Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#57121
Мясо

Мясо
  • Завсегдатай
  • 245 сообщений

Почему парень врет? когда были вместе -врал. сейчас уже "экс", и общаемся-то 1 раз в неделю (общее дело),и даже сейчас врет. знаю,есть у него женщина, он даже живет у нее, но врет, что дома был,врет, что идет к друзьям,врет,что ключи потерял (а сам у нее забыл :spy:) я могу даже не спрашивать ничего,он сам начинает говорить об этом. Зачем????

хочет хорошо выглядеть в твоих глазах
  • 0

#57122
piligrim

piligrim

    Дитя Надежды

  • В доску свой
  • 2 588 сообщений
Согласен с Форестом.
Если человек врёт, это потенциальная привычка, Вам придётся всё время потом бороться с его ложью и не досказанностью. И приучать себя к неожиданным и неприятным сюрпиризам. ИМХОтекст
  • 0

#57123
Дон Жуан де Марко

Дон Жуан де Марко
  • Гость
  • 20 сообщений

Почему парень врет? когда были вместе -врал. сейчас уже "экс", и общаемся-то 1 раз в неделю (общее дело),и даже сейчас врет. знаю,есть у него женщина, он даже живет у нее, но врет, что дома был,врет, что идет к друзьям,врет,что ключи потерял (а сам у нее забыл :-)) я могу даже не спрашивать ничего,он сам начинает говорить об этом. Зачем????


бывают такие люди каторые не могут не врать... для них это правда(своя правда)
со мной в школе такой учился, все время что нибудь да придумает... мы перестали ему верить, чтобы он не говорил...
даже учителя отучить не могли
думаю у таких людей существует внутренний мир в катором они живут.... в общем психика нарушена...
  • 0

#57124
Asekosha

Asekosha
  • Частый гость
  • 62 сообщений
Как часто "дружите" со спортом (тренажерка, плавание, бег, скалолазание, и.т.д.и.т.п.)?
И вообще вас беспокоит как выглядят ваши мышцы и части тела : руки, плечи, живот,и.т.д.?
  • 0

#57125
Forest Gump

Forest Gump
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений

Как часто "дружите" со спортом (тренажерка, плавание, бег, скалолазание, и.т.д.и.т.п.)?
И вообще вас беспокоит как выглядят ваши мышцы и части тела : руки, плечи, живот,и.т.д.?


как то наплывами тренажерка. беспокоит особенно и т.д. :-)
  • 0

#57126
Мясо

Мясо
  • Завсегдатай
  • 245 сообщений


Как часто "дружите" со спортом (тренажерка, плавание, бег, скалолазание, и.т.д.и.т.п.)?
И вообще вас беспокоит как выглядят ваши мышцы и части тела : руки, плечи, живот,и.т.д.?


как то наплывами тренажерка. беспокоит особенно и т.д. :-)

абсолютно согласен +1 :(
тока футбол - это святое
  • 0

#57127
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
Почему к 30 годам многие мужчины перестают следить за своей фигурой? Почему вы думаете, что девушки всегда должны быть в форме, а парням простительно иметь пузо?
  • 0

#57128
Диня

Диня
  • В доску свой
  • 2 175 сообщений

Почему к 30 годам многие мужчины перестают следить за своей фигурой? Почему вы думаете, что девушки всегда должны быть в форме, а парням простительно иметь пузо?


Годы берут своё, но я слежу :-) :(
  • 0

#57129
Мясо

Мясо
  • Завсегдатай
  • 245 сообщений

Почему к 30 годам многие мужчины перестают следить за своей фигурой? Почему вы думаете, что девушки всегда должны быть в форме, а парням простительно иметь пузо?

