Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#59061
Simona_2008

Simona_2008
  • Завсегдатай
  • 223 сообщений

мужчины за что вы любите женщин?


за душу, искренний взгляд, за ее очарование, женственность, честность и прямоту, юмор...а вообще, хорошо то, что Вы просто есть у нас, со всеми своими загадками и заморочками....без Вас жизнь как без солнца :laugh:


ArmaniS спасибо, за такие теплые слова….
  • 0

#59062
Markes

Markes
  • Постоялец
  • 462 сообщений

Дорогие Мужчины! Думаю у каждого из Вас были свободные отношения! Скажи, в итоге к чему они приводили?

Были. обычно затем расходились. В них нет крепких чувств, чтоб отношения стали серьезными.
  • 0

#59063
Simona_2008

Simona_2008
  • Завсегдатай
  • 223 сообщений


мужчины за что вы любите женщин?

хороший вопрос. если задуматься, то они на фиг не нужны - тока все усложняют :laugh:


мальчики ну куда вы без нас…., хоть мы и усложняем все, но жизнь мы делаем краше, ярче и интереснее… :)
  • 0

#59064
Markes

Markes
  • Постоялец
  • 462 сообщений

мальчики ну куда вы без нас…., хоть мы и усложняем все, но жизнь мы делаем краше, ярче и интереснее… :laugh:

как именно вы делаете жизнь парню краше, ярче и интересной?
  • 0

#59065
Miss_Peace

Miss_Peace
  • Гость
  • 30 сообщений
мужчины, ответьте!
стоит ли поздравить с НГ молодого человека, с которым нас связывают отношения без обязательств?
мы особо не общаемся, просто встречаемся от случая к случаю у него... по вечерам)))
или будет глупо?
  • 0

#59066
Ежовая Рукавица

Ежовая Рукавица

    aka Варежка

  • В доску свой
  • 4 645 сообщений
спасибо мужчины за ответы.
вопрос навеян соседней темой о самостоятельных мамах:
1000 тенге- алименты за месяц получила одна девушка, чем думает мужчина когда дает такие деньги СВОЕМУ ребенку, и вообще где совесть современных мужиков?
  • 0

#59067
Simona_2008

Simona_2008
  • Завсегдатай
  • 223 сообщений


мальчики ну куда вы без нас…., хоть мы и усложняем все, но жизнь мы делаем краше, ярче и интереснее… :laugh:

как именно вы делаете жизнь парню краше, ярче и интересной?


я думаю достаточно одного присутствия и жизнь становиться краше и ярче :) , а вообще для кого как, кому то нужна только ее красота, а кто-то ценит ее душевные качества – ее внимание, заботливость, теплоту, которую она дарит мужчине, кто-то терпит ее капризы, тем самым, усложняя жизнь, каждая женщина она уникальна и своеобразна в своем происхождении...
  • 0

#59068
Markes

Markes
  • Постоялец
  • 462 сообщений

мужчины, ответьте!
стоит ли поздравить с НГ молодого человека, с которым нас связывают отношения без обязательств?
мы особо не общаемся, просто встречаемся от случая к случаю у него... по вечерам)))
или будет глупо?

стоит. это даже приятно. люди даже поздравляют незнакомых на улице, а вы тем более знакомы и имеете отношения без обязательств.
  • 0

#59069
Markes

Markes
  • Постоялец
  • 462 сообщений

1000 тенге- алименты за месяц получила одна девушка, чем думает мужчина когда дает такие деньги СВОЕМУ ребенку, и вообще где совесть современных мужиков?

мда, только куда девушка смотрела, когда сошлась в жизни с таким мужчиной? Каким местом думала?

пс: не верится, что так и случилось. возможно, история высосана. Просто, невозможно поверить, чтоб так относиться к своему ребенку.....
  • 0

#59070
Markes

Markes
  • Постоялец
  • 462 сообщений

я думаю достаточно одного присутствия и жизнь становиться краше и ярче wink.gif , а вообще для кого как, кому то нужна только ее красота, а кто-то ценит ее душевные качества – ее внимание, заботливость, теплоту, которую она дарит мужчине, кто-то терпит ее капризы, тем самым, усложняя жизнь, каждая женщина она уникальна и своеобразна в своем происхождении...

Симона, был задан конкретный вопрос. Ответите или дальше будете юлить с ответом? :laugh: Запудрить и отвлечь на другие темы мы тоже умеем :)
  • 0

#59071
Story_writer

Story_writer
  • Частый гость
  • 60 сообщений
Ваше определение "конфетно-букетного" периода?

