Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#57421
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

а почему когда искренне просто заботишься с нежностью, а твой МЧ этого совсем не ценит?
например ситуации: всегда готовишь ужин для него, покупаешь ЕМУ в квартиру продукты, коврики, полотенчики и т.п. для создания уюта в его квартире... когда ему тяжело - всегда находишься рядом... когда он болеет - сидишь с ним, потом бегаешь по его врачам... - ну вообщем заботишься о нем!!!
я: "дорогой, я сегодня так устала после работы, не могу готовить ужин, давай сходим в кафе поужинать?" он: "у меня денег нет, не могу!", (учитывая что вчера ночью с другом веселился ГДЕ-ТО(!) по полной!)
на след день, (мне нужно внимание) я: "соскучилась, а можно я пойду с тобой в твой спортзал?" он: "если хочешь пошли, только ты сама плати за себя!"

внимание вопрос к мужчинам: ЭТО ЧТО-ТО ВО МНЕ НЕ ТАК? или у него не хватает мозгов элементарно позаботиться о своей девушке, когда ЕЙ это необходимо??? даже пусть путем покупки одноразового визита в его спортзал? (внимание: дело не в деньгах (!) мне не нужен банкомат, а нужен заботливый мужчина)

P.S.: сорри, что так подробно! просто реально обидно и не понятно!

это не твой чел. однозначно!
прекрати делать все к чему он привык - и посмотри как все поменяется. а потом реши - оно тебе надо?
  • 0

#57422
Aldana

Aldana
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений
Уважаемые мужчины!
У меня к вам вопрос, если парень с которым я имела отношения 2,5 года начал опять звонить после расставания через 2 недели это просто так? Это происходит уже 1,5 месяца... Когда я спросила у него самого - ведь это не просто так все эти звонки? Мне треснули по лицу - ПРОСТО ТАК! Так ли это "просто" на самом деле? :-)
  • 0

#57423
WestsaMAN

WestsaMAN

    Стальное сердце

  • Читатель
  • 2 195 сообщений

Уважаемые мужчины!
У меня к вам вопрос, если парень с которым я имела отношения 2,5 года начал опять звонить после расставания через 2 недели это просто так? Это происходит уже 1,5 месяца... Когда я спросила у него самого - ведь это не просто так все эти звонки? Мне треснули по лицу - ПРОСТО ТАК! Так ли это "просто" на самом деле? :-)

отношения, длившиеся 2,5 года- это что-то более/менее серьезное...
так что вряд ли все "просто так"...
нужно время, чтоб все остыло...

#57424
Мухобой

Мухобой
  • Гость
  • 7 сообщений
1. Почему слово "женщина-директор" не воспринимается серьезно?Воспринимается если она умна
2. Почему вы боитесь ходить к врачу?Не боюсь и если надо иду
3. Почему проявление чувств у женщин (плач, просьбы и угрозы) воспринимается как безосновательная истерика? Почему бы не поверить, что ей действительно плохо, а не отмазываться, что это очередной приступ ПМСНу давайте когда мужчине плохо и у него ПМС а это доказано медициной тоже будем истерить
4. возможно ли в этой вашей жизни, а не после реинкарнации изменить какие-то ваши привычки, мешающие нам жить (курение в машине, когда я сижу рядом, а значит дышу никотином, начастое бритье, и т.п.)Если я не помню прошлых жизней это одно и тоже что их и не было, а если вспомню то не дай Бог на каблукоав отправят
5. Кто обычно идет на компромисс: вы или ваша подруга/женаКомпромис это трудное дитя дипломатии
  • 0

#57425
Forest Gump

Forest Gump
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений

Уважаемые мужчины!
У меня к вам вопрос, если парень с которым я имела отношения 2,5 года начал опять звонить после расставания через 2 недели это просто так? Это происходит уже 1,5 месяца... Когда я спросила у него самого - ведь это не просто так все эти звонки? Мне треснули по лицу - ПРОСТО ТАК! Так ли это "просто" на самом деле? :-)


Я думаю что он хочет чтобы вы первый шаг сделали к примирению. Сам или боится или гордость не позволяет. Да мало ли тараканов может быть у человека в голове. Но что это не просто так это точно.
  • 0

#57426
Арион

Арион
  • Гость
  • 7 сообщений
Какой подарок хотели бы получить на день рожденья?
  • 0

#57427
Aldana

Aldana
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений
спасибо WestsaMAN за ответ :)
да это серьезно, потому он планировал свадьбу, детей и т д
конечно каждый случай уникален, но сколько должно пройти времени чтобы мужчина решился чего он хочет? я думала 1,5 месяца достаточно? :-)
  • 0

#57428
Aldana

Aldana
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений


Уважаемые мужчины!
У меня к вам вопрос, если парень с которым я имела отношения 2,5 года начал опять звонить после расставания через 2 недели это просто так? Это происходит уже 1,5 месяца... Когда я спросила у него самого - ведь это не просто так все эти звонки? Мне треснули по лицу - ПРОСТО ТАК! Так ли это "просто" на самом деле? ;)


Я думаю что он хочет чтобы вы первый шаг сделали к примирению. Сам или боится или гордость не позволяет. Да мало ли тараканов может быть у человека в голове. Но что это не просто так это точно.

