Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#5821
KiP4@K

KiP4@K
  • В доску свой
  • 1 225 сообщений

А у меня просто дружить с девушками уже давно не получается... была одна подруга, даже 2 раза спали в одной постели и ничего не было.


А может ты просто не помнишь. Вот у меня друг однажды проснулся. Посмотрел налево, там обнаженная девушка лежит. Посмотрел направо, там ещё одна лежит. Поднял одеяло, на джойстик чехол надет. А как он туда попал, откуда эти девушки и почему у него джойстик вместо члена он так и не вспомнил...
  • 0

#5822
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений
2 Кипчак: Нет точно помню, она мне как сестра была, у меня на неё даже не встал, т.к. в 1й раз я был навеселе и что-то получить пытался... Потом совесть мучила, даже прощения за свое поведение просил.
  • 0

#5823
KiP4@K

KiP4@K
  • В доску свой
  • 1 225 сообщений

Нет точно помню, она мне как сестра была, у меня на неё даже не встал,


Да... если не встал, значит точно как сетра.
  • 0

#5824
fancier

fancier

    муська

  • В доску свой
  • 3 298 сообщений


какие мосты? Это же друг, а не девушка/парень.
почему бы не дружить домами? :dandy:

Вот именно с друзьями надо дружить, а не сексом с ними заниматься!

:-/ а разве я говорила про секс? :)
  • 0

#5825
Безоружная

Безоружная
  • В доску свой
  • 1 136 сообщений
простили бы измену девушки, на которую у вас серьезные виды? падумайте...)
  • 0

#5826
daka

daka
  • Свой человек
  • 756 сообщений
нет.
  • 0

#5827
KiP4@K

KiP4@K
  • В доску свой
  • 1 225 сообщений

простили бы измену девушки, на которую у вас серьезные виды? падумайте...)


Однозначного ответа нет. Ситуации разные бывают. Если я её люблю и она меня по-настоящему любит, лучше простить и забыть. Ошибку все могут совершить. Я тоже не безгрешен. ИМХО
  • 0

#5828
BLOS

BLOS
  • Свой человек
  • 972 сообщений

простили бы измену девушки, на которую у вас серьезные виды? падумайте...)


именно измену? НЕТ!
  • 0

#5829
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений

Чего хотят мужчины? Мужчины, вы всегда знаете чего хотите?


Мужчины хотят всегда, но не всегда могут. Женщины всегда могут, но не всегда хотят
  • 0

#5830
Paty_dj

Paty_dj
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений

простили бы измену девушки, на которую у вас серьезные виды? падумайте...)


Однозначного ответа нет. Ситуации разные бывают. Если я её люблю и она меня по-настоящему любит, лучше простить и забыть. Ошибку все могут совершить. Я тоже не безгрешен. ИМХО



Красавчик. Жму руку. :-/
  • 0

#5831
jbl

jbl
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений


простили бы измену девушки, на которую у вас серьезные виды? падумайте...)


Однозначного ответа нет. Ситуации разные бывают. Если я её люблю и она меня по-настоящему любит, лучше простить и забыть. Ошибку все могут совершить. Я тоже не безгрешен. ИМХО



Красавчик. Жму руку. :-/


забыть не реально, с этим просто придется жить, и при каждом намеке на подобную ситуацию, сердце будет превращаться в кусок льда и толку от таких отношений не будет, в какой-то момент, причем в самый неподходящий, все обрушится одним махом... плавали знаем :)
  • 0

#5832
*Alenka*

*Alenka*
  • В доску свой
  • 1 311 сообщений
Т.е. Мужчинам по сути нужно то же самое, что и женщинам: быть с человеком, который подходит характером, физически, развитием....только в силу своей импульсивности мужское население Земли пытается получить все и сразу... :-/ учтемс
А вот предугодать мысли другого человека очень тяжело, а если наоборот, то становится скучно и пропадает интерес..


простили бы измену девушки, на которую у вас серьезные виды? падумайте...)

не прощают они этого, даже общения простого не прощают. Или обманывают, когда грят, что у них все сурьёзно.. исход один

Сообщение отредактировал Little girl: 17.04.2006, 16:49:49

  • 0

#5833
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

не прощают они этого, даже общения простого не прощают, или обманывают, когда грят, что любят..

а разве любовь состоит из одного лишь прощения?
а как быть с первоначальным обманом, который содержится в вопросе об измене?
  • 0

#5834
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
2 Имхотеп: Разве без прощения есть любовь?
  • 0

#5835
Bl@ck K_night

Bl@ck K_night
  • Свой человек
  • 822 сообщений

Чего хотят мужчины? Мужчины, вы всегда знаете чего хотите?
если девушка показывает свой характер не нравится, если шелковая опять не нравиттся.. где логика?

Чего хотят мужчины - вопрос довольно абстрактный.
Насчет логики в отношении девушек: здесь как и везде должен быть баланс. Бывают моменты, когда девушка должна вести себя как котенок, а бывает как львица. Но эти моменты нужно очень тонко чувствовать. Мне лично не нравятся "шелковые" безхарактерные девушки, в них нет огня. К таким, как правило, быстро утрачивается интерес.
  • 0

#5836
Bl@ck K_night

Bl@ck K_night
  • Свой человек
  • 822 сообщений

простили бы измену девушки, на которую у вас серьезные виды? падумайте...)

Однозначно нет.
  • 0

#5837
*Alenka*

*Alenka*
  • В доску свой
  • 1 311 сообщений
2 Imhotep

а разве любовь состоит из одного лишь прощения?
а как быть с первоначальным обманом, который содержится в вопросе об измене?


нет не только! но если человек безумно любит, то он готов быть с ней ни взирая ни на кого и ни на что. По вашему можно любить и не простить, а далее что? Забыть? Легко сказать, труднее сделать.
на счет измены в соседней ветке, здесь стоит вопрос простите или нет. Измена подразумевает обман, когда Обман это не обязательно измена. При этом Измена может быть моральной и физической, а обман.. он и в африке обман. В любом случае теряется доверие к человеку, а как можно жить с постоянными подозрениями? я согласна с jbl, это будет сидеть в голове и в один момент выльется наружу

Сообщение отредактировал Little girl: 17.04.2006, 17:04:44

  • 0

#5838
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

2 Имхотеп: Разве без прощения есть любовь?

а разве остается любовь любовью после предательства (у того, кто..) а разве можно простить предательство?
а можно ли предать любя? а можно ли предав любимого после смотреть ему в глаза, и тем более искать в них прощения? Станете ли вы искать вино в разбитом кувшине предварительно собственноручно бросив в него камень? Можно ли с надежой ждать цветов на поляне, куда только что въехал на бульдозере? Сможете ли вы просить прощение у человека за вырванные сердце и легкие? Сможет ли он жить рядом с вами после этого? Сможете ли вы?
  • 0

#5839
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений

простили бы измену девушки, на которую у вас серьезные виды? падумайте...)


Если серьезные - то нет.
Если несерьезные - то попредьявлял бы для вида, потом при случае обвинений в мой адрес припоминал бы.
  • 0

#5840
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
2 Имхотеп: Остапа несло... я задала простой вопрос, напросившийся после Вашего "а разве любовь состоит из одного лишь прощения?"
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.