Сообщение отредактировал Story_writer: 30.12.2009, 13:33:20

  • 0

#59072
Simona_2008

Simona_2008
  • Завсегдатай
  • 223 сообщений

я думаю достаточно одного присутствия и жизнь становиться краше и ярче wink.gif , а вообще для кого как, кому то нужна только ее красота, а кто-то ценит ее душевные качества – ее внимание, заботливость, теплоту, которую она дарит мужчине, кто-то терпит ее капризы, тем самым, усложняя жизнь, каждая женщина она уникальна и своеобразна в своем происхождении...

Симона, был задан конкретный вопрос. Ответите или дальше будете юлить с ответом? :-) Запудрить и отвлечь на другие темы мы тоже умеем :laugh:

Markes, я же написала достаточно моего присутствия и ничего делать не надо….)), возможно "громко сказано"... А в вашем понимании что должна такого сделать девушка, чтобы украсить жизнь мужчины?
  • 0

#59073
baby face killer

baby face killer
  • Постоялец
  • 314 сообщений


Почему мужчины так привязаны к своим мамитам?

нормально вопрос сформулируйте.

Почему мужчины так привязаны к своим мамам?Надеюсь теперь понятен вопрос.
  • 0

#59074
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений

Почему мужчины так привязаны к своим мамам?Надеюсь теперь понятен вопрос.

А что, женщины положили на своих мам?? :-)
  • 0

#59075
Markes

Markes
  • Постоялец
  • 462 сообщений



Почему мужчины так привязаны к своим мамитам?

нормально вопрос сформулируйте.

Почему мужчины так привязаны к своим мамам?Надеюсь теперь понятен вопрос.

причем тут матери мужчин? и зачем их так называть?
Какой-то не естественный вопрос задаете.
Если имеете ввиду про "маменькиных сынков", то так и задайте вопрос. Тут не клуб "догадайся/расшифруй что тут девки написали".
Хотите адекватного ответа от мужчин - пишите ясно и конкретно, иначе будут "адекватные" отклики :-)
  • 0

#59076
Markes

Markes
  • Постоялец
  • 462 сообщений

Markes, я же написала достаточно моего присутствия и ничего делать не надо….)), возможно "громко сказано"... А в вашем понимании что должна такого сделать девушка, чтобы украсить жизнь мужчины?

Маскара так громко, у меня уши заложило :lol:

Симона, это же просто слова, к тому же виртуальные. Тут почти все давно выросли из штанишков и эти слова воспримут несерьезно. :-)
Имхо. Девушка не должна, а искренне захочет украсить жизнь своего мужчины уважением, мягкостью, нежностью, восхищением, уметь настроить его на позитивный лад, не критиковать, а умело подсказывать или направлять, если очень умная, уметь создавать уют в быту, уметь удовлетворять в интимных делах. Думаю, все это обязательно украсит жизнь мужчины :laugh:
  • 0

#59077
Markes

Markes
  • Постоялец
  • 462 сообщений

Ваше определение "конфетно-букетного" периода?

обычно, это период влюбленности. Когда эмоции перехлестывают через край. Все так быстро вспыхивает. Кажется, что ничего не жаль ради другого человека. Фантазия рисует много-много приятного для обоих. У каждого по разному :-)

пс: жаль, что здравый оптимизм встречается редко.
  • 0

#59078
baby face killer

baby face killer
  • Постоялец
  • 314 сообщений




Почему мужчины так привязаны к своим мамитам?

нормально вопрос сформулируйте.

Почему мужчины так привязаны к своим мамам?Надеюсь теперь понятен вопрос.

причем тут матери мужчин? и зачем их так называть?
Какой-то не естественный вопрос задаете.
Если имеете ввиду про "маменькиных сынков", то так и задайте вопрос. Тут не клуб "догадайся/расшифруй что тут девки написали".
Хотите адекватного ответа от мужчин - пишите ясно и конкретно, иначе будут "адекватные" отклики :-)

Откуда столько агрессии?Чем вам не нравиться слово мамита,тем,что переводится как Мамочка?Можете и не отвечать,а пройти мимо.
  • 0

#59079
Markes

Markes
  • Постоялец
  • 462 сообщений

Откуда столько агрессии?Чем вам не нравиться слово мамита,тем,что переводится как Мамочка?Можете и не отвечать, а пройти мимо.

это не агрессия, иначе не ставил бы смайл в конце. и не вам решать буду отвечать или нет.
  • 0

#59080
baby face killer

baby face killer
  • Постоялец
  • 314 сообщений


Откуда столько агрессии?Чем вам не нравиться слово мамита,тем,что переводится как Мамочка?Можете и не отвечать, а пройти мимо.

это не агрессия, иначе не ставил бы смайл в конце. и не вам решать буду отвечать или нет.

Ну допустим смайл не настоящий.А на счет "маминкиных сыночков" - это ваши слова
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.