хто сказал? :-)
началось появляца, но не люблю и порицаю себя за это :(
  • 0

#57130
Диня

Диня
  • В доску свой
  • 2 175 сообщений

Как часто "дружите" со спортом (тренажерка, плавание, бег, скалолазание, и.т.д.и.т.п.)?
И вообще вас беспокоит как выглядят ваши мышцы и части тела : руки, плечи, живот,и.т.д.?


ни дня без физнагрузок :-) вот сегодня кроссик дал в горах а на работе сказал что был на встрече :(
  • 0

#57131
Супер

Супер
  • Гость
  • 5 сообщений
У меня тоже вопрос? У Вас бывает такое: любите одних а живете с другими? И что мешало, если да?
  • 0

#57132
Мясо

Мясо
  • Завсегдатай
  • 245 сообщений

У меня тоже вопрос? У Вас бывает такое: любите одних а живете с другими? И что мешало, если да?

мущина цук существо полигамное паетаму нас женсчинам не понять, мы любим стаями сразу))))))))

Сообщение отредактировал Мясо: 27.10.2009, 16:38:51

  • 0

#57133
Forest Gump

Forest Gump
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений

Почему к 30 годам многие мужчины перестают следить за своей фигурой? Почему вы думаете, что девушки всегда должны быть в форме, а парням простительно иметь пузо?


А надоедает :( к тому же на фоне моего пуза девушка выглядит еще стройнее :-)
  • 0

#57134
Forest Gump

Forest Gump
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений

У меня тоже вопрос? У Вас бывает такое: любите одних а живете с другими? И что мешало, если да?


Люблю папу с мамой, а живу с супругой :(

если серьезно живу с той, которую очень люблю :-)
  • 0

#57135
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений
Вы умеете резать барана, свинью, тушу разделывать?
  • 0

#57136
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений

Почему к 30 годам многие мужчины перестают следить за своей фигурой? Почему вы думаете, что девушки всегда должны быть в форме, а парням простительно иметь пузо?

- потому что мужчины любит глазами.
- некоторые девушкам нравятся полноватые мужчины
- и т.п.
  • 0

#57137
WestsaMAN

WestsaMAN

    Стальное сердце

  • Читатель
  • 2 195 сообщений

1. Как часто "дружите" со спортом (тренажерка, плавание, бег, скалолазание, и.т.д.и.т.п.)?
2. И вообще вас беспокоит как выглядят ваши мышцы и части тела : руки, плечи, живот,и.т.д.?

1. сейчас уже не так часто, как в молодости...
2. несильно... но не отказался бы пополнеть, набрать массу...

1. Почему к 30 годам многие мужчины перестают следить за своей фигурой?
2. Почему вы думаете, что девушки всегда должны быть в форме?
3. а парням простительно иметь пузо?

1. не все... у меня, к примеру, фигура типичного бывшего каратиста- худощав, жилист и рельефен...
2. патамушта нам с девушкаме не в шахматы играть... привлекать вы нас должны...
3. парням- нет, мужикам- простительно :D

У меня тоже вопрос? У Вас бывает такое: любите одних а живете с другими? И что мешало, если да?

нет, такого не бывало... всегда любил обеих :-)

#57138
Алматинский

Алматинский

    Сердобольный Флибустьер

  • В доску свой
  • 4 437 сообщений

Вы умеете резать барана, свинью, тушу разделывать?

не свинью, барана - обычное дело... :-) раз в месяц у родителей дома...)
  • 0

#57139
Алматинский

Алматинский

    Сердобольный Флибустьер

  • В доску свой
  • 4 437 сообщений

У меня тоже вопрос? У Вас бывает такое: любите одних а живете с другими? И что мешало, если да?

что мешало чтобы что... :-)
  • 0

#57140
Алматинский

Алматинский

    Сердобольный Флибустьер

  • В доску свой
  • 4 437 сообщений

Почему к 30 годам многие мужчины перестают следить за своей фигурой? Почему вы думаете, что девушки всегда должны быть в форме, а парням простительно иметь пузо?

это так...не знаю почему... :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.