком? Могли бы воспитывать его как своего, в случае женитьбы?


уже стотыщраз срашивали этот вопрос здесь :dandy: Акира, здесь нормально к такой девушке не относятся, не там спрашиваете :rolleyes:

Ольк, не пугайте нам теток!!!

Нормально относимся к таким. Ну всякое бывает.

А вот женится на такой, это уже каждый сам для себя решает. И вам самим прекрасно известно, что полюбив женщину с ребенком, вы получаете любовь этой женщины, но не получаете автоматом любовь ее киндера!

И чем старше киндер - тем сложнее будет найти общий язык. В итоге все это скажется на отношениях с теткой.

Но опять-таки, как и во всем есть свои исключения. И женщина с ребенком может найти себе мужа и нового папашу ребенку...
  • 0

#59129
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

Olk
По Вашему совету, не поленилась и прочла десяток страниц ранее. НЕ увидела никакого негатива со стороны мужчин, мож надо вопросы как-то правильнее что ли формулировать. Они высказывают вполне адекватное и УВАЖИТЕЛЬНОЕ мнение на сей счет. Я на жалость не давлю, в жены не набиваюсь, отца сыну здесь искать не пытаюсь, у меня все в порядке, вопрос задала, т.к. желала услышать мнение большинства Мужчин.
"а то что вас развела свекровь это не повод нападать на людей ни за что ни про что" Хм, не мерьте по себе, если неудачи в Вашей жизни способствуют изменению Вашего настроения, т.е. появились нападки, неуправляемая злость - то это к специалисту, а "напала" я на Вас не из-за свекрови своей (ей-Богу смешно!), а по делу, аргументацию привела здесь и ранее. С чем и откланиваюсь, просьба не засорять ответными постами тему, что и сама диалогом с Вами делать больше не буду. Если есть что еще сказать-прошу в ЛС. :rolleyes:

Ну, вот Ольк и не сделала своего черного дела - не спугнула никого.
  • 0

#59130
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

2Aqira кажется вы пару постов назад не собирались продолжать диалог с Олк, ну так и не продолжайте его.
здесь не одной Олк не понравились ответы мужчин относительно матерей-одиночек. вы задали вопрос, который здесь уже живо обсуждался совсем недавно, и честно говоря тогда нас задели мужские ответы. с вашей стороны надо было хотя бы потрудиться почитать последние 3-5 страниц, чтобы не читать в свой адрес, то, что вы прочли и вам не понравилось.

Понравилось, не понравилось. Это жизнь.
Есть разные мнения, есть разные способы их выражения. А мест для их выражения хватает. Ваши соседки по подъезду, могут в глаза вам улыбаться, говорить что ваш сыночек такой хороший, а за глаза называть вас лядью и гулящей дефкой, и ничего вы с этим не поделаете.
Просто не принимайте все на ваш счет. И будет проще жить. :rolleyes:

Сообщение отредактировал Рене_Декарт: 02.01.2010, 18:59:46

  • 0

#59131
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

возможна ли настоящая любовь у мужчин после 3-х браков? или поле 3 - они мстят:rolleyes:

конечно возможна!!!

ведь все зависит не от количества браков или половых связей, а от воспрития прошлых отношений.
  • 0

#59132
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

Всех, всех, всех!


С Новым Годом!!!


Сообщение отредактировал Рене_Декарт: 02.01.2010, 19:05:19

  • 0

#59133
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

З.Ы. Мужики, вопрос такой

Олк таки мужык??? :-) Я подозревал... Я знал!!! :rolleyes:
  • 0

#59134
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений


друзья важнее девушки?

нет.

друзья - это одна часть жизни МЧ. девушка - другая часть жизни.
обе эти части важны и отделять их по степени важности - неправильно.

