Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#57401
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

Ваш способ самоутвердиться

послать всех на...
мне вообще положить на всех, мне лень тратить время на самоутверждение
  • 0

#57402
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

1. Какие качества в женщине вам важны для семейной жизни? (вопрос для определившихся и знающих что и кто им нужно от жизни и для жизни)

здоровая, верная, не курящая, не (зло-) употребляющая алкоголь, понимающая, спокойная, не своенравная, хозяйственная, не стерва, не сука, любящая детей, способная иногда помолчать, не имеющая тупых или сучностных подружек, не делавшая аборты, терпеливая и готовая разделить свою жизнь с очень сложным и тяжелым человеком...

2. Вопрос из личного опыта жизни: мужчине 33 года, не женат, женат не был и в гражданском браке когда-то давно состоял -жил 5 лет с девушкой, хотели пожениться да не поженились. После отношений с ней стал бабником, мог одновременно встречаться с несколькими, но потом у него произошло переосмысление жизни, покаялся, решил так с девушками больше не поступать...жить по-честному в общем..и так дожил до 33 годов, а не женится...
Парень видный, красивый, умен, требователен..вроде все при нем.... но никак не женится. Его требования: послушание беспрекословное в первую очередь, девственная репутация девушки (никаких связей, никаких друзей-мужчин,выпивать курить по кабакам не шататься тем более), сидеть тихо и ждать его! в то время как он может "общаться по дружески" с другими девушками, просто "как друзья"-такая вот межполовая дружба! Он в жизни любил, действительно любил, но на своих любовях не женился, сам уходил от них, по его мнению они были виноваты, он себя виноватым ни в чем не считает-на все у него есть четко обоснованные им самим для себя выводы и доводы.

В чем причина того, что он до сих пор неженат, а, мужчины?Может это диагноз уже, или закономерность какая уже,после 30 лет?

Ответьте пожалуйста, оч.интересно узнать ответы на мои вопросы "из первых уст" как говорится.

тетки-развратницы, вот его мнение. и он прав. ему надо в Иран ехать, оттуда чистую девушку завозить. В Казахстане даже в дальнем ауле сплошь разврат и неприличные девушки.


так что вам не светит ничего с ним, ищите чела с меньшим количеством тараканов в голове.

Сообщение отредактировал Рене_Декарт: 08.11.2009, 17:36:29

  • 0

#57403
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

Дорогие мужчины, объясните мне пожалуйста! У меня такая ситуация: познакомилась с человеком с которым мне хорошо, он мне нравится и я ему тоже(говорит даже очень).
сейчас развожусь с мужем(уже как два месяца вместе не живем), это точно и безповоротно! Мой новый МЧ никак этого понять не может и его останавливает то что я еще официально замужем, и что морально это для него тяжело, короче все в таком духе! Скажите это настолько важно для вас мужчины? А если я буду разводиться целый год?

мне тоже важно. если тетка замужем - нах, пусть с мужем развлекается.

а еще он возможно проецирует ваше поведение на собственную жизнь. вдруг вы с ними рассоритесь, а вы сразу в чужую койку.
так что, если не торопитесь, разводитесь, берите с собой свидетельство о расторжении брака и вперед, в пучину разврата :-)
  • 0

#57404
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

Как вы относитесь к тому что девушка - инженер?Ваша первая мысль когда узнаете об этом? :-)

люблю умных теток
  • 0

#57405
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

Вопрос: если мужчина не заметил, что я существенно изменила стрижку, да еще и цвет волос... все плохо?

это нормально. мы не различаем оттенков ваших красок на волосах. мы любим тетку в целом, ну можем конечно и за отдельные части, но уж точно не за прическу.

а еще мы не помним в чем вы были, когда мы познакомились, и не надо говорить нам что это платье мы уже видели. может и видели, но не помним. и не надо нас за это пилить :-)
  • 0

#57406
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений


Мой новый МЧ никак этого понять не может и его останавливает то что я еще официально замужем, и что морально это для него тяжело, короче все в таком духе! Скажите это настолько важно для вас мужчины? А если я буду разводиться целый год?

он на вас не женится. стопудов.



А если уже предлагал? Как воспринимать?

не тупите, быстрей разводитесь и снова в загс
  • 0

#57407
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

Что вы испытываете когда видите что на вашу Любимую "глазеют" другие мужчины? :)

вырвал бы зенки :-)
хуже, когда твоя, таращиться при тебе на других... считаю, что с такими надо порывать сразу и быстро!
  • 0

#57408
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений



Вопрос: если мужчина не заметил, что я существенно изменила стрижку, да еще и цвет волос... все плохо?

нет, не так уж плохо. возможно, невнимательный к девушке человек. Не сильно занимаете его мысли.

Я с этим мужчиной живу. Значит все плохо...

не накручивайте себя. все нормально. не надо лишний раз пПэМээСить
  • 0

#57409
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений


Когда девушка начинает уделять больше внимания себе, мужчинам есть о чем задуматься и им это не нравится. :)

я так не сказал бы. мне нравится, когда девушка больше уделяет внимания себе и никакого беспокойства не вызывает изменение у неё. Разве может не нравиться стать еще красивой и привлекательной :-)

Марек, иногда меняющаяся тетка и вправду, ничего не значит. А иногда первый звонок что у нее кто-то есть!
  • 0

#57410
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

Что вы, мужчины, думаете когда едете за рулем и видите женщину за рулем?

