Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#5741
Мууурлыка

Мууурлыка
  • Свой человек
  • 626 сообщений
Мужик и секс - это одно целое и неразделимое!!!! :)
Вопрос набитый до нельзя!!!
Да и женщина то без него долго не протянит :(

Другое дело, чего им не хватает в СЕКСЕ с ОДНОЙ партнершой?!
Или это еще с докаменного века осталось - принцип моногамности, чем больше - тем лучше!!!
  • 0

#5742
fancier

fancier

    муська

  • В доску свой
  • 3 298 сообщений
2 felix 792 & Bl@ck K_night

спасибо, ждемс
  • 0

#5743
Bl@ck K_night

Bl@ck K_night
  • Свой человек
  • 822 сообщений

Мужик и секс - это одно целое и неразделимое!!!! :)
Вопрос набитый до нельзя!!!
Да и женщина то без него долго не протянит :(

Другое дело, чего им не хватает в СЕКСЕ с ОДНОЙ партнершой?!
Или это еще с докаменного века осталось - принцип моногамности, чем больше - тем лучше!!!

Вы наверняка хотели сказать "принцип полигамности".
А по Вашему вопросу, наверное, лучше обратиться в тему "Секс" :) .

2 felix 792 & Bl@ck K_night

спасибо, ждемс

Только не слишком долго :D Зачем Вам нерешительный молодой человек?
  • 0

#5744
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений
2 fancier: Чего ждемс-то?
А, забыл, мы ж когда-то переписывались даже?!
  • 0

#5745
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

Другое дело, чего им не хватает в СЕКСЕ с ОДНОЙ партнершой?!

дык все от партнерши зависит.
мне, например, хватает с излишком..

зы. после даже "кофейку" не хочется :)
  • 0

#5746
Грязный абизян

Грязный абизян
  • В доску свой
  • 1 338 сообщений

дык все от партнерши зависит.
мне, например, хватает с излишком..

зы. после даже "кофейку" не хочется :(


ну люди то разные бывают. :)
  • 0

#5747
ПсихОдиночка

ПсихОдиночка
  • В доску свой
  • 1 135 сообщений
???
как вы относитесь к мужчине, который подъезжает к девушке у которой есть парень?
  • 0

#5748
HANA

HANA

    Свой человек

  • В доску свой
  • 4 682 сообщений

Очень часто мужчины говорят: "Хочу иметь детей". Но после родов, им становится сразу некогда или недосуг заниматься ребенком. Очень хотелось бы знать, как определить, готов ли мужчина стать отцом.


думаю вам нужно обратить внимания как он относится к другим детям, когда мужчина хочет иметь своих детей, он показывает это всем своим видом не задумываясь, играет с детьми покупает им игрушки мелочь, но на это нужно обрашать внимание. мое имхоИзображение
  • 0

#5749
BLOS

BLOS
  • Свой человек
  • 972 сообщений


Очень часто мужчины говорят: "Хочу иметь детей". Но после родов, им становится сразу некогда или недосуг заниматься ребенком. Очень хотелось бы знать, как определить, готов ли мужчина стать отцом.


думаю вам нужно обратить внимания как он относится к другим детям, когда мужчина хочет иметь своих детей, он показывает это всем своим видом не задумываясь, играет с детьми покупает им игрушки мелочь, но на это нужно обрашать внимание. мое имхоИзображение


Как гритца, Если любишь чужих детей, зачем заводить своих! :)
  • 0

#5750
Bl@ck K_night

Bl@ck K_night
  • Свой человек
  • 822 сообщений

???
как вы относитесь к мужчине, который подъезжает к девушке у которой есть парень?

Нормально, если делает он это разумно. У меня лично бывали случаи, когда к моей девушке подъезжали парни. Я спокойно спрашивал ее, что она думает по этому поводу, потому что считаю, что у нее должен быть выбор и ограничивать его я, до определенной степени, не должен. После того, как она скажет, что подъезжающий парень ее не интересует, мы просто закрывали на этом тему. Если же этот ухажер продолжает, несмотря на ее отказ, предпринимать попытки встретиться или поговорить, то здесь уже моя очереь побеседовать с ним.
  • 0

#5751
Мууурлыка

Мууурлыка
  • Свой человек
  • 626 сообщений


Я спокойно спрашивал ее, что она думает по этому поводу, потому что считаю, что у нее должен быть выбор и ограничивать его я, до определенной степени, не должен.


