Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#57101
Saiury

Saiury
  • Гость
  • 30 сообщений
Почему мужчины, говорят что не ревнуют, а сами бесятся и всячески пытаются на нас сорваться??? не проще ли сразу сказать что ревнует? и попросить не провоцировать их.
  • 0

#57102
Алматинский

Алматинский

    Сердобольный Флибустьер

  • В доску свой
  • 4 437 сообщений

Почему мужчины, говорят что не ревнуют, а сами бесятся и всячески пытаются на нас сорваться??? не проще ли сразу сказать что ревнует? и попросить не провоцировать их.

ни разу... значит вы где-то попытались опорочить идеал светлой женщины и матери, и если это будет повторяться периодически - злость будет прежде всего на себя, за ошибку выбора...
о ревности тут намека нет, лично по мне так...
  • 0

#57103
Зебра///

Зебра///
  • Свой человек
  • 636 сообщений


А если точнее ответить на вопрос:

"Моя девушка будет красивой, чтобы я сходил от нее с ума, у нее хорошая фигура, Она худая и спортивная, у нее тонкое лицо и ухоженные волосы, Она сильная, любит дикие веши (wild things), у нее большие глаза и Она смотрит прямо, Она может постоять за себя, Она классно ругается, Она любит носить все черное, любит облегающие вещи. Ей нравится путешествовать, нравится все старинное, нравятся стильные вещи, Она разбирается в искусстве, имеет на все свое мнение, очень внимательная (вообще), кроме того, ей нравится рок, Она нравится всем мужикам от 11 до 90 лет, у нее доброе сердце, сильное чувство справедливости, Она хорошо водит машину, Она умеет радоваться и веселиться, умеет чувствовать других, у нее крепкие нервы, Она решительная и упорная. Она оптимист, никогда не унывает, но это не от глупости, наоборот, Она умная и начитанная, Она ? азартный человек, у нее есть чувство собственного достоинства, Она романтичная, очень ласковая. Она не позволяет на себя наезжать, но у нее можно вымолить для себя прощения, Она не морочит голову всякими диетами, Она знает несколько языков (и вообще классно владеет языком). Она неплохо готовит, скорее всего Она из хорошей семьи, Она хочет завести кучу расчудесных ребятишек и будет им расчудесной мамой. Она скромная, Она таскает меня на всякие вечеринки и втягивает в большинство своих предприятий, Она не меркантильная, Она внимательно слушает и считается с моим мнением. Она не часто болеет, немного разбирается в технике и электронике, у нее есть отличные друзья и подруги, которых Она ценит. У нее есть высшее образование. Она любит театр, играет в бильярд, карты, кости, в дартс. Скорее всего, Она моложе меня, но очень легко находит общий язык со всеми. Она хочет и может многое, Она меня понимает, Она знает, как вести себя в обществе (не только за столом), Она быстро соображает, у нее вообще развитое воображение. Она любит и разбирается в музыке, как в классической, так и в современной. Она хорошо танцует, может быть даже вальс. Она пьет лучше меня (например - коньяк). Она разбирается в Интернете. Она умеет сочувствовать. В ней нет пошлости и ничего дешевого, сиюминутного. Она способна мыслить логично. У нее есть вкус и стиль. Она меня любит. А я ? ее. "

Аминь.


:) да, это я :) гдеты был раньше?
вальс и еще танго, и пью лучше-потому что совсем не пью.
эх, ты :)

кажыцо, он тут на 90% описал мужчину...
  • 0

#57104
No_any_name

No_any_name

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 100 сообщений
Что вы делаете, когда не хотите работать?
  • 0

#57105
Алматинский

Алматинский

    Сердобольный Флибустьер

  • В доску свой
  • 4 437 сообщений

Что вы делаете, когда не хотите работать?

насилую душу на чистом листе... :)
  • 0

#57106
WestsaMAN

WestsaMAN

    Стальное сердце

  • Читатель
  • 2 195 сообщений

Почему мужчины, говорят что не ревнуют, а сами бесятся и всячески пытаются на нас сорваться??? не проще ли сразу сказать что ревнует? и попросить не провоцировать их.