Неправильно рассуждать подобным образом. :-)
"Девушка"-не более, чем дырка. Вернее-три дырки. А друг-это Друг.
Мне Вас искренне жаль, подкаблучник... :rolleyes:
  • 0

#59135
Markes

Markes
  • Постоялец
  • 462 сообщений

возможна ли настоящая любовь у мужчин после 3-х браков? или поле 3 - они мстят:-)

все возможно. просто верьте :rolleyes:
  • 0

#59136
Markes

Markes
  • Постоялец
  • 462 сообщений

Вопрос отвлеченный от надоевшей темы. Мне интересно - какой самый Необычный\оригинальный подарок Вы, мужчины, делали своим девушкам и не только - Маме, сестре, тете... Ведь сейчас так много всего, можно найти и купить практически любую вещь и поэтому сделать необычный подарок становится все труднее. :rolleyes:

не верно. это женщинам выбрать трудней. если перед глазами большой список, выбор становится намного легче.
Насчет необычного подарка - чек на миллион тенге :-)

Сообщение отредактировал Markes: 02.01.2010, 21:43:20

  • 0

#59137
Ежовая Рукавица

Ежовая Рукавица

    aka Варежка

  • В доску свой
  • 4 645 сообщений


2Aqira кажется вы пару постов назад не собирались продолжать диалог с Олк, ну так и не продолжайте его.
здесь не одной Олк не понравились ответы мужчин относительно матерей-одиночек. вы задали вопрос, который здесь уже живо обсуждался совсем недавно, и честно говоря тогда нас задели мужские ответы. с вашей стороны надо было хотя бы потрудиться почитать последние 3-5 страниц, чтобы не читать в свой адрес, то, что вы прочли и вам не понравилось.

Понравилось, не понравилось. Это жизнь.
Есть разные мнения, есть разные способы их выражения. А мест для их выражения хватает. Ваши соседки по подъезду, могут в глаза вам улыбаться, говорить что ваш сыночек такой хороший, а за глаза называть вас лядью и гулящей дефкой, и ничего вы с этим не поделаете.
Просто не принимайте все на ваш счет. И будет проще жить. :rolleyes:

я знаю что жизнь, и спокойно отношусь. просто мне не понравилось как тетенька наехала на Олк, которая ей уместно написала про ее вопрос.
  • 0

#59138
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений



друзья важнее девушки?

нет.

друзья - это одна часть жизни МЧ. девушка - другая часть жизни.
обе эти части важны и отделять их по степени важности - неправильно.

Неправильно рассуждать подобным образом. :D
"Девушка"-не более, чем дырка. Вернее-три дырки. А друг-это Друг.
Мне Вас искренне жаль, подкаблучник... :D

Харли, вали отседова в свою стихию. Секс здесь не обсуждают, и потому мы говорим о тетках, как о тетках, а не о дырках. А насчет подкаблучника - тут ты пальцем в свою дырку попал.
  • 0

#59139
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений


Понравилось, не понравилось. Это жизнь.
Есть разные мнения, есть разные способы их выражения. А мест для их выражения хватает. Ваши соседки по подъезду, могут в глаза вам улыбаться, говорить что ваш сыночек такой хороший, а за глаза называть вас лядью и гулящей дефкой, и ничего вы с этим не поделаете.
Просто не принимайте все на ваш счет. И будет проще жить. :D

я знаю что жизнь, и спокойно отношусь. просто мне не понравилось как тетенька наехала на Олк, которая ей уместно написала про ее вопрос.

а перенесите эти женские бои на территорию ЗСВЖ - там это уместней будет. Заодно получите существенную поддержку от брошенок и одиночек.
  • 0

#59140
Olk

Olk
  • В доску свой
  • 1 886 сообщений
ну вот, стоило один раз ответить, так о тебе говорят аж на двух страницах :eek:

Маркес - говорите яснее, не поняла на что обижаться :(

Олк таки мужык??? :-) Я подозревал... Я знал!!! :D

Харли, как же долго тебе пришлось до этого додумываться :)

тогда у меня такой вопрос к тебе как мужик мужику, скажи пожалуйста,

А к своей маме ты так же относишься:

"Девушка"-не более, чем дырка. Вернее-три дырки.

????????? Отвечай по мужски ;)

П.с. совершенно солидарна с твоим нежеланием иметь детей - такие как ты просто не должны размножаться!!!

П.п.с. Peacy Peace :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.