Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#57441
сунул-высунул-убежал.....

сунул-высунул-убежал.....

    Читатель

  • Гость
  • 24 сообщений

Если Вы провели в первый раз ночь с понравившейся Вам девушкой, и она осталась у вас ночевать. Ваши действия на утро?

:mad: :mad: :rolleyes: женюсь
  • 0

#57442
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений

Если Вы провели в первый раз ночь с понравившейся Вам девушкой, и она осталась у вас ночевать. Ваши действия на утро?

поблагодарить за прекрасную ночь и остальные действия....
  • 0

#57443
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

Что вас держит на ЦТ?

ничего
  • 0

#57444
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

Если Вы провели в первый раз ночь с понравившейся Вам девушкой, и она осталась у вас ночевать. Ваши действия на утро?

вызову такси
  • 0

#57445
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

1.Как в этом году провели свой отпуск?
2. Самые посещаемые интернет ресурсы ( помимо форумов,социальных сетей и электронной почты)
3. Какие девушки вызывают у Вас уважение?
4. Всегда знаете чего хотите?
5. На сколько далеко ушли от простых желаний к осуществлению поставленных целей?

1. дома
2. разные
3. никакие
4. почти всегда.
5. не знаю о чем вы.
  • 0

#57446
Ласто4ка

Ласто4ка

    он же lacrima

  • Забанен
  • 28 сообщений
Рене_Декарт
чем больше тебя читаю тем больше мне жаль твою девушку.

Сабж: не боитесь спалится на форуме перед своей второй половиной?

#57447
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

Чего бы Вы никогда не сделали?

точно никогда не женюсь на негритянке :rolleyes:
  • 0

#57448
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

Рене_Декарт
чем больше тебя читаю тем больше мне жаль твою девушку.

Сабж: не боитесь спалится на форуме перед своей второй половиной?

себя жалейте.

не боюсь, все в курсе
  • 0

#57449
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

Что Вам мешает работать на себя и для себя?

ничего, работаю
  • 0

#57450
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

Что для вас женственность? Носить платья , юбки или что-то другое?

платье можно и на чучело надеть.
женственность, это свойства и качества заложенные в характере девушки. к сожалению, современные девушки в большинстве своем не такие, а просто - тетки
  • 0

#57451
Forest Gump

Forest Gump
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений


Если Вы провели в первый раз ночь с понравившейся Вам девушкой, и она осталась у вас ночевать. Ваши действия на утро?

:mad: :mad: :rolleyes: женюсь

Судя по вашему нику вы должны убежать :smoke:
  • 0

#57452
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

Дорогие мужчины,
для подавляющего большинства женщин любить мужчину равно желанию создать с ним семью и иметь от него детей. По собственному опыту, а также по опыту окружающих меня женщин, вполне при этом успешных, порядочных, красивых (не побоюсь этого слова) и адекватных, могу заключить, что для вас, представителей сильного пола, эта формула не работает. То есть, говоря, что любите (при этом нет видимого повода не верить этому), не обязательно подразумеваете брак, детей и прочие атрибуты совместной жизни. Так что мешает обычно? Есть какие-то страхи? Что нужно прибавить к формуле?

не хватает уверенности в том что это женщина именно та, с которой можно встретить старость. сами женщины подрывают эту уверенность.
  • 0

#57453
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

Сколько "протянете" без мяса (-ных блюд)? :rolleyes:

месяц, не больше, потом загрызу любого :mad:
  • 0

#57454
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

на что обращаете внимание при первом знакомстве с человеком?

с человеком, вы имеете ввиду мужчину? тогда ни на что.

Сообщение отредактировал Рене_Декарт: 09.11.2009, 12:56:53

  • 0

#57455
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

любите ли вы, мужчины, если девушки знакомятся с вами первыми?

иногда
  • 0

#57456
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

Так что мешает обычно? Есть какие-то страхи? Что нужно прибавить к формуле?