нет, не проще... это наша модель поведения...

Что вы делаете, когда не хотите работать?

не работаю :) ...

#57107
No_any_name

No_any_name

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 100 сообщений
О чем мечтаете?
  • 0

#57108
Дон Жуан де Марко

Дон Жуан де Марко
  • Гость
  • 20 сообщений

О чем мечтаете?


мечтаю побывать в космосе :-/ шутка...
для меня мечты это слишком личное...
  • 0

#57109
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
может и был такой вопрос- Вспоминаете своих бывших? Как часто?
  • 0

#57110
piligrim

piligrim

    Дитя Надежды

  • В доску свой
  • 2 588 сообщений
Если били серьёзные отношения с "бывшими" то да, если не серьёзные бывшие то не чаще чем они нас.
  • 0

#57111
WestsaMAN

WestsaMAN

    Стальное сердце

  • Читатель
  • 2 195 сообщений

О чем мечтаете?

о мире ва всей вселеннай :-/

может и был такой вопрос- Вспоминаете своих бывших? Как часто?

бывает... но только тех, кто запал в душу...

#57112
Алматинский

Алматинский

    Сердобольный Флибустьер

  • В доску свой
  • 4 437 сообщений

может и был такой вопрос- Вспоминаете своих бывших? Как часто?

всех помню ясно, как вчера...более того знаю кто-где ныне живет и чем дышит... не знаю почему,
повелось так...хотя они об этом даже не догадываются... :spy:
  • 0

#57113
Алматинский

Алматинский

    Сердобольный Флибустьер

  • В доску свой
  • 4 437 сообщений

О чем мечтаете?

Чаще всего о неосуществимом...на то и мечта... :spy:
  • 0

#57114
No_any_name

No_any_name

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 100 сообщений
почему вам так тяжело говорить о любви, переживаниях, страданиях?
  • 0

#57115
Forest Gump

Forest Gump
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений

Что вы делаете, когда не хотите работать?


сижу на ЦТ :spy:

О чем мечтаете?


обо всем понемногу :shy:
  • 0

#57116
Forest Gump

Forest Gump
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений

может и был такой вопрос- Вспоминаете своих бывших? Как часто?


все реже и реже
  • 0

#57117
Seb Loeb

Seb Loeb

    рыбачок

  • В доску свой
  • 4 147 сообщений

О чем мечтаете?

мечтаю о сладкой веселой жизни...без подробностей :shy:

Что вы делаете, когда не хотите работать?

сижу на ЦТ :spy:
  • 0

#57118
Seb Loeb

Seb Loeb

    рыбачок

  • В доску свой
  • 4 147 сообщений

почему вам так тяжело говорить о любви, переживаниях, страданиях?

только близкие знают это
  • 0

#57119
Свобода имени Я

Свобода имени Я
  • Гость
  • 7 сообщений
Почему парень врет? когда были вместе -врал. сейчас уже "экс", и общаемся-то 1 раз в неделю (общее дело),и даже сейчас врет. знаю,есть у него женщина, он даже живет у нее, но врет, что дома был,врет, что идет к друзьям,врет,что ключи потерял (а сам у нее забыл :spy:) я могу даже не спрашивать ничего,он сам начинает говорить об этом. Зачем????
  • 0

#57120
Forest Gump

Forest Gump
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений

Почему парень врет? когда были вместе -врал. сейчас уже "экс", и общаемся-то 1 раз в неделю (общее дело),и даже сейчас врет. знаю,есть у него женщина, он даже живет у нее, но врет, что дома был,врет, что идет к друзьям,врет,что ключи потерял (а сам у нее забыл :spy:) я могу даже не спрашивать ничего,он сам начинает говорить об этом. Зачем????


Может это какая то патология? Другого объяснения не вижу.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.