Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#5781
чепа

чепа
  • Гость
  • 17 сообщений

Ну что вы сразу вспоминаете про 8 марта. если эту восьмерку положить на бок то получиться бесконечность. А может так и сделать? :)

ничто не вечно на земле
конфетнобукетный период он вообще бывает ток в начале и по праздникам
не без исключений канешн, но если придется выбирать то мой выбор падет на ленивого ведмедя на диване чем на суслика который моет посуду и подает кофэ в постель
  • 0

#5782
Bl@ck K_night

Bl@ck K_night
  • Свой человек
  • 822 сообщений

За вашу готовность я выражаю одобрение. :)

Если Ваше одобрение адресовано мне, то я благодарю Вас, сударыня :eek:
  • 0

#5783
jbl

jbl
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений


Ну что вы сразу вспоминаете про 8 марта. если эту восьмерку положить на бок то получиться бесконечность. А может так и сделать? :)

ничто не вечно на земле
конфетнобукетный период он вообще бывает ток в начале и по праздникам
не без исключений канешн, но если придется выбирать то мой выбор падет на ленивого ведмедя на диване чем на суслика который моет посуду и подает кофэ в постель


э-э-э, жаным сол!!!! маладес! полцарства тебе!
  • 0

#5784
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

из этого возник вопрос к вам.

А женщина то что? Это ключевой вопрос

она догадывается, но молчит и ничего не предпринимает, думает на сколько его может хватить
  • 0

#5785
fks

fks

    Змей

  • В доску свой
  • 2 425 сообщений

Можете ли вы почистить обувь, погладить рубашку, приготовить ужин для своей любимой? Список может быть и другим. :)

А разве это что то неординарное? :eek:
  • 0

#5786
Bl@ck K_night

Bl@ck K_night
  • Свой человек
  • 822 сообщений



в морду ему или как? :eek:

Ну-у-у! Зачем же так, - в морду! В лицо ему, в лицо :) если конечно разъяснительная беседа не даст своих положительных результатов. Но повторяю, я человек исключительно миролюбивый! :fie:

особенно авик такой миролюбивый :smoke:

Ну ладно Вам, это же всего лишь аватор :-D
  • 0

#5787
Мууурлыка

Мууурлыка
  • Свой человек
  • 626 сообщений
Мужчины, скажите пожалуйста, почему когда ВЫ ВЛЮБЛЕНЫ вы готовы, если того пожелает ваша капризная особа, отречься от всего... от ваших привязанностей, даже перестать общаться с друзьями, которые не угодны ЕЙ!!!
Сама на собственном опыте знаю, что это так, причем так просто!!!

Сообщение отредактировал Мууурлыка: 13.04.2006, 09:28:47

  • 0

#5788
Грязный абизян

Грязный абизян
  • В доску свой
  • 1 338 сообщений

Мужчины, скажите аожалуйста, почему когда ВЫ ВЛЮБЛЕНЫ вы готовы, если того пожелает ваша капризная особа, отречься от всего... от ваших привязанностей, даже перестать общаться с друзьями ,которые не угодны ЕЙ!!!
Сама на собственном опыте знаю, что это так, причем так просто!!!


это вы наверное 16-тилетних пацанят в себя влюбляли? :)
  • 0

#5789
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Да, я тоже что-то таких пластилиновых не встречала...
  • 0

#5790
Ванзан

Ванзан

    Online inside

  • В доску свой
  • 3 285 сообщений

Мужчины, скажите пожалуйста, почему когда ВЫ ВЛЮБЛЕНЫ вы готовы, если того пожелает ваша капризная особа, отречься от всего... от ваших привязанностей, даже перестать общаться с друзьями, которые не угодны ЕЙ!!!
Сама на собственном опыте знаю, что это так, причем так просто!!!