Нахрена нам брак, семья и прочий головняк, если мы хотим приятно проводить время и трахать РАЗНЫХ свежих красивых тёлочек?
Захотим детей - найдем ту, что нас устроит как мать детей. Постараемся не спалиться на изменах.
А то, что вы там себе про браки и атрибуты себе придумываете - ваши личные женские половые трудности. Сможете - добивайтесь этого от нас, а не спрашивайте с видом прокурора: "А чё-эта вы, волки травку не кушаете? Мы вот такие красивые, умные, успешные и чему-то-непонятно-адекватные пасемся - а вы чего боитесь? Что вам мешает? Чего там к формуле надо, чтобы вы овечками стали?"

ну в принципе не удивил, но просто интересно- вот пока молодой, ладно понятно - что хочешь время проводить, а потом, когда уже настолько это часто не нужно будет, неужели не захочется рядом иметь родную душу???
и еще - Вы женщин рассматриваете только как пробирку для выращивания потомства?? это ужасно!!! и мне жаль ту женщину, что выйдет за Вас замуж, Вы сделаете ее несчастной...

вот тут тетки жалеют каких-то неведомых им теток, а потом сами за таких вот мужланов замуж выходят и ничего. живут :rolleyes:

проблема в том, что родной души-то и нет, есть эгоистичные и желающие изменить свой статус тетки.

Сообщение отредактировал Рене_Декарт: 09.11.2009, 13:02:50

  • 0

#57457
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

Кто больше нравится, Бейонси или Шакира? Почему?

имхо: мне больше Шакира. Професионально умеет делать танцы живота, да еще другие качества.

ни та, ни другая. обе страшилы. наши деффки лучше!
  • 0

#57458
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

как убедить мужа пожить с тещей некоторое время?
не хочу открывать новую тему, поэтому выскажусь здесь. Делаем отделку дома, работы минимум на полгода, жить негде, так как квартиру продали, чтобы оплатить отделку. Он хочет снимать квартиру, в ужасных условиях с 2 детьми, с его родителями. Альтернатива есть, вариант - свекры с незамужней дочкой, мы у моей мамы (она живет одна в 3шке). раньше жили все вместе, и после постройки тоже будем вместе. отношения нормальные. просто в данный момент он уперся - типа будем все вместе, традиции и т.п. После постройки дома планируем взять мою маму к себе. Я ему говорю, какая разница, мы же все равно будем вместе жить, почему не начать сейчас. Он мне, это будет мой дом, она придет жить ко мне, а не я к ней.
Я ему про разумное решение, что во первых, накладно снимать, зачем тратить деньги, когда они нужны для дома, во вторых, зачем жить в ужасных условиях, когда есть прекрасные квартиры с ремонтом, и с привычной обстановкой. подозреваю, что это свекровь влияет на него, так как не хочет напрягать свою дочь. :rolleyes: :mad: Как убедить, что говорить, срываюсь на крик

ваш муж прав.
на территории ваших родичей, они будут иметь моральное право давить на него и критиковать любые действия. так что лучше пересидеть это время в арендованной квартире.
  • 0

#57459
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений



как убедить мужа пожить с тещей некоторое время?

а может он прав и стоит прислушаться?

он прав с точки зрения нашей восточной ментальности. Типа, позор живет у тещи дома.
а с точки зрения здравого смысла, я считаю, что нет. Не думает о детях, два перезда за полгода, смена друзей, привычной обстановки, все таки это стресс, да и жить в плохом районе, в чужой квартире тоже неудобно всем, в том числе и его родителям. и еще немаловажно, что аренда - это деньги, которые можно добавить на отделку и купить более качественные материалы. в период когда каждая копейка на счету, это разорительство в угоду тупого следования традициям.
причем я не против совместного проживания, уже 9 лет живем в мире, не было попыток уйти жить отдельно с моей стороны

я уже со злости думаю, может мне с детьми уйти к маме жить на это время, а он пусть с родителями своими остается?

да, идите к маме, а мужик без присмотра найдет себе утешительницу.
  • 0

#57460
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

Такой вопрос: Что значит когда самый лучший друг парня который за мной бегает говорит: Он тебя так просто не отпустит.Аж страшно стало)))

это значит:
1. это не лучший друг точно
2. хочет засадить вам лично
3. п.1 + п.2
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.