Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#5701
fancier

fancier

    муська

  • В доску свой
  • 3 298 сообщений
если бя была мужиком выбрала бы второе.
  • 0

#5702
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

дорогие мужчины, кого вы предпочтете - умную карьеристку, неумеющую готовить или умную домохозяйку, мастера кулинарии?

карьеру я сделаю сам, а вот борщ сам приготовить не смогу
  • 0

#5703
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений

дорогие мужчины, кого вы предпочтете - умную карьеристку, неумеющую готовить или умную домохозяйку, мастера кулинарии?


А обоих можно?
Дома пусть будет домохозяйка, а на люди выходить и для взаимоподдержки - умную карьеристку???

Сообщение отредактировал Felix_792: 07.04.2006, 15:32:04

  • 0

#5704
fancier

fancier

    муська

  • В доску свой
  • 3 298 сообщений
ну и запросики у вас.
  • 0

#5705
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений
2 Голлум: А вот я считаю мужчина должен уметь борщ варить, т.е. быть разносторонним. Недаром лучшие повара - мужики.
Хотя сам признаюсь уже разучился, в студенчестве жил один, хочешь не хочешь научишься готовить. Такие блюда варганил - пацаны афигевали! А сейчас, когда нет надобности готовить, я уж забыл когда яичницу в последний раз жарил, не то что плов или борщ...
  • 0

#5706
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

2 Голлум: А вот я считаю мужчина должен уметь борщ варить, т.е. быть разносторонним. Недаром лучшие повара - мужики.
Хотя сам признаюсь уже разучился, в студенчестве жил один, хочешь не хочешь научишься готовить. Такие блюда варганил - пацаны афигевали! А сейчас, когда нет надобности готовить, я уж забыл когда яичницу в последний раз жарил, не то что плов или борщ...

для меня проще пойти и поужинать в кабаке чем готовить самому
хатя кансервы с тушенкой разогреть и открыть могу
  • 0

#5707
Paty_dj

Paty_dj
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений

нет хорошо когда просто не знакомишься воопче.


а как же плечо, на которое иногда так нужно оперестся?
  • 0

#5708
Безоружная

Безоружная
  • В доску свой
  • 1 136 сообщений
а разве не приятно, что твоя жена добилась того-то и того-то? у меня мама между воспитанием детей и работой выбрала второе. но сначала спросила "Дети, ничего?" "Канечно, нам намного приятнее грить в школе, что наша мамам работает в такой организации, чем "нигде не работает""
и сичас я тоже думаю, што ежели бы она себя нам токо посвятила ми бы не очинь то благодраны были.....
а щас зато сина гордимся!)))
  • 0

#5709
Paty_dj

Paty_dj
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений

2 Голлум: А вот я считаю мужчина должен уметь борщ варить, т.е. быть разносторонним. Недаром лучшие повара - мужики.
Хотя сам признаюсь уже разучился, в студенчестве жил один, хочешь не хочешь научишься готовить. Такие блюда варганил - пацаны афигевали! А сейчас, когда нет надобности готовить, я уж забыл когда яичницу в последний раз жарил, не то что плов или борщ...


ты прав. и на самом деле мужчины еси начнут развиваться в одном направлении, в итоге становятся просто асами. вот у меня знакомы так готовит, что просто пальчики оближешь. а он при этом парень с высшим.
  • 0

#5710
fancier

fancier

    муська

  • В доску свой
  • 3 298 сообщений
2 ПАТИ ДиДжей - вы наверное не читали мой вопрос.
  • 0

#5711
Безоружная

Безоружная
  • В доску свой
  • 1 136 сообщений
ви я пасматрю все лутши нас делаете, и гатовить, и деньги, можит уже пара научицца рожать? )))))))
  • 0

#5712
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

ну и запросики у вас.

а что плохого в таких запросах? :-)
моя, например, сочетает в себе и первое, и второе... и много чего еще... но это для другого форума :lol:
а кто ищет, тот всегда найдет.
  • 0

#5713
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений
Для меня тоже проще сходить в кафешку, проще забросить тренировки, проще вообще из дома не выходить....
Надо себя заставлять, нельзя потакать собственной лени. Учиться новому, совершенствовать полученные навыки.

Факт, что мне раньше готовить нравилось, получал некое моральное удовлетворение от процесса. Сейчас же лень, да и нахожу более важные дела.
  • 0

#5714
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

ви я пасматрю все лутши нас делаете, и гатовить, и деньги, можит уже пара научицца рожать? )))))))

я не умею готовить
не умею гладить
не умею качественно убирать
опять жи аргазм у меня па сравнению с женским это детская шалость
  • 0

#5715
fancier

fancier

    муська

  • В доску свой
  • 3 298 сообщений
значится ва повезло.

эх, не люблю и след-но плохо готовлю :-) но придется когда нибудь. а то сбежить же потом
  • 0

#5716
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений
Блин как красиво написал: "учиться новому...самосовершенствоваться... развивать силу воли..." Ажно сам захотел это все соблюдать!
Начну-ка я с завтрашнего утра пробежки делать! Вот встану в 06-30 и на пробежку.. хотя нет, завтра погода плохая, тогда послезавтра... или со след. недеди.... а может с лета? :-)
Да, млин, а когда-то запроосто вставал в 6-30 утра, пробежка, затрак и в универ к 8-30.

Сообщение отредактировал Felix_792: 07.04.2006, 16:01:58

  • 0

#5717
Paty_dj

Paty_dj
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений

2 ПАТИ ДиДжей - вы наверное не читали мой вопрос.


скорей всего так. :-)



ви я пасматрю все лутши нас делаете, и гатовить, и деньги, можит уже пара научицца рожать? )))))))


Рожать конечно лучше у женщин получается. К тому же беременная женщина ? это так красиво, можно сказать поэтично. Жалко стихи писать не умею :lol:
  • 0

#5718
Безоружная

Безоружная
  • В доску свой
  • 1 136 сообщений


ви я пасматрю все лутши нас делаете, и гатовить, и деньги, можит уже пара научицца рожать? )))))))

я не умею готовить
не умею гладить
не умею качественно убирать
опять жи аргазм у меня па сравнению с женским это детская шалость

ну ты жи умеешь качественно готовить женщину к мысли о том, што это все придецца ей делать самой)))
гладить ее при ентом по забывчивым местам и качественно убирать следы преступления, типа губной помады на рубашке и все такое))))))
если мужчина слишком хорошо убираецца, он требует чтобы полы блестели - это военные такие - забывая, што ми физически слабее и не могем драить так, как рота солдат призывникоф))) (не из сваего опыта канешна)
ах, как много денег сил и времени уходит чтобы удовлетворить вашу десткую шалость :lol: :-)
войны, революции, научные открытия...))
  • 0

#5719
fancier

fancier

    муська

  • В доску свой
  • 3 298 сообщений
можно исче один вопрос. вот вам нравиться девушка, она это чувствует, НО он как тормоз молчит, ничего не говорит, и ведет себя странно. то пытается заигрывать, то холодно. или может стесняется. почему нельзя сразу сказать прямо?
  • 0

#5720
Paty_dj

Paty_dj
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений

Для меня тоже проще сходить в кафешку, проще забросить тренировки, проще вообще из дома не выходить....
Надо себя заставлять, нельзя потакать собственной лени. Учиться новому, совершенствовать полученные навыки.

Факт, что мне раньше готовить нравилось, получал некое моральное удовлетворение от процесса. Сейчас же лень, да и нахожу более важные дела.



слушай ты опять прав. читаю твой message и киваю головой
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.