А определенная степень это какая? :lol:

и выбор может быть не ввашу пользу :-Р
  • 0

#5752
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений

???
как вы относитесь к мужчине, который подъезжает к девушке у которой есть парень?


Если не к моей - то по барабану.

Если к моей и на моих глазах, но не зная обо мне - понаблюдаю со стороны, если будет очень наглый или неадекватно реагировать, то вмешаюсь.

Если не на моих глазах и узнаю от неё самой - приму в шутку.

Если узнаю от посторонних - устрою допрос и разборку, почему умолчала (значит есть что скрывать?)
  • 0

#5753
fancier

fancier

    муська

  • В доску свой
  • 3 298 сообщений
есть ли у вас друзья женского пола, возможно даже вы к ней питали какие то чуства раньше. но со временем стали очень хорошими и близкими друзьями. Меняется ли ваше отношение к ней после того как у вас появляется девушка?
  • 0

#5754
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений
есть.
отношение к другу не меняется.
  • 0

#5755
Грязный абизян

Грязный абизян
  • В доску свой
  • 1 338 сообщений

???
как вы относитесь к мужчине, который подъезжает к девушке у которой есть парень?


с одной стороны, как бы в этом нет ничего плохого (свободная конкуренция, невидимая рука рынка и все такое). с другой стороны сам так не делаю.
  • 0

#5756
BLOS

BLOS
  • Свой человек
  • 972 сообщений

есть ли у вас друзья женского пола, возможно даже вы к ней питали какие то чуства раньше. но со временем стали очень хорошими и близкими друзьями. Меняется ли ваше отношение к ней после того как у вас появляется девушка?

Нет не меняется. Только с ней стараюсь не встречаться, если со мной моя девушка\жена! :lol:
  • 0

#5757
fancier

fancier

    муська

  • В доску свой
  • 3 298 сообщений
а я вот боюсь уже лишний раз улыбнуться ему при ней, но с другой стороны не хочеться друга терять. с ней мы в принципе не плохо ладим. все же не охота рисковать
  • 0

#5758
чепа

чепа
  • Гость
  • 17 сообщений


???
как вы относитесь к мужчине, который подъезжает к девушке у которой есть парень?

Нормально, если делает он это разумно. У меня лично бывали случаи, когда к моей девушке подъезжали парни. Я спокойно спрашивал ее, что она думает по этому поводу, потому что считаю, что у нее должен быть выбор и ограничивать его я, до определенной степени, не должен. После того, как она скажет, что подъезжающий парень ее не интересует, мы просто закрывали на этом тему. Если же этот ухажер продолжает, несмотря на ее отказ, предпринимать попытки встретиться или поговорить, то здесь уже моя очереь побеседовать с ним.


в морду ему или как? :lol:
  • 0

#5759
Bl@ck K_night

Bl@ck K_night
  • Свой человек
  • 822 сообщений

А определенная степень это какая? :-)

и выбор может быть не ввашу пользу :-Р

Самая, что ни на есть, определенная степень, сударыня. Боюсь, что это точно я смог бы Вам сказать, если бы Вы были моей девушкой.

А про выбор, Вы совершенно правы, может быть и не в мою пользу - гипотетически :lol:. Хотя, на практике такого прецедента пока не было (плюет через левое плечо и стучит по своему лбу, не найдя нигде поблизости дерева).
  • 0

#5760
Bl@ck K_night

Bl@ck K_night
  • Свой человек
  • 822 сообщений

в морду ему или как? :-)

Ну-у-у! Зачем же так, - в морду! В лицо ему, в лицо :lol: если конечно разъяснительная беседа не даст своих положительных результатов. Но повторяю, я человек исключительно миролюбивый! :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.