Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#57141
No_any_name

No_any_name

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 100 сообщений
Вопрос к девушкам одновременно.
Никогда не хотелось ли вам рассматривать друг друга не с точки зрения потребительства:
1. "она должна привлекать," девачка должна дать 1. секс, 2 еда и т.п.
2. "мужик должен обеспечить семью, или он козел, он должен носить сумочки, цветы и т.п."

Почему так сложно признать, что нам всем не хватает любви. Деньги деньгами, традиции и др. присутствует в нашей жизни, но разве вам никогда не хотелось добиться счастливой улыбки партнера, пожертвовать сексом во имя еще большего кайфа - любви.

Когда появился цинизм в вашей жизни? Хотя... ответа не требуется.
  • 0

#57142
Grouch

Grouch

    Тевтонец

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений

Как часто "дружите" со спортом (тренажерка, плавание, бег, скалолазание, и.т.д.и.т.п.)?

два, три раза в неделю достаточно для поддержания формы

И вообще вас беспокоит как выглядят ваши мышцы и части тела : руки, плечи, живот,и.т.д.?

правильнее сказать не беспокоит а заставляет самосовершенствоваться
  • 0

#57143
Grouch

Grouch

    Тевтонец

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений

Почему к 30 годам многие мужчины перестают следить за своей фигурой?

1 ленивый
2 ничем не увлечён, нет стремления
3 у него есть Ж которая любит его таким какой он есть
4 не возникает конфликтных ситуаций где всё зависит от физподготовки
  • 0

#57144
Grouch

Grouch

    Тевтонец

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений

У меня тоже вопрос? У Вас бывает такое: любите одних а живете с другими? И что мешало, если да?

это родина моя всех люблю на свете Я © Брат
:-)
  • 0

#57145
луция

луция
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений
Grouch а ты в жизни такой же как на картинке?
  • 0

#57146
чиз

чиз
  • Постоялец
  • 354 сообщений
что должен уметь делать настоящий мужчина?
  • 0

#57147
Алматинский

Алматинский

    Сердобольный Флибустьер

  • В доску свой
  • 4 437 сообщений

Когда появился цинизм в вашей жизни? Хотя... ответа не требуется.

зачем засорять тогда форум... :-)
  • 0

#57148
Grouch

Grouch

    Тевтонец

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений

что должен уметь делать настоящий мужчина?

делать женщин счастливыми :-)
  • 0

#57149
WestsaMAN

WestsaMAN

    Стальное сердце

  • Читатель
  • 2 195 сообщений

Никогда не хотелось ли вам рассматривать друг друга не с точки зрения потребительства:
1. а) "она должна привлекать, б) "девачка должна дать 1. секс, 2 еда и т.п.
2. а) "мужик должен обеспечить семью, б) или он козел, он должен носить сумочки, цветы и т.п."
3. Почему так сложно признать, что нам всем не хватает любви.
4. Деньги деньгами, традиции и др. присутствует в нашей жизни, но разве вам никогда не хотелось добиться счастливой улыбки партнера, пожертвовать сексом во имя еще большего кайфа - любви.
5. Когда появился цинизм в вашей жизни? Хотя... ответа не требуется.

1. а) безусловна! если женщина не будет привлекать мужчину, жизнь на планете Земля остановится!
вы, надеюсь, не хотите этого? :D
б) и еще она МОЖЕТ дать любовь, понимание, теплоту...
2. а) да, должен б) если временные трудности- то не козел, сумочки таскать необязательно, цветы дарить надо по возможности чаще...
3. мне не сложно... но впрямую я никогда не признаюсь... учитесь, девушки/женщины читать "между строк", подключайте сердце- может и услышите/увидите чой-нибудь.. здесь у многих прабла с этим делом...
4. а кто сказал, что ради любви надо жертвовать сексом? :-) ни в коем случае, секс только укрепляет любовь!
5. никогда не был по-настоящему циничен... среди людей живем...

что должен уметь делать настоящий мужчина?

100%-х настоящих мужчин- нет, как и 100%-х настоящих женщин...
мужчина, более/менее приблизившийся к высокому званию настоящего:
1. должен уметь защитить семью
2. дать воспитание своим детям
3. иметь дом/квартиру для семьи(купить или построить самому)
остальное- детали...

#57150
Seb Loeb

Seb Loeb

    рыбачок

  • В доску свой
  • 4 147 сообщений

Вы умеете резать барана, свинью, тушу разделывать?

умею барашка, неоднокрасно помогал, думаю смогу один :-)

Как часто "дружите" со спортом (тренажерка, плавание, бег, скалолазание, и.т.д.и.т.п.)?
И вообще вас беспокоит как выглядят ваши мышцы и части тела : руки, плечи, живот,и.т.д.?

регулярно хожу в тренажерку...мышцами доволен, сейчас перерыв сделал :D
  • 0

#57151
Dudya

Dudya
  • Постоялец
  • 370 сообщений

Почему к 30 годам многие мужчины перестают следить за своей фигурой?



Причины:
1) другие приоритеты
2) лень
3) отсутствие дисциплины
4) воспитание
5) занимается сумо (т.е. ему надо толстеть)
6) любовь к пиву перевешивает любовь к спорту
7) ..... и в др. случаях...
Данный список не является исчерпывающим.


