Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#5761
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто

есть.
отношение к другу не меняется.

ППКС

#5762
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто

как вы относитесь к мужчине, который подъезжает к девушке у которой есть парень?

Дык, у мужчин природа такая - подъезжать. Тут много от девушки зависит - насколько ей дорог и нужен ее парень.

#5763
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений
расказали одну историю, из этого возник вопрос к вам.
Представте такую ситуацию, вы неравнодушны к девушке, не просто увлечены, а очень сильно интересуетесь (влюблены) при этом она несвободна, муж с ней всегда рядом и хорошо знает вас (но вы не друзья), какие знаки вы тогда будете ей делать, что бы она поняла ваши чувства.
  • 0

#5764
Грязный абизян

Грязный абизян
  • В доску свой
  • 1 338 сообщений

расказали одну историю, из этого возник вопрос к вам.
Представте такую ситуацию, вы неравнодушны к девушке, не просто увлечены, а очень сильно интересуетесь (влюблены) при этом она несвободна, муж с ней всегда рядом и хорошо знает вас (но вы не друзья), какие знаки вы тогда будете ей делать, что бы она поняла ваши чувства.


не буду ничего делать. любовь она конечно любовью, но козлом надо быть - чужую семью рушть. это конечно имхо. :lol:
  • 0

#5765
Мууурлыка

Мууурлыка
  • Свой человек
  • 626 сообщений
Мужжжчины, когда вы в последний раз делали глупости :lol:
  • 0

#5766
SSmario

SSmario

    Яблочник

  • В доску свой
  • 3 684 сообщений

Мужжжчины, когда вы в последний раз делали глупости :lol:


в субботу :-)
  • 0

#5767
Bl@ck K_night

Bl@ck K_night
  • Свой человек
  • 822 сообщений


расказали одну историю, из этого возник вопрос к вам.
Представте такую ситуацию, вы неравнодушны к девушке, не просто увлечены, а очень сильно интересуетесь (влюблены) при этом она несвободна, муж с ней всегда рядом и хорошо знает вас (но вы не друзья), какие знаки вы тогда будете ей делать, что бы она поняла ваши чувства.


не буду ничего делать. любовь она конечно любовью, но козлом надо быть - чужую семью рушть. это конечно имхо. :lol:

Полностью разделяю эту точку зрения.
  • 0

#5768
Bl@ck K_night

Bl@ck K_night
  • Свой человек
  • 822 сообщений

Мужжжчины, когда вы в последний раз делали глупости :-)

Не далее как вчера :lol: :-)
  • 0

#5769
fancier

fancier

    муська

  • В доску свой
  • 3 298 сообщений
Все мы делаем глупости, причем постоянно.

в моем случае, часто говорю не подумав (язык быстрее серого вещества), потом самой стыдно.
даже иногда себе во вред.
  • 0

#5770
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто

из этого возник вопрос к вам.

А женщина то что? Это ключевой вопрос

#5771
Paty_dj

Paty_dj
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений
Можете ли вы почистить обувь, погладить рубашку, приготовить ужин для своей любимой? Список может быть и другим. :)
  • 0

#5772
Bl@ck K_night

Bl@ck K_night
  • Свой человек
  • 822 сообщений

Можете ли вы почистить обувь, погладить рубашку, приготовить ужин для своей любимой? Список может быть и другим. :)

Огласите весь список, пожалуйста :eek:
  • 0

#5773
Paty_dj

Paty_dj
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений
to Bl@k K_night Ну например, что можете сделать вы?

Сообщение отредактировал Paty_dj: 12.04.2006, 18:26:52

  • 0

#5774
jbl

jbl
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений

Можете ли вы почистить обувь, погладить рубашку, приготовить ужин для своей любимой? Список может быть и другим. :)


могу не проблема, но что это даст? если обмен обязанностями, то плиз велкам, если просто так, то звеняйте, ну если приболела ну на 8 марта, а так чтоб всегда, нет, это не музик, это горничный :eek:
  • 0

#5775
чепа

чепа
  • Гость
  • 17 сообщений


в морду ему или как? :eek:

Ну-у-у! Зачем же так, - в морду! В лицо ему, в лицо :) если конечно разъяснительная беседа не даст своих положительных результатов. Но повторяю, я человек исключительно миролюбивый! :fie:

особенно авик такой миролюбивый :smoke:
  • 0

#5776
Paty_dj

Paty_dj
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений
Ну что вы сразу вспоминаете про 8 марта. если эту восьмерку положить на бок то получиться бесконечность. А может так и сделать? :)
  • 0

#5777
Bl@ck K_night

Bl@ck K_night
  • Свой человек
  • 822 сообщений

to Bl@k K_night Ну например, что можете сделать вы?

Однозначно все то, что Вы перечислили. Конечно, этим не ограничивается все то, что я мог бы сделать для своей любимой, но смысл перечислять это здесь, простите. Получится PR какой-то. Может быть Вы более конкретно сформулируете свой вопрос, а я более конкретно на него отвечу? :)
  • 0

#5778
jbl

jbl
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений

Ну что вы сразу вспоминаете про 8 марта. если эту восьмерку положить на бок то получиться бесконечность. А может так и сделать? :)


можно даже 8 не класть на бок, можно просто самому лечь на диван и эта бесконечность мне нравится больше, пожалуй я так и сделаю! :eek:
  • 0

#5779
Bl@ck K_night

Bl@ck K_night
  • Свой человек
  • 822 сообщений

Ну что вы сразу вспоминаете про 8 марта. если эту восьмерку положить на бок то получиться бесконечность. А может так и сделать? :)

можно итак :eek: главное, чтобы это ценилось и принималось адекватно.
  • 0

#5780
Paty_dj

Paty_dj
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений
За вашу готовность я выражаю одобрение. :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.