Forest Gump, согласна с вами! Я уже предложила встретиться и поговорить на его любимую тему "Просто так" причем сделала это до того как прочитала ваше сообщение :-) Он согласился сразу, срок я определила в пятницу... посмотрим что из этого получиться...
Но если честно мужчины я так боюсь :) быть отвергнутой! Я делала эти первые шаги как только мы расстались. Безрезультатно! ;)
  • 0

#57429
Kain

Kain
  • В доску свой
  • 2 778 сообщений

А зачем мужчина отключает свой сотовый телефон,когда приходит и остается на ночь?


чтоб посвятить все время вам, т.к. обычно по ночам звонят нам по работе.
вы же не думаете что нам другие девушки звонят :-)
  • 0

#57430
Алматинский

Алматинский

    Сердобольный Флибустьер

  • В доску свой
  • 4 437 сообщений

Какой подарок хотели бы получить на день рожденья?

золотые часы и ручку

Сообщение отредактировал Алматинский: 08.11.2009, 23:07:11

  • 0

#57431
Дронго

Дронго

    оңбаған

  • В доску свой
  • 8 559 сообщений



но сколько должно пройти времени чтобы мужчина решился чего он хочет? я думала 1,5 месяца достаточно? :laugh:

Более чем достаточно.. Меня удивляет его не решительность, зачем ходить вокруг да около.. Либо он хочет близости, вдруг на горизонте никого нет, либо проверяет вас(напишите смс, типа как дела у него), либо реальна не знает чего хочет и решил вам моск вынести..
  • 0

#57432
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

вроде расстались с парнем, которого до сих пор люблю, еще 2 мес.назад. мы даже толком не расставалиьс просто он исчез после небольшой моей обиды и не отвечал на смс.. месяц назад я совсем перестала ему смсить. а вчера в 5 утра звонит и говорит, что хочет увидеться. ЗАЧЕМ так делать???он что то еще чувствует? я сказала что так не могу.

а может вам просто встретиться, поговорить и помириться?
  • 0

#57433
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений

Какой подарок хотели бы получить на день рожденья?

чек на приличную сумму
  • 0

#57434
Seb Loeb

Seb Loeb

    рыбачок

  • В доску свой
  • 4 147 сообщений

Какой подарок хотели бы получить на день рожденья?

не люблю когда так спрашивают :laugh:
  • 0

#57435
Forest Gump

Forest Gump
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений

Какой подарок хотели бы получить на день рожденья?

квартиру :laugh:
  • 0

#57436
Диня

Диня
  • В доску свой
  • 2 175 сообщений

Какой подарок хотели бы получить на день рожденья?


НОКИО N97 хочу :laugh:
  • 0

#57437
Арион

Арион
  • Гость
  • 7 сообщений


Какой подарок хотели бы получить на день рожденья?

чек на приличную сумму


От своей девушки? и это вас не оскорбит?
  • 0

#57438
Forest Gump

Forest Gump
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений



Какой подарок хотели бы получить на день рожденья?

чек на приличную сумму


От своей девушки? и это вас не оскорбит?


Данное условие не указывалось.
  • 0

#57439
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений



Какой подарок хотели бы получить на день рожденья?

чек на приличную сумму


От своей девушки? и это вас не оскорбит?

Уважаемая, вы сперва уточните, от кого подарок. Кроме девушки наверное тоже будут желающие дарить подарки :laugh:
Вот, дадут мне в руки чек на любую сумму, и организую большой шоппинг серъезных покупок, путешествия и бла-бла-бла.....

От своей девушки подарок - ммм, любой подарок подойдет. Главное, чтоб мне понравился.

Сообщение отредактировал Марек: 09.11.2009, 10:21:26

  • 0

#57440
Niura*

Niura*
  • Гость
  • 20 сообщений
Если Вы провели в первый раз ночь с понравившейся Вам девушкой, и она осталась у вас ночевать. Ваши действия на утро?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.