Почему вы думаете, что девушки всегда должны быть в форме, а парням простительно иметь пузо?


Я думаю хорошо было бы, если бы все (дети, юноши и старики) занимались спортом :-)
  • 0

#57152
Дон Жуан де Марко

Дон Жуан де Марко
  • Гость
  • 20 сообщений

что должен уметь делать настоящий мужчина?


Думаю мужчина должен уметь все и знать обо всем!!! или по крайней мере стремиться к этому и совершенстваваться... ну это в идеале конечно (ИМХО)
  • 0

#57153
Дон Жуан де Марко

Дон Жуан де Марко
  • Гость
  • 20 сообщений

Почему к 30 годам многие мужчины перестают следить за своей фигурой? Почему вы думаете, что девушки всегда должны быть в форме, а парням простительно иметь пузо?


к 30 годам у мужчин нарушается процесс пищеварения и начинается отложения жиров в организме, при всем при этом энергетический запас истощается быстрее чем в юношестве... в итоге чтобы сжечь жиры в организме нужно двигаться больше, а это истощает наш энергетический запас и пробуждается аппетит, нужно поесть - а это еще жиры в нашем организме, которые необходимо сжечь...
а женщины стареют позже чем мужчины и они более энергичны...
  • 0

#57154
Asekosha

Asekosha
  • Частый гость
  • 62 сообщений


что должен уметь делать настоящий мужчина?

делать женщин счастливыми :)

В каком плане?щастье у всех разное...
  • 0

#57155
Dudya

Dudya
  • Постоялец
  • 370 сообщений


Почему к 30 годам многие мужчины перестают следить за своей фигурой? Почему вы думаете, что девушки всегда должны быть в форме, а парням простительно иметь пузо?


к 30 годам у мужчин нарушается процесс пищеварения и начинается отложения жиров в организме, при всем при этом энергетический запас истощается быстрее чем в юношестве... в итоге чтобы сжечь жиры в организме нужно двигаться больше, а это истощает наш энергетический запас и пробуждается аппетит, нужно поесть - а это еще жиры в нашем организме, которые необходимо сжечь...
а женщины стареют позже чем мужчины и они более энергичны...


Значит ли это, что Вы все же больше Жуан, а не Дон? :)
  • 0

#57156
Asekosha

Asekosha
  • Частый гость
  • 62 сообщений
Какой цвет глаз у женщин, когда вы на нее смотрите, вводит вас в приятное оцепенение? :)
  • 0

#57157
ITForce

ITForce
  • Свой человек
  • 681 сообщений

Почему к 30 годам многие мужчины перестают следить за своей фигурой? Почему вы думаете, что девушки всегда должны быть в форме, а парням простительно иметь пузо?


Ну почему же обязательнок 30...? Я например и сейчас за ней не слежу. Мне 26 в ноябре. Такой плотненький... пока рост спасает высокий от полного жирения...:) Но я мужественно стал бегать по утрам... и отжимаюсь ажно 15 раз... :)
  • 0

#57158
ITForce

ITForce
  • Свой человек
  • 681 сообщений

Какой цвет глаз у женщин, когда вы на нее смотрите, вводит вас в приятное оцепенение? :)

Такой стеклянный... как в морге у моей подружки паталогоанатома... смотрит на тебя и уже припарирует мысленно... :)
  • 0

#57159
Asekosha

Asekosha
  • Частый гость
  • 62 сообщений


Почему к 30 годам многие мужчины перестают следить за своей фигурой? Почему вы думаете, что девушки всегда должны быть в форме, а парням простительно иметь пузо?


к 30 годам у мужчин нарушается процесс пищеварения и начинается отложения жиров в организме, при всем при этом энергетический запас истощается быстрее чем в юношестве... в итоге чтобы сжечь жиры в организме нужно двигаться больше, а это истощает наш энергетический запас и пробуждается аппетит, нужно поесть - а это еще жиры в нашем организме, которые необходимо сжечь...
а женщины стареют позже чем мужчины и они более энергичны...

Мне кажется то состояние организма мужчины,что вы описали касается и как мужчин, и так и женщин. женщин даже в большей степени, чем мужчин, потому-что по другому мышцы устроены, метаболизм, детей вынашивать, рожать,и вес мы быстрее набираем, потом сгоняем-так природой заложено..а у мужчин, исходя из наблюдений, как раз-таки все быстрее сжигается, может еще и от нервов-мужчины то переживают в себе больше чем мы... но однозначно, даже при обычной подвижности, и не ленном ритме жизни у мужчин с весом, с жиром, с отрастанием животов, по большей части-проблем не наблюдается.эх, везет же вам в этом плане :) !
  • 0

#57160
Asekosha

Asekosha
  • Частый гость
  • 62 сообщений


Какой цвет глаз у женщин, когда вы на нее смотрите, вводит вас в приятное оцепенение? :)

Такой стеклянный... как в морге у моей подружки паталогоанатома... смотрит на тебя и уже припарирует мысленно... :)

я говорю в приятное оцепенение а не в жуткое оцепенение...по существу отвечайте лучше.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.