если вижу тетку за рулем, удваиваю внимание. от теток можно всего ожидать. проверено на собственном опыте. :-)
  • 0

#57411
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

Как относитесь к курящим женщинам?

крайне негативно, хуже только к тетке с пивом
  • 0

#57412
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

Что может уязвить Вашу мужскую гордость?

не знаю, надо подумать.
я скор на расправу, так что все что угодно.
  • 0

#57413
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

В пределах какого возраста у вас просыпаются "отцовские чувства"? ну, когда детей хочется, когда вот хочется и все, желание иметь детей, родить, воспитывать,как у женщин-женский инстинкт продолжения рода?
или это только к женскому полу относится?

эээ, у меня рано проснулись, лет в 20-22, хотелось троих. а моя тогдашняя тетка испугалась за свою талию и сиськи. дура, сейчас бы уже в школе учились.

Сообщение отредактировал Рене_Декарт: 08.11.2009, 16:42:49

  • 0

#57414
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

Ваша слабость? тока по чесснаку :-)

а их много, их так много, что в них моя сила :)
  • 0

#57415
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

Я бросила курить ради любимого мужчины. Он не курит и естественно отрицательно относился ко мне курящей. Хотя и отучал мягко, постепенно, за что я ему благодарна

вот! нормальная тетка! побольше бы таких!!!
  • 0

#57416
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

прощаю, поверьте, я тоже не со зла, лишь решила встать на защиту слабого пола

может уже хватит претворяться слабым полом? :) 21 век на дворе, а все те же сказки нам рассказываете.
мужчины-ученые установили, что после атомной войны выживут только тараканы, мокрицы и женщины. а вы говорите слабый пол. :-)
  • 0

#57417
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

Мужчины, какие качества характера вы цените в женщинах?

эээ, где-то недавно на похожий вопрос уже отвечал. ща, поищу.

вот, нашел:

1. Какие качества в женщине вам важны для семейной жизни? (вопрос для определившихся и знающих что и кто им нужно от жизни и для жизни)

здоровая, верная, не курящая, не (зло-) употребляющая алкоголь, понимающая, спокойная, не своенравная, хозяйственная, не стерва, не сука, любящая детей, способная иногда помолчать, не имеющая тупых или сучностных подружек, не делавшая аборты, терпеливая и готовая разделить свою жизнь с очень сложным и тяжелым человеком...

Сообщение отредактировал Рене_Декарт: 08.11.2009, 17:37:30

  • 0

#57418
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

1. Почему слово "женщина-директор" не воспринимается серьезно?
2. Почему вы боитесь ходить к врачу?
3. Почему проявление чувств у женщин (плач, просьбы и угрозы) воспринимается как безосновательная истерика? Почему бы не поверить, что ей действительно плохо, а не отмазываться, что это очередной приступ ПМС
4. возможно ли в этой вашей жизни, а не после реинкарнации изменить какие-то ваши привычки, мешающие нам жить (курение в машине, когда я сижу рядом, а значит дышу никотином, начастое бритье, и т.п.)
5. Кто обычно идет на компромисс: вы или ваша подруга/жена

1. не воспринимается серьезно только человек. значит у тетки директора каких-то качеств не хватает
2. мужчины в ходе всей истории человечества были расходным материалом, они гибли тысячами во время войны или за кусок мамонта или за пещерную тетку. тогда медицина была не развитой. потому мужчины были готовы недолго помучившись - умереть от ран.

прошло время, изменились условия обитания мужчин, даже медицина стала лучше, теперь мужчину могут долго мучить прежде чем он все равно отбросит коньки. но программа в мозгу настроена на недолгие мучения и быструю смерть, а отсюда нессответствие. так что не пилите нас за это. нам легче умереть от рака дома, чем годами сдавать анализы.
3. а ПМС у теток никто не отменял. так что плач, просьбы, угрозы (?) от нормальной тетки не происходят, только от ПэМээСящих.
и чем дольше отношения с одной теткой, тем легче распознается приближение ПМСа.
4. можно, ради любимой, можно. а ради тетки на пару ночей - нет.
5. редко я, потому что мне легче все сломать и разрушить, чем примириться.

Сообщение отредактировал Рене_Декарт: 08.11.2009, 17:50:36

  • 0

#57419
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

а вы что думаете, можно плакать просто так, без причины?

встречаются и такие экземпляры. таких нужно сдавать в поликлинику, для опытов.
  • 0

#57420
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

Мужчина, успешный, замечательная жена, любовь и идиллия. Постоянно висит в м-агенте, даже с сотки(когда нет компа).. Чего не хватает? Зачем это нужно вам, мужчины?

странно. всегда думал и знал что это теткам присуще.
тетка, не считает себя полноценной, если у нее нет агента, аськи, скайпа, вконтакте, мир тесен, жж, лайвджорнал, и пр.

куча непонятных друзей, и еще обязательно в статусе напишет чем в данный момент занимается, типа: я чешуся, брею ноги, принимаю ванну, мою посуду и прочая.

как будто им не хватает лавров героев дома-2 или За стеклом. тьфу, достало.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 8

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0


    Yandex (5)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.