Не правда! Я бы, например никогда не от кого не отрекся, если мне кто-то приказал или поставил перед выбором. Если девушка нормальная, то она никогда не предложит. А если все-таки предложилп, то должна обосновать, почему...
  • 0

#5791
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Это да. Умная женщина никогда не будет так себя вести, какая бы капризная она ни была.
  • 0

#5792
Мууурлыка

Мууурлыка
  • Свой человек
  • 626 сообщений
А вот я, к ссожалению, встречала :) и они далеко не 16-летние, вполне зрелые личности...
хотя я спрашиваю с позиции "друга, от которого отреклись, когда особа скревила мордочку"
  • 0

#5793
Paty_dj

Paty_dj
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений


Можете ли вы почистить обувь, погладить рубашку, приготовить ужин для своей любимой? Список может быть и другим. :)

А разве это что то неординарное? :smoke:



Можно устать все время придумывать неординарные вещи. Да и времени на это будет уходить больше чем на само действие. Может быть счастье, видеть в обычных повседневных вещах, какую то радость? :eek:
  • 0

#5794
Ванзан

Ванзан

    Online inside

  • В доску свой
  • 3 285 сообщений

А вот я, к ссожалению, встречала :) и они далеко не 16-летние, вполне зрелые личности...
хотя я спрашиваю с позиции "друга, от которого отреклись, когда особа скревила мордочку"

Я, к счастью, в таком положении не бывал, но если бы так получилось, то послал бы ко всем чертям обоих и усе...
  • 0

#5795
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

А вот я, к ссожалению, встречала :) и они далеко не 16-летние, вполне зрелые личности...

Вряд ли такого мужчину можно назвать "зрелой личностью". Или у него были свои причины.
  • 0

#5796
чепа

чепа
  • Гость
  • 17 сообщений



Ну что вы сразу вспоминаете про 8 марта. если эту восьмерку положить на бок то получиться бесконечность. А может так и сделать? :)

ничто не вечно на земле
конфетнобукетный период он вообще бывает ток в начале и по праздникам
не без исключений канешн, но если придется выбирать то мой выбор падет на ленивого ведмедя на диване чем на суслика который моет посуду и подает кофэ в постель


э-э-э, жаным сол!!!! маладес! полцарства тебе!

ни фига се пол царства всю жил площадь хачу :eek:
  • 0

#5797
чепа

чепа
  • Гость
  • 17 сообщений

Мужчины, скажите пожалуйста, почему когда ВЫ ВЛЮБЛЕНЫ вы готовы, если того пожелает ваша капризная особа, отречься от всего... от ваших привязанностей, даже перестать общаться с друзьями, которые не угодны ЕЙ!!!
Сама на собственном опыте знаю, что это так, причем так просто!!!


фууу да просто безпринципныйсопливчикоподкаблучный или им движет страсть до поры до времени потом он ей покажет кто в доме хозяин или бросит нафф
  • 0

#5798
fks

fks

    Змей

  • В доску свой
  • 2 425 сообщений



Можете ли вы почистить обувь, погладить рубашку, приготовить ужин для своей любимой? Список может быть и другим. :eek:

А разве это что то неординарное? :)



Можно устать все время придумывать неординарные вещи. Да и времени на это будет уходить больше чем на само действие. Может быть счастье, видеть в обычных повседневных вещах, какую то радость? :smoke:

Полностью с вами согласен. И менно "простота" а не "красота" спасёт мир. Простота во взоре на собственное существование. Ведь всё простое, происходящее вокруг и возможность быть частью этого происходящего, возможность созидать, творить и есть "красота", которая приносит радость существования. :fie:
Ой, что то меня с утра понесло в "философическую полемическую демагогию" :) :)
  • 0

#5799
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Полностью с вами согласен. И менно "простота" а не "красота" спасёт мир. Простота во взоре на собственное существование. Ведь всё простое, происходящее вокруг и возможность быть частью этого происходящего, возможность созидать, творить и есть "красота", которая приносит радость существования.

Фкс, прелесть. Как я с Вами согласна...
  • 0

#5800
koshkuns

koshkuns
  • В доску свой
  • 3 486 сообщений
Вопрос женатым мужчинам: не пофиг ли вам, если ваша жена не носит обручальное